Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Ходовые огни. Что у меня получилось.


Рекомендуемые сообщения

Ну 4 месяца они у вас горели только потому, что сейчас пришло лето и генератор переключился на облегченный режим в 12,7 вольта.

Зимой 13,8.

А эти ДРЛ включаются только при 13 вольтах.

Далее.

Китайские светики сгорают.

Даже на CREE диодах.

Они еще и греются мама не горюй.

Выгорает патрон.

Так что нужно искать либо выносные ДРЛ (как правило - колхоз, а OSRAM и Philips дорогие), либо делать два реле и включать туманки.

Я правильно понял, что речь идет о ДРЛ, а не о ДХО? Кстати, порог у ДХО Пробрайт 13,2В. Сгорает все, выбирайте те в которых стоит нормальный драйвер.

Судя по внешнему виду - в Пробрайтах стоят Кри светодиоды, так что разогрев одинаковый (рассеиваемая мощность на каждом модуле в районе 30-40 ватт)

а еще намекните им, долго работающий модуль своими усиками креплениями проплавляют корпус фары.

сто раз подумал бы о покупки из поделки, если бы знал о всех недочетах.

и это так! Я, конечно, за отечественного производителя (сам такой), но, тогда для своих отличайтесь от китайцев, хотя бы тем, что честно пишите про косяки и ставьте адекватную качеству цену. Изменено пользователем w_major
Ссылка на комментарий
  • Ответов 1.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Кстати,о двух реле и туманках в качестве ДХО. Были у меня сомнения что какой-нибудь шибко умный гаец может придраться-ну,типа,нарушен режим работы внешних световых приборов,габариты же не горят,чего в штате быть не может. Но за 4000 км. в отпуске проехал не один пост,и никто на это не обратил внимания
Ссылка на комментарий

Кстати,о двух реле и туманках в качестве ДХО. Были у меня сомнения что какой-нибудь шибко умный гаец может придраться-ну,типа,нарушен режим работы внешних световых приборов,габариты же не горят,чего в штате быть не может. Но за 4000 км. в отпуске проехал не один пост,и никто на это не обратил внимания

Когда себе автовключение ПТФ делал, написал запрос на эту тему на сайте ГАИ. В-общем, они не против )
Ссылка на комментарий

Когда себе автовключение ПТФ делал, написал запрос на эту тему на сайте ГАИ. В-общем, они не против )

Да любой гаец поведется если ему сказать что это в салоне так дилеры сделали и так продавали. Все автоматически, нигде никаких проводов. Типа какой то блок ставят хитрый ДЖиэмовский!
Ссылка на комментарий

кто что думает про эти: http://www.sho-me.ru/pro.php?pro=171

Ну Китай обычный. Форма не имеет значения. Ну и эти штуки точно будут смотреться как неродные.
Ссылка на комментарий

кто что думает про эти: http://www.sho-me.ru/pro.php?pro=171

Уж лучше тогда сетодиодную балку прикрепить , например на поперечину багажника

post-6936-0-25939300-1407398045.png

post-6936-0-45283800-1407398057.png

Изменено пользователем kirill
Ссылка на комментарий

Уж лучше тогда сетодиодную балку прикрепить , например на поперечину багажника

Ну а ничего, что идея в ПДД не вписывается?
Ссылка на комментарий

А у китайцев хоть что нибудь куда нибудь вписывается?

Украл идею, добавил голубых или белых диодов и айда на рынок в Рашу.

Все сметут, как и синие светодиоды спереди, помните, было дело лет так пять назад...

Ссылка на комментарий

кто что думает про эти: http://www.sho-me.ru/pro.php?pro=171

 

Хорошие фарки, качество неплохое и светят хорошо (2режима) я такие тестю на астру поставил, уже 3-й год светят! Только диаметр маленький для Антары (хотя в комплекте переходники есть)!

Изменено пользователем Dgordg
Ссылка на комментарий

а еще намекните им, долго работающий модуль своими усиками креплениями проплавляют корпус фары.

сто раз подумал бы о покупки из поделки, если бы знал о всех недочетах.

Я так скажу у меня нету проблем с пробрайтом вообще. Может не стоило радиаторы изолентой заклеивать?

 

Кстати они анонсировали модули третьего поколения. Говорят к сентябрю появятся посмотрим.

Ссылка на комментарий

они у меня совсем не изолентой заклеены.

и не целиком, а малая часть.

а без нее после мойки двигателя и моторного отсека в фаре была вода.

та черная хрень, чем было подмазано "заводом" для уплотнения проводов, упало в фару.

сейчас подключил по второму варианту.

модули начали мерцать.

недоразумение все это творение...

Изменено пользователем Евгений26
Ссылка на комментарий

они у меня совсем не изолентой заклеены.

и не целиком, а малая часть.

а без нее после мойки двигателя и моторного отсека в фаре была вода.

та черная хрень, чем было подмазано "заводом" для уплотнения проводов, упало в фару.

сейчас подключил по второму варианту.

модули начали мерцать.

недоразумение все это творение...

 

мерцают - это если полярность перепутать у фишки, которая от лампочки вставляется.

Ссылка на комментарий

сейчас подключил по второму варианту.

модули начали мерцать.

недоразумение все это творение...

 

Вот и у меня мерцали все время,так как сразу подключил по этому способу. Вы это не победите,это брак блока управления,скорее всего

 

мерцают - это если полярность перепутать у фишки, которая от лампочки вставляется.

 

Если мне не изменяет память,то модули подключаются к блоку разьемами с однозначной ориентацией,перепутать там нельзя ничего

Изменено пользователем Ромчелло
Ссылка на комментарий
притухание в режиме габаритов при приходе плюса на родной разьем обспечивается им же?
Ссылка на комментарий

Я про схему питания блока DRL.

На входе стоит диодный мост от переплюсовки.

У китайских настоящих светиков с драйвером на входе один диод, поэтому они работают лишь в одном положении в патроне лампы.

Ссылка на комментарий

Я имел в виду то,что режим габаритов реализуется логикой,и снижение яркости наверняка обеспечивается ШИМом. Вот наверное этот редим блок и не держит временами,так как мерцание у меня проявлялось непостоянно.

Впрочем,мне уже все равно,как там и что....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...