Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Заказ новой Antara 2012


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

С месяц назад, но я не в салоне заказывал, а через компанию, т.к. работаю в Джи Эм.

 

приветствую!

может подскажите к кому обратиться чтобы также через месяц авто получить?)

Ссылка на комментарий
приветствую!

может подскажите к кому обратиться чтобы также через месяц авто получить?)

 

Сначала - на hh.ru. Там - отсылаете резюме в Джи Эм. Если оно подойдёт, то HR компании позвонит вам сам и позовёт на собеседование. После - с прямям руководителем. И возможно, придётся еще с менеджером отдела собеседоваться. Как только пройдете все этапы трудоустройства - напишите мне, я подскажу, к кому обратиться:)/>

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Уважаймый,melbu, скажите пожалуйста,а крепления FlexOrganizer® входят в комплект разделительной сетки?

Ссылка на комментарий
Уважаймый,melbu, скажите пожалуйста,а крепления FlexOrganizer® входят в комплект разделительной сетки?

 

Сам задаюсь этим вопросом. Подозреваю, что нет.

Ссылка на комментарий
Сам задаюсь этим вопросом. Подозреваю, что нет.
Эх, пришел бы "большой брат", уважаемый Jet Li,разрешил бы наши сомнения по этому поводу и слегка поругиваясь поудалял бы наши посты из непрофильной темы :)/>
Ссылка на комментарий

Первые 3000 км покорены пробег Москва-Пермь и Костромские дороги (2,4 AT Enjoy+), что имеем:

1. Расход по трассе 13 л, городской 17 л

2. Сравнивал в Эко и в обычном режиме, разницы никакой не заметил ни в потере динамики, ни в расходе горючего.

3. Напрягает задумчивость АКПП при нажатии на педаль газа, думаю со временем это можно будет решить путём перепрошивки.

4. В правой передней двери появился сверчок.

5. Работа подвески и управляемость по трассе оставляют только положительные впечатления, кренов в плавных поворотах нет, едем как на обычном легковом авто. По деревенской дороге показалось что передние амортизаторы гасят колебания авто недостаточно быстро.

6. Расстроил легко царапающийся пластик на порогах и центральной стойке салона перекочевавший из автомобилей марки Шевроле.

7. Машину брал с бежевым салоном, думал возникнут проблемы с уходом. Обычное моющее средство и губка легко решают данную проблему. Тряпка на сидениях как и в конфигураторе бежевая, сделана из материала по структуре напоминающий брезент, воду впитывает не сразу и легко отмывается.

8. Никак не могу разобраться; как увеличить или уменьшить интенсивность (время) работы дворников на первом режиме, если кто то подскажет, буду признателен.

В общем автомобилем доволен. Считаю, что он оправдывает потраченных на него денег

Ссылка на комментарий
1. Расход по трассе 13 л, городской 17 л

Не слабо, однако. Теперь и 3-литровый мотор уже наверняка не будет вызывать недоумение и изумление своим здоровым аппетитом.

Изменено пользователем AVIS
Ссылка на комментарий

Пришло время сменить мой старый добрый опелек (astra h седна 1.6 нак роботе 2008г.в). Пока выбираю на что пересесть, из опелей смотрел инсигнию универсал и как раз новую антару щупал в салоне.

В антаре привлек V6, полный привод, кузов кроссовер (раньше не пробовал), спокойная внешность, несмотря на цену 43 000$ (в проклятых штатах это цена новенького лексуса RX) не вызывает у людей зависти и лишних мыслей о твоих доходах. Минус пока один, но критический- покупать в 2012 за такие деньги новый авто и снова пялиться на оранжевый экранчик, и слушать магнитолу cd30 (неплохую кстати)....у меня все то же самое в в моем старом опеле за гораздо меньшие деньги. В инсигнии, напротив, внешность и интерьер супер, но нет полного привода (за соотвтетствующие деньги) и пониже конечно клиренс. В общем буду пока принюхиваться, другие марки тоже поглядываю.

Ссылка на комментарий
Первые 3000 км покорены пробег Москва-Пермь и Костромские дороги (2,4 AT Enjoy+), что имеем:

1. Расход по трассе 13 л, городской 17 л

....

 

В эти выходные поеду за город, километров за 200... выложу фото... но незначительные вылазки в ближайший пригород дают расход по трассе около 9 л на сотню. Чет 13 как то лишковато однако.

Ссылка на комментарий
Собираюсь уже продавать свою Астру,как на грех полетел подшипник ступицы.Уже второй за 4 года и 75 тыщ пробега.Болезнь,акак с этим в Антаре,тоже самое ?
Ссылка на комментарий
Собираюсь уже продавать свою Астру,как на грех полетел подшипник ступицы.Уже второй за 4 года и 75 тыщ пробега.Болезнь,

На Антаре этого вроде бы замечено не было. Да и на Астре тоже откатал 4 года и примерно с тем же пробегом. За все время по гарантии поменяли только наконечник рулевой тяги. Подшипники были в порядке.

Ссылка на комментарий
В эти выходные поеду за город, километров за 200... выложу фото... но незначительные вылазки в ближайший пригород дают расход по трассе около 9 л на сотню. Чет 13 как то лишковато однако.

Главный вопрос этой темы:

КОГДА ЗАКАЗАЛИ И КОГДА и где КУПИЛИ?

заказал этой же комплектации, отпишитесь как оно вообще и в частности, на чем раньше ездили?

Ссылка на комментарий
То Стасян: Когда заказал и когда и где купил?

за отчет спасибо пишите и дальше, мы пока ждуны незнаемо наксколько :(/> нам интересно :rolleyes:/>

Писал уже. Сейчас точные даты сказать не могу, договор дома в Москве лежит. Брал в Реутов- Моторс предоплата была сделана в конце февраля, машину забрал в середине апреля. По поводу сравнения с другими авто, которые у меня были: это были седаны и хэтчи и сравнивать с ними смысла нет.

Антаровод

13 л это данные БК, по ощущению от заправок- так оно и есть. 7 мая обратно в Москву поеду, засеку сам.

Изменено пользователем Стасян
Ссылка на комментарий
Главный вопрос этой темы:

КОГДА ЗАКАЗАЛИ И КОГДА и где КУПИЛИ?

заказал этой же комплектации, отпишитесь как оно вообще и в частности, на чем раньше ездили?

 

Заказал в феврале. Обещали в коце мая, пришла в середине апреля. В салоне манагеры сказали, что однако повезло, некоторые раньше вас заказали типа и все еще ждут. Моя пришла даже вперед тест драйвовой модели. Раньше ездил на Астре Н седане, поэтому сравнивать как то... Но кайфую однозначно :rolleyes:/>

Ссылка на комментарий
Заказал в феврале. Обещали в коце мая, пришла в середине апреля. В салоне манагеры сказали, что однако повезло, некоторые раньше вас заказали типа и все еще ждут. Моя пришла даже вперед тест драйвовой модели. Раньше ездил на Астре Н седане, поэтому сравнивать как то... Но кайфую однозначно :rolleyes:/>

мои искренние поздравления!! Сам забираю в воскресенье, тоже поделюсь.

Ссылка на комментарий
Сначала - на hh.ru. Там - отсылаете резюме в Джи Эм. Если оно подойдёт, то HR компании позвонит вам сам и позовёт на собеседование. После - с прямям руководителем. И возможно, придётся еще с менеджером отдела собеседоваться. Как только пройдете все этапы трудоустройства - напишите мне, я подскажу, к кому обратиться:rolleyes:/>

 

ну рассмешил)))

5 баллов))

Ссылка на комментарий
Вот тебе повезло! Поздравляю! А когда заказывал авто?

Вот чтобы огородить себя от этого гемороя, я своего взял из наличия. Покупал в 2011г, авто 2010г. Но, без динамо и нервов. Пришел оформил договор, через 3 дня забрал.

Ссылка на комментарий
Вот чтобы огородить себя от этого гемороя, я своего взял из наличия. Покупал в 2011г, авто 2010г. Но, без динамо и нервов. Пришел оформил договор, через 3 дня забрал.

 

а что делать, если хочешь новую антару, а тут понимаешь ли такие проблемы с доставкой....

тока ждать..или другое подбирать...

Ссылка на комментарий
..Минус пока один, но критический- покупать в 2012 за такие деньги новый авто и снова пялиться на оранжевый экранчик, и слушать магнитолу cd30 (неплохую кстати)....у меня все то же самое в в моем старом опеле за гораздо меньшие деньги.

Доо.. какой уж тут 3-х литровый атмосферник, достойная управляемость, шумоизоляция и всё остальное при КРИТИЧЕСКОМ МИНУСЕ: оранжевом экранчике и CD30!

Пожалуй, вот что вас окончательно отвратит от покупки Антары 3.0 V6 - это.. ОТСУТСТВИЕ СВЕТОДИОДНЫХ ДХО (DRL) - всё, на этом Антара для вас должна перестать существовать!

Ссылка на комментарий
а вот интересно, скока антар бегают по РФ?

никто не знает?

 

В 2010 году в рф продали около тысячи Антар... Думаю по остальным годам цифры сопоставимые...

Ссылка на комментарий

auburn Предупреждение и понижение репутации -10% за грубость и оффтоп

Тоn Предупреждение за оффтоп

 

Предупреждаю всех еще раз - за явный оффтоп и провокации, а особенно за разговоры о расходе топлива в этой теме буду понижать репутацию без разговоров!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...