Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Заказ новой Antara 2012


Рекомендуемые сообщения

Они реально продавались под заказ и их реально покупали. Должны же они были где-то обслуживаться на первых порах.

Вам, как бывшему астроводу, знаком этот ресурс http://astraclub.ru/forums/156-Дизельные-двигатели?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сегодня был у ОД "Русь Опель". Пообщался с менеджером относительно дизеля 2.2 Антары. Плохая новость. Относительно точно прибытие первых 2.2 назвать не может. Возможно, конец августа-начало сентября. Якобы, выявлена какая-то проблема с АКПП. Она же может сказаться и на поставках 3.0. Хорошая новость. 2.2 адаптирован к российский условиям таким образом, что, якобы. удален сажевый фильтр и в проблемных местах увеличен диаметр топливных трубок. Эта информация получена им от технического директора представительства GM в ходе технического тренинга по рестайлинговой Антаре. Этот же менеджер сообщил об отсутствии сажевого фильтра на дизелях Инсигнии. Изменено пользователем Panda_new
Ссылка на комментарий

Вам, как бывшему астроводу, знаком этот ресурс http://astraclub.ru/...льные-двигатели?

 

Ресурс знаком. В общем, моё мнение о дизеле сформировалось в том числе и по отзывам дизельных астроводов.

Ссылка на комментарий

Да хватит уже слюной брызгать. Луше ваш бензин, лучше. Успокойтесь. Езжайте лучше туареги рвите. Может по дороге Q7 какую порвете ....

Вы сейчас опять с кем разговариваете? Если про подводное плавание на дизеле рассказать нечего, то прошу меня впредь не беспокоить. Рвать какие-то там автомобили в мои планы не входит. Да никогда и не входило. Обращайтсь с подобными предложениями по адресу. А еще лучше в ютубе ролики посмотрите. А бензин не лучше, и не хуже. Он просто другой. Не такой, как дизель. Даже без платиновых свечей.

Изменено пользователем Panda_new
Ссылка на комментарий

Ресурс знаком. В общем, моё мнение о дизеле сформировалось в том числе и по отзывам дизельных астроводов.

А я на основе тамошних комментов как раз и засомневался в возможностях наших ОД разобраться с дизелями. Что сегодня частично и подтвердил менеджер в "Руси".

Ссылка на комментарий

Сегодня был у ОД "Русь Опель".

Что-то не слышал о таковом официальном дилере в московском регионе. Может. "Русь авто"? Один в Подольске, другой где-то в Москве на ул. Чичерина.
Ссылка на комментарий

Что-то не слышал о таковом официальном дилере в московском регионе. Может. "Русь авто"? Один в Подольске, другой где-то в Москве на ул. Чичерина.

"Русь Авто", который в Ю.Бутово на Чечерском проезде. "Русь Авто" - мултибрендовый дилер, внутри которого сушествуют и Русь Опель. и Русь Киа, и Русь Хонда, и с недавных пор еще Фольксваген Центр Авторусь. Как раз в Подольске.

http://www.russmotors.ru/

Ссылка на комментарий
Я так и думал. Не самый продвинутый дилер, однако. Два месяца назад, подольское его подразделение ни на один вопрос по поставкам Антары ответить не смогло. Машины в первую дилерскую партию не заказывали вовсе, первые машины ожидают осенью. Вывод: ребята слегка не в теме. Хотя от мультибрендового дилера особого толка и качества ждать не приходиться. Достаточно вспомнить Автомир или Фаворит. Сам мультибрендовые салоны не долюбливаю - продают всё, что можно, но как-то поверхностно и без интереса. Изменено пользователем AVIS
Ссылка на комментарий

Якобы, выявлена какая-то проблема с АКПП.

Майджор говорит что это якобы действительно якобы. Те, кто заказл автомобили у них и получит свои машины вовремя (те, которые уже собраны и имеют VIN). Сборка машин, которые еще не начали собираться, будет приостановлена, причины опка не известны - то ли отсутствие деталей для сборки, то ли перенос все сборки в Россиию. Точной информации у них нет.

Ссылка на комментарий

Те, кто заказл автомобили у них и получит свои машины вовремя (те, которые уже собраны и имеют VIN). Сборка машин, которые еще не начали собираться, будет приостановлена, причины опка не известны - то ли отсутствие деталей для сборки, то ли перенос все сборки в Россиию. Точной информации у них нет.

Ну, дай бог. чтобы было так, как говорит Мейджер. По идее уже собранные машины с ВИНом должны дойти по своих потребителей вовремя. Смысла их где-то тормозить и мариновать нет. Только вот тут какая странная история от Кремень http://www.antara-club.ru/index.php?/topic/2949-zakazal-antaru-new-24at/page__pid__68364__st__80&do=findComment&comment=68364

Ссылка на комментарий
Что-то пока не было слышно о поставках Антары в Россию из Германии. Джи Эм чётко определил, что все Антары для России будут только после досборки на Автоторе. Про проблемы с АКПП слышу впервые, Европа целый год уже катается на этих машинах и что-то про коробки, кроме хорошего, ничего не слышно. Тем более, что и коробки на бензиновых и дизельных версиях разные. Так что, похоже, "обувают" коллегу по полной программе. Идиоты, что тут скажешь. Изменено пользователем AVIS
Ссылка на комментарий
слышал такую же новость в дженсере (касательно 2.2 дизель) машины будут не раньше осени. всех клиентов динамят. надеюсь что русь и дженсер ошибаются
Ссылка на комментарий
А вообще у кого какой статус? У меня сейчас 42 обещали сначала начало июня теперь говорят конец июня вот и не знаю когда прийдёт сроки всё сдвигаються.
Ссылка на комментарий

А вообще у кого какой статус? У меня сейчас 42 обещали сначала начало июня теперь говорят конец июня вот и не знаю когда прийдёт сроки всё сдвигаються.

У меня 25 статус уже два месяца, думаю, что теперь точно раньше осени машину не увижу :clap:/>/>, потом введут налог на утилизацию плюсом тысяч 40, грустно

Ссылка на комментарий
В середине недели забрал свою Антару дизельную 2.2 на механике. Если вкратце, расход по жутким пробкам в центре города - 13 литров на сотню. Динамика (когда вне пробок) после Круза 1.6 - это сказка. Нажал на педаль - машина рвёт из под попы. Крутящий момент распределен странно - реально раз 5 заглох когда в первый раз ехал через город. Но если привыкнуть, то становится нормально. Климат работает странно. Ставлю на 20 градусов - жарко. Ставлю меньше - холодно... Особо поездить не успел, всего километров 30.
Ссылка на комментарий

В середине недели забрал свою Антару дизельную 2.2 на механике. Если вкратце, расход по жутким пробкам в центре города - 13 литров на сотню. Динамика (когда вне пробок) после Круза 1.6 - это сказка. Нажал на педаль - машина рвёт из под попы. Крутящий момент распределен странно - реально раз 5 заглох когда в первый раз ехал через город. Но если привыкнуть, то становится нормально. Климат работает странно. Ставлю на 20 градусов - жарко. Ставлю меньше - холодно... Особо поездить не успел, всего километров 30.

Догревателя в движке случайно не увидели, а то вдруг GM расщедрилось.

Ссылка на комментарий

Догревателя в движке случайно не увидели, а то вдруг GM расщедрилось.

 

Не видел:clap:/>/> Аккумулятор увеличенный - и хватит. Зато есть сигналка - на сайте было написано, что не будет - а тут вполне приличная, с датчиками объема.

Ссылка на комментарий
у меня 42 уже 2 мес. проблема подчеркиваю с дизелями на автомате. возможно соклубник прав насчет неких проблем с коробкой, вот машины и не идут к нам
Ссылка на комментарий

у меня 42 уже 2 мес. проблема подчеркиваю с дизелями на автомате. возможно соклубник прав насчет неких проблем с коробкой, вот машины и не идут к нам

Ну я писал уже жду 2.4 два месяца на 42 статусе 1 неделю на 43 и уже 2 недели 44статус, вчера сказали что к началу июня.

Ссылка на комментарий

Не видел :clap:/>/> Аккумулятор увеличенный - и хватит. Зато есть сигналка - на сайте было написано, что не будет - а тут вполне приличная, с датчиками объема.

од не предлагал вебасту установить

Ссылка на комментарий

у меня 42 уже 2 мес. проблема подчеркиваю с дизелями на автомате. возможно соклубник прав насчет неких проблем с коробкой, вот машины и не идут к нам

Странно как-то 42 статус это машина уже собрана в корее и плывёт, чего её задерживать?

Ссылка на комментарий

В середине недели забрал свою Антару дизельную 2.2 на механике. Если вкратце, расход по жутким пробкам в центре города - 13 литров на сотню. Динамика (когда вне пробок) после Круза 1.6 - это сказка. Нажал на педаль - машина рвёт из под попы. Крутящий момент распределен странно - реально раз 5 заглох когда в первый раз ехал через город. Но если привыкнуть, то становится нормально. Климат работает странно. Ставлю на 20 градусов - жарко. Ставлю меньше - холодно... Особо поездить не успел, всего километров 30.

Мои самые искренние поздравления! А как долго вы находились на 42 статусе?

Ссылка на комментарий

Мои самые искренние поздравления! А как долго вы находились на 42 статусе?

Вот и первые владельцы "Российских" дизелей ! Мои поздравления :yes:/>/> :clap:/>/>!

Ссылка на комментарий

Вот и первые владельцы "Российских" дизелей ! Мои поздравления :yes:/>/> :clap:/>/>!

первые владельцы уже месяц катаются))))), в первой партии диллерской были машины с дизелем на механике... но к сожалению в числе форумчан таковые не замечены.... зато теперь есть))) ждем отчетов!!!

Изменено пользователем Serka
Ссылка на комментарий

Сегодня был у ОД "Русь Опель". Пообщался с менеджером относительно дизеля 2.2 Антары. Плохая новость. Относительно точно прибытие первых 2.2 назвать не может. Возможно, конец августа-начало сентября. Якобы, выявлена какая-то проблема с АКПП. Она же может сказаться и на поставках 3.0. Хорошая новость. 2.2 адаптирован к российский условиям таким образом, что, якобы. удален сажевый фильтр и в проблемных местах увеличен диаметр топливных трубок. Эта информация получена им от технического директора представительства GM в ходе технического тренинга по рестайлинговой Антаре. Этот же менеджер сообщил об отсутствии сажевого фильтра на дизелях Инсигнии.

Блин пипец какой то я расчитывал если в июле не придет моя 2.2 тогда возьму антару 3.0 а тут такое что одну и другую тормозят. я кстати тоже машину заказывал из диллерской партии которую они себе еще в январе заказали.... и тут опять облом... устал пешком ходить. Хотя наш од о том что выше написано слышит впервые. При мне кудато звонили и им сказали что все машины придут в срок, как так можно нагло врать не понимаю......

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...