Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Заказ новой Antara 2012


Рекомендуемые сообщения

Делали конечно. вот исходник http://forum.amadeus...p?showtopic=898

А здесь уже последователи http://forum.skoda-c...hp?f=67&t=71680 и http://forum.chrysle...%E5%F0%EA%E0%EB

Если желающие будут то могу организовать изготовление этого устройства.

а вы у себя устанавливали данное устройство?!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Звонил ОД статус так и не меняется с 42. Задолбали уже полтора месяца 42.

Точно пока целый параход не соберут - не отправят. Еще вроде Шевроле Малибу на подходе по такой же (калининградской) схеме. Может и их туда же грузят?

 

а когда заказывал?

В самом конце января.
Ссылка на комментарий

Точно пока целый параход не соберут - не отправят. Еще вроде Шевроле Малибу на подходе по такой же (калининградской) схеме. Может и их туда же грузят?

 

В самом конце января.

Я тоже заказывал в конце января и производство назначали на 11 мая, но у ОД была в заказах свободная авто в точно такой же комплектации с датой производства 9 апреля, вот я и перескочил на более раннюю машину. Но пока в 42 статусе полтора месяца и никакого просвета. Думаю что предет начало июля, а те что производились в мае наверное конец августа не раньше.

Ссылка на комментарий

жесть!

пора смотреть на конкурентов...

кстати, а они у антары есть?

Если смотреть на комплектацию и по деньгам, то дороже на 100-150т.р., а по двигателю, нет, да и по комфорту и по динамике(катался на тест-драйве на 3.0л) и по шумке.

Ссылка на комментарий

...Думаю что предет начало июля, а те что производились в мае наверное конец августа не раньше.

Оптимистично. До начала июля чуть больше месяца.

Грустно, но думаю, что в Москве на складе ГМа они появятся не раньше середины августа.

Ссылка на комментарий
да нет на обычный В7 очень нравится да и хвалят сильно а из кроссоверов за эту цену альтернативу антаре не вижу тестил всех одноклассников .
Ссылка на комментарий

точно терпение кончается поглядываю на пассат .

Да куда вы все спешите купить машины. В Москве уже ездить на них негде и парковать тоже. Уже даже по выходным не возможно проехать, а в будни и подавно. Наслаждайтесь бесплатным фитнесом в общественном транспорте и пешими прогулками, а то разучитесь ходить и наберете лишние килограммы.

Ссылка на комментарий

Да куда вы все спешите купить машины. В Москве уже ездить на них негде и парковать тоже. Уже даже по выходным не возможно проехать, а в будни и подавно. Наслаждайтесь бесплатным фитнесом в общественном транспорте и пешими прогулками, а то разучитесь ходить и наберете лишние килограммы.

+1000

Ссылка на комментарий

Оптимистично. До начала июля чуть больше месяца.

Грустно, но думаю, что в Москве на складе ГМа они появятся не раньше середины августа.

да нет моя думаю перейдет в 43 статус конец мая начало июня. От 43 как правило месяц.

Ссылка на комментарий
Все ждать нет сил. Нашел Каптиву 2.4 LH+. Максимальная комплектация на автомате с люком и всем что на Антаре и даже подогрев лобового стекла и повторители поворотов на зеркалах.. Нет ксенона только и навигации. Но ставят на место где у европейских машин навигация мультимедийную систему с камерой заднего вида. Сидения кожа м эл.регулировками и стоит на 100000 дешевле чем Антара дизель. На эту разниыу мультимедийку и поставлю. Темная вишня. По моему нормально. Хрен с этим дизелем, может и к лучшему меньше забот потом. От своей заказанной Антары дизель космо с премиум+ пойду отказываться. Машина на 42 статусе произведена в апреле. Уже полтора месяца на 42 так что думаю в июле приедет в Москву. Если кому надо могу подарить очередь.
Ссылка на комментарий

Жаль, что не утерпел. Очередь точно кто-нибудь возьмет. Расскажешь потом?

Интересно, кто сейчас самый ждун? Неужели я? :)/>/>

С 27 января. Правда мне не особо критично, т.к. есть на чем ездить.

Ссылка на комментарий

Жаль, что не утерпел. Очередь точно кто-нибудь возьмет. Расскажешь потом?

Интересно, кто сейчас самый ждун? Неужели я? :)/>/>

С 27 января. Правда мне не особо критично, т.к. есть на чем ездить.

Я жду еще раньше с 24 января. Но ездить неначем, т.к. обещали что до конца мая придет точно я свою и загнал. Потом стали появляться сомнения на счет дизеля. У меня машина бывает стоит по 3-4 дня в неделю, боюсь при сильных морозах можно когда надо и не завестись. А потом какая разница Каптива близнец фактически тоже самое.

Ссылка на комментарий
Всем здравствуйте!!! Зарегился сегодня у Вас так как стал владельцем Антары 2012, ранее был Зафироводом)) долго читал эту тему от начала и до конца и непонятно есть еще те кому была радость обкатывать в рестайле Антару? Если да то напишите что нра. и что не нра. И всем не дают новую книгу по эксплотации(2012) так как якобы их нету в поставке с машиной.
Ссылка на комментарий
Ну ВСЁ!!! Дождался 25 получил...в целом всем довольны обрадовало...что руль и ручка акп кожа....а сетки как и руководство пользователя не было или не доехало...Скажите всем дали руководство кто или только меня ОД обманул что ещё не выпустили???? Подумываю теперь как бы БК русифицировать может кто подскажет????
Ссылка на комментарий

Интересно, кто сейчас самый ждун? Неужели я? :)/>/>

С 27 января. Правда мне не особо критично, т.к. есть на чем ездить.

я с 7 марта жду, тоже есть на чем ездить и скорее всего дождусь если на счет дизеля не передумаю :)/>/>

Ссылка на комментарий

Ну ВСЁ!!! Дождался 25 получил...в целом всем довольны обрадовало...что руль и ручка акп кожа....а сетки как и руководство пользователя не было или не доехало...Скажите всем дали руководство кто или только меня ОД обманул что ещё не выпустили???? Подумываю теперь как бы БК русифицировать может кто подскажет????

 

Именно так ни сетки и темболее руководсва нету, как сказали в салоне они с машинами не идут, разбираются.

Ссылка на комментарий
Вчера рассматривал дизельную Антару на ручке (164л.с.) в шоу-руме у ОД. Ничего не выдаёт, что в ней есть какой-либо подогреватель (типа вебасто или даже тот же куик-хит в салоне). В принципе цена нормальная за комплектацию Enjoy, что-то около 1118000рублей.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...