Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Заказ новой Antara 2012


Рекомендуемые сообщения

ждал 2 месяца, ходил пешком и надеялся......задолбался,

пошел в салон и отказался, при отказе менегер начал уговаривать подождать еще недели 3-4!

Взял спортжа и забил на Антару. Может и не правильно сделал, но уже ждать мочи небыло.

Всем желаю удачи с Антарой, ну а я на спортеже буду ездить и вам завидовать белой завистью.

Не последнее ведь авто в жизни. Через тройку лет может и к варианту с Антарой вернетесь. Там глядишь и еще одна новая Антара выйдет))). Удачи на дорогах.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Люблю Форд, но куга с антарой близко не стояла, - поверьте...

Почему ? Она немного меньше, динамику у куги лучше. Коробка современней. По комплектации - куга понаворочанней даже будет (та, которую беру).

Ссылка на комментарий
Я ездил в феврале по германии на топовой куге с дизелем. Впринципе понравилась. Но после 170 не едет :)/>/> Но в германии конечно есть где разогнаться :)/>/> а так максимум что получилось выжать - 170, ну и до этих 170 разгонялась медленно и печально. Конечно с антаровской 3.2 динамику не сравнить. А так очень приятная машина. Автомат порасторопнее, навигация-шмавигация, тачскрин, раздельная крышка багажника, светодиоды в фарах
Ссылка на комментарий

И самое главное что и не узнаешь нигде с чем и с кем она идет. После такого сервиса с GM не захочешь больше дел иметь отобьют желание

 

 

Да уж без тача вот лично мне она и даром не нужна. Тач еще как то украшает это древнее внутреннее убранство. Вот и думай ждать или нет. Офигеть принимать заказ и присылать то что заблагорассудится. Нет слов

 

 

Согласен что обидно получить авто не с тем, что заказывал. Но если для вас тач-скрин важнее всех остальных параметров Антары, то выбирайте машину с навороченными мульти-медиа-тач-коннектами. А Опель Антара ценится за другие качества.

Ссылка на комментарий
Получил 16 апреля 2.2 дизель на механике "энжой +". Заказывал 21 января. Приятной неожиданностью к оговоренной комплектации оказались, автосвет, штатная сигнализация с датчиками объема,и задний подлокотник.Интерьер без особых изысков , как и в предыдущей "зафире" но качество удовлетворяет. Пластиковой защиты дизеля о которой писали форумчане не оказалось, ну да и бог с ней. Передний фартук реально напрягает, низковат и жестковат.На Зафире он гнулся во все стороны т.к. резиновый ,на Антаре пластик. Проехал на сегодня 300 вёрст, все по городу .Расход ( БК обнулил при выезде из салона) составил 12.3 л., но я так понимаю это на период обкатки, при этом кондей все время включен .Понравилось что на динамические свойства, включение кондея , в отличии от Зафиры( двигатель 1.8 бензин, 140 л.с.). абсолютно не сказывается , по крайне мере по личным ощущениниям. Дизель на холостых конечно же тарахтит, но внутри все тихо -шумоизоляция, в движении вообще приятное урчание .С оборотов выше 1600 он просто выстреливает, ниже туповат жестковат, несколько раз на светофоре просто глох.Сейчас приноровился,всё в удовольствие. Пробовал разгоняться, в меру , 120км/ч на шестой передаче обороты двигателя в районе 2050-2100 и прямо спинным мозгом чувствую под педалью акселерометра потенциал. Еще в заключении добавлю, у меня не было никогда дизеля, решил попробовать.Мне понравилось.И бензиновые и дизельные двигатели всегда найдут своего покупателя, а споры какой из них лучше, никогда не прекратятся. Они разные...
Ссылка на комментарий

За какие, кроме очень хорошей цены ?

Все правильно. Для самое главное - ценаавтомобиль. За 1,1 млн год назад за 3,2 космо-премиум и близко не было одноклассников. Кроме цены - для меня было важным очень большое сходство с моей же астрой-Н, которую я люблю, и на мой взгляд очень неплохие (более чем достаточные для меня) внедорожные качества. За год владения ни разу не пожалел о выборе. Очень нравится машинка, а если когда-то и буду менять - то только на антару 3,0.

Ссылка на комментарий

Все правильно. Для самое главное - ценаавтомобиль. За 1,1 млн год назад за 3,2 космо-премиум и близко не было одноклассников. Кроме цены - для меня было важным очень большое сходство с моей же астрой-Н, которую я люблю, и на мой взгляд очень неплохие (более чем достаточные для меня) внедорожные качества. За год владения ни разу не пожалел о выборе. Очень нравится машинка, а если когда-то и буду менять - то только на антару 3,0.

 

Неистово плюсую под каждым словом. Только помимо Astra H у меня еще ОВЦа в услужении. Если бы выбирал машину сейчас, взял бы Антару 3,0 без раздумья (или дизель 185 PS ))))

 

А вообще на счет следующей машины надо будет с опелями притормозить. А то уже опель головного мозга случится.

 

Хотя, если

http://fotos.autozeitung.de/462x347/images/bildergalerie/2011/04/Neuheiten-SUV-Opel-Antara.jpg

...

Ссылка на комментарий

никому очередь на дизель 2.2. в космо + не нужна? беру инсигнию сарай дизель в полной комплектации.

ждать надоело.

какой статус и салон?

Ссылка на комментарий

Хотя, если

http://fotos.autozeitung.de/462x347/images/bildergalerie/2011/04/Neuheiten-SUV-Opel-Antara.jpg

...

Или если... http://www.zr.ru/a/417840/ Изменено пользователем AVIS
Ссылка на комментарий

майджор новая рига, 42 статус

Спасибо, но у меня тот же салон и тот же статус.

Ссылка на комментарий

Подскажите, как на ваш взгляд антара в белом цвете смотрится? я считаю что бежевый, синий, зеленый, желтый,это не цвета для машины и надо выбирать между черным и белым черный очень царапины видны будут, поэтому взял белый.

И еще как на Ваш взгляд у оутландера по сравнению с антарой матерьял отделки салона лучше? у антары мне не понравился пластик ручки где стеклоподъемники и там где места под стаканы , пепельница совсем как китайская формочка для песка.

P.s. Вообще когда заказывал вроде все устраивало, после 9ти недель ожидания стал сомневаться вдркг она в белом цвете будет смотреться убого. И что отделка салона стала хуже чем на астре и корсе 2008 годов.

Изменено пользователем shatl
Ссылка на комментарий

Подскажите, как на ваш взгляд антара в белом цвете смотрится? я считаю что бежевый, синий, зеленый, желтый,это не цвета для машины и надо выбирать между черным и белым черный очень царапины видны будут, поэтому взял белый.

И еще как на Ваш взгляд у оутландера по сравнению с антарой матерьял отделки салона лучше? у антары мне не понравился пластик ручки где стеклоподъемники и там где места под стаканы , пепельница совсем как китайская формочка для песка.

P.s. Вообще когда заказывал вроде все устраивало, после 9ти недель ожидания стал сомневаться вдркг она в белом цвете будет смотреться убого. И что отделка салона стала хуже чем на астре и корсе 2008 годов.

сам когда заказывал хотел белый а тут как раз на продаже енжой 2.4 стоял с белым кузовом поглядел не впечатлило может из за того что грязная была. но цвет как у наших газелей. так сказать светлый и ненасыщенный. короче не понравился взял черный.

Ссылка на комментарий
Сегодня од звонил он сказал что ЖМ все заказы до 32 статуса снял и пока заказы не принимают... С каждым днем все интересней становится.... Моя на 38 с прошлой субботы висит пока еще а там может еще что придумают....
Ссылка на комментарий

Сегодня од звонил он сказал что ЖМ все заказы до 32 статуса снял и пока заказы не принимают... С каждым днем все интересней становится.... Моя на 38 с прошлой субботы висит пока еще а там может еще что придумают....

мне позвонил менеджер и сказал, что вся партия дизелей с автоматом забракована. Типа можете забирать деньги, сроки неясны.
Ссылка на комментарий

мне позвонил менеджер и сказал, что вся партия дизелей с автоматом забракована. Типа можете забирать деньги, сроки неясны.

нда....

может жм пора уже запускать новую антару, а то пока эту начнут продавать, она как раз уже во всем мире будет продаваться..

Ссылка на комментарий

мне позвонил менеджер и сказал, что вся партия дизелей с автоматом забракована. Типа можете забирать деньги, сроки неясны.

как-то все совсем не весело... тучи сгущаются.... походу пора начинать смотреть на конкурентов :cray:/>/> :cray:/>/> :cray:/>/> ... а так хотца именно антарку... была вектра С.. все очень нравилось...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...