Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Заказ новой Antara 2012


Рекомендуемые сообщения

на рпелях этого никогда не было у меня 2 опеля было сейчас третью взяли-это на фольсвагене и то за доп. плату.

Зачем же так категорично утверждать об отсутствии данной опции на опелях??!!

 

У сына атра Н 2006 г.в комплектации космо, данная опция присутствует!

 

з.ы. Машина пригнана из Германии.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Зачем же так категорично утверждать об отсутствии данной опции на опелях??!!

 

У сына атра Н 2006 г.в комплектации космо, данная опция присутствует!

 

з.ы. Машина пригнана из Германии.

значит я не прав..тут все пишут что борт.комп. у антары если нажать сетинг то все узнаешь..а как быть у кого навигация там и кнопки сейтинг нет-как быть в таком случае..как узнать и температуру и остаток топлива в баке и т.д
Ссылка на комментарий

значит я не прав..тут все пишут что борт.комп. у антары если нажать сетинг то все узнаешь..а как быть у кого навигация там и кнопки сейтинг нет-как быть в таком случае..как узнать и температуру и остаток топлива в баке и т.д

 

1. Купить и возить с собой TECH

2. Купить OP-COM с интерфейсом BT и поставить на андроидный смартфон соответствующую прогу.

 

Вариант №1 кажется мне малоинтересным, из реального остаётся вариант #2.

 

Есть еще вариант №3, который заключается в том, чтобы забить на сервисные режимы BC.

Ссылка на комментарий

О, коллега, отпишитесь что как.

1) На каком пробеге загорелся чек?

2) Какие симптомы, расход?

3) После поездки к ОД отпишитесь о неисправности.

 

У меня например был плохо зафиксирован датчик детонации.

Выдавал ошибки P0324 P0331. Этот чек ставится только после трёх поездок, на прогретом двигателе и после 4000 оборотов, посему при приемке нового авто у ОД его выявить практически не реально.

он загорелся вернее я увидел на 40 км..-гнде искать номер ошибки не знаю..сегодня поеду к ог.. а по поводу заднего хода-один фонарь или два

был у од потратил 4 часа на заводе не затянули датчики детонации-дорога обратно-пробка 12 км -1 час 19литров поставил насадки на трубы выхлопные-трубы криво висят и левая ниже правая выше ....пробег 115 км-третий день проходит

Ссылка на комментарий

он загорелся вернее я увидел на 40 км..-гнде искать номер ошибки не знаю..сегодня поеду к ог.. а по поводу заднего хода-один фонарь или два

был у од потратил 4 часа на заводе не затянули датчики детонации-дорога обратно-пробка 12 км -1 час 19литров поставил насадки на трубы выхлопные-трубы криво висят и левая ниже правая выше ....пробег 115 км-третий день проходит

и обороты выше 2500 неподнимаются..так 1500 ..интересно даже а холостые где то на 500
Ссылка на комментарий

О, коллега, отпишитесь что как.

1) На каком пробеге загорелся чек?

2) Какие симптомы, расход?

3) После поездки к ОД отпишитесь о неисправности.

 

У меня например был плохо зафиксирован датчик детонации.

Выдавал ошибки P0324 P0331. Этот чек ставится только после трёх поездок, на прогретом двигателе и после 4000 оборотов, посему при приемке нового авто у ОД его выявить практически не реально.

я уже написал-а теперь самый главный прикол-когда я забирал машину попросил чтобы колеса были накачены как на табличке на кузове..т.е 2,4 впереди и 2,8 сзади-никто меня не переубедил что это для прицепа-забирая машину мне показали на табло -вот ты так хотел-так тебе и накачали-но машина выглядела как то непонятно-как будто переднее колесо подспущено-я разбирался и сегодня увидел инструкцию в инете-пошел спускать задние колеса..манометр не работал решил компр. но у него плохо видно атм.. решил смотреть по монитору компьютера-спустил заднее колесо подхожу смотрю -бам показывает 2,1 переднее..а 2,8 осталось-интересно значит товарищпереднее качали-вот думаю сволочи..чтобы колеса не перепрограммировать с компом-но далее вообще шок оказалосьчто переднее это левое сзавди.. тоесть я ездил с одной стороны 2,4 с другой 2,8 вот наглецы они же все знали когда качали-позвонил,поругался записался на перепрограммирование колес-вот такие дела-это атлант м балтика в спб-так что посмотрите ради интереса у себя пока это реально переделать-при звонке мне пытались обьяснить что это платно-но когда узнали что я только в субботу забрал согласились-вот так
Ссылка на комментарий

я уже написал-а теперь самый главный прикол-когда я забирал машину попросил чтобы колеса были накачены как на табличке на кузове..т.е 2,4 впереди и 2,8 сзади-никто меня не переубедил что это для прицепа-забирая машину мне показали на табло -вот ты так хотел-так тебе и накачали-но машина выглядела как то непонятно-как будто переднее колесо подспущено-я разбирался и сегодня увидел инструкцию в инете-пошел спускать задние колеса..манометр не работал решил компр. но у него плохо видно атм.. решил смотреть по монитору компьютера-спустил заднее колесо подхожу смотрю -бам показывает 2,1 переднее..а 2,8 осталось-интересно значит товарищпереднее качали-вот думаю сволочи..чтобы колеса не перепрограммировать с компом-но далее вообще шок оказалосьчто переднее это левое сзавди.. тоесть я ездил с одной стороны 2,4 с другой 2,8 вот наглецы они же все знали когда качали-позвонил,поругался записался на перепрограммирование колес-вот такие дела-это атлант м балтика в спб-так что посмотрите ради интереса у себя пока это реально переделать-при звонке мне пытались обьяснить что это платно-но когда узнали что я только в субботу забрал согласились-вот так

 

Эта шутка с вещами, влияющими на безопасность. Я бы на вашем месте, не поленился и изложил своё виденье ситуации им в книгу отзывов и пожеланий. Какой-то выродок ради шутки мог вас убить. Я уже не говорю о возможном материальном ущербе.

Ссылка на комментарий

Похоже у нас есть первая повторяющаяся детская болячка антары 3,0: "Не затянут датчик детонации". Интересно, сколько еще счастливых владельцев 3,0 поедут с Check Engine к ОД.

 

2 sa1959:

Я вчера купил манометр за 120р и спустил все колеса до 2,6. С завода было 3 атм. Нафига так накачивать - не понятно. Показатели БК занижают значения давления примерно на 0,1 и вообще по ним накачку проверять ИМХО не стоит. Совковый манометр надежнее.

 

У меня тоже на выхлопные трубах насадок нет. Где вы свои брали, какие, почем, как крепили, фотку можно? :)/>/>

Ссылка на комментарий

У меня тоже на выхлопные трубах насадок нет. Где вы свои брали, какие, почем, как крепили, фотку можно? :)/>/>

 

Пожалуйста, развивайте эту тему здесь.

Ссылка на комментарий

Я вчера купил манометр за 120р и спустил все колеса до 2,6. С завода было 3 атм. Нафига так накачивать - не понятно.

 

Колеса накачивают так спецально для транспортировки на автовозах, а потом дилеры просто забывают (читай "забивают") их доводить до нормы.

Ссылка на комментарий

Колеса накачивают так спецально для транспортировки на автовозах, а потом дилеры просто забывают (читай "забивают") их доводить до нормы.

А вот кстати нахрена для транспортировки перекачивают колёсья?

Ссылка на комментарий

А вот кстати нахрена для транспортировки перекачивают колёсья?

 

Большое давление в колесах - это необходимость при транспортировке. Автомобиль на автовозе перестает сильно вибрировать и качаться, меньше шансов повредиться обо что нибудь. Как то так

Ссылка на комментарий

Большое давление в колесах - это необходимость при транспортировке. Автомобиль на автовозе перестает сильно вибрировать и качаться, меньше шансов повредиться обо что нибудь. Как то так

 

Я то же так думал. Но зная что авто притягивается к автовозу за кузов, что то как-то сомнительна мне эта версия.

Ссылка на комментарий

Я то же так думал. Но зная что авто притягивается к автовозу за кузов, что то как-то сомнительна мне эта версия.

Я думаю, что б порадовать приобретателя расходом топлива первое время.

Ссылка на комментарий

Похоже у нас есть первая повторяющаяся детская болячка антары 3,0: "Не затянут датчик детонации". Интересно, сколько еще счастливых владельцев 3,0 поедут с Check Engine к ОД.

 

2 sa1959:

Я вчера купил манометр за 120р и спустил все колеса до 2,6. С завода было 3 атм. Нафига так накачивать - не понятно. Показатели БК занижают значения давления примерно на 0,1 и вообще по ним накачку проверять ИМХО не стоит. Совковый манометр надежнее.

 

У меня тоже на выхлопные трубах насадок нет. Где вы свои брали, какие, почем, как крепили, фотку можно? :)/>/>

900 руб пара-дольше выбирать-все перемерял а работы 10 минут ключ на 10 и главное не так перекос труб заметен-они ведь по разному висят левая ниже

 

Я думаю, что б порадовать приобретателя расходом топлива первое время.

нет от завода по 2,4 были-сам видел по компу они позвали меня когда с автовоза сняли
Ссылка на комментарий

сегодня манагер обрадовал, что моя антара уже в москве! :)/>/>

это сколько еще, пару недель?

 

Хрен знает. Обычно же из Питера в Москву везли или из Финляндии. А вот в обратном направлении, это что-то как-то ново. А вообще машина у дилера без ПТС может простоять неделю легко. А без ПТС они даже предпродажку не начинают.

Ссылка на комментарий

сегодня манагер обрадовал, что моя антара уже в москве! :)/>/>

это сколько еще, пару недель?

Это та, с которой чудеса с ВИНом были, или какая другая?

Ссылка на комментарий

Хрен знает. Обычно же из Питера в Москву везли или из Финляндии. А вот в обратном направлении, это что-то как-то ново. А вообще машина у дилера без ПТС может простоять неделю легко. А без ПТС они даже предпродажку не начинают.

насколько понял, из Калининграда авто по любому попадают сначала в Москву, даже если их везут из Котки по питерской КАД. Чудеса российской логистики=))

Это та, с которой чудеса с ВИНом были, или какая другая?

Она самая, которой ВИНа нет у ДжиЭма. Опять же, это со слов манагера, а у него работа такая "говорить много и неправду"!

 

PS Самый прикол в том, что Грандвитару еще не купили =))

Изменено пользователем solovyov
Ссылка на комментарий

сегодня манагер обрадовал, что моя антара уже в москве! :crazy:/>/>

это сколько еще, пару недель?

 

Та же история. А какой ОД ?

Ссылка на комментарий

Та же история. А какой ОД ?

3 дня назад приехала в Капитал у Меги-Дыбенко, только что позырил, закрытую правда, ждут копию птс.

имхо думал что Placed Grey будет темнее. манагер обещал, что на предпродажке делают развал-схождение - врет?

Ссылка на комментарий

Быстро. Я заказывал в RRT - пока молчат.

мне наверное повезло - я когда заказывал 1 мая, у нее уже был 42ой статус

Ссылка на комментарий

В середине апреля заказал Антару, 184л.с. дизель автомат, белая, с коричневым салоном, с пакетом премим плюс, стоимость 1285000р. Скоро должна прийти. Г. Москва. Отдам очередь за бутылку коньяка. Пишите: lawey@inbox.ru

Ссылка на топик.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...