Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Заказ новой Antara 2012


Рекомендуемые сообщения

Пробег всего 600 км. езда по городу. Расход 16 литров. Автомат меня просто убивает. Постоянно хочется дать ему пинка чтоб он быстрей думал. Может я конечно лох и не умею ездить на автомате.

Я конечно не знаю про автомат на Антаре, но расход что-то очень великоват!!!! Я выкладывал скрины на форуме. На дизеле (дорестайле выше 10 по городу никогда не поднимался при ср. скорости 24 км.час при кондюке и постояном стоянии в пробках) А так в среднем 9.1-9.6 литра на сотню. Мош на ручнике вжариваете ? :)/>/>

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

На фоне предыдущих сообщений, написал своему менеджеру. Мол. жду машину уже почти 7 мес. через 4 месяца машине год будет )) и надо бы скидку делать. а в ответ тишина (на другие письма ответил). Сколько можно интересно попросить. 2-5% от цены машины?
Ссылка на комментарий

На фоне предыдущих сообщений, написал своему менеджеру. Мол. жду машину уже почти 7 мес. через 4 месяца машине год будет )) и надо бы скидку делать. а в ответ тишина (на другие письма ответил). Сколько можно интересно попросить. 2-5% от цены машины?

только коврики и набор автомобилиста

Ссылка на комментарий

только коврики и набор автомобилиста

 

такой набор подарков, можно любому мимо проходящему дарить. коврики - 2 тыс. и набор не о чем. огнетушитель за 200 руб. и т.д.

буду просить скидку, получится выбить или нет, напишу позже )

Ссылка на комментарий

такой набор подарков, можно любому мимо проходящему дарить. коврики - 2 тыс. и набор не о чем. огнетушитель за 200 руб. и т.д.

буду просить скидку, получится выбить или нет, напишу позже )

Предложат Вам в Реутов-Моторс сертификат на бесплатную полировку кузова, либо сертификат на бесплатную замену масла. Совет Вам, вопрос скидки решайте со старшим менеджером по продажам, Ваш персональный манегер вам хоть чего наобещает, а когда авто придёт, будет уже совсем другой разговор. Ваш пер.мен. начнёт ссылаться на старшего, а тот скажет, что не нравится можете отказываться и идти в другой салон. Ц самого была такая ситуация именно в этом автосалоне.

Изменено пользователем Стасян
Ссылка на комментарий
Пришла наконец-то и моя машинка заказал 18 января по договору должны были отдать до 31 мая задержка 2 мес. манагер дал скидку 20 руб. начальник отдела продаж еще 20 руб. и директор салона еще 10 руб. итого 50 тыров очень нормально получилось за такие бабки можно и подождать пару месяцев причем все решил по телефону . Вывод - не стесняйтесь общаться - обязательно общайтесь они рвут сроки - должны компенсировать ! Забираю через 3-4 дня.
Ссылка на комментарий

400 км город-загород, полет нормальный

машина все больше и больше радует

автомат как то "проваливается" иногда, такое ощущение что перепутал газ с тормозом :)/>/>

но пока обкатываю, не газую и все равно уже чувствую что не все нюансы изучил

 

начальная цена моей машины (я не заказывал, а "нашел") 1.118 тыр - менеджер дал сразу 2% скидки (с его слов - была задача продать машину до конца месяца) + 20 тыр скидка при покупке каско в ингосстрах

итого - 1.076 за 2,4 АКПП Энджой+

 

коврики в салоне только резиновые - 1,5 тыр, набор автомобилиста - 1 тыр

 

принимайте в ряды антароводов

(че та не нашел где менять чтоб выводились данные в аватарке)

Ссылка на комментарий

и да, не было сетки для FlexOrganizer в багажник, радиоантенна не подходила по резьбе

по просьбе - все нашлось

 

мануал на русском был сразу выдан и на машину и на магнитолу

Ссылка на комментарий

Предложат Вам в Реутов-Моторс сертификат на бесплатную полировку кузова, либо сертификат на бесплатную замену масла. Совет Вам, вопрос скидки решайте со старшим менеджером по продажам, Ваш персональный манегер вам хоть чего наобещает, а когда авто придёт, будет уже совсем другой разговор. Ваш пер.мен. начнёт ссылаться на старшего, а тот скажет, что не нравится можете отказываться и идти в другой салон. Ц самого была такая ситуация именно в этом автосалоне.

 

Спасибо за совет. с главным тогда и буду общаться. С ним уже два раза ругался по поводу сроков. Бог любит троецу ). А что это за сертификат на полировку ? ) она же и так должна блестеть как.. яйца у кота. новая ведь. он без срока? т.е. через год-два можно будет полирнуть?

Ссылка на комментарий

Спасибо за совет. с главным тогда и буду общаться. С ним уже два раза ругался по поводу сроков. Бог любит троецу ). А что это за сертификат на полировку ? ) она же и так должна блестеть как.. яйца у кота. новая ведь. он без срока? т.е. через год-два можно будет полирнуть?

насчёт срока его действия не знаю, мне он был не интересен. Я с них деньгами 15000 стряхивал. Вроде тебе уже писал об этом. Сейчас свой номер тебе в ЛС отпралю, на всякий случай.

Ссылка на комментарий

Сегодня позвонил в Автомир почти за месяц статус поменялся с 32 на 33, еще ждать как минимум месяца 2, печально.

Скорее оптимистично:)/>/>
Ссылка на комментарий
Присматриваюсь к Антаре, подскажите в пакете Космо Премиум плюс добавляется бортовой компьютер, В Космо и Космо 6V так же в комплектации написано, что есть бортовой компьютер. Чем они отличаются? Или это флуд ОД-ов и один и тотже БК стоит изначально? А еще в пакетах Космо плюс и Космо Премиум плюс имеются графические дисплеи - они одинаковые или разные? А еще где-то на фото тестов я видел сверху! большой дисплей с навигацией. У нас это не доступно?!
Ссылка на комментарий

А нельзя будет его в Антару 12 года поставить? Мож кто заморачивался?

Поставить можно. Любой каприз за ваши деньги. Только ценник если у од брать около 120 тысяч. р. На форуме сейчас за 15 т.р. можно взять.

Изменено пользователем Стасян
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Поставить можно. Любой каприз за ваши деньги. Только ценник если у од брать около 120 тысяч. р. На форуме сейчас за 15 т.р. можно взять.

Это стока за оригинал или за китайское чудо?

Ссылка на комментарий
Кто-то может высказать компетентное мнение относительно необходимости "нулевого" ТО после 3000 км пробега, которое рекомендует дилер.
Ссылка на комментарий

50% либо делать, либо нет. Решать вам. На гарантию не влияет.

 

а вот еще подскажите: с этим чудо нлогом за утилизацию. Авто заказано весной, а выдача в октябре. Что-то мне подсказывает, что все равно придется платить. Ваши мнения?

Ссылка на комментарий

50% либо делать, либо нет. Решать вам. На гарантию не влияет.

 

а вот еще подскажите: с этим чудо нлогом за утилизацию. Авто заказано весной, а выдача в октябре. Что-то мне подсказывает, что все равно придется платить. Ваши мнения?

ИМХО у вас цена в договоре зафиксирована и не должна изменяться
Ссылка на комментарий

Кто-то может высказать компетентное мнение относительно необходимости "нулевого" ТО после 3000 км пробега, которое рекомендует дилер.

 

Это какой ОД в Казани рекомендует?

Ссылка на комментарий

Это стока за оригинал или за китайское чудо?

Ну вообще то Вы же спрашивали про оригинал ДВД Нави 100. Я вам про него и ответил. Китаец вместе с доставкой 516 долларов.
Ссылка на комментарий

ИМХО у вас цена в договоре зафиксирована и не должна изменяться

Не совсем верно. В договоре есть особые случаи при которых продавец вправе изменять цену. Особенно если это касается каких нить государственных нововведений.

Ссылка на комментарий

Ну вообще то Вы же спрашивали про оригинал ДВД Нави 100. Я вам про него и ответил. Китаец вместе с доставкой 516 долларов.

А мне ОД в Ижевске сказали, что можно его при выборе Космо премиум плюс поставить? Я говорю точно, ведь во всех фотках экран стоит внизу, они отвечают, что да. И больной экран нави будет сверху. Или сами на знают что у них там ставят?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...