Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Выбор Antara 3.2,


Рекомендуемые сообщения

Ок.. так делай на 92))) Я то снимал на 92 и при включенном кондиционере)))) хотя смотри сам как хош

Так дело не в 92 или 95, просто сам бензин паршивый, не едет на нём машина, и всё тут. Но вызов брошен, будет и ответ.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 593
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

http://rutube.ru/tracks/4729168.html

вот просто еду)) специально для алекса.. в конце поинтересней)) Ни че ни кому не доказывал просто ехал с уфы и решил записать)

 

музыка понравилась.... ничего не засекая по бк с 40 до 120 за 3,5сек... на обычной анрарике.... сразу скажу мерится письками нискем не буду.... просто сложилась так дорожная ситуация и посажир обратил внимание на секундомер бк

Ссылка на комментарий
Вы только посмотрите на него, лихачит, скорость нарушает, порядочных водителей (на хундае между прочим!) с полосы сгоняет, да ещё и подпевает при этом :lol2:/> Тут совет только один: не ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель.

завидуйте молча.. И бесят всякие придурки которые при свободной правой ездют по левой полосе на скорости 120 км ч и думают что так должно и быть... Я вот регулярно в зеркала смотрю и пропускаю машины..

 

музыка понравилась.... ничего не засекая по бк с 40 до 120 за 3,5сек... на обычной анрарике.... сразу скажу мерится письками нискем не буду.... просто сложилась так дорожная ситуация и посажир обратил внимание на секундомер бк

 

Ща алекс вам отвесит))))) :lol2:/>

Ссылка на комментарий
музыка понравилась.... ничего не засекая по бк с 40 до 120 за 3,5сек... на обычной анрарике.... сразу скажу мерится письками нискем не буду.... просто сложилась так дорожная ситуация и посажир обратил внимание на секундомер бк

с 40 до 120 за 3,5 сек? :lol2:/> Я пацталом, нувориши на кайенах просто обязаны обосраться от зависти. Даешь "обычного анрарика" в формулу-1!

Ссылка на комментарий
завидуйте молча.. И бесят всякие придурки которые при свободной правой ездют по левой полосе на скорости 120 км ч и думают что так должно и быть... Я вот регулярно в зеркала смотрю и пропускаю машины..

Ладно еще 120. А то и 90 пилит! Твой клиент хотя-бы срулил сразу же, а некотрые так и прут невозмутимо, и что ему скажешь, едет с максимально разрешённой скоростью, и левая полоса ему не запрещена по ПДД, чай не немецкий автобан. Приходиться обгонять по правой полосе, правда в таких случаях, возращаясь на левую, из принципа резко срезаю, и это работает, сразу же встаёт в свой законный правый ряд.

Ссылка на комментарий
Ладно еще 120. А то и 90 пилит! Твой клиент хотя-бы срулил сразу же, а некотрые так и прут невозмутимо, и что ему скажешь, едет с максимально разрешённой скоростью, и левая полоса ему не запрещена по ПДД, чай не немецкий автобан. Приходиться обгонять по правой полосе, правда в таких случаях, возращаясь на левую, из принципа резко срезаю, и это работает, сразу же встаёт в свой законный правый ряд.

 

У меня просто страшно не срулить.. Большая черная машина как паравоз... Опять же включай дальний .. дополнительные фонари дальнего света на бампере и сигнал!!! 100% всегда работает)))) :lol2:/>

Ссылка на комментарий
Ладно еще 120. А то и 90 пилит! Твой клиент хотя-бы срулил сразу же, а некотрые так и прут невозмутимо, и что ему скажешь, едет с максимально разрешённой скоростью, и левая полоса ему не запрещена по ПДД, чай не немецкий автобан. Приходиться обгонять по правой полосе, правда в таких случаях, возращаясь на левую, из принципа резко срезаю, и это работает, сразу же встаёт в свой законный правый ряд.

 

добрее нужно быть.....,лично мне не трудно обогнать и по правой и стараюсь никого не подрезать.....,а на кайроне был случай.- вот так один обогнал и резко затормозил я ему и снес пол машины и он оказался виноват(видеорегистратор) и по тыкве настучал ему... а у меня бампер на замену и одна противотуманка и по каско машина на замену.... так,что кто ищет приключения на свою ж..у милости просим в москву......да и про скорость,что ьы не возникло вопросов бк был включены часы смотрели сколько времени занимает поездка и одного места до другого не считая пробок

Изменено пользователем doctor
Ссылка на комментарий
добрее нужно быть.....,лично мне не трудно обогнать и по правой и стараюсь никого не подрезать.....,а на кайроне был случай.- вот так один обогнал и резко затормозил я ему и снес пол машины и он оказался виноват(видеорегистратор) и по тыкве настучал ему... а у меня бампер на замену и одна противотуманка и по каско машина на замену.... так,что кто ищет приключения на свою ж..у милости просим в москву

 

Вы правы уважаемый иногда приходится останавливаться и стучать по тыкве!! самый верный способ!! машина то не при чем машинку жаалко....

Ссылка на комментарий
http://rutube.ru/tracks/4729168.html

вот просто еду)) специально для алекса.. в конце поинтересней)) Ни че ни кому не доказывал просто ехал с уфы и решил записать)

 

Зачетно! Навигация показывает М7,так понимаю в сторону Самары.Был в Уфе крайний раз два года назад- шла масштабная реконструкция дороги- до какого места дошла в таком виде? В районе Октябрьска как была так и осталась без разделительной полосы вся колдобинах,хотя,до Уфы от Октябрьска около 200км.

А на нашей стороне до Бавлов вообще ужас .

Изменено пользователем enigma
Ссылка на комментарий
Зачетно! Навигация показывает М7,так понимаю в сторону Самары.Был в Уфе крайний раз два года назад- шла масштабная реконструкция дороги- до какого места дошла в таком виде? В районе Октябрьска как была так и осталась без разделительной полосы вся колдобинах,хотя,до Уфы от Октябрьска около 200км.

А на нашей стороне до Бавлов вообще ужас .

 

эт от уфы до кушнаренково.. всего 40 км такая дорога... Эта дорога уфа-дюртюли....

Ссылка на комментарий
эт от уфы до кушнаренково.. всего 40 км такая дорога... Эта дорога уфа-дюртюли....

 

А я размечтался...В Уфу хочу в гости съездить- думал по "красивой" дорожке.

Ссылка на комментарий
А я размечтался...В Уфу хочу в гости съездить- думал по "красивой" дорожке.

 

так дорога нормальная с казани езжай казань челны дюртюли уфа прекрасная дорога частенько езжу по ней.. счас вот 27 августа своих сотрудников к вам в аквапарк повезу)

Ссылка на комментарий
так дорога нормальная с казани езжай казань челны дюртюли уфа прекрасная дорога частенько езжу по ней.. счас вот 27 августа своих сотрудников к вам в аквапарк повезу)

 

Спасибо.Можем встретиться,если будет желание.

Ссылка на комментарий
У меня просто страшно не срулить.. Большая черная машина как паравоз... Опять же включай дальний .. дополнительные фонари дальнего света на бампере и сигнал!!! 100% всегда работает)))) ;)/>

Тут не поспоришь, приближающийся быстро сзади большой черный внедорожник вызывает рефлекс забиться в правую полосу.

Ссылка на комментарий
добрее нужно быть.....,лично мне не трудно обогнать и по правой и стараюсь никого не подрезать

Здесь не в доброте дело. Есть на дороге правила, есть ПДД, а есть неписанные. Их надо соблюдать. Если не соблюдаешь, значит ты или наглец полный, или тупой баран. Ну или на худой конец настолько некомпетентный водитель, что в зеркало заднего вида не смотришь. В любом случае таких надо учить. Он заставил тебя выполнять лишний маневр, ты подрезал его за это и показал ему тем самым, что он был неправ. Повторюсь, сразу же после этого большинство понимает что к чему, и принимает в правый ряд, соотвествующий его скорости.

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Вы правы уважаемый иногда приходится останавливаться и стучать по тыкве!! самый верный способ!! машина то не при чем машинку жаалко....

Стучать по тыкве - неправильно, поскольку это правонарушение другого порядка. За некомпетентность или хамство на дороге ответ должен быть адекватным, дорожным. А в морду бить, это УК. Да и неожиданно можно в жбан хапнуть из газового баллончега, или вообще из травматики в лоб получить.

Ссылка на комментарий
Стучать по тыкве - неправильно, поскольку это правонарушение другого порядка. За некомпетентность или хамство на дороге ответ должен быть адекватным, дорожным. А в морду бить, это УК. Да и неожиданно можно в жбан хапнуть из газового баллончега, или вообще из травматики в лоб получить.

 

У меня жена один раз дунула из балончика в одного такого обучальщика. Он почему-то счел нормальным подойти к её машине и открыть водительскую дверь. Видимо хотел провести сеанс обучения правильному поведению на дорогах. Урока жена слушать не стала. И это правильно.

Года три как принял решения никому не мешать на дороге, не быдловать и никого ни чему не учить, а всякие там "адекватные ответы" считаю неадекватными в принципе. Эмоциональное состояние с тех пор улучшилось. Но если кто-то будет врываться ко мне в машину с целью наставить на путь истинный, буду стрелять сразу или бить в бубен немного погодя.

Ссылка на комментарий
У меня жена один раз дунула из балончика в одного такого обучальщика. Он почему-то счел нормальным подойти к её машине и открыть водительскую дверь. Видимо хотел провести сеанс обучения правильному поведению на дорогах. Урока жена слушать не стала. И это правильно.

Года три как принял решения никому не мешать на дороге, не быдловать и никого ни чему не учить, а всякие там "адекватные ответы" считаю неадекватными в принципе. Эмоциональное состояние с тех пор улучшилось. Но если кто-то будет врываться ко мне в машину с целью наставить на путь истинный, буду стрелять сразу или бить в бубен немного погодя.

полностью согласен. никогда не психую на дороге кто бы что не делал. стараюсь закрывать на всё глаза и спокойно объехав хама продолжать движение. тратится намного меньше собственных нервных клеток и времени. когда же еду пассажиром и водитель начинает дергаться, называть всех вокруг говнюками, сигналить и подрезать в назидание - у меня лично такой водитель вызывает большее раздражение, чем говнюки в других машинах.

Ссылка на комментарий
10 дней отдыхал в Болгарии. Вроде страна по европейским (да и по нашим) меркам отсталая, а хамства на дорогах нет. Люди адекватные, никто ни кого не подрезает, все ездят по правилам. Приехал домой и ужаснулся (к хорошему быстро привыкаешь) ;)/>)))
Ссылка на комментарий
полностью согласен. никогда не психую на дороге кто бы что не делал. стараюсь закрывать на всё глаза и спокойно объехав хама продолжать движение. тратится намного меньше собственных нервных клеток и времени. когда же еду пассажиром и водитель начинает дергаться, называть всех вокруг говнюками, сигналить и подрезать в назидание - у меня лично такой водитель вызывает большее раздражение, чем говнюки в других машинах.

 

полностью поддерживаю.....

бывает раздрожает когда плотный поток и скорость более 100 и машины идут бампер в бампер и начинает какой то мудак сзади маргать и сигналить.. .. лично я пропускаю только скорую и некуда деватся полицию а остальных с ведрами на крыше хер... хотят порезать милости просим даже тормозить не буду(мне машину не жалко есть хорошое каско)

Ссылка на комментарий
У меня жена один раз дунула из балончика в одного такого обучальщика. Он почему-то счел нормальным подойти к её машине и открыть водительскую дверь. Видимо хотел провести сеанс обучения правильному поведению на дорогах. Урока жена слушать не стала. И это правильно.

Года три как принял решения никому не мешать на дороге, не быдловать и никого ни чему не учить, а всякие там "адекватные ответы" считаю неадекватными в принципе. Эмоциональное состояние с тех пор улучшилось. Но если кто-то будет врываться ко мне в машину с целью наставить на путь истинный, буду стрелять сразу или бить в бубен немного погодя.

 

 

полностью одобряю... но согласитесь развелось слишком много уродов которые подрезают,тормазят и не у всех водителей хорошая реакция,а если еще в машине ребенок .... иногда нервы не выдерживают,но в машину никому я не лезу.... обычно пытаются залездь ко мне.... а я под 2 метра ростом и 120 кг и не только жира и мышц немного есть.... поэтому вопросы быстро отпадают

Ссылка на комментарий
Здесь не в доброте дело. Есть на дороге правила, есть ПДД, а есть неписанные. Их надо соблюдать. Если не соблюдаешь, значит ты или наглец полный, или тупой баран. Ну или на худой конец настолько некомпетентный водитель, что в зеркало заднего вида не смотришь. В любом случае таких надо учить. Он заставил тебя выполнять лишний маневр, ты подрезал его за это и показал ему тем самым, что он был неправ. Повторюсь, сразу же после этого большинство понимает что к чему, и принимает в правый ряд, соотвествующий его скорости.

Баран скорее тот кто едет с такой скоростью,потому что при возникновении экстренной ситуации остановить авто или увернуться не сможет.Сам разеб...ся туда ему и дорога, так может туда прихватить и не в чем неповинных людей или оставить их инвалидами, или детей сиротами. Если ущерб будет по железу выйдет такой шумахер разведет руками и будет говорит,что он нищий как церковная крыса, а ты потом бегай по страховым и судам.

Изменено пользователем alex040
Ссылка на комментарий
полностью одобряю... но согласитесь развелось слишком много уродов которые подрезают,тормазят и не у всех водителей хорошая реакция,а если еще в машине ребенок .... иногда нервы не выдерживают,но в машину никому я не лезу.... обычно пытаются залездь ко мне.... а я под 2 метра ростом и 120 кг и не только жира и мышц немного есть.... поэтому вопросы быстро отпадают

;)/> Вот именно поэтому я никогда и не лезу никому в машину, потому что неизвестно какой там боров может сидеть. Полезешь так за сатисфакцией, а вместо этого горя хапнешь ;)/> Лучше уж через окно нах..й послать ;)/>

  • Минус 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...