Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Заказ новой Antara 2012


Рекомендуемые сообщения

Я не намерен два раза повторять про общение на "ты", да и мысли ваши с советами, адресованные мне, меня мало занимают. Избавьте меня от их чтения ровно до того момента, как научитесь общаться подобающим образом..

Обиделся чтоль?Ну не читай тогда,чтож тогда с тобой в обычной жизни происходит,если анонимном интернете тебя выводит из себя обращение на "ты".....

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Конвейер как работал, так и работает. Никаких дефектов в АКПП нет, иначе бы машины с АКПП и в Европе не продавались. А вот дилер моего приятеля (КМ/Ч на МКАДе) сегодня ему позвонил и сказал, что заказанная им в феврале Антара 2.2 АКПП, уже прибыла на подмосковный склад Джи Эм. Да и моя машина была произведена 14 мая без каких-либо задержек и передвижек по срокам.

я тут доказательства не преводил а за что купил как говорится за то и продаю.....а пусть сначала получит а там посмотрим..... мой заказ машина был произведен 21 апреля где то апреля щас уже месяц как он на 40 статусе так что кому надо автомир брянск 2.2 акпп космо черная с коричневой кожей... а судя по статусам машина с 40 на 42 переходит от 3 до 7 дней отсуда вывод либо европейские заказы выполняют а россия как всегда в попе либо засада там с х...ли месяц на конвеере стоять то

Ссылка на комментарий

Обиделся чтоль?Ну не читай тогда,чтож тогда с тобой в обычной жизни происходит,если анонимном интернете тебя выводит из себя обращение на "ты".....

Я на хамов уже давно не обижаюсь, я их просто игнорирую. Или ликвидирую. По обстоятельствам. Так понятно?
Ссылка на комментарий
А мне мой манагер сегодня сказал просто, и я верю, что квоту, лимит,предварительные планы ,и т. д .как хотите, просто съели очень быстро в следствии немалого ажиотажа вокруг дизеля -не успевают делать машинки - кроме россии есть еще покупатели вот GM и дает всем но понемногу дабы не растерять покупателя - отсюда и задержки , а насчет дефектов - бред полнейший антара 2011 года модель все давно проверено и перепроверено ! Интерес к машине типа к диз. мазде сх-5 помните они планировали 2000 шт. а заказов пришло что-то около 8000 шт. они и о...балдели .( это в японии )
Ссылка на комментарий

. пытались впарить набор автомобилиста за 3900 рябчиков....

Однако! Из кожи крокодила, что-ли?
Ссылка на комментарий

Я и не начинаю, а только продолжаю. Мне истина дороже, а не мнимые ощущения. Разговор про размеры салонов Антары и Каптивы. Про то, что и кому нравится даже обсуждать не берусь.

Мнимые ощущения- это вообще к чему? Вы до сих пор ещё только теоритическую часть проходите, а люди уже в реале с этим столкнулись и вы тут весь такой умный и начитанный пытаетесь нам тут доказать свои мысли и выводы относительно автомобиля. И вы мне говорите о мнимых ощущениях? Я по вашему в космосе, что ли в эти авто залазил или накуренный. Мне педантичность и точность в измерениях не важна. Если вам важно, то можете взять рулетку, штангенциркуль и курвиметр полазить по обоим автомобилям и провести свои измерения. Для меня цифры предоставленые официалами понятие относительное и усреднённое особенно каксаемо расхода, разгона и максимальной скорости, а в данном случае ещё и разница в сантиметрах между Каптивой и Антарой.

Ссылка на комментарий

Мнимые ощущения- это вообще к чему? Вы до сих пор ещё только теоритическую часть проходите, а люди уже в реале с этим столкнулись и вы тут весь такой умный и начитанный пытаетесь нам тут доказать свои мысли и выводы относительно автомобиля. И вы мне говорите о мнимых ощущениях? Я по вашему в космосе, что ли в эти авто залазил или накуренный. Мне педантичность и точность в измерениях не важна. Если вам важно, то можете взять рулетку, штангенциркуль и курвиметр полазить по обоим автомобилям и провести свои измерения. Для меня цифры предоставленые официалами понятие относительное и усреднённое особенно каксаемо расхода, разгона и максимальной скорости, а в данном случае ещё и разница в сантиметрах между Каптивой и Антарой.

Любезный! Я предметно и не единожды тестил Каптиву и Антару ещё в ноябре-декабре прошлого года в Бельгии и Киеве, так что ваши заблуждения про теоретическую часть оставьте при себе, как и ваши тактильные и виртуальные ощущения касательно просторности их салонов. Салоны этих машин АБСОЛЮТНО идентичны по размерам, за исключением багажного отделения, несмотря на ваши ощущения. Если хотите предметно подискутировать на сей предмет, то приведите фактическое цифровое подтверждения ваших ощущений, а не убеждайте неокрепшие умы в правдивости ваших заблуждений."""""Каптива гораздо просторнее Антары, начиная со спинок кресел передних пассажиров""""". Вот это как раз про мнимые ощущения, которые и прошу подтвердить фактически, а не на словах и эмоциях. Техника, знаете, точность любит, хотя фраза """"Мне педантичность и точность в измерениях не важна""""" говорит сама за себя. Изменено пользователем AVIS
Ссылка на комментарий

Однако! Из кожи крокодила, что-ли?

а хз из чего огнетушитель два литра, знак аварийной остановки за сто рублей, шкворку на каторой только оку таскать, аптечку с пластырем и марлей, перчатки одноразовые да ну и конечно сумка с эмблемой опеля на верно за нее родимую столько и просили... :crazy:/>/>

Ссылка на комментарий

AVIS

Вот смотрите и делайте выводы разница в длинне 97 мм (не забываем учесть, что у Антары задний бампер выпирает гораздо больше чем у Каптивы) в ширине 18 мм

http://s019.radikal.ru/i603/1206/da/54c7d0d2821c.jpg

Изменено пользователем Стасян
Ссылка на комментарий

А мне мой манагер сегодня сказал просто, и я верю, что квоту, лимит,предварительные планы ,и т. д .как хотите, просто съели очень быстро в следствии немалого ажиотажа вокруг дизеля -не успевают делать машинки - кроме россии есть еще покупатели вот GM и дает всем но понемногу дабы не растерять покупателя - отсюда и задержки , а насчет дефектов - бред полнейший антара 2011 года модель все давно проверено и перепроверено ! Интерес к машине типа к диз. мазде сх-5 помните они планировали 2000 шт. а заказов пришло что-то около 8000 шт. они и о...балдели .( это в японии )

не знаю кому GM там что дает но на сей день в РФ ни одной антары 2.2 АКПП ни один ждун в том числе и я не получил... и кому он что дает ясно как всегда в сем а мы с вами в жопе нука с января людей обещаниями кормят когда европа еще в 11 году на рестале каталась во всю... Правильно тут один комрад говорил тойота управляй мечтой, GM разбейся о мечту что то типо этого...

Ссылка на комментарий
Напоминаю у нас в автомире антара 2.2 АКПП освободилась цвет черный комплектация космо кожа коричневая без нави.... 40 статус я сегодня отказался если кому надо салон обменяет без проблем...
Ссылка на комментарий
сегодня посидел в энджой и не обнаружил прикуривателя окромя как внизу, за шторкой, под стаканами. эту у все так или в космо есть розетка в более доступном месте?
Ссылка на комментарий

AVIS

Вот смотрите и делайте выводы разница в длинне 97 мм (не забываем учесть, что у Антары задний бампер выпирает гораздо больше чем у Каптивы) в ширине 18 мм

 

С какого бодуна здесь общая длина машин и выпирание бамперов, если разговор идёт про просторность салонов? Я и без вас знаю, что Каптива длиннее Антары и весь выигрыш в длине ушёл в багажное отделение. Разве с этим кто-то спорит? Вы лучше обнародуйте цифры про то, что"""""Каптива гораздо просторнее Антары, начиная со спинок кресел передних пассажиров""""". Теперь про остальные цифры. Длина Антары не 4576 мм, а 4596 мм - это видно на рисунке (разница с Каптивой - 77 мм). Ширина Антары с развёрнутыми зеркалами 2085 мм против 1868 мм у Каптивы. Да и высота Антары с рейлингами 1761 мм против 1756 мм у Каптивы. Ну и кто после этого просторнее, сможете ощутить? Багажник в расчёт не берём. Изменено пользователем AVIS
Ссылка на комментарий

сегодня посидел в энджой и не обнаружил прикуривателя окромя как внизу, за шторкой, под стаканами. эту у все так или в космо есть розетка в более доступном месте?

в космо так же в низу под подстаканниками... а вот в космо премиум + подстаканников нет там мобильный портал и прикуриватель на нем радо с кнопкой ручника

 

в преуме + короче с розеткой попроще...

Ссылка на комментарий

AVIS

Я ему про Емелю, он мне про Фому. Оставайтесь при своём мнении, я же останусь при своём.

Ссылка на комментарий
Идея конечно бредовая, но может в GM чтото типа коллективного письма написать, сославшись на наш форум? Чтоб они дали официальные разъяснения ситуации которая сложилась с дизелями на автомате? Я конечно читал их ответ в соседней ветке, но всеже, интересно, что они напишут в официальном ответе, а не скажут в разговоре по телефону. Я по работе, часто сталкиваюсь с тем, что в телефонной беседе люди из госучреждений говорят одно, а на официальный письменный запрос отвечают другое.
Ссылка на комментарий

Идея конечно бредовая, но может в GM чтото типа коллективного письма написать, сославшись на наш форум? Чтоб они дали официальные разъяснения ситуации которая сложилась с дизелями на автомате? Я конечно читал их ответ в соседней ветке, но всеже, интересно, что они напишут в официальном ответе, а не скажут в разговоре по телефону. Я по работе, часто сталкиваюсь с тем, что в телефонной беседе люди из госучреждений говорят одно, а на официальный письменный запрос отвечают другое.

В ответ на коллективное письмо GM напишет, что с каждым заказом ситуация индивидуальная и необходимо обращаться непосредственно к дилеру с которым у каждого подписанта коллективного письма заключен договор о поставке товара.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

В ответ на коллективное письмо GM напишет, что с каждым заказом ситуация индивидуальная и необходимо обращаться непосредственно к дилеру с которым у каждого подписанта коллективного письма заключен договор о поставке товара.

Все верно. Они правы. На их месте я бы тоже так ответил.

Ссылка на комментарий

AVIS

Я ему про Емелю, он мне про Фому. Оставайтесь при своём мнении, я же останусь при своём.

Во-во, при своём мнении и оставайтесь. А в следующий раз потрудитесь фактически обосновывать ваши ощущения, а не приводить данные по общим размерам авто, к тому же ошибочные. А пока ваша фраза про то, что"""""Каптива гораздо просторнее Антары, начиная со спинок кресел передних пассажиров"""""абсолютно ни о чём. Изменено пользователем AVIS
Ссылка на комментарий

Еще вчера когда деньги за машину платил помоему в 2.2 на механики эко режима нет

 

друзья подскажите, кто нибудь машинку с таким vin приобрел: W0LLJ6EY3BB143929

звони на горячую линию опель может там подскажут

Ссылка на комментарий

Во-во, при своём мнении и оставайтесь. А в следующий раз потрудитесь фактически обосновывать ваши ощущения, а не приводить данные по общим размерам авто, к тому же ошибочные. А пока ваша фраза про то, что"""""Каптива гораздо просторнее Антары, начиная со спинок кресел передних пассажиров"""""абсолютно ни о чём.

Я вам и не собираюсь ничего обосновывать. Ищите цифры самостоятельно, делайте на их основе свои умозаключения. Мне то что я вижу и чувствую достаточно.

Изменено пользователем Стасян
Ссылка на комментарий

Во-во, при своём мнении и оставайтесь. А в следующий раз потрудитесь фактически обосновывать ваши ощущения, а не приводить данные по общим размерам авто, к тому же ошибочные. А пока ваша фраза про то, что"""""Каптива гораздо просторнее Антары, начиная со спинок кресел передних пассажиров"""""абсолютно ни о чём.

Во-во, при своём мнении и оставайтесь. А в следующий раз потрудитесь фактически обосновывать ваши ощущения, а не приводить данные по общим размерам авто, к тому же ошибочные. А пока ваша фраза про то, что"""""Каптива гораздо просторнее Антары, начиная со спинок кресел передних пассажиров"""""абсолютно ни о чём.

Я самолично сидел и стоял и в Каптиве и в Антаре. И нечего спорить здесь Антара теснее как на месте водителя так и пассажиров. Не знаю уж из=за размера кузова или компановки салона, но она теснее, причем заметно.

Ссылка на комментарий

Я самолично сидел и стоял и в Каптиве и в Антаре. И нечего спорить здесь Антара теснее как на месте водителя так и пассажиров. Не знаю уж из=за размера кузова или компановки салона, но она теснее, причем заметно.

 

Это субъективное ощущение. На водительском месте тесноту дает кресло с боковой поддержкой, более развитой, чем у каптивы. На заднем диване всякое ощущение разницы пропадает, если установить спинку в одинаковое положение. пол багажника у каптивы длиннее на десять сантиметров (или даже меньше), хотя именно этих сантиметров мне часто не хватает.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...