Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Стук в подвеске спереди


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ОД говорит что скрип это звук работы подвески и что все отлично. И еще говорит что проверили все рестайлы везде так работает...но меня этот скрип тоже напрягает.
Ссылка на комментарий

И то только в течении первого года после покупки...

 

И то только в течении первого года после покупки...

 

И то менять будут только по одному. Сразу 2 не поменяют.

Ссылка на комментарий
В Лауре-Тула работа стоит примерно 1200 рупий, весь процесс занимает 30 минут. Я думаю, что это можно сделать в любом сервисе минимум в два раза дешевле - ничего сложного там нет.
Ссылка на комментарий

Вот я озвучу,что по этому поводу сказал слесарь у ОДов,по поводу этого скрипа.

Это скрипят отбойники.Я,конечно побрызгаю и на какое то время скрип пройдёт.Но,по хорошему,их нужно подрезать,но это не у нас.тогда будет тишина.

 

п.с. так как я слабо представляю о чём,собственно,речь,то не отвечаю за техническую грамотность этого высказывания.

Ссылка на комментарий
Отличную машину GM выпустил))))) Может коллективно в GM написать по поводу скрипа. Хотя будет ли от этого толк и когда.....
Ссылка на комментарий
и почему эти отбойники не скрипели 7 тыс км. с покупки. и заскрипели только после зимы. если у них так устроена подвеска и скрип это норма, почему с продажи сразу не скрипит. помоему чушь это полная
Ссылка на комментарий
Я когда письмо в GM писал нужно было прикладывать копию тех талона и копию паспорта, а также указать ОД и время покупки
Ссылка на комментарий
Я бы написал. мне нужны данные от всех тогда. Сколько нас человек вообще получается?? пишите все. Может почту дать или как?? нужны копии документов и все данные. не совсем процесс представляю))
Ссылка на комментарий
может лучше сформировать текст письма, вывесить его на клубном форуме а уж каждый сам решает отправлять или нет.
Ссылка на комментарий
Тогда коллективно не получится. кто отправит а кто и нет. и получится пару тройку писем и GM не обратит должного внимания. лично мое мнение. Сами смотрите я предложил всех собрать я то полюбому буду писать письмо. задолбался слушать этот звук уже))
Ссылка на комментарий
А вы попробуйте от имени форума отправить с соответствующим количеством недовольных и с указанием VIN своих авто и когда были куплены. Пора форуму о себе заявить так-то.
Ссылка на комментарий

может быть тогда это письмо не ОД передавать, а именно в центральный офис опель предъявить?! кто сможет это сделать и где вообще этот офис?

может быть каждый предложит свой вариант письма, выложит здесь и и потом утвердим весь текст. а подписи будут состоять из следующих данных: фио владельца, вин, адрес ОД, дата покупки.

Ссылка на комментарий
Так и надо, есть на opel.ru обратная связь с их емейлом, туда и шлите. Не скромничайте и давайте свои контакты+назначьте ответственного, кто составит письмо и будет поддерживать связь с представительством GM. Если кто думает, что это напрасно, то зря. Поверьте, GM спрашивает с ОД за обращение клиентов постоянно.
Ссылка на комментарий

"Кто-то суетился, кричал, что необходимо сейчас же, тут же,

не сходя с места, составить какую-то коллективную телеграмму и немедленно

послать ее.

Но какую телеграмму, спросим мы, и куда? И зачем ее посылать?" (с)

 

Цель же какая-то должна обозначаться этим письмом, не? Или просто это будет констатация скрипа пользователями?

Изменено пользователем antarez
Ссылка на комментарий
Цель чтобы нашли вариант решения данной проблемы и устранили неисправность. Потому что ОД не в состоянии помочь.
Ссылка на комментарий

Нужно описать суть проблемы и список подписантов

Список подписантов должен состоять их ФИО владельцев VINов их машин.

Желательно еще куазать дату обращения к АСЦ с этим вопросом и результат сего обращения.

 

И что вы все хотите:

А хотите вы проинформировать производителя о существование данного недостатка и попросить принять меры для его устранения.

 

 

Скрип - это ваша оценка звука. Есть звук. Никто не обещал, что машина не будет издавать звуков при нормальной эксплуатации. Понятно, да? Т.е. требовать вы ничего не можете.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...