Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Стук в подвеске спереди


Рекомендуемые сообщения

Я вернулся!!! Прошу прощения за мое отсутствие. был в отпуске. Так что отправили письмо??? и как ситуация в целом??
Ссылка на комментарий
  • Ответов 2.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я никак вырваться к ОД не могу, но постараюсь на этой неделе туда попасть и адрес достать. Скорее всего это будет адрес электронной почты.
Ссылка на комментарий

Я никак вырваться к ОД не могу, но постараюсь на этой неделе туда попасть и адрес достать. Скорее всего это будет адрес электронной почты.

ок! будем благодарны

Ссылка на комментарий

ccrussia@gm.com

 

Дженерал Моторз ДАТ СНГ.

123317, РФ, г.Москва, Тестовская, 10

Изменено пользователем melbu
Ссылка на комментарий
Можно и на этот адрес сбросить. По сути это горячая линия, но они обязаны фиксировать обращения и передавать по инстанции.
Ссылка на комментарий
Я могу занести питицию, например, и попросить подписаться о вручении. Но это реально слишком. Они аккуратно отвечают на все обращения.
Ссылка на комментарий

что делали для устранения скрипа если можно поподробнее?

вот тут почитайте http://www.antara-club.ru/index.php?/topic/214-pervie-neprijatnosti/page__view__findpost__p__102683

Ссылка на комментарий

есть еще желающие подписаться под письмом?! завтра планирую отправить.... на данный момент у нас есть 23 человека!

завтра с утра выложу еще раз текст претензии

Ссылка на комментарий

там навскидку - Вы прописная используется при обращении к одному конкретному лицу, интернет давно имя нарицательное, несколько неудобных громоздких оборотов, пунктуация

 

позже подробней, сельхозработы а то

Ссылка на комментарий
Давайте давайте господа отправляем письмо!!! я в том году когда отправлял они по факсу принимали
Ссылка на комментарий

такие предложения

 

 

Коллективная Претензия в GM Opel.

 

Претензия составлена на основании отзывов владельцев автомобиля марки Opel Antara (2012 г.в и позднее) на форуме ресурса www.antara-club.ru.

Проблема с автомобилем заключается в следующем: при проезде неровностей на малой скорости, при торможении на малой скорости в передней подвеске имеется «резиновый» скрип», который досаждает владельцам автомобиля автомобилей.

Владельцы, Подписавшиеся под этим письмом неоднократно обращались к официальным дилерам (далее ОД) в своих регионах РФ (обращались с чем? ), но никакого решения проблемы на сегодняшний момент от ОД нет. Имеет место быть, что это как? Наверное, просто: Многие(или все) ОД не считают это дефектом, ссылаясь на так называемую особенности работы подвески, либо просто не замечая данную такой проблемы. Но мы, (водители автомобиля владельцы Opel Antara, не согласны мириться с этим и требуем решения данного вопроса,(может, требовать устранения скрипа?) ведь первые 3-5 тыс. км. пробега «скрип» никак не проявлялся.(непонятная отсылка на пробег – смысл таков: вроде как если б скрип сразу проявился, никто ничего не требовал бы)

В связи с указанным выше, а также, так как данная Описанная проблема имеет массовый характер, доставляет определенные неудобства владельцам автомобилей и, несомненно, наносит вред имиджу компании GM.

Просим вас принять соответствующие решения техническое, технологическое и управленческие решения, а также и обязать ОД устранять данный «скрип» по гарантии.

 

 

Подписи:

Представитель группы владельцев Opel Antara, принявших участие в составлении настоящей претензии: Заремчичак Беш-мусарайи, адрес, телефон для связи, число подпись

 

Так как все владельцы, принявшие участие в составлении настоящей претензии, находятся в разных городах и регионах РФ, было принято решение подписываться следующим образом:

Владельцы Opel Antara, принявшие участие в составлении настоящей претензии:

1

2

3

4

Ссылка на комментарий

Вы выявили явление, назвали его проблемой и теперь кидаетесь предьявами и требованиями.

 

Имиджу GM ваши проблемы вообще никак не повредят. Не смешите людей. То же мне, нашли чем пугать.

 

Я бы вам посоветовал сменить стиль базарных бабок дядек на что-то более конструктивное. Поймите, автомобиль при движении может издавать звуки, а "скрип", это всего навсего ваша оценка. (Именно в таком духе вам и ответят).

 

Я бы на вашем месте сообщил ГМ о неприятных звуках в подвеске, рассказал бы об обращениях к дилерам, и о том что они затрудняются этот диагностировать. Поинтересовался бы, знает ли GM о данной факте и как намерен её решать. Если они не в теме, то предложите покатать ответственного специалиста. При таком подходе послать вас будет труднее.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Вы выявили явление, назвали его проблемой и теперь кидаетесь предьявами и требованиями.

 

Имиджу GM ваши проблемы вообще никак не повредят. Не смешите людей. То же мне, нашли чем пугать.

 

Я бы вам посоветовал сменить стиль базарных бабок дядек на что-то более конструктивное. Поймите, автомобиль при движении может издавать звуки, а "скрип", это всего навсего ваша оценка. (Именно в таком духе вам и ответят).

 

Я бы на вашем месте сообщил ГМ о неприятных звуках в подвеске, рассказал бы об обращениях к дилерам, и о том что они затрудняются этот диагностировать. Поинтересовался бы, знает ли GM о данной факте и как намерен её решать. Если они не в теме, то предложите покатать ответственного специалиста. При таком подходе послать вас будет труднее.

 

У меня не скрипит подвеска, и я напрямую не заинтересован в устранении лишних звуков, но считаю необходимым употребление подобных выражений. Вода камень точит. Это насчет порчи имиджа.

И про базарные стили - предложите хотя бы "рыбу", шаблон, раз имеются собственные соображения. Из всех, у кого скрипит и не скрипит, пока только один чел не поленился и составил текст письма. Мне интересно, чем закончится это, так что как мог, так поправил. Зачем хаять, будьте конструктивней.

 

Походя нашел, как хондоводы в 2009 жаловались на сцепление : http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=72375

Ссылка на комментарий

Я предложил четкую рыбу на самом деле.

 

Походя нашел, как хондоводы в 2009 жаловались на сцепление : http://forum.ozpp.ru...ead.php?t=72375

 

 

 

Ну давайте то же соберём подписи, вызовем телевидение. Это же надо, у Опиля подвеска скрипит!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...