Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Заказ новой Antara 2012


Рекомендуемые сообщения

Я тоже заказал в РРТ.

http://www.spbvodite...2012/07/06/021/

http://spbdealers.ru/salons/comment.php?id=47837

 

Кто что думает?

Изменено пользователем G00K
Ссылка на комментарий
  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У РРТ любимая фишка стала - выдача ПТС через 28 дней после полной оплаты. Сейчас, как я понимаю, им еще поплохело? если они не держат даже этот срок?

Я так понимаю, что 28 дней - у них прописано в договоре. Никто не заставлял такой договор подписывать. Такая практика поганая - но законная.

Надеюсь, немного занесли? Я в 2006 Астру у них брал, они еще на Возрождения были, тогда все нормально было.

Ссылка на комментарий
Как-то резко испортилось настроение. Прочитал все материалы об РРТ в СПб. Позвонил в салон. Мой менеджер ушел в отпуск, хотя обещал, что машина будет на днях... Непонятно всё как-то.
Ссылка на комментарий

Я тоже заказал в РРТ.

http://www.spbvodite...2012/07/06/021/

http://spbdealers.ru...nt.php?id=47837

 

Кто что думает?

 

Прочитал все отзывы об "RRT". Утром еду расторгать договор. Если уже и до ОМОНа дело дошло, значит всё очень и очень хреново. Такая ситуация не только с Опелями, но и с другими моделями.

Ссылка на комментарий

Урраа!

Дилер уложился в обещанные 40 рабочих дней даже с запасом - машина на месте, оплатил, установят допы и можно забирать )))

Ссылка на комментарий

Урраа!

Дилер уложился в обещанные 40 рабочих дней даже с запасом - машина на месте, оплатил, установят допы и можно забирать )))

Поздравляем с обновкой. Пусть служит верой и правдой, и приносит только положительные эмоции.

Не забудьте поправить свой профиль через кнопку "Уведомления" самый верх справа. И место жительства Москва указываем с административным округом.

Ссылка на комментарий

Поздравляем с обновкой. Пусть служит верой и правдой, и приносит только положительные эмоции.

Не забудьте поправить свой профиль через кнопку "Уведомления" самый верх справа. И место жительства Москва указываем с административным округом.

Ок, спасибо! )))

Изменено пользователем GeorgeSU
Ссылка на комментарий

Прочитал все отзывы об "RRT". Утром еду расторгать договор. Если уже и до ОМОНа дело дошло, значит всё очень и очень хреново. Такая ситуация не только с Опелями, но и с другими моделями.

не переживайте так у всех-я брал в атлант м балтика даже и договора не было- только предоплата 10000 руб. а когда забирал тогда и договор сделали-и также сроки сорвали-это происходит у всех-так как джм сам не понимает когда у них выпустят
Ссылка на комментарий

...не переживайте так у всех-...

Такого, чтобы ждать ПТС на полностью оплаченный автомобиль стоящий в салоне 28 рабочих дней - нет ни у кого.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Такого, чтобы ждать ПТС на полностью оплаченный автомобиль стоящий в салоне 28 рабочих дней - нет ни у кого.

 

Согласен .В обычном случаи на следующий день после прибытия машины к дилеру, дилер переводит деньги GM. Через 2-3 дня дилер получает ПТС и только после этого требует с покупателя полной оплаты. Мне, помнится, отдали Астру через пять рабочих дней. А пришла она к дилеру 30 апреля.

Ссылка на комментарий

Понравился.

расход средний 22.3, мгновенный 1.6, прямо как дорестаил :)/>/>

Ссылка на комментарий

Видеообзор от Игоря Бурцева

Понравился.

Так то ничего конечно, но в определённые моменты напрашивается подзатыльник.

не понравилось:

1. Дизаин типа скопировали с японских авто (про лесничные переходы на морде). Намёк явно на Хонду СиРВ, только Антара гораздо раньше появилась, так что надо бы ещё разобраться откуда был с.п.и.ж.е.н. дизаин.

2 "Ну и поскольку у нас комплектация достаточно навороченная" Эджой плюс- РУЛИТ, однако, особенно электрический ручник! А если этого товарища в космо+ посадить , тогда что он запоёт???

3. "167 л.с при трассовой езде маловато......" Он вобще чего несёт и с чем сравнивает Антару? "Этот едет, но что бы совершить, например напряжённый ОБГОН, ну....---- Я нервничаю" главное в этом деле не о.б.о.с.р.а.т.ь.с.я

4. Ну и постоянное сравнение Антары с Каптивой, да ещё и в пользу последней удручает.

Изменено пользователем Стасян
Ссылка на комментарий

Так то ничего конечно, но в определённые моменты напрашивается подзатыльник.

не понравилось:

1. Дизаин типа скопировали с японских авто (про лесничные переходы на морде). Намёк явно на Хонду СиРВ, только Антара гораздо раньше появилась, так что надо бы ещё разобраться откуда был с.п.и.ж.е.н. дизаин.

2 "Ну и поскольку у нас комплектация достаточно навороченная" Эджой плюс- РУЛИТ, однако, особенно электрический ручник! А если этого товарища в космо+ посадить , тогда что он запоёт???

3. "167 л.с при трассовой езде маловато......" Он вобще чего несёт и с чем сравнивает Антару? "Этот едет, но что бы совершить, например напряжённый ОБГОН, ну....---- Я нервничаю" главное в этом деле не о.б.о.с.р.а.т.ь.с.я

4. Ну и постоянное сравнение Антары с Каптивой, да ещё и в пользу последней удручает.

 

ну какбэ каждое мнение по своему суб'ективно, и имеет право на существование. меня обзор не напряг, смотрел с интересом, хотя Игорон действительно иногда "отжигает"

Ссылка на комментарий

А у меня сложилось впечатление, что чувак явно начитался подшивок автомобильной прессы за последние шесть лет и на полученных знаниях сделал сюжет.

К примеру, с чего он взял, что в России на дорестайле предлагался монопривод?

В каком месте на форумах он прочитал, как мы исстрадались из-за позднего подключения задней оси? (Эта феничка реально из автожурналов)

Почему шестиступенчатый автомат перекочевал с Каптивы? Вроде как одновременно обновился.

Ссылка на комментарий

ну какбэ каждое мнение по своему суб'ективно, и имеет право на существование. меня обзор не напряг, смотрел с интересом, хотя Игорон действительно иногда "отжигает"

Да- видео не напряжное. Ты прав. Но в некоторые моменты человек начинал нести ахинею. О чём я и написал, а про подзатыльник это так, что бы веселее было)))

Изменено пользователем Стасян
Ссылка на комментарий
Напишу, что ли, короткий отзыв по итогам 4000км пробега. Средний расход - 18/100км 95 ultimate. Все работает, никаких чеков. По трассе топил до 180 км/ч - идет как вкопанная, правда, на 140-160 пытается рыскать в колее, впрочем. быстро "ловится" рулем и наставляется на путь истинный. Грунтовка - скорость 70-90, полет нормальный. 7 км содранного асфальта (Новая Рига после Ржева) и практически бездорожья с ямами и гребенкой - ок, подвеска отрабатывает отлично. Ксенон - дальний, ближний - видимость отличная. Поставил защиту для пущего спокойствия. Появился небольшой скол на лобовом, хотя, вроде бы, ничего не прилетало. Перепутаны правые датчики давления в шинах - показывал снижение давления в переднем, а оказалось, что поймал саморез в заднее. Не спеша смотрю, на что можно заменить штатную магнитолу, добавив камеру заднего вида. Подумываю о чиповке для ликвидации затупов автомата, иногда он ведет себя как истинный прибалт - ехать? не ехать? ааа....эмммм....нуууу 249 лошадей...поееедуууу, пожаааалууууй. Пока нет программ настройки для 3.0, только на старые 3.2. На трассе Туарег 3.6 250 кобыл "стреляет" порезче, но он и стоит как 2 Антары. Люком почти не пользуюсь - разве что в лесу, воздухом подышать. Мобильный портал наскучил - слышно меня хреново, обычная гарнитура на порядок лучше и не сказать, чтобы сильно неудобнее. Опять появились мысли поменять его на подстаканники. В целом, хорошая машина за свои деньги. Все, что нравится больше, стоит от 2 млн. и выше. Продолжаю наблюдение.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Видеообзор от Игоря Бурцева не понравился, видно, что человек не фанат автомобилей и не технический специалист. Не понятно тогда зачем делать видеообзор, если заранее знаешь, что сделаешь плохо и не информативно.
Ссылка на комментарий

Мобильный портал наскучил - слышно меня хреново, обычная гарнитура на порядок лучше и не сказать, чтобы сильно неудобнее. Опять появились мысли поменять его на подстаканники.

 

Подскажите пожалуйста, как используете мобильный портал, он же настроен под старые модели телефонов и дилер (РРТ) мне подтвердил, что под современные модели его адаптировать невозможно. Я даже неделю назад претензию написал, чтобы адаптировали под нормальный телефон или за свой счет меняли на подстаканники. Получается, что они за счет потребителей свои неликвиды списывают.

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста, как используете мобильный портал, он же настроен под старые модели телефонов и дилер (РРТ) мне подтвердил, что под современные модели его адаптировать невозможно. Я даже неделю назад претензию написал, чтобы адаптировали под нормальный телефон или за свой счет меняли на подстаканники. Получается, что они за счет потребителей свои неликвиды списывают.

 

Вообще сейчас для мобильного портала можно купить кредлы, в том числе и под четвертый айфон (17 88 284). Проблем особых нет. То, что нет кредла под конкретно ваш телефон, конечно обидно, но претензии производителю предъявлять трудно. Не пользуйтесь порталом, в конце концов. По сути вы лешаетесь только зарядки и внешней антенны. Все остальные функции будут работать по BT.

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста, как используете мобильный портал, он же настроен под старые модели телефонов и дилер (РРТ) мне подтвердил, что под современные модели его адаптировать невозможно. Я даже неделю назад претензию написал, чтобы адаптировали под нормальный телефон или за свой счет меняли на подстаканники. Получается, что они за счет потребителей свои неликвиды списывают.

Забавно,мы ругаемся на него.а другие автопроизводители преподносят его как достижение,интеграция айфона это сейчас модно))

Ссылка на комментарий

Видеообзор от Игоря Бурцева не понравился, видно, что человек не фанат автомобилей и не технический специалист. Не понятно тогда зачем делать видеообзор, если заранее знаешь, что сделаешь плохо и не информативно.

 

Делает обзор, потому что уверен, что делает хорошо и информативно! Либо ему глубоко плевать на мнение некоторых))

Ссылка на комментарий

В Топ Гире делают обзоры с минимумом технической информации и с максимумом субъективной оценки. Не информативно, зато смотреть интересно и не раздражает неточностями.

Всю технику можно и в каталоге посмотреть.

Ссылка на комментарий

Вообще сейчас для мобильного портала можно купить кредлы, в том числе и под четвертый айфон (17 88 284). Проблем особых нет. То, что нет кредла под конкретно ваш телефон, конечно обидно, но претензии производителю предъявлять трудно. Не пользуйтесь порталом, в конце концов. По сути вы лешаетесь только зарядки и внешней антенны. Все остальные функции будут работать по BT.

На официальном сайте Опеля перечислены кредлы под мобильные телефоны давно снятые с продажи. Крэдла под айфон 4 я там не нашел, поэтому расскажите, как Вы подключаете свой айфон, возможно я также подключу свой телефон (или другой, который можно купить в розничной сети) и буду считать проблему снятой, просто дилер сказал, что можно подключить только те, которые предусмотрены производителем. Честно говоря, я небольшой специалист в области аксессуаров к мобильным телефонам, но если в моей машине есть оборудование, за которое с меня стрясли бабло, значит оно должно быть применимо к использованию в текущем времени, а не пять лет назад, в противном случае это недостаток по качеству. Не вижу никаких проблем в оценке обоснованности претензии. Уверен, что все получится, результат, какой бы не был, сообщу на портале.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...