Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Заказ новой Antara 2012


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Менеджер от меня уже прячется. На телефон не отвечает. Да и менеджеров за время ожидания сменилось троё. Я теперь общаюсь только с начальником отдела продаж. Обещал за долгое ожидание подарки... Назначили срок поставки к ОД - 30 мая. Но, судя по всему, опять н....бут! Я так понимаю дилеров подводят логистические компании. Звонил на горячую линию в представительство. Обещали в течении недели перезвонить и сообщить местонахождение машины и из-за чего задержка. Прошло десять дней - НЕ ПЕРЕЗВОНИЛИ!!! И не перезвонят, это факт. Дженсер жжёт не по детски, в представительстве Опель (Джи ЭМ) бардак. Информации у них никакой, а если и есть, то древняя как история мамонтов. Принимают звонки и ФФФсссёёё!!!!! :clap:/>/>
Ссылка на комментарий

ну да, слышал про их косяки не тока в нн!

но обещали скидки серьезные!

да и не торопился с покупкой..но 5 месяцев эт перегиб!

Ссылка на комментарий

Хорошо если всё так получится, как Вы посчитали. Корейский ВИН был присвоен моей машине в феврале. Но, что-то всё до ОД добирается. Может Ваш случай НЕ ТОТ. Могу пожелать Вам терпения и УДАЧИ!!! :clap:/>/>

Да это, в общем-то, не я посчитал, а логисты Джи Эм, которые и известили дилера о подобных сроках. Как оказалось, узкое место в этой цепочке - доставка машинокомплектов из Кореи в Калининград, отсюда и сдвиги сроков, и задержки.
Ссылка на комментарий

хотя машина к ним тестовая приехала)

но когда решал где брать, то во первых манагер про скидку по полис на*исдилл что тока 10 тыщ, а еще и даже буклетов не было..

Ссылка на комментарий

Всем привет ! я новичок который ждун с января 2,2 космо 42 статус а сегодня обнаружил в свободной продаже 2 антары белые 2,2 на ручке и 2,4 тоже механика

если кому надо берите од Алерон г. Саратов

Ссылка на комментарий

блин 5 месяцев это жесть... я вот две недели без машины и уже с ума схожу....

Сначало тяжело, потом привыкните :clap:/>/> ! Главное , что-бы ожидание оправдало себя.

Ссылка на комментарий

Меняйте диллера

Менять дилера мне на 43-м статусе заказа как-то стрёмно. Тем более звонил в Московские салоны. Везде обещают авто моей комплектации на конец июля. На ручке есть в наличии или в течении 2-х недель.
Ссылка на комментарий

ну да, слышал про их косяки не тока в нн!

но обещали скидки серьезные!

да и не торопился с покупкой..но 5 месяцев эт перегиб!

Я тоже не торопился пока зима шла и начало весны. А сейчас лето, планы в связи с этим и т.д. Заказал авто я самый первый. Все остальные заказы были позже. Сколько сейчас заказов на Антару в Дженсер НН я не знаю. Но знаю точно - никто не получил.
Ссылка на комментарий

Да это, в общем-то, не я посчитал, а логисты Джи Эм, которые и известили дилера о подобных сроках. Как оказалось, узкое место в этой цепочке - доставка машинокомплектов из Кореи в Калининград, отсюда и сдвиги сроков, и задержки.

Может действительно теперь всё наладиться. Хотя, мне они тоже насчитывали: конец марта - апрель. Но, увы!...
Ссылка на комментарий

хотя машина к ним тестовая приехала)

но когда решал где брать, то во первых манагер про скидку по полис на*исдилл что тока 10 тыщ, а еще и даже буклетов не было..

На тестовой Вы покатались или нет пока?
Ссылка на комментарий

в НН 2 дилера.

второй не лучше...

Да уж, Луидор - та же хрень, только в профиль. В своё время в Луидоре хотели с меня за пред.заказ взять 30 тыр. Ну, я их вежливо послал. Кстати в Дженсер НН с меня при заказе тоже хлтели поиметь 10% от стоимости авто. Я им обяснил, что за воздух платить не собираюсь. Тогда их устроили 10 тыр аванса :clap:/>/>
Ссылка на комментарий

С моей машиной тоже кое-что прояснилось. Была произведена 14 мая, присвоен корейский ВИН. Далее: 8 недель - транзит в Калининград; 2 недели - досборка на Автоторе; 2 недели - поставка к дилеру. В итоге машина придёт в салон ориентировочно в конце июля - начале августа. Как-то так.

Один в один ситуация. Надо будет ВИНы сравнить. Только поставку в салон обещают 28 августа. Интересно, кого обманут :clap:/>/> ? Пусть лучше меня, но в меньшую сторону!

Ссылка на комментарий

Да уж, Луидор - та же хрень, только в профиль. В своё время в Луидоре хотели с меня за пред.заказ взять 30 тыр. Ну, я их вежливо послал. Кстати в Дженсер НН с меня при заказе тоже хлтели поиметь 10% от стоимости авто. Я им обяснил, что за воздух платить не собираюсь. Тогда их устроили 10 тыр аванса :crazy:/>/>

 

такая ж фигня 1 в 1!

Ссылка на комментарий

На тестовой Вы покатались или нет пока?

на тестовой не катался, но глянул в луидоре)

смешная ситуация:какому то продажнику рассказывал про машину что да как)как будто я ему продавал а не он мне)))

смешно все выглядело со стороны)

единственное что не понравилось-звук двигателя(2.4).уж очень напомнил работу дизеля)

Ссылка на комментарий

 

на тестовой не катался, но глянул в луидоре)

смешная ситуация:какому то продажнику рассказывал про машину что да как)как будто я ему продавал а не он мне)))

смешно все выглядело со стороны)

единственное что не понравилось-звук двигателя(2.4).уж очень напомнил работу дизеля)

А как вы их на подарки разводите я вот в феврале заказал мне подарок не дают(

Ссылка на комментарий
За какие, кроме очень хорошей цены ?

 

 

Не только цена-качество,, например мне мотор очень нравится. У схожих машин ничё подобного нет. У Мицубиши кроссовера(не АSX конечно) есть вроде 3-литровый - про него молчу - не тестил.

Ссылка на комментарий

Мощные кроссоверы на рынке, кроме Антары:

 

Ford Kuga 2.5i (200 hp), Volkswagen Tiguan 2.0 TSi (200 hp), Mitsibishi Outlander XL 3.0i V6 (223 hp)

 

ну и БМВ, Мерсы, Ауди, Вольво уже дороже :crazy:/>/>

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...