Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Стук в подвеске спереди


Рекомендуемые сообщения

Пробег 25000, машине скоро год, скрипов нет, как и болезни стартера, что то у GM чем моложе аппарат, тем болезненее?

Вам значит просто повезло. Видете сколько людей мучается со скрипом. а может просто партия прокладок этих говеная была... я уже не знаю

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сегодня смотрел эти прокладки на своей Антаре. Они по-моему даже не резиновые. Расслоились и просто рвутся руками. так что дело тут не в жесткости пружины, они просто никакие, материал некачественный.

Самое интересное, что у дилеров Москвы этих самых прокладок на рестайл в наличии нет. Срок поставки после заказа - 2!!!!! месяца. В Экзисте мне обрисовали срок не менее 2-3 недель, но сие под большим вопросом, так как у них это всего одно предложение и то, почему-то, из Америки. Во как! А вот прокладок на дорестайл - навалом. Их и заказал.
Ссылка на комментарий

Самое интересное, что у дилеров Москвы этих самых прокладок на рестайл в наличии нет. Срок поставки после заказа - 2!!!!! месяца. В Экзисте мне обрисовали срок не менее 2-3 недель, но сие под большим вопросом, так как у них это всего одно предложение и то, почему-то, из Америки. Во как! А вот прокладок на дорестайл - навалом. Их и заказал.

Ну я тоже буду дорестайл заказывать прокладки.

Когда свои поменяете, выложите фотки этих прокладок изношенных сюда. и опишите как хотябы на ощупь прокладки от дорестайла

Ссылка на комментарий

Самое интересное, что у дилеров Москвы этих самых прокладок на рестайл в наличии нет. Срок поставки после заказа - 2!!!!! месяца. В Экзисте мне обрисовали срок не менее 2-3 недель, но сие под большим вопросом, так как у них это всего одно предложение и то, почему-то, из Америки. Во как! А вот прокладок на дорестайл - навалом. Их и заказал.

Номер в студию.....

Машине год, пробег 35 тысяч. Заскрипело слева.

Ссылка на комментарий
Если читать тему не выборочно, через страницу, то можно увидеть номера не только рестайловой, но и дорестайловой резинки.
Ссылка на комментарий

Номер в студию.....

Машине год, пробег 35 тысяч. Заскрипело слева.

Вы хоть 35000 проехали. у меня в 7000 началось справа

Ссылка на комментарий

Что-то все сдулись куда то. У всех все скрепеть перестало?? Мне сегодня звонили с GM))

Ну так Вы тут больше всех писали, что вас достаёт этот скрип. А сами что то не особо торопитесь устранять его теперь.............. Изменено пользователем Stanislav
Ссылка на комментарий
Разговаривал с GM. Просят две машины пригнать в течении 5 дней. я свою гоню к ним и еще один нужен кто рядом с москвой или в москве находится. все устранят и объяснят причину. Срочно отпишитесь. я завтра улетаю!!!
Ссылка на комментарий

Ну так Вы тут больше всех писали, что вас достаёт этот скрип. А сами что то не особо торопитесь устранять его теперь..............

Хочу чтобы GM устранили. Надоело деньги вкладывать в новую машину!!!

Ссылка на комментарий
СРОЧНО ОТЗОВИТЕСЬ КТО В МОСКВЕ ИЛИ ОБЛАСТИ СО СКРИПОМ!!! мне на почту отпишитесь gleb-emukov@yandex.ru
Ссылка на комментарий
а остальным как? или типа они посмотрят да есть такое и исправлять будут всем, или доЁ..ть своих дилеров в регионе
Ссылка на комментарий

СРОЧНО ОТЗОВИТЕСЬ КТО В МОСКВЕ ИЛИ ОБЛАСТИ СО СКРИПОМ!!! мне на почту отпишитесь gleb-emukov@yandex.ru

 

я могу, че делать?

Ссылка на комментарий
Видимо надо собраться и поехать на сервис GM, чтобы вам устранили скрип или объяснили его происхождение. После чего наверное по ОД разошлют решение этой проблемы.
Ссылка на комментарий

Видимо надо собраться и поехать на сервис GM, чтобы вам устранили скрип или объяснили его происхождение. После чего наверное по ОД разошлют решение этой проблемы.

да это я понял. Я готов. Как организоваться? Куда он пропал?

Изменено пользователем Pitun
Ссылка на комментарий
Меня в списке с претензией нет. Нужна машина из списка в Москве! Изменено пользователем Pitun
Ссылка на комментарий

Нужно две машины. Моей одной мало. Им для сравнения причины скрипа. Выяснят, удостоверятся, устранят и потом ОД обяжут устранять данный косяк. ближайшая запись на 21 число.

 

СРОЧНО ОТЗОВИТЕСЬ КТО В МОСКВЕ ИЛИ ОБЛАСТИ СО СКРИПОМ!!! мне на почту отпишитесь gleb-emukov@yandex.ru

только те кто учавствовал в претензии, там 24 человека

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
20го моя машина едет в GM сервис центр. Не знаю конечно что они сделают. Но говорят что причина скрипа в другом)) а не в той резиновой прокладке. ту что на фото к претензии прикладывали, когда Станислав разобрался. Ну пусть разбираются.
Ссылка на комментарий

20го моя машина едет в GM сервис центр. Не знаю конечно что они сделают. Но говорят что причина скрипа в другом)) а не в той резиновой прокладке. ту что на фото к претензии прикладывали, когда Станислав разобрался. Ну пусть разбираются.

Вы уже тогда присутствуйте в цехе и снимайте все на камеру, что бы потом понимать о чем речь.

Ссылка на комментарий

Вы уже тогда присутствуйте в цехе и снимайте все на камеру, что бы потом понимать о чем речь.

Если позволят, то я с удовольствием это сделаю.

Ссылка на комментарий

Если позволят, то я с удовольствием это сделаю.

 

Вы разрешения не спрашивайте, и всё. А фотать свою машину они вам не запретят.

Изменено пользователем melbu
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...