Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Заказ новой Antara 2012


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

и еще

3. иммобилайзер и сирена в базе есть?

 

Если стоит сигнализация, то сирена будет обязательная. Только звучать она будет не как китайские сиги, а как гудок клаксона.

Ссылка на комментарий

Панель приборов вообще печальная, даже у Каптивы лучше выглядит

 

а что делать?!

тут либо смириться либо забить на авто!

я тож сначала думал, а потом мне авто нравится внешне и что самое важное есть дизелек!

конкурентов с дизелем практически нет!

Ссылка на комментарий

Если стоит сигнализация, то сирена будет обязательная. Только звучать она будет не как китайские сиги, а как гудок клаксона.

 

На рестайле клаксоном уже не гудит. Своя сирена, довольно интересная, отличимая от китайцев.

Ссылка на комментарий

Панель приборов вообще печальная, даже у Каптивы лучше выглядит

 

Согласен, у Каптивы интересней панель, но вот без нормального дисплея тоже выглядит безлико.

 

На рестайле клаксоном уже не гудит. Своя сирена, довольно интересная, отличимая от китайцев.

 

Ну хоть чем-то от кетайцев отличаетесь!!! ;)/>/>

Ссылка на комментарий

у меня сейчас эпика, думал о дизельной каптиве. но как сел в нее, как буд-то из эпики и не выходил (а это разработка 2006 года)

поэтому и задумался об антаре. хоть что-то по-другому ))))

Ссылка на комментарий

Смотрю по каналу ТНТ во всю реклама идет новой каптивы а вот антару не крутят как то GM не особо продвигает ее....

 

Ну так Шевроле всегда в приоритете у GM. А Опелю если честно скорее всего стыдно за то, что его бренд используют на корейском авто.

И кстати если не врёт ЗР - http://www.zr.ru/a/421261/

А ещё читал в ЗР (просто сейчас не нашёл), что к 2018г GM хочет разработать единую платформу для автомобилей своего концерна (типа MQB у ФВ). Угадайте где она будет разрабатыватся. Так что от Опеля останется только шильдик, хотя его и так в Дойчланд за немецкого автопроизводителя и не считают.

Ссылка на комментарий

у меня сейчас эпика, думал о дизельной каптиве. но как сел в нее, как буд-то из эпики и не выходил (а это разработка 2006 года)

поэтому и задумался об антаре. хоть что-то по-другому ))))

И у меня Эпика, руль не очень нравится, могли уж поменьше сделать, вот на новом Малибу хорошо сделали и панель приборов хороша

Ссылка на комментарий

А в антару сел - как будто из Корсы 2006ого года не выходил :)/>/>

 

ага, а вчера посидел в новой астре. вот это самолет! понравилось :)/>/>

Ссылка на комментарий
счастливые владельцы новых антар 2012 года хоть бы поделились впечатлениями от рестайла или уже не такие счастливые ? Может мы все ждем и ждем напрасно ? Не котяра ли это в мешке ? Ждем хоть какой то инфы . А ее так мало !
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Это вы с чего такое взяли???

А какая может быть взаимосвязь платформы (т.е. скелета автомобиля) и руля? А экономия в массовости закупок - руль, подушка, подрулевые, жгут проводов какие-нибудь модули электронные типа круиза и т.п. Такой же руль на Инсигнии (Малибу), Астре, Мериве - платформы то разные.

Ссылка на комментарий

 

А какая может быть взаимосвязь платформы (т.е. скелета автомобиля) и руля? А экономия в массовости закупок - руль, подушка, подрулевые, жгут проводов какие-нибудь модули электронные типа круиза и т.п. Такой же руль на Инсигнии (Малибу), Астре, Мериве - платформы то разные.

Это кто вам такое сказал или сами дошли? Не надо путать экономию и унификацию. Всё повторяется также как и с Астрой J - Шеви Круз.
Ссылка на комментарий

Приветствую, заказал новую антару в реутов моторс по договору должны мне ее передать до 01 июня 2012... но похоже, это произойдет позже. В ближайшее время смогу выложить фотографии и написать впечатления о вождении. До этого ездил на бмв 530 (2001г) :)/>/> Нужен был маленикий жип. по этому рассматривал кучу вариантов наверное все жипы (кроссоверы) которые сейчас есть на рынке. по цене - набор всего в машине, опель выигрывает, надеюсь не огорчит машина :)/>/> т.к. заказал я ее по буклету :)/>/> до этого даже не сидел в ней.

P.S. 2.2 дизель на автомате.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток всем! Как уже писал выше, ожидаю в конце июня серую Энджойку бензин+механика, вроде как она уже в Калининберге, так что возможно по срокам не подведут. Жену успокоил, форум и другие ресурсы читаю каждый день, но вроде как и сам уже успокоился с выбором. Грнадвитара неспешно продаеца на авторынке, в семье еще осталась Вольво С30, так что вроде все налаживаецо))

 

Теперь, уважаемые коллеги, если можно кое что поспрашаю у вас. Новый мануал скачал, прочел, но ясной картины (как и любой нормальный мануал) тот не дал!

1. Будет ли у меня в энджой AUX? (менеджер в салоне мялся-мялся, но честно сказал что не знает)

2. Как я понял, на маленьком дисплее у меня будет только дата-время, наружняя тем-ра, инфа с магнитолы... Все? Или еще с климата чего?

3. Сетку в багажник с дилера требовать? Или дохлый номер, и покупать самому? Что еще посоветуете взять для багажника, крючки там какие?

4. Есть ли на Антаре такая фишка? (у меня на Форд Симаксе было и щас на Волво - мега удобно!) Работают дворники лба, а при включении задней педерачи начинает шорошить задний. А еще при остановке на перекрестке, например, дворники автоматически начинают работать реже. Есть такое?

5. Подсветка околодверного пространства в базе будет, правильно? Сопровождение светом follow me на 30 сек тоже будет, да?

 

Спасибо, хлопцы, и простите если напряг кого!

Ссылка на комментарий

Это кто вам такое сказал или сами дошли? Не надо путать экономию и унификацию. Всё повторяется также как и с Астрой J - Шеви Круз.

В смысле "сам дошел" - это про Опелевские платформы? Инсигния и Астра точно разные. Ну хорошо: унификация - путь к экономии (не за счет кроилова на спичках, а за счем массовости производства). Платформы разные, рули одинаковые - где противоречия? Видимо мы друг друга недопоняли.

Ссылка на комментарий

.

P.S. 2.2 дизель на автомате.

Ну, Вы оптимист! До 1 июня передать Вам дизель на АКПП - это фантастика!!!
Ссылка на комментарий

 

Теперь, уважаемые коллеги, если можно кое что поспрашаю у вас. Новый мануал скачал, прочел, но ясной картины (как и любой нормальный мануал) тот не дал!

1. Будет ли у меня в энджой AUX? (менеджер в салоне мялся-мялся, но честно сказал что не знает)

2. Как я понял, на маленьком дисплее у меня будет только дата-время, наружняя тем-ра, инфа с магнитолы... Все? Или еще с климата чего?

3. Сетку в багажник с дилера требовать? Или дохлый номер, и покупать самому? Что еще посоветуете взять для багажника, крючки там какие?

4. Есть ли на Антаре такая фишка? (у меня на Форд Симаксе было и щас на Волво - мега удобно!) Работают дворники лба, а при включении задней педерачи начинает шорошить задний. А еще при остановке на перекрестке, например, дворники автоматически начинают работать реже. Есть такое?

5. Подсветка околодверного пространства в базе будет, правильно? Сопровождение светом follow me на 30 сек тоже будет, да?

 

Спасибо, хлопцы, и простите если напряг кого!

 

Открыл сайт опель.ру.

смотрю, раздел комплектации.

Про АUX нет данных не в энджой не в космо (значит есть шанс, что будет)

Датчик дождя есть в комплектации космо. (значит п.4. в энджой не будет)

Сетку я думаю салон сможет вам подарить ))

Кстати вкурсе, что в США человек приходит в салон, где стоят новые авто с ценником и говорит, я хочу торг. и представьте им делают скидки или дарят подарки.

на бмв у меня была фишка проводи меня светом. пользовался раза два за 4 года. :wall:/>/> так ли она нужна?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...