Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Flood от Alexx.


Alexx

Рекомендуемые сообщения

стометровка за два года :lol2:/>

 

скока шашлыка будет!!! мммммммммммммм

 

но! но! рога ладно, можете посшибать, но вообще-то попрошу быка птичку нашу не обижать ;)/> :lol2:/>

Ссылка на комментарий
  • Ответов 393
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

при случае спрошу......редко видимся )))))

 

ага, уж пожалуйста, уточните при случае :lol2:/> а то этот вопрос мне прям спать не даёт ;)/>

и можете ещё ему передать, что я его не люблю :lol2:/>

Ссылка на комментарий
...в наше стремное время, себе бы не заработать случайно))))))

 

ничё :lol2:/> это всё легко спиливается, опилки стряхиваются ;)/> знаешь как говорят? перхоть - это опилки от рогов :lol2:/>

 

спать надо дома!

 

дома надо не только спать, но и жить ваще-то иногда :D/>

Ссылка на комментарий
ничё :D/> это всё легко спиливается, опилки стряхиваются :D/> знаешь как говорят? перхоть - это опилки от рогов :lol2:/>

 

 

 

дома надо не только спать, но и жить ваще-то иногда :D/>

Да...Вовремя Вы посетели тему. Сдается мне, что мы на грани большой и чистой любви. С шампанским, сеновалом, спиленными рогами и прочими ее атрибутами... ;)/> Это становится интересным :lol2:/>

Ссылка на комментарий
перхоть - это опилки от рогов :lol2:/>

:lol2:/> шампунь бесполезен???

не только спать, но и жить ваще-то иногда ;)/>

вся жизнь проходит в автомобильных пробках (с)

Ссылка на комментарий
Да...Вовремя Вы посетели тему. Сдается мне, что мы на грани большой и чистой любви. С шампанским, сеновалом, спиленными рогами и прочими ее атрибутами... ;)/> Это становится интересным :lol2:/>

:lol2:/> нифига, там кузнец вроде как имеецца.......а мне мой тембр голоса пока нравицца :D/>

Ссылка на комментарий
Да...Вовремя Вы посетели тему. Сдается мне, что мы на грани большой и чистой любви. С шампанским, сеновалом, спиленными рогами и прочими ее атрибутами... :lol2:/> Это становится интересным :rolleyes:/>

 

- селянка? а хочешь большой и чистой любви?

- а кто ж её не хочет?

- ну тогда приходи вечером на сеновал.

(к/ф Формула любви) :D/> :D/> :D/>

 

примерно вот так? :D/> ну так легче диск с записью посмотреть - 2 часа и любопытство удовлетворено :rofl:/> :bee2:/> чем сидеть тут и ждать у моря погоды )))

Ссылка на комментарий
вся жизнь проходит в автомобильных пробках (с)

 

оу! у вас в штампе "прописка" тоже стоит замечательная надпись - пробка на Кутузовском? :rolleyes:/>

Ссылка на комментарий
Значит я понял так, очень здесь популярна идея приехать на переговоры "в джинсах Levi's, кедах Lacoste и в каком-нибудь поло". Это стильно, это круто, это что по вашему, свобода по жизни, в кедах на переговоры приезжать? Хер вам, господа хорошие. Это быдлячество и хамство, а по сути подражание стилю Абрамовича, грязного руского эмигранта, который купил себе место в бизнес сообществе баблом, котрое ещё непонятно откуда вообще взял, и который по жизни хрен знает как одет и небрит. Это, на самом деле - банальное неуважение к общепринятым нормам делового этикета. Это элементарное позёрство, такая же мода, а вовсе никакая не внутрення свобода, как вам могло показаться. И одеваются так на встречи с себе подобными петухами, или с теми людьми, кто ниже, слабее, чем-то зависит от них, чтобы продемомнтрирловать им свой пох..зм, своё превосходство над ними, и своё пренебрежение. Но только с теми, кто это по текущей ситуации проглотит. Я бы посмотрел, как бы они носились в поисках хорошего костюма и пары лакированных штиблет, если бы им надо было идти на встречу с кем-нибудь из сильных мира сего.

Алекс, я по-видимому своими поучениями задел какие-то Ваши глубоко личные внутренние установки? Организовал Вам когнитивный диссонанс..

Ну..не хотел, чесслово. Вы высказали свою точку зрения, я высказал - каждый имеет на то право.

Касаемо кед, джинсов и свободного стиля ведения бизнеса - тут ничем Вам помочь не могу. Оно так есть на самом деле. Реально соответствие всяким условностям (например "нормам делового этикета") меньше всего заботит людей достигших определённого уровня. А вот дорогие костюмы, жёсткие воротнички рубашек и тугие узлы галстуков - как раз является позёрством и ограничением собственной свободы в данном кругу людей. Неестественно это для них. Реальные "сильные мира сего" заработали себе право участвовать в ежегодной парусной регате Volvo вместо ежедневного нахождения в офисе с 9:00 до 18:00. Ну, или на недельку уехать в Мюнхен - забрать прям в штаб-квартире BMW свой 750Li в комплектации Individual.

Хотя..на приём к королеве Британии без лакированных туфель и фрака не пускают, да :rolleyes:/>

Ссылка на комментарий
:rolleyes:/> нифига, там кузнец вроде как имеецца.......а мне мой тембр голоса пока нравицца :lol2:/>

Фигня вопрос! Для кузнеца Денилс с Белой Лошадью. Желательно паленых. Литра по два. Ему счатье в виде белой горячки и никакх помех любовном идилии на сеновале в пробке на Кутузовском :rofl:/> И Уно_Уно можете петь привычным тембром...

Ссылка на комментарий
Фигня вопрос! Для кузнеца Денилс с Белой Лошадью. Желательно паленых. Литра по два.

 

ну зачем же так издеваться над печенью кузнеца?

Ссылка на комментарий
ну зачем же так издеваться над печенью кузнеца?

Ну, чтобы он не издевался над другими органами... Столь необходимыми для большой и чистой любви.

Ссылка на комментарий
Ну, чтобы он не издевался над другими органами... Столь необходимыми для большой и чистой любви.

 

а вам не кажется, что это слишком радикальный метод? :rolleyes:/>

Ссылка на комментарий
а вам не кажется, что это слишком радикальный метод? :rolleyes:/>

Радикальный? Полстраны ищет себе счастье этим методом. И не один год. И добровольно. И за свои кровные. И запасной печени не имеют. А тут кузнецу такое счастье на халяву. Сплошной гуманизм и человеколюбие. Это не кувалдой кузнца по жизненно важным органам, столь необходимым для любовного счастья.

Ссылка на комментарий
Всё-таки не можешь спокойно допустить чтобы какой-то пиз..к на чепырке уверовал в себя по отношению к тебе, что может тебя обогнать, стоит ему только захотеть. А как же возрастная выдержка и спокойствие?

 

Не угадали! .А если подрежет и получает реальный адекватный ответ .Речь идет о проявлении откровенного хамства и ответе на него.А так пиз..ков на чепырках у нас немеренно - пусть обгоняют,мне не жалко.А с возрастной выдержкой и спокойствием все нормально.

Ссылка на комментарий
Радикальный? Полстраны ищет себе счастье этим методом. И не один год. И добровольно. И за свои кровные. И запасной печени не имеют. А тут кузнецу такое счастье на халяву. Сплошной гуманизм и человеколюбие. Это не кувалдой кузнца по жизненно важным органам, столь необходимым для любовного счастья.

 

проблема пьянства и так слишком уж актуальна в нашей стране... так что всё же не стоит спаивать столь ценные кадры, как кузнецы :rolleyes:/> вымирающая профессия! их беречь надо! :rofl:/>

Ссылка на комментарий
проблема пьянства и так слишком уж актуальна в нашей стране... так что всё же не стоит спаивать столь ценные кадры, как кузнецы :rofl:/> вымирающая профессия! их беречь надо! :lol2:/>

Ну, и они тогда пусть не угрожают демографии своми кувалдами... А то мужских сопрано прибавится, а функция воспроизводтсва утратится. :rolleyes:/>

Изменено пользователем Panda_new
Ссылка на комментарий
Ну, и они тогда пусть не угрожают демографии своми кувалдами... А то мужских сопрано прибавится, а функция воспроизводтсва утратится. :rolleyes:/>

 

а разве кто-то кому-то угрожал? :lol2:/> или у страха глаза велики? :rofl:/>

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...