Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Заказ новой Antara 2012


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

мне позвонил менеджер и сказал, что вся партия дизелей с автоматом забракована. Типа можете забирать деньги, сроки неясны.

Вот вообще не понятно, это GM забраковал ВСЕ машины на дизеле? отозвали проданные? Что это был за брак, или это просто слухи.

Ссылка на комментарий

а хз кто что

Вот вообще не понятно, это GM забраковал ВСЕ машины на дизеле? отозвали проданные? Что это был за брак, или это просто слухи.

мне лишь наш од сказал что временно заказы не принимает ни на дизель 2.2 ни на бенз 3.0 а те что уже на 33 статусе и выше придут к своим клиентом с максимальной задержкой в месяц.
Ссылка на комментарий
Да мне тоже так кажется просто не успевает скорее всего автотор в калининграде т.к. до 40 и 42 статуса машины быстро доходят а потом ожидание досборки в калининграде поэтому и лапшу вешают про проблемы
Ссылка на комментарий
Господа, кто-нибудь из получивших или ждущих Антару с пакетом Cosmo Premium Plus, есть ли среди вас такие у кого точно будет или уже есть Touch & Connect? Реально ли сейчас найти Антару с CPP+ с Touch & Connect в 42 статусе и выше?
Ссылка на комментарий

Да мне тоже так кажется просто не успевает скорее всего автотор в калининграде т.к. до 40 и 42 статуса машины быстро доходят а потом ожидание досборки в калининграде поэтому и лапшу вешают про проблемы

 

быстро-эт скока по времени?

просто я уже больше месяца жду...на прошлой неделе сказали, что 25 статус...

Ссылка на комментарий

быстро-эт скока по времени?

просто я уже больше месяца жду...на прошлой неделе сказали, что 25 статус...

Я с конца января жду - 35 на 17.05

Господа, кто-нибудь из получивших или ждущих Антару с пакетом Cosmo Premium Plus, есть ли среди вас такие у кого точно будет или уже есть Touch & Connect? Реально ли сейчас найти Антару с CPP+ с Touch & Connect в 42 статусе и выше?

Реально получивших нет. Ждущих много. Я например :cray:/>/> Уверен, что Тач будет. Найти на 42 статусе - скорее нет.

Ссылка на комментарий

Фиг его знает тут еще от логистики салонов зависит... Я заказывал в конце апреля машину из диллерской партии на момент заказа у нее был 30 статус на сегодняшний день 40

 

Господа, кто-нибудь из получивших или ждущих Антару с пакетом Cosmo Premium Plus, есть ли среди вас такие у кого точно будет или уже есть Touch & Connect? Реально ли сейчас найти Антару с CPP+ с Touch & Connect в 42 статусе и выше?

а ты что у кого то очередь перекупить хочешь
Ссылка на комментарий

а ты что у кого то очередь перекупить хочешь

 

Нет, я хочу знать с какого момента машины пошли с тачем. Просто жду машину с СД30, а другой дилер предлагает такуюже в таком же статусе и типа там 100% будет Тач. Кабы там тоже CD 30 в итоге не оказался.

Ссылка на комментарий

Нет, я хочу знать с какого момента машины пошли с тачем. Просто жду машину с СД30, а другой дилер предлагает такуюже в таком же статусе и типа там 100% будет Тач. Кабы там тоже CD 30 в итоге не оказался.

Х.З. у нас из диллерской партии ни одной машины не было с пакетом космо + премиум поэтому я просто забил на этот пакет и взял космо.
Ссылка на комментарий
я больше чем уверен да и од говорит что татч также навигацию будет видеть как ДВД 100 может чуть лучше, а люк нафиг не нужен я когда у меня градд витара была за три года им только два раза воспользовался
Ссылка на комментарий

Нет, я хочу знать с какого момента машины пошли с тачем. Просто жду машину с СД30, а другой дилер предлагает такуюже в таком же статусе и типа там 100% будет Тач. Кабы там тоже CD 30 в итоге не оказался.

 

Ни с какого момента ТачКоннекта не шло, ну разве, что только в рекламе.

Ссылка на комментарий
Реально можно на что-то в обозримом будущем рассчитывать тем у кого 42 статус и то с оговоркой смотря с какого момента машина перешла в этот статус!
Ссылка на комментарий

 

 

Я с конца января жду - 35 на 17.05

 

Реально получивших нет. Ждущих много. Я например :cray:/>/> Уверен, что Тач будет. Найти на 42 статусе - скорее нет.

 

У МЕНЯ 2.2 с премиум + на 42 статусе уже бельше месяца. Делал запрос в GM по вину ав, ответили что все авто произведенные после 1 февраля комплектуются сласо заказа т.е. должен быть.

Ссылка на комментарий

Реально можно на что-то в обозримом будущем рассчитывать тем у кого 42 статус и то с оговоркой смотря с какого момента машина перешла в этот статус!

после 42 статуса по моему еще минимум месяц ждать. Их не поймешь толком , говорят зависнет в калининграде и два будешь ждать

Ссылка на комментарий

после 42 статуса по моему еще минимум месяц ждать. Их не поймешь толком , говорят зависнет в калининграде и два будешь ждать

Мне ОД говорил после 42 1,5 месяца ждать.

Ссылка на комментарий

С момента перехода на 42 и до прихода в салон.

 

уже полтора прошло с момента перехода на 42 статус а еще даже в калининграде нет. Сам смотрел в салоне все файлы и таблицы у логистов, т.е. про статус не врут но уже полтора месяца прошло и думаю еще не меньше ждать

Ссылка на комментарий

уже полтора прошло с момента перехода на 42 статус а еще даже в калининграде нет. Сам смотрел в салоне все файлы и таблицы у логистов, т.е. про статус не врут но уже полтора месяца прошло и думаю еще не меньше ждать

У меня тоже прошло полтора месяца но на прошедших выходных я звонил своему ОД (хотел уже идти чего ни будь другое заказывать) тот заверил меня что машина в салоне будет к концу этого месяца, что ж подождём..

Ссылка на комментарий

У меня тоже прошло полтора месяца но на прошедших выходных я звонил своему ОД (хотел уже идти чего ни будь другое заказывать) тот заверил меня что машина в салоне будет к концу этого месяца, что ж подождём..

 

а сейчас у вашей какой статус

Ссылка на комментарий
Я сегодня с од также говорил и статус пока не менялся. Хотя заверяют что и тач будет обязательно на ней. Уж тоже мучаюсь смотрю может что другое. Смотрел Фрилендер. Хорошо идет все вроде напичкана но по виду е стоит она своих дне. Решил окпдождать тоже. Но силы на исходе уже. А у вашей какая дата производства была.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...