Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Выбор Antara 3.2,


Рекомендуемые сообщения

+2.4

 

Но, тут новая проблема летом появилась, когда неглядя включаешь в прикуривать зарядку/радардетектор, часто включается подогрев пассажирского сидения, и в жару очень интересно наблюдать как у ничего не подозревающего пассажира шкурка начинает слезать.

Мда, чем дальше, тем все хуже

Ссылка на комментарий
  • Ответов 593
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мда, чем дальше, тем все хуже

да просто п...ц какая проблема! надо срочно принимать меры по обмену на нф! жаль, доплачивать нечем...

Ссылка на комментарий
да просто п...ц какая проблема! надо срочно принимать меры по обмену на нф! жаль, доплачивать нечем...

Ради такого дела можно и долги залезть

Ссылка на комментарий
Ради такого дела можно и долги залезть

ну нет уж.. долги - это по Вашей части. Я уж как-нибудь так... на антарке, на астрочке и без долгов. Не поверите, но это - кайф!

Ссылка на комментарий
Задело, да? Это хорошо... :rolleyes:/>

Среди зажигалок, Clio реально рулит, в своем ценовом диапазоне имхо лучший вариант. Корса тоже ничего но все-таки не так безупречно настроены

 

Предыдущая Фиеста отлично зажигала даже с автоматом, но с двигателем 1.6 хотя бы. Одно время была мысль даже взять ST. вот это точно бешенная табуретка. Корса намного более вялая. Ну а новая фиеста вообще ни о чем. Ну а французский автопром ни в каком виде не перевариваю. Можно считать моими личными предрассудками. Но не люблю и все. Хочу в сентябре попробовать Фиат 500 в отпуске. =) Но тут как получится. =)

 

+2.4

 

Но, тут новая проблема летом появилась, когда неглядя включаешь в прикуривать зарядку/радардетектор, часто включается подогрев пассажирского сидения, и в жару очень интересно наблюдать как у ничего не подозревающего пассажира шкурка начинает слезать.

 

Никогда не встречал. Единственная проблема с прикуривателем это то, что я туда зарядки не аккуратно втыкал и немного погнул одно ухо. теперь прикуриватель не фиксируется. но это небольшая проблема, потому что курить все равно бросил. а в машине принципиально не курил.

Ссылка на комментарий
Никогда не встречал. Единственная проблема с прикуривателем это то, что я туда зарядки не аккуратно втыкал и немного погнул одно ухо. теперь прикуриватель не фиксируется. но это небольшая проблема, потому что курить все равно бросил. а в машине принципиально не курил.

Да там и проблемы может не быть. При втыкании не глядя чего-либо в прикуриватель можно случайно включить подогрев пассажирского сиденья. Потом писать на форуме про новую фичу...

Ссылка на комментарий
Да там и проблемы может не быть. При втыкании не глядя чего-либо в прикуриватель можно случайно включить подогрев пассажирского сиденья. Потом писать на форуме про новую фичу...

+1000. дай дураку стеклянный хрен - и хрен разобьёт и руки порежет.

Ссылка на комментарий
Всем привет! Вчера ездил в уфу.. Вот ссылка http://rutube.ru/tracks/4692730.html?mail=...1f1b3c75f905a69

 

Там с начала с 60 до 100 потом с 120 до 180)

 

Бензин был 92, коробка не в спорт режиме, а обычном(что видно на дисплее стоит д а не спорт), плюс работал кондиционер(климатконтроль)

Кроме того внешний пластиковый обвес ( с расширителями арок) был снят по причине отдаче его на покраску в цвет авто.....

Чо то секунды не считал посчитайте сами кто сможет)))

 

Во счас алекс меня охает))) :blink:/>

Ну что тут хаять, до соточки разгон ровненький, на моменте двигатель тянет, после ста уже особой прыти нет, масса+парус.

Ссылка на комментарий
Ну что тут хаять, до соточки разгон ровненький, на моменте двигатель тянет, после ста уже особой прыти нет, масса+парус.

 

Ты че вбреду? 14 сек со 120 до 185???? Прыти нет выложи ка нф разгон свой я посмотрю)))))))))

Ссылка на комментарий
Ты че вбреду? 14 сек со 120 до 185???? Прыти нет выложи ка нф разгон свой я посмотрю)))))))))

ОК! Только не плачь потом от досады за свои 4.4 :lol2:/>

Ссылка на комментарий
Смех смехом, но реально когда прикуриватель втыкаешь не глядя иногда включается подогрев. Это не проблема конечно, но так издержки производства...
Ссылка на комментарий
ОК! Только не плачь потом от досады за свои 4.4 :)/>

Однозначно будет плакать. Весь форум и так уже плачет от досады и судорожно просматривает объявления о продаже чуда-нф :lol2:/>

Ссылка на комментарий
Ты че вбреду? 14 сек со 120 до 185???? Прыти нет выложи ка нф разгон свой я посмотрю)))))))))

Ты там сам что-ли угораешь? Какие 14 секунд???!!!! За 14 секунд ты разогнался до 165, а до 185 ты едешь за 25 секунд. Намерил он.... :lol2:/>

Ссылка на комментарий
Смех смехом, но реально когда прикуриватель втыкаешь не глядя иногда включается подогрев. Это не проблема конечно, но так издержки производства...

Он как включается-то? Нечаянно кнопку задеваешь, или контакт какой коротит?

Ссылка на комментарий
Более чем уверен, что кнопку задеваешь...А там кто знает..

Ну если задеваешь кнопку, то это вопрос к эргономике, тут уж ничего не поделаешь. А вот если замыкание в блоке управления, то замена блока по гарантии. К вопросу о расположении 12в розетки можно по-разхному относиться, но на мой взгляд всё-таки косяк. Если для постоянного пользования радар-детектором провод я вытащил через панель под стеклом, то если необходимо воспользоваться навигатором то конечно провод, торчащий через полсалона - это неэстетично и неэргономично.

Ссылка на комментарий
Ну если задеваешь кнопку, то это вопрос к эргономике, тут уж ничего не поделаешь. А вот если замыкание в блоке управления, то замена блока по гарантии. К вопросу о расположении 12в розетки можно по-разхному относиться, но на мой взгляд всё-таки косяк. Если для постоянного пользования радар-детектором провод я вытащил через панель под стеклом, то если необходимо воспользоваться навигатором то конечно провод, торчащий через полсалона - это неэстетично и неэргономично.

 

А когда и ПИДР-детектор и навигатор это ваще пипец.

Ссылка на комментарий
А когда и ПИДР-детектор и навигатор это ваще пипец.

Ну говоря откровенно, я вообще негативно отношусь к тем человеко-минимумам, которые постоянно ездят с воткнутым радар-детектором, и по передней панели у них болтается витой шнур, чтобы вывести шнурок питания спереди панели ни ума, ни фантазии не хватает. Что касается навигатора, то в городе нужен он от случая к случаю, я бы даже сказал довольно редко, поэтому ещё один шнурок заводить для него - это уже лапша на переней панели, ни к чему.

Ссылка на комментарий
Ну говоря откровенно, я вообще негативно отношусь к тем человеко-минимумам, которые постоянно ездят с воткнутым радар-детектором, и по передней панели у них болтается витой шнур, чтобы вывести шнурок питания спереди панели ни ума, ни фантазии не хватает. Что касается навигатора, то в городе нужен он от случая к случаю, я бы даже сказал довольно редко, поэтому ещё один шнурок заводить для него - это уже лапша на переней панели, ни к чему.

 

Чужое отношение никого не волнует. Когда рубишь по трассе нужен и радар и навигатор. С двумя шнурами, тянущимися по диагонали к лобовому стеклу, это тупо не удобно.

Скоро пойду к ребятам метку закладывать для автоспуска, попрошу красиво вывести проводочки для навигатора и ПИДР-скана. Уже всё придумал что да как.

Ссылка на комментарий
Ну говоря откровенно, я вообще негативно отношусь к тем человеко-минимумам, которые постоянно ездят с воткнутым радар-детектором, и по передней панели у них болтается витой шнур, чтобы вывести шнурок питания спереди панели ни ума, ни фантазии не хватает. Что касается навигатора, то в городе нужен он от случая к случаю, я бы даже сказал довольно редко, поэтому ещё один шнурок заводить для него - это уже лапша на переней панели, ни к чему.

ты видео то выложи своего ya а там посмотрим))) кто что и как едет.. я например глубоко сомневаюсь что ты вообще 190 поедешь нанем... а я до скорости 180 не разгоняюсь а именно езжу на них постоянно 160-180)) :lol2:/>

Ссылка на комментарий
ты видео то выложи своего ya а там посмотрим))) кто что и как едет.. я например глубоко сомневаюсь что ты вообще 190 поедешь нанем... а я до скорости 180 не разгоняюсь а именно езжу на них постоянно 160-180)) :lol2:/>

http://rutube.ru/tracks/4729168.html

вот просто еду)) специально для алекса.. в конце поинтересней)) Ни че ни кому не доказывал просто ехал с уфы и решил записать)

Ссылка на комментарий
ты видео то выложи своего ya а там посмотрим))) кто что и как едет.. я например глубоко сомневаюсь что ты вообще 190 поедешь нанем... а я до скорости 180 не разгоняюсь а именно езжу на них постоянно 160-180)) :lol2:/>

Выложу. Просто пока бензин даровый, Татнефть, не очень он хороший, да и на хорошую дорогу через весь город ехать. Откровенно говоря, немного очкую на скорости под 200 видеосъемкой заниматься, ну да ладно, для такого случая уж рискну. Если позволишь, разгонюсь до 190 (по спидометру), чтобы ты не сомневался, дальше не буду. А реальную максималку по GPS засеку.

Ссылка на комментарий
Выложу. Просто пока бензин даровый, Татнефть, не очень он хороший, да и на хорошую дорогу через весь город ехать. Откровенно говоря, немного очкую на скорости под 200 видеосъемкой заниматься, ну да ладно, для такого случая уж рискну. Если позволишь, разгонюсь до 190 (по спидометру), чтобы ты не сомневался, дальше не буду. А реальную максималку по GPS засеку.

 

Ок.. так делай на 92))) Я то снимал на 92 и при включенном кондиционере)))) хотя смотри сам как хош

Ссылка на комментарий
http://rutube.ru/tracks/4729168.html

вот просто еду)) специально для алекса.. в конце поинтересней)) Ни че ни кому не доказывал просто ехал с уфы и решил записать)

Вы только посмотрите на него, лихачит, скорость нарушает, порядочных водителей (на хундае между прочим!) с полосы сгоняет, да ещё и подпевает при этом :lol2:/> Тут совет только один: не ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...