Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Заказ новой Antara 2012


Рекомендуемые сообщения

В общем позвонил я сегодня в Реутов-моторс. грю мол срок подошел по договору :pardon:/>/>) менеджер грит, что машина к сроку не успела приехать начал ссать, что-то в уши.. но вежливо ) Я ему выложил сомнения по срокам, говорю людям озвучивают сроки на август - сентябрь? так ли это. говорите как есть! Менеджер сделал запрос у логистов и сказал, что 25 июня машина будет в салоне. 100% инфо. Выбора не остается, буду ждать.

Сказал, что действительно в рашу их идет очень мало. типа будет эксклюзив )

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну вот и я не дождался своей Антары увы и ах ! Когда в очередной раз дилер сообщил что машина уже подъезжает к салону и я в начале июня уже буду ездить я конечно обрадовался но засомневался позвонил на горячую линию сделал запрос машина только встала на линию в автоторе а это ещё как минимум месяц а то и полтора. Как бы мне не хотелось пришлось взять японца машина срочно нужна устал я пешком ходить в общем взял subaru forester 2.5 (AT) WV 2011 г. по акции со скидкой 150 тыс.
Ссылка на комментарий

В общем позвонил я сегодня в Реутов-моторс. грю мол срок подошел по договору :pardon:/>/>) менеджер грит, что машина к сроку не успела приехать начал ссать, что-то в уши.. но вежливо ) Я ему выложил сомнения по срокам, говорю людям озвучивают сроки на август - сентябрь? так ли это. говорите как есть! Менеджер сделал запрос у логистов и сказал, что 25 июня машина будет в салоне. 100% инфо. Выбора не остается, буду ждать.

Сказал, что действительно в рашу их идет очень мало. типа будет эксклюзив )

Конечно дай бог, что бы так всё и было. Если машины всё таки пойдут в Россию (чем чёрт не шутит), думаю в Реутове шансы её получить одним из первых не плохие. Я бы на Вашем месте приготовил менеджера, к тому что он должен подарок какой нить или скидку предоставить, за томительное ожидание и то, что вы пошли на встречу салону, а ещё лучше этот вопрос решать с главным менеджером, ещё до того как авто придёт в салон. Потому что, когда авто будет в салоне желающих его забрать и без скидки и подарков будет предостаточно. И вам просто могут заявить не нравится что то, можете забирать свою предоплату и быть свободны. Я сам покупал машину в Реутов Мотос и уже не первую. В этот раз сложилась такая ситуация: пока машина не пришла в салон разговор шёл один, тем более я один из первых (может быть даже самый первый) в Москве получал 2,4 Энджой+ АТ, сначала они тянули резину со скидкой и подарками типа "приедет машина, тогда и будем разговаривать, но подарок какой нибудь обязательно вам дадим", а когда она приехала и люди начали интересоваться, то скидку или подарок им стало делать не зачем, в качестве подарка была предложена одна бесплатная замена масла ДВС или полировка кузова. При мне к менеджеру обратилиь два человека с просьбой о продаже данного авто, благо, что предоплата в 100 т.р сказала в этот момент своё веское слово. Вот такая канитель может произойти. Скидку то я конечно выбил в 15000 рублей, но осадок как говорится остался, тем более так всё вежливо и красочно начиналось.

PS Заполните свой профиль. Evpatiy ведь не зря эту просьбу на стартовой странице форума выложил

Друзья! Огромная просьба для удобства всех форумчан сразу же после регистрации заполнить личный профиль, иначе будет не понятно, кто, где и на чем...))) Давайте уважать друг друга!

Изменено пользователем Стасян
Ссылка на комментарий

Гы-гы-гы :pardon:/>/>

 

:)/>/> после вашего гы, опять начал мучить менеджера, узнал вин (W0LLJ6EH7BB158448) и обратился в горячую линию Opel в рабочие дни позвонят скажут, какая реальная ситуация с машиной.

P.S. написал модерам форума о проблеме войти в свой профиль (выдает ошибку)

Ссылка на комментарий

:pardon:/>/> после вашего гы, опять начал мучить менеджера, узнал вин (W0LLJ6EH7BB158448) и обратился в горячую линию Opel в рабочие дни позвонят скажут, какая реальная ситуация с машиной.

P.S. написал модерам форума о проблеме войти в свой профиль (выдает ошибку)

 

Walentin, я не со зла смеялся, честно! Просто ты своей уверреностью заражаешь оптимизмом))

Я заказывал авто 20 мая, тоже уже знал вин, авто был на 42 статусе. Обещают к концу июня, но у меня и машинка самая простая.

В профиль мне тоже было не зайти, пока Стасян не разорался на меня)))

Попробуй вверху "Уведомления", потом "Настройки" - я профиль изменил так.

Ссылка на комментарий

Walentin, я не со зла смеялся, честно! Просто ты своей уверреностью заражаешь оптимизмом))

Я заказывал авто 20 мая, тоже уже знал вин, авто был на 42 статусе. Обещают к концу июня, но у меня и машинка самая простая.

В профиль мне тоже было не зайти, пока Стасян не разорался на меня)))

Попробуй вверху "Уведомления", потом "Настройки" - я профиль изменил так.

Вы в разных лодках плывете; тебе то Бензин нужен, да ещё и МТ, а ему Дизель АТ, которых в Россию ещё ни одного не пригнано и продано через ОД не было. Ты свой авто получишь без проблем и в указанные сроки, а может и ещё быстрее, а он играет в лотерею.

Изменено пользователем Стасян
Ссылка на комментарий

Ты свой авто получишь без проблем и в указанные сроки, а может и ещё быстрее

Сплюнул бы ты, дружище, от сглазу=))

Ссылка на комментарий

Сплюнул бы ты, дружище, от сглазу=))

Ну раз ты такой суеверный, то пожалуйста тфу-тфу-тфу!!!

Ссылка на комментарий

Привет, ждуны!

Заказал 23.03 в РРТ, менеджер при заказе обещал 2-2,5, на всякий случай прописали 3 месяца в предварительном договоре, такие дела =)

Ссылка на комментарий
Че то мой менагер вообще замолчал статус даже назвать не может. только вин указывает W0LLJ6EH3BB161900. . Может кто подскажет где правду искать???
Ссылка на комментарий

Че то мой менагер вообще замолчал статус даже назвать не может. только вин указывает W0LLJ6EH3BB161900. . Может кто подскажет где правду искать???

 

Да нигде. Остаётся только ждать, т.к. это фирменная фишка GM - постоянно подставлять ОД и клиентов. Никогда не брал машины под заказ, только из наличия или которые уже едут к ОД.

Ссылка на комментарий
Да, кстати... На прошлой неделе видел выдачу Антары 3,0 у ОД (кстати той Антары чьи фотки я выкладывал в теме Обновлённой Антары) и отметил только одно - отсутствие брызговиков!!! :)/>/> На мой вопрос где??? менеджеры ничего вразумительного не ответили. Полагаю, что попахивает супержадностью от GM, т.к. в салоне выставленна Антара 2,2 (дизель) на мешалке и тоже без брызговиков.
Ссылка на комментарий
Да надоело уже ждать. Удивляет что менагер даже узнать не может где находится машина... а ответ где то меня вобщем совсем не устраивает... жду до конца июня и если ниче не прояснится придется что то другое брать
Ссылка на комментарий
Привет горемыкам-ждунам ! сам такой . сегодня позвонили с горячей линии , я делал запрос , дали точный срок поставки авто - 29 неделя будет в салоне , салон в саратове , заказывал 18 января ! В москве неделей раньше , что делать просто в замешательстве ! Думать однако надо .
Ссылка на комментарий

жду до конца июня и если ниче не прояснится придется что то другое брать

Да уж...Так все ждуны дизилисты с форума разбегутся и мы никогда не узнаем объективного, сравнительного анализа затрат на эксплуатацию 3.0 АТ и 2.2 АТ :)/>/>
Ссылка на комментарий
Не разбежимся. Наоборот, при таком курсе все привлекательней становится! Надеюсь, что Опель сдержит свои обещания насчет Opel Price Protection. А затраты на эксплуатацию - с ними потом разберемся:)/>/>, сейчас бы машину урвать!
Ссылка на комментарий

Надеюсь, что Опель сдержит свои обещания насчет Opel Price Protection.

Как говорилось в классическом фильме:"Кто возьмет билетов пачку выиграет.... водокачку" слегка нагрев на Trade-in и завысив страховку можно играться с бонусами.Поверьте, что я торгуя запасными частями очень хорошо знаю цену волшебному слову "скидка" :)/>/>
Ссылка на комментарий

Да уж...Так все ждуны дизилисты с форума разбегутся и мы никогда не узнаем объективного, сравнительного анализа затрат на эксплуатацию 3.0 АТ и 2.2 АТ :(/>/>

не не , я твердо жду , :)/>/>

Ссылка на комментарий
Ну и правильно, я бы тоже ждал. Помнится свою лайбу 5,5 месяцев ожидал и ничего, дождался, - порой моменты ожидания приятнее этапа владения... флудите обсуждайте в этой теме с собратьями свою нелегкую ждунскую жизнь - так время пройдет гораздо интереснее и незаметней :)/>/>
Ссылка на комментарий

Да, кстати... На прошлой неделе видел выдачу Антары 3,0 у ОД (кстати той Антары чьи фотки я выкладывал в теме Обновлённой Антары) и отметил только одно - отсутствие брызговиков!!! :)/>/> На мой вопрос где??? менеджеры ничего вразумительного не ответили. Полагаю, что попахивает супержадностью от GM, т.к. в салоне выставленна Антара 2,2 (дизель) на мешалке и тоже без брызговиков.

Это - махровый волюнтаризм! Наличие всех брызговиков прописано в комплектации, скрутили наверное, а теперь хотят впарить. Кудесники!
Ссылка на комментарий

Добрый день! а я вот долго пытаюсь выбрать себе своего антару ! но так и не могу остановиться ! хочу более интересную комплектацию, а вот двигатель не могу выбрать! Никогда не связывался с дизелями и склонен к нему, но хочу более мощную модель V6, но пугает расход. На прошлой машине всего проехал за 4 года 65000

и вот думаю может взять помощнее раз пробег не большой или все же остановиться на дизеле??

А вот интересно дизель 184л.с по сути сравним с бензином 184 или помощнее???

Ссылка на комментарий

Ну и правильно, я бы тоже ждал. Помнится свою лайбу 5,5 месяцев ожидал и ничего, дождался, - порой моменты ожидания приятнее этапа владения...

Правильно, я свою тоже получил через семь месяцев и ничего не развалился.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...