Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Выбор Antara 3.2,


Рекомендуемые сообщения

;)/> Вот именно поэтому я никогда и не лезу никому в машину, потому что неизвестно какой там боров может сидеть. Полезешь так за сатисфакцией, а вместо этого горя хапнешь ;)/> Лучше уж через окно нах..й послать ;)/>

 

Нет, Уважаемый... Не лезете вы потому что , вы личность по натуре сыкливая... Такие через окно желательно закрытое обматерят и уедут а когда вытащишь их за сопатку начинают милицию звать и обещают пожаловаться в международный трибунал)))))

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 593
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

полностью одобряю... но согласитесь развелось слишком много уродов которые подрезают,тормазят и не у всех водителей хорошая реакция,а если еще в машине ребенок .... иногда нервы не выдерживают,но в машину никому я не лезу.... обычно пытаются залездь ко мне.... а я под 2 метра ростом и 120 кг и не только жира и мышц немного есть.... поэтому вопросы быстро отпадают

в самаре пару месяцев назад произошел жуткий случай, про который много говорили. На выезде из города ехала иномарка класса с не помню марку. за рулем была беременная женщина - 8 месяцев. ее муж сидел рядом. черная бмв стала сзади моргать, чтоб пропустили. женщина - толи не заметила, толи специально не пускала. тогда бэха резко обогнала и ударила по тормозам. женщина свернула на встречку где в лоб столкнулась с ваз-2114. погибли все кто был в двух машинах. бэха спокойненько уехала. всё это произошло аккурат напротив въезда в санаторий и там висела видеокамера, которая засняла всё произошедшее. водителя бэхи очень быстро нашли. не знаю его дальнейшую судьбу, но что посадят - факт.

так что я никогда никого не подрезаю. и вам, уважаемые одноклубники, не советую.

Ссылка на комментарий
Нет, Уважаемый... Не лезете вы потому что , вы личность по натуре сыкливая... Такие через окно желательно закрытое обматерят и уедут а когда вытащишь их за сопатку начинают милицию звать и обещают пожаловаться в международный трибунал)))))

Вот Вам многоуважаемый, откуда знать, какая я по натуре личность, а?

Ссылка на комментарий
в самаре пару месяцев назад произошел жуткий случай, про который много говорили. На выезде из города ехала иномарка класса с не помню марку. за рулем была беременная женщина - 8 месяцев. ее муж сидел рядом. черная бмв стала сзади моргать, чтоб пропустили. женщина - толи не заметила, толи специально не пускала. тогда бэха резко обогнала и ударила по тормозам. женщина свернула на встречку где в лоб столкнулась с ваз-2114. погибли все кто был в двух машинах. бэха спокойненько уехала. всё это произошло аккурат напротив въезда в санаторий и там висела видеокамера, которая засняла всё произошедшее. водителя бэхи очень быстро нашли. не знаю его дальнейшую судьбу, но что посадят - факт.

так что я никогда никого не подрезаю. и вам, уважаемые одноклубники, не советую.

Отсюда простейший вывод, на дороге не надо хамить, и провоцировать ДТП не надо. И тупить тоже не надо. И сажать за руль 8-месячную беременную не надо, если в неожиданной ситуации она ведёт себя неадекватно. Я много раз мог попасть в ДТП и не попал только потому, что всегда вижу всю ситуацию на дороге, и заранее могу подготовиться к тому, что тот или иной дятел сейчас отчибучит на дороге. Я вообще считаю так, что вместе с экзаменом по знанию ПДД и вождению, надо проверять уровень iq будущих водителей, поскольку убежден в том, что если у человека с головой всё в порядке, то он на 2-3 день будет нормально ездить, а если тупорылый, то хоть 20 лет за рулём, все равно постоянно ху..ню пороть на ровном месте будет. А тупарей на дорогах немеряно.

Ссылка на комментарий
Нет, Уважаемый... Не лезете вы потому что , вы личность по натуре сыкливая... Такие через окно желательно закрытое обматерят и уедут а когда вытащишь их за сопатку начинают милицию звать и обещают пожаловаться в международный трибунал)))))

Ну я бы как то тоже воздержался от характеристик личности,чесслово!

Ссылка на комментарий
в самаре пару месяцев назад произошел жуткий случай, про который много говорили. На выезде из города ехала иномарка класса с не помню марку. за рулем была беременная женщина - 8 месяцев. ее муж сидел рядом. черная бмв стала сзади моргать, чтоб пропустили. женщина - толи не заметила, толи специально не пускала. тогда бэха резко обогнала и ударила по тормозам. женщина свернула на встречку где в лоб столкнулась с ваз-2114. погибли все кто был в двух машинах. бэха спокойненько уехала. всё это произошло аккурат напротив въезда в санаторий и там висела видеокамера, которая засняла всё произошедшее. водителя бэхи очень быстро нашли. не знаю его дальнейшую судьбу, но что посадят - факт.

так что я никогда никого не подрезаю. и вам, уважаемые одноклубники, не советую.

 

Судебное решение выглядит не столь однозначным и бесспорным. Посадить могут если был нарушен опреленный пункт Правил . По описанию ДТП правила нарушила женщина.

Ссылка на комментарий
Судебное решение выглядит не столь однозначным и бесспорным. Посадить могут если был нарушен опреленный пункт Правил . По описанию ДТП правила нарушила женщина.

 

Нет. Если запись с видеокамер свидетельствует, что водитель BMW совершил преднамеренное опасное действие (необоснованное резкое торможение), его запросто признают виновником аварии. Понятно, что женщина то же нарушила ПДД, когда начала уворачиваться, но это нарушение было спровоцированным.

Ссылка на комментарий
Нет. Если запись с видеокамер свидетельствует, что водитель BMW совершил преднамеренное опасное действие (необоснованное резкое торможение), его запросто признают виновником аварии. Понятно, что женщина то же нарушила ПДД, когда начала уворачиваться, но это нарушение было спровоцированным.

Согласен. Правилами запрещено необоснованно и резко менять полосу движения и применять торможение, так что факт нарушения ПДД водителем BMW очевиден. Понятно, что он хотел "проучить" невнимательного водителя, и даже чисто по-человечески я его понимаю, торопится человек, превышает скорость просит/требует пропустить его, а какой-то шлемазл пилит по левой полосе как ни в чём ни бывало и похеру ему до всех остальных. Ну вот и "проучил" на свою голову. Меня тоже в своё время также "учили" на дороге, но я же не лез на встречную полосу в лобовую. И этому учат в автошколе, между прочим, как себя вести в подобных ситуациях. А у нас в автошколе же не учатся, так для галочки числятся, а потом эксзамены покупают, и выезжают на дороги такие вот водители. Бабы за рулём, (в основной своей массе, сразу оговорюсь) это самые тупые и хамские водители, если что. ПДД не знают, скоростной режим не выдерживают, на рядность движения и правила перестроения кладут, ну и всё такое.

http://www.youtube.com/watch?v=zLDgSfR6fuE...be_gdata_player и вот так паркуются

Но есть одно НО! При наличие знака "Неопытный водитель" лично я готов прощать на дороге любую оплошность, и потому сконцентрирован вблизи таких машин втройне, что на 99% позволяет избегать ДТП из-за ошибок водителя. Наклей такой знак, и НИКАКИХ претензий не будет. И хотя много раз слышал, что якобы многие хамы наоборот, измываются над такими водителями на дороге, пугают их, сам лично никогда не видел подобного.

Ссылка на комментарий
Нет. Если запись с видеокамер свидетельствует, что водитель BMW совершил преднамеренное опасное действие (необоснованное резкое торможение), его запросто признают виновником аварии. Понятно, что женщина то же нарушила ПДД, когда начала уворачиваться, но это нарушение было спровоцированным.

Женщина нарушила раньше - несоблюдение безопасной дистанции (пункт Правил). А вот факт преднамеренности опасного действия трудно будет доказать, если между женщиной и водителем BMW нет отношений.

Не так давно оказался в аналогичной ситуации. Наверное, для многих будет познавательно. Совершал обгон автопоезда, скорость 70 - 90. Одновременно вслед за мной на обгон пошла и Газель с московскими номерами. Рассчитал, казалось бы, все правильно для безопасного маневра - до встречного было далеко. Водитель газели не просил освободить ему дорогу, поэтому не спешил уйти в правый ряд, а увеличивал скорость оставаясь на встречной полосе для завершения безопасного маневра для автопоезда. Но водитель газели, подрезая обгоняемый автопоезд, перестривается в правый ряд и затем резко увеличивает скорость, не оставляя мне возможности освободить встречную полосу. Мне ничего не оставлось, как также резко увеличить скорость для завершения обгона. Вряд ли водителя газели можно обвинить в преднамеренном вредительстве в отношении меня. Но легко доказать его вину в случае ДТП. Уйдя в правый ряд, он оказался в положении обгоняемого, которому запрещается увеличивать скорость и тем самым препятствовать завершению обгона.

  • Минус 1
Ссылка на комментарий

100% виноват мудак на бехе.... если свободен правый ряд для обгона,ну и ехал там... да женщина по человечески возможно не права,а может быть не видела или дорожная ситуация не позволяла.... лучше всего не желеть железо и бить в зад долбоебов,а не создоать другую аварийную ситуацию... если есть видеорегистратор,то будите правы....

специально для алекса

и шумахер попадал в аварии... если помните на каждого мудреца довольно простоты.... нормальный человек не может быть уверен на 100% находясь за рулем как бы хорошо не умел ездить и отслеживать дорожную ситуацию.... я тоже не покупал права и по молодости участвовал в автогонках професионально и за рулем более 30 лет(права-27лет) и попадал в аварии,где был виноват в ситуациях когда любой новичок не сделал бы таких ошибок(это сбивае спесь самонадеяности)... ни гвоздя ни жезла дорогие формунчане

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Женщина нарушила раньше - несоблюдение безопасной дистанции (пункт Правил). А вот факт преднамеренности опасного действия трудно будет доказать, если между женщиной и водителем BMW нет отношений.

 

Там есть видеозапись, которая доказывает, что водитель BMW пристроился перед дамой и без всякой на то необходимости резко дал по тормозам. Был ли свободен правый ряд до инцидента или нет, история умалчивает.

 

У меня не однократно были случаи, когда сзади кто-то начинает выдавливать, когда справа у меня фура. Т.е. чтобы пропустить страждущего я должен убраться под фуру или просто дематерилизоваться. Влазить между фурами в такой ситуации мне тоже не охота.

 

Не так давно оказался в аналогичной ситуации. Наверное, для многих будет познавательно. Совершал обгон автопоезда, скорость 70 - 90. Одновременно вслед за мной на обгон пошла и Газель с московскими номерами. Рассчитал, казалось бы, все правильно для безопасного маневра - до встречного было далеко. Водитель газели не просил освободить ему дорогу, поэтому не спешил уйти в правый ряд, а увеличивал скорость оставаясь на встречной полосе для завершения безопасного маневра для автопоезда. Но водитель газели, подрезая обгоняемый автопоезд, перестривается в правый ряд и затем резко увеличивает скорость, не оставляя мне возможности освободить встречную полосу. Мне ничего не оставлось, как также резко увеличить скорость для завершения обгона. Вряд ли водителя газели можно обвинить в преднамеренном вредительстве в отношении меня. Но легко доказать его вину в случае ДТП. Уйдя в правый ряд, он оказался в положении обгоняемого, которому запрещается увеличивать скорость и тем самым препятствовать завершению обгона.

 

Обвинить можно и нужно. Упырок не дал вам завершить маневр и предпринял обгон справа. Создал аварийную ситуацию.

Ссылка на комментарий
У меня просто страшно не срулить.. Большая черная машина как паравоз... Опять же включай дальний .. дополнительные фонари дальнего света на бампере и сигнал!!! 100% всегда работает)))) :lol2:/>

 

Немного разочарую, в Питере , да и в Москве давно на такое не реагируют. Травматика сейчас даже в жигулях есть, ни кого не испугаешь.

В Питере могут уступить , но не потому что БЧД, а просто так, любому авто. А в московской обл. ты хоть на измигайся весь, хрен тебе кто уступит.

не боятся больше БОЛЬШИЕ ЧЕРНЫЕ ДЖИПЫ. :lol2:/>

Ссылка на комментарий
Немного разочарую, в Питере , да и в Москве давно на такое не реагируют. Травматика сейчас даже в жигулях есть, ни кого не испугаешь.

В Питере могут уступить , но не потому что БЧД, а просто так, любому авто. А в московской обл. ты хоть на измигайся весь, хрен тебе кто уступит.

не боятся больше БОЛЬШИЕ ЧЕРНЫЕ ДЖИПЫ. :lol2:/>

 

В московской области если сзади приближается UAZ Patriot на скорости 130, лучше убраться и зажмуриться.

Ссылка на комментарий
UAZ Patriot на скорости 130, .

Он на такой скорости уже зажмурился, или спит на заднем сиденье :lol2:/>

Ссылка на комментарий
мы помоему от темы отошли про набор скорости алекс всех запугивал своим мега разгоном на чуде технике нф)))))))) Так где же???? :lol2:/>
Ссылка на комментарий
мы помоему от темы отошли про набор скорости алекс всех запугивал своим мега разгоном на чуде технике нф)))))))) Так где же???? :lol2:/>

 

В секте хундаяводов сейчас как раз заседание по этому поводу.

Ссылка на комментарий
В секте хундаяводов сейчас как раз заседание по этому поводу.

 

ищет классного монтажера чтобы совместить ya на подъемнике и дорогу))))

Ссылка на комментарий
http://rutube.ru/tracks/4736197.html Алекс вот вам еще по джпс скорость)) Завидуйте молча.. И это я не разгоняюсь ждля вас а опять просто еду в уфу.. Ибо если я одной рукой снимаю а другой веду машину значит мне комфортно ехать))))) А у вас в сонате если ее за мазератти привязать уши наверное от шума заложит))
Ссылка на комментарий
http://rutube.ru/tracks/4736197.html Алекс вот вам еще по джпс скорость)) Завидуйте молча.. И это я не разгоняюсь ждля вас а опять просто еду в уфу.. Ибо если я одной рукой снимаю а другой веду машину значит мне комфортно ехать))))) А у вас в сонате если ее за мазератти привязать уши наверное от шума заложит))

 

да и кстати алекс вы все время соприте что автопроизводители( все кроме хуендая) врут про разгон , про скорость.. Вот в паспортных данных моего дискаря и в инете инфа что макс сокрость 195.. на видео явно видно 198 по жпс))) Так что вы как обычно бредите)

Ссылка на комментарий
да и кстати алекс вы все время соприте что автопроизводители( все кроме хуендая) врут про разгон , про скорость.. Вот в паспортных данных моего дискаря и в инете инфа что макс сокрость 195.. на видео явно видно 198 по жпс))) Так что вы как обычно бредите)

 

Это просто религиозная доктрина у ордена хундаяводов такая. С этим бесполезно спорить, скажу я вам. Это как спор между мусульманином и католиком о кошерности иудейской еды.

Ссылка на комментарий
Это просто религиозная доктрина у ордена хундаяводов такая. С этим бесполезно спорить, скажу я вам. Это как спор между мусульманином и католиком о кошерности иудейской еды.

++3.2 (специально для алекса) :lol2:/>

Ссылка на комментарий
http://rutube.ru/tracks/4736197.html Алекс вот вам еще по джпс скорость)) Завидуйте молча.. И это я не разгоняюсь ждля вас а опять просто еду в уфу.. Ибо если я одной рукой снимаю а другой веду машину значит мне комфортно ехать))))) А у вас в сонате если ее за мазератти привязать уши наверное от шума заложит))

 

 

да и кстати алекс вы все время соприте что автопроизводители( все кроме хуендая) врут про разгон , про скорость.. Вот в паспортных данных моего дискаря и в инете инфа что макс сокрость 195.. на видео явно видно 198 по жпс))) Так что вы как обычно бредите)

valov что вы постоянно сами себя цитируете и сами же себе отвечаете? И зачем вы всё время ездите в уфу на бешенной скорости, вам там медом что-ли намазали, или скорее пивом налили? Насколько я понял, приведённые выше видео ролики внушают вам уверенность, что:

а) NF в принципе не разгонится до 190. Сразу же отвечаю, что не тешьте себя надеждами, ибо сам разгонялся до 205 (по спидометру), что примерно соответсвует вашей скорости по GPS. Тут пока вы не сразили меня наповал, хотя за динамику двигла 4.4 кто-бы переживал? Максималку я вам покажу.

б) Продемонстрированная вами динамика разгона от 120 до 185 не вызвала у меня пораженческих настроений, поверьте у меня такая же, чтобы доказать вам это мне нужно выехать на хорошую дорогу, а ехать для этого специально через весь город просто времени нет. Но это вопрос ближайшего времени, 100%. Видео за мной.

Ссылка на комментарий

Что касается шума, то опять же не тешьте себя иллюзиями, Discovery по шумке машина неплохая, но это не 100% премиум, так что здесь ловить вам нечего, не хуже, но и не лучше NF. Что касается съемок, то я также спокойно буду снимать всё на видео, просто никогда на такой скорости не снимал. вот и очкую. А в реале проблем не будет, снимем всё в лучшем виде.

ЗЫ Мне конечно прикольно, что на своём Disco вы взялись со мной пиписьками меряться, отдуваясь за Антару, но уж тогда и не обессудьте, если я вдруг сяду на какой-нибудь RR Sport Supercharged и начну вам через его динамику доказывать убожество вашего автомобиля. Вот только при чём тут Антара, сами Антароводы уже могут и не вспомнить

Ссылка на комментарий
если правда мы забыли название темы ..... Выбор Antara 3.2,, Все ли так плохо?..... давайте к ней вернемся.. выбор антарика - это как лоторейка,если повезет- будитшь ездить без проблем.... ну не повезет-будешь переодически заезжать к од и исправлять всякие мелочи.впрочем как и большенство машин......
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...