Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Ходовые огни. Что у меня получилось.


Рекомендуемые сообщения

ПТФ включает отдельное реле.

Реле управляется подачей минуса.

Минус подали, фары работают.

Подумайте, как и чем подать минус.

А нажимая на кнопку ПТФ, подается и минус, и сигнал на включение габаритов.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • Ответов 1.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Всем добрый день. Посоветуйте , хочу приобрести себе ДХО ProBright   . Но мучаюсь выбором какие взять - в габаритные огни или в указатели поворотников, с учетом того что у меня фара с штатным ксеноном и расположение указателей поворота отличаются от галогеновых фар.

Ссылка на комментарий

Дело вкуса и денег.

Но надо быть готовым к переделке из за постоянно отваливающихся китайских проводов.

Так по крайней мере было у меня.

Переделал на нормальные и забыл.

Ссылка на комментарий

Раза 2-3 вставлял китайские диоды в ходовые огни. Да, смотрится хорошо. Но после того, как они перегорали раз в неделю, после чего оплавился даже предохранитель, поставил Осрам и забыл. Уже год почти, полет нормальный. С ксеноном совпадают

Ссылка на комментарий

Всем добрый день. Посоветуйте , хочу приобрести себе ДХО ProBright   . Но мучаюсь выбором какие взять - в габаритные огни или в указатели поворотников, с учетом того что у меня фара с штатным ксеноном и расположение указателей поворота отличаются от галогеновых фар.

У меня MTF 4500к за гораздо меньшие деньги и работают 2 года в каждодневном режиме.

Ссылка на комментарий

Вот фото

Вот бы фотку в солнечный день и с расстояния метров 30. Не сочтите за труд, сфоткайте, на благо клубного коллектива!

 

Вопрос, если они вместо поворотников стоят, значит от каждой такой лампы провод дополнительный идет и куда то подключается, куда ?

Днем горят только ходовые без всяких габаритов и т д ?

Ссылка на комментарий
Сделаю фото или видео в солнечный день,все подключается штатно,не чего резать не надо, нужно только один провод на плюс завести,горят лампы отдельно отдельно от габаритов, можно подключить так что при включение габаритов или ближнего ходовые выключалис, вот на каптиве http://www.clubcaptiva.ru/forum/viewtopic.php?t=39768
Ссылка на комментарий

на рестайле на ксеноне такая же?

Ссылка на комментарий

эти ДХО загораются при запуске двигателя и положении "0" выключателя фар?

Да положении "0" выключателя фар ,у меня при включение зажигания загораются , можно подключить при пуске двигателя 

Возможно ли посмотреть фото и с оранжевым светом?

Постараюсь завтра сделать видео .

Ссылка на комментарий

 

эти ДХО загораются при запуске двигателя и положении "0" выключателя фар?

Да положении "0" выключателя фар ,у меня при включение зажигания загораются , можно подключить при пуске двигателя 

 

Вот я никак не пойму, отчего они загораются при включении зажигания ?

Судя по фоткам на АЛИ эти лампы подключаются к патронам ламп поворотников.

Это означает что желтые диоды на этих лампах загораются как раз только когда работают поворотники (мигают).

А белые диоды получается должны быть подключены отдельно, независимо.

Ну "-" там есть, это понятно. Но "+" значит должен подходить от какой то точки, где он появляется только при включении зажигания ?

То есть вы плюсовой провод тянули от фар к блоку предохранителей ?

Куда вы этот провод в блоке предохранителей подключали ?

Лампы эти встали в штатные места в фарах без каких либо подпиливаний ? Если вдруг надо будет все вернуть "как было" то можно это все быстро убрать и сделать как было штатно ?

Ссылка на комментарий

Все лампы встали штатно, "-"подается общий штатно на белый и желтый диод,а "+" на желтый диод штатный, а на белый диод "+" надо подключить куда вам угодно чтобы при включение зажигания или при пуске двигателя появлялся "+",проводка в комплекте вся есть.

Сделал видео, не не получается загрузить.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...