Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Заказ новой Antara 2012


Рекомендуемые сообщения

Телефон в комплектации с мобильным порталом надо подключать по блютусу, а сам мобильный портал заменить на подстаканники :)/>/>
Ссылка на комментарий
  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

На официальном сайте Опеля перечислены кредлы под мобильные телефоны давно снятые с продажи. Крэдла под айфон 4 я там не нашел, поэтому расскажите, как Вы подключаете свой айфон, возможно я также подключу свой телефон (или другой, который можно купить в розничной сети) и буду считать проблему снятой, просто дилер сказал, что можно подключить только те, которые предусмотрены производителем. Честно говоря, я небольшой специалист в области аксессуаров к мобильным телефонам, но если в моей машине есть оборудование, за которое с меня стрясли бабло, значит оно должно быть применимо к использованию в текущем времени, а не пять лет назад, в противном случае это недостаток по качеству. Не вижу никаких проблем в оценке обоснованности претензии. Уверен, что все получится, результат, какой бы не был, сообщу на портале.

Ну Вам же, уважаемый melbu уже дал наводку кредл под 4й айфон, каталожный номер которого в оригинальном каталоге 17 88 284 (у ОД в отделе допов поинтересуйтесь этим номером). Его стоимость например: в магазине http://www.exist.ru/...=1F309029&sr=-4 6 691,12р. , вот ещё сайт http://www.autooptparts.ru/search.html 8 355,28 р. Так что не стоит отчаиваться, поменьше слушать ОД и больше курить интернет и форум.

Изменено пользователем Стасян
Ссылка на комментарий

На официальном сайте Опеля перечислены кредлы под мобильные телефоны давно снятые с продажи. Крэдла под айфон 4 я там не нашел, поэтому расскажите, как Вы подключаете свой айфон, возможно я также подключу свой телефон (или другой, который можно купить в розничной сети) и буду считать проблему снятой, просто дилер сказал, что можно подключить только те, которые предусмотрены производителем. Честно говоря, я небольшой специалист в области аксессуаров к мобильным телефонам, но если в моей машине есть оборудование, за которое с меня стрясли бабло, значит оно должно быть применимо к использованию в текущем времени, а не пять лет назад, в противном случае это недостаток по качеству. Не вижу никаких проблем в оценке обоснованности претензии. Уверен, что все получится, результат, какой бы не был, сообщу на портале.

 

Я для вас нашел номер для заказа кредла под четвертый айфон. Вполне современный аппарат, между прочим. Номер этот по каталогу GM 17 88 284 . Стоит примерно 6500-7000 рублей.

Blackberry Bold 9700 то же вполне современный.

Вы так пишите, как будто я ваш дилер. Расскажите это ему.

На месте дилера, я бы сказал, что разъем для кредла, за которое с вас стрясли бабло, стоит один доллар. После чего предложил бы вам этот доллар в качестве компенсации, для решения вопроса в досудебном порядке. Идите обосновывайте ваши претензии. И не забудьте сообщить результаты.

 

PS

Я даже для iPad кредл нашел (17 88 310)

Изменено пользователем melbu
Ссылка на комментарий

Мущины, сорри если не в ту ветку.

Кратенько - освобождается моя машинка, УЖЕ В САЛОНЕ, даже копия птс пришла, могу "запростотак" отдать очередь, но только хорошему человеку!

Цена - енджойка МПП + металлик, то есть 1034 тыщ., цвет темно-серый. Вопросы в личку.

Почему у меня не сраслось с Антарой - расскажу позже, щас убежал по делам!

Ссылка на комментарий
Как продвигаются дела у тех будущих дизелистов, которым скинули статус с 25 на 21 в июне? Меня Автомир ориентирует вроде как на сентябрь, но кантора эта хилая, врут чаще, чем говорят правду.
Ссылка на комментарий

в реутов-моторс две 2.4 енджойки стоят. в кларус штуки 4 есть. с этими машинами проблем то нет. откажитесь от дизельной с автоматом черной или белой космо ++ :)/>/>)) которая уже в салоне с птс.

уже почти две недели 43 статус у моей. силллллл нет.

Ссылка на комментарий

Получил сегодня наконец, уже со всеми допами. Приехал довольный))

Дома уже обнаружил, что на одном из четырех порогов поставили накладку не "Антара", а "Каптива" )))

А вечером выяснился странный глюк: ни в какую не гаснет подсветка у кнопки аварийки и у переключателя режима фар (который слева поворотный "авто"-"0"-"габариты"-"фары"). С чем это может быть связано, не знаете случайно?...

Ссылка на комментарий

Получил сегодня наконец, уже со всеми допами. Приехал довольный))

Дома уже обнаружил, что на одном из четырех порогов поставили накладку не "Антара", а "Каптива" )))

А вечером выяснился странный глюк: ни в какую не гаснет подсветка у кнопки аварийки и у переключателя режима фар (который слева поворотный "авто"-"0"-"габариты"-"фары"). С чем это может быть связано, не знаете случайно?...

Через 10минут она погаснет сама,везде так

Ссылка на комментарий

Получил сегодня наконец, уже со всеми допами. Приехал довольный))

поздравляем

Дома уже обнаружил, что на одном из четырех порогов поставили накладку не "Антара", а "Каптива" )))

это нормально, они же близнецы. :)/>/> с одной стороны будете заходить в капу :)/>/>

Ссылка на комментарий
Был сегодня в салоне Реутов-моторос (по своим делам), там стоит еще не в общем зале шеви каптива дизель 2.2 автомат. LT бежевая. Соблазн конечно большой взять ) но думаю все таки дождаться свою. Если кому интересно забирайте ) думаю долго она там не простоит (менеджер сказал, что чел заказал и ему кредит не одобрили...)
Ссылка на комментарий

Как продвигаются дела у тех будущих дизелистов, которым скинули статус с 25 на 21 в июне? Меня Автомир ориентирует вроде как на сентябрь, но кантора эта хилая, врут чаще, чем говорят правду.

вчера был в дженсере.. заказывал 5 апреля... статус 21... ничего не обещают.... ждите и когда-нибудь дождетесь...вот собственно и весь ответ(((((

больше всего обидно, что 21 стату это даже не принят заказ производителем. а всего-лишь отправлен заказ от дилера и привет........

Изменено пользователем Serka
Ссылка на комментарий

вчера был в дженсере.. заказывал 5 апреля... статус 21... ничего не обещают.... ждите и когда-нибудь дождетесь...вот собственно и весь ответ(((((

больше всего обидно, что 21 стату это даже не принят заказ производителем. а всего-лишь отправлен заказ от дилера и привет........

Странно как-то, уже середина июля, а изменеий у Вас нет, возможно манагер, что-нибудь темнит и отдал очередь другому.

Ссылка на комментарий

Странно как-то, уже середина июля, а изменеий у Вас нет, возможно манагер, что-нибудь темнит и отдал очередь другому.

К сожалению это не так... я сам вместе с менеджером смотрел на экране компа информацию.... до меня заказывали еще два человека.. один 30 марта, второй 3 апреля.. тот-же 21 статус... кто заказывал раньше меня (кроме этих двух) - сдвиги есть..и уже получают, кто заказывал позже... 21 статус.. (там на компе человек 50 после меня с 21 статусом видел (это касается только дизелистов на автомате) с бензинками проблем нет... получают в сроки...

Ссылка на комментарий
Та же фигня.В начале апреля заказал,статус по сей день не поменялся.Сегодня манагер сказал - раньше октября не ждите,а может и позже.С трехлитровыми бензоедами проблем нет.А в сентябре еще могут начаться коррекции цен в связи с введенным утилизационным сбором.Начинаю смотреть варианты.
Ссылка на комментарий

Та же фигня.В начале апреля заказал,статус по сей день не поменялся.Сегодня манагер сказал - раньше октября не ждите,а может и позже.С трехлитровыми бензоедами проблем нет.А в сентябре еще могут начаться коррекции цен в связи с введенным утилизационным сбором.Начинаю смотреть варианты.

Забирайте мою, уже в салоне. Мне б тока свои 10 рублей забрать, и все!

Ссылка на комментарий

Забирайте мою, уже в салоне. Мне б тока свои 10 рублей забрать, и все!

Для меня вариант только с АКПП - левая нога после травмы проблемная.
Ссылка на комментарий

Забирайте мою, уже в салоне. Мне б тока свои 10 рублей забрать, и все!

да с 2.4 как раз проблем нету.... в салонах есть доступные варианты... вот дизелек-бы с автоматом.. я бы сейчас забрал не сомневаясь))))))

Ссылка на комментарий

Завтра еду в Мэйджер смотреть свое авто, наконец то пришло! Если все будет ОК, то очередь в Антомире на Щелчке могу отдать. Статус 42, цвет белый, на АКП, без пакета. Кому интересно пишите в личку.

 

P.S. После 100% оплаты как быстро в Мэйджере отдают авто?

Ссылка на комментарий

Как продвигаются дела у тех будущих дизелистов, которым скинули статус с 25 на 21 в июне? Меня Автомир ориентирует вроде как на сентябрь, но кантора эта хилая, врут чаще, чем говорят правду.

у меня обозначился срок - конец сентября. Жду.

Ссылка на комментарий

Вобщем съездил посмотрел и внес 100% оплаты. Из обсуждаемого на форуме посмотрел: Touch & Connect на месте, мобильного портала нет вместо него сдвижные подстаканники, запаска полноразмерная, пепельница есть, антенна на крыше есть, сетки багажника нет как и мануала,(манагер сказал, что все идут без сеток и мануалов, мануал будет позже сетки не будет). ПТС не показали и не могут сказать где он, я так думаю не выкупили еще, хотя предварительно сказали что забирать машину можно в субботу, но завтра перезвонят и уточнят.

Про КАСКО : У меня была договоренность с подругой, что страхую у нее в Согласии за 60тр. В салоне мне такую цену за "Согласие" предложить не смогли. Зато предложили Ингосстрах за 75тр. и при этом скидку на сам автомобиль в 20тр. Я не устоял и согласился.

 

P.S. Напоминаю, что осталась очередь в Автомире на Щелчке могу отдать. Статус 42, цвет белый, на АКП, без пакета. Кому интересно пишите в личку.

Ссылка на комментарий

: Touch & Connect на месте, мобильного портала нет вместо него сдвижные подстаканники,

А вот это не может не радовать!
Ссылка на комментарий

про проблему дизеля и АКПП:

 

считаю, что официалов нужно контролировать самостоятельно, ибо вчера сам объяснял своему манагеру что за проблема у дизеля с АКПП. Были круглые глаза, полное незнание вопроса.

 

как самому, т.е. ЛИЧНО удостовериться, что проблема решена и авто перепрошито?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...