Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Стук в подвеске спереди


Рекомендуемые сообщения

то есть прямо те же самые или все же идет отдельное изделие именно для каптивы. вроде бы у них нет таких проблем со скрипом. (просто все думаю какую лучше резинку попробовать поставить)

Новая Каптива на дорестайловую Антару похожа, может у нее и подвеска от дорестайла?

P.S. Это так, предположение.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Письмо с претензией в GM у меня находится. кто хотел лично в GM отвезти!!! отзовитесь, если кто еще хочет подписаться пишите.
Ссылка на комментарий
Я разговаривал сейчас с GM. дали координаты куда скидывать. я так думаю. отправлю скан от себя за моей подписью со списком всех людей.
Ссылка на комментарий
Да так и сделаю. мне только нужно как то себя обозвать. например: представитель интернет ресурса www.antara-club.ru. Или как подскажите??? жду
Ссылка на комментарий

сейчас вспомнил на хёндэ на последнем витке пружин были приклеены силиконовые накладки....

А какой Хенде, и что за накладки там были

Ссылка на комментарий

Спасибо за Ваше письмо. Мы ответим на Ваш запрос в максимально короткие сроки, однако если Ваше обращение является срочным, Вы можете связаться с нами по телефону, предоставив специалисту номер Вашего обращения, указанный в теме письма.

 

~TRK~ausomxhha~AHHA-D73AF~RTE~AHHA-7ZW9E1~

 

GM мне ответили

Ссылка на комментарий

шланг садовый на пружину напялить надо?? может прокладки эти есть нормального качества???

Ссылка на комментарий

 

А какой Хенде, и что за накладки там были

это было давненько когда у папы был хёнде акцент... там на пружины были приклеены такие накладочки в виде разрезанной пополам трубки силиконовой.

для информации скажи, пожалуйста, письмо в какой редакции отправили? в той которую я скинул? или что-то изменилось?

 

да точно такая же и была!!!

Ссылка на комментарий

это было давненько когда у папы был хёнде акцент... там на пружины были приклеены такие накладочки в виде разрезанной пополам трубки силиконовой

для информации скажи, пожалуйста, письмо в какой редакции отправили? в той которую я скинул? или что-то изменилось?

Я кое что подкорректировал, добавил пару ярких фраз, добавил подпись свою, отсканировал и в GM, созвонился предварительно с ними. Лови тебе на почту скан

Ссылка на комментарий

 

Я кое что подкорректировал, добавил пару ярких фраз, добавил подпись свою, отсканировал и в GM, созвонился предварительно с ними. Лови тебе на почту скан

спасибо! просто хочу быть в курсе....посмотрю уже после отпуска...с телефона не айс

Ссылка на комментарий
сегодня в очередной раз заехал к ОД и опять был "послан".... говорят так: а почему подвеска не должна скрипеть.....
Ссылка на комментарий

другими словами они хотели сказать, что авто и телега это одно и тоже)

для них это одно и тоже...ведь и то и другое выполняет свои функции, т.е. везет вас из точки а в точку б, а как это уже совершенно пофиг.

Ссылка на комментарий
Сегодня смотрел эти прокладки на своей Антаре. Они по-моему даже не резиновые. Расслоились и просто рвутся руками. так что дело тут не в жесткости пружины, они просто никакие, материал некачественный.
Ссылка на комментарий
Ну вот и у меня заскрипела передняя подвеска при кивках.Пробег 11 т.км. На дорестайле за четыре года такой проблемы не было.Может,стали говеннее прокладки?
Ссылка на комментарий
Пробег 25000, машине скоро год, скрипов нет, как и болезни стартера, что то у GM чем моложе аппарат, тем болезненее?
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...