Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Ходовые огни. Что у меня получилось.


Рекомендуемые сообщения

Мерцание появилось при переходе на вариант подключения номер 2.

Это мерцание несильное, и лишь на месте на холостых.

Скоро мне тоже будет все равно.

Думаю, демонтировать уфимскую поделку и решить вопрос DRL одним дополнительным реле.

Изменено пользователем Евгений26
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Ответов 1.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Читал про это. Я бы сказал что у гайцев появляется повод для придирки-режим работы штатной светотехники меняется,секция поворота ну никак не может светиться иным светом,кроме оранжевого,к тому же постоянно
Ссылка на комментарий
на новых мерсах и прочих именно так и светится: горит ДХО, включают поворотник и он мигает желтым, потом обратно
Ссылка на комментарий
всем привет. я так понял что все диодные приблуды которые прилично светят - греются не по детски? и есть приличный шанс поплавит все вокруг.
Ссылка на комментарий

Греются?

Я бы сказал, это преобразователи электричества в свет и тепло с равным кпд - 50/50%.

Ссылка на комментарий
уже разобрался Изменено пользователем ВикторАлександрович
Ссылка на комментарий

оживлю тему: http://www.aliexpres...1684530740.html

братья каптивоводы ставят уже: http://www.clubcapti...der=asc&start=0

Новая хрень китайцев! За 200 рублей может и купил бы. За 1500 съем лучше свои носки, чем куплю эту китайскую светотехнику, которая не поднимается вверх по критерию качества.
Ссылка на комментарий
А я спрошу очевидный баян - на рейстале скандинавский свет отдельно от габаритов и приборки реализуем?
Ссылка на комментарий

Небольшая наводка по поводу DRL штатными средствами на основе противотуманок.

Если на 85 ножку реле противотуманок подать землю, то включаются противотуманки отдельно от всего.

Дальше думайте как это можно использовать...

Ссылка на комментарий

Если на 85 ножку реле противотуманок подать землю

А побочные эффекты могут быть интересно?

Ссылка на комментарий

Если подать землю, то никакие другие световые приборы не зажигаются.

Могу предположить, что есть диодная развязка.

Ток реле - 116 миллиампер.

То есть стандартный выход сигнализаций можно для этого использовать.

Ссылка на комментарий
Как это реализовать, сам езжу на туманках, но приходится габариты включать, т е 2 действия= габариты + туманки.
Ссылка на комментарий

Подать минусовой выход сигнализации, запрограммировав его либо на снятие ручника, либо другие варианты.

Тут уже все зависит от сигнализации.

Ссылка на комментарий
В идеале включение туманок автоматически по датчику света, только обратно, т е в светлое время суток туманки, в тёмное ближний свет фар.
Ссылка на комментарий

В идеале включение туманок автоматически по датчику света, только обратно, т е в светлое время суток туманки, в тёмное ближний свет фар.

В тёмное лучше все, света много не плохо. Тоже реализовал бы.

Ссылка на комментарий
Ну в тёмное время можно туманки и кнопкой довключить, т е по желанию, и не париться по переключателю света= в автомат и забыли. Изменено пользователем Кислый
Ссылка на комментарий

Мне стало страшно от увиденного.

Я вижу такой способ- нужны управляющие провода по датчику света, продублировать на управление туманками, тут наверно и реле будет необходимо, т е при сигнале с датчика "день" туманки включены, при включении "ночь" туманки выключились.

Изменено пользователем Кислый
Ссылка на комментарий
Эт ерунда, мне бы самое простое решение, без лишних фишек, реализовать именно автовключение и переключение птф от датчика света.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...