Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Flood от Alexx.


Alexx

Рекомендуемые сообщения

а разве кто-то кому-то угрожал? :rofl:/> или у страха глаза велики? :rolleyes:/>

"Кузнец? Какой кузнец? Нее, кузнец нам не нужен. Свободна!" Так и закончилась большая и чистая любовь, даже не начавшись...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 393
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

"Кузнец? Какой кузнец? Нее, кузнец нам не нужен. Свободна!" Так и закончилась большая и чистая любовь, даже не начавшись...

 

се ля ви :rolleyes:/> такова правда жизни :rofl:/> и это именно она бьёт кувалдой куда не попадя, а вовсе не кузнец, который ваще не при делах :lol2:/>

Ссылка на комментарий
не вопрос. как только создадут тему для совсем флуда - свалим туда :rofl:/>

не не! оставайтесь где стоите :rolleyes:/> с вами будет говорить Alexx

Ссылка на комментарий
Всё-таки не можешь спокойно допустить чтобы какой-то пиз..к на чепырке уверовал в себя по отношению к тебе, что может тебя обогнать, стоит ему только захотеть. А как же возрастная выдержка и спокойствие?

мне абсолютно по-барабану кто меня обгоняет. пусть едут. главное - чтоб я мог обогнать кого угодно. если захочу.

Ссылка на комментарий
не не! оставайтесь где стоите :rolleyes:/> с вами будет говорить Alexx

если будет. флуд алехха хоть как-то связан с автомобилями...

Ссылка на комментарий
а дизайн новой сонаты/элантры/соляриса под это определение подходит?...по мне, туарег, х5, вог, в своих кубических кузовах выглядят уже не очень, но, как то не верится, что через 3-4 года что-то кардинально изменится

дизайн новых корейских машин - это безусловно движение к новому стилю дизайна. Вот только в солярисе этот дизайн как бесплатное приложение к попсовому автомобилю, который покупают за доступность, и за достойное (для этого класса) насыщение опциями за вменяемые деньги. А дизайн Сонаты и Элантры им не помогут продаваться за те деньги, что за них решили просить HMC в россии. Да и сам дизайн не всем по вкусу, но то что он полностью в духе современных веяний - это точно.

 

угонют :rolleyes:/>

Ну вот, я о возвышенном...

Ссылка на комментарий
Вы вообще, что под общественным мнением понимаете, социолог наш доморощенный? :lol2:/> Исследования проводили с опросом репрезентативной выборки автолюбителей? :rofl:/> И по результатам большинство опрошенных (а это не менее 50%) высказали негативное отношение к Антаре? Или это отношение в Вашем ближайшем окружении, разделяющем Вашу концепцию понтов в виде жизненного успеха? Существует значительная группа людей, которые позитивно настроены только к одной единственой марке автомоилей, на котороый ездят много лет и никакие другие для них не существуют. Восточнее Западной Сибири авто европейских марок для народа как бы и не существует. Вот у нас в России по итогам 9-ти месяцев этого года самая продавая машина Лада Калина. Хит продаж, так сказать. К ней общественное мнение настроено позитивно? :rolleyes:/> Понимаю, что для Вас мнение о Вашем автомобиле ближайшего окружения чуть ли не самый главный критерий жизненого успеха. Тогда так и пишете, что пацаны Антару не хавают. Но это еще не общественное мнение. Узнайте, что хавает как автомобиль Ваше окружение, а заодно ближайшее окружение Вашей супруги, и покупайте. Или мнение тусовки еще не определилось? :bee2:/>

Что касается репрезентативности, то чисто теоретически, я мог бы специально для Вас составить список людей (с указанием возраста, рода занятий, уровня материальной обеспеченности, политических вглядов и т.п. и т.д), чтобы вы могли оценить качество выборки. Но не стану этого делать, просто не вижу целесообразности в плане затраченного времени и ценности для данного форума. Скажу только одно, выборка вполне себе репрезентативна, за исключением одного: практически никто из них не владеет сколь-либо серьёзными общими познаниями автомобильного рынка современных автомобилей (простите за тавтологию), а ориентируются на то, что слышали от кого-то. Поэтому я и обозначаю эту совокупность "знаний", не как "истинное знание", а как "обывательское общественное мнение".

ЗЫ И кто Вам вообще что-либо заявлял про "пацанов"??? Пацаны по заборам лазиют. Живя в Казани, некоторых из этих людей вы бы обязательно знали, а вот знали бы они про вас, не уверен. Так что хотел бы Вас попросить на будущее воздерживаться от своих пренебрежительных эпитетов.

Ссылка на комментарий
Не угадали! .А если подрежет и получает реальный адекватный ответ .Речь идет о проявлении откровенного хамства и ответе на него.А так пиз..ков на чепырках у нас немеренно - пусть обгоняют,мне не жалко.А с возрастной выдержкой и спокойствием все нормально.

И как же вы "реально адекватно отвечаете"?

Ссылка на комментарий
мне абсолютно по-барабану кто меня обгоняет. пусть едут. главное - чтоб я мог обогнать кого угодно. если захочу.

Ну тут enigma в общем-то прав, очень часто такой обгон сопровождается последующим подрезанием, что вербально можно было бы описать примерно как "посторонись, я тут реальный пацан, цепкий и мобильный, по своим важным пацанским делам типа поспешаю, а ты, лошара, клиент пенсионного фонда, хуле тут вальяжно метешь не в правой полосе".

Ссылка на комментарий

возвращаясь к теме данной ветки...

на прошлой неделе был в командировке в киеве. был приятно удивлен качеством жизни, дорогами, магазинами и машинами на улицах. пожалуй единственное что поразило - обилие новых машин марки черри. у нас их очень мало. видимо чем-то эти китайцы вдохновили наших братьев-славян. интересно чем. в самаре тоже попадаются китайцы, но совсем новых практически нет. люди быстро раскусили качество как машин так и сервиса. и особенно полное отсутствие запчастей.

Ссылка на комментарий
Подобное общение в УК РФ предусмотрено статьей "Растление несовершеннолетних". :rolleyes:/> Или у Вас педагогический талант наружу рвется? Для того, чтобы ему дать волю совершенно необязательно заманивать девочек крутой тачкой...

Зачем вы все такие злые? У Вас папа/мама есть? Почему сразу "растление"? Накормить в кафе мороженным (у них даже на это часто денег нет), и вечером после института до дома довезти, разве это хотя-бы намёк на преступление? Что вы за люди такие... Это вы потенциальный адепт УК РФ

Ссылка на комментарий
Ну тут enigma в общем-то прав, очень часто такой обгон сопровождается последующим подрезанием, что вербально можно было бы описать примерно как "посторонись, я тут реальный пацан, цепкий и мобильный, по своим важным пацанским делам типа поспешаю, а ты, лошара, клиент пенсионного фонда, хуле тут вальяжно метешь не в правой полосе".

ни разу меня никто не подрезал так. когда я на антаре. возможно дело не в машине, а в том что не даю повода, так как еду адекватно. но тем не менее вид антары - довольно большой черной тонированной машины с ксеноном имхо вызывает на дороге уважение.

Ссылка на комментарий
Зачем вы все такие злые? У Вас папа/мама есть? Почему сразу "растление"? Накормить в кафе мороженным (у них даже на это часто денег нет), и вечером после института до дома довезти, разве это хотя-бы намёк на преступление? Что вы за люди такие... Это вы потенциальный адепт УК РФ

и вы прям из чистого любопытства и жалости кормите мороженным дурнушек с кривенькими ножками?

Ссылка на комментарий
:lol2:/> не, ну я в крайнем шоке сейчас пребываю.... Практически истерика... зашел в свою тему, как к себе домой... а тут 6 последних страниц, и нигде меня не цитируют ;)/> И кто после вас тут будет убирать? Эх вы, а ещё взрослые, почти интеллигентные люди. И главное, кто самый активный флудер? Вот он, Panda, наш многоумный святоша, молодых девочек не лапающий (якобы, заметьте). этот просто-таки священный клирик, грозящий мне преследованием уголовного законодательства, так повёлся на возможность виртуально пофлиртовать с молодой самочкой, что родил за полдня столько же постов, сколько за последние полгода. Браво, дружище, весело тряхнули стариной. Надеюсь, получили удовольствие.
Ссылка на комментарий
и вы прям из чистого любопытства и жалости кормите мороженным дурнушек с кривенькими ножками?

;)/> :lol2:/> ;)/> ага-га-га

:lol2:/> Впрочем шутки в сторону, глаза у них красивые. А ноги я вообще не рассматриваю, некогда, занят ведением душеспасительных бесед

Ссылка на комментарий
;)/> :lol2:/> ;)/> ага-га-га

:lol2:/> Впрочем шутки в сторону, глаза у них красивые. А ноги я вообще не рассматриваю, некогда, занят ведением душеспасительных бесед

ага. пусть она кривая и в прыщах - лишь бы разбиралась бы во щах.

Ссылка на комментарий
И кто Вам вообще что-либо заявлял про "пацанов"??? Пацаны по заборам лазиют. Живя в Казани, некоторых из этих людей вы бы обязательно знали, а вот знали бы они про вас, не уверен. Так что хотел бы Вас попросить на будущее воздерживаться от своих пренебрежительных эпитетов.

Все эпитеты исключительно в Вашем же эпистолярном жанре и из Вашего же лексикона. Так что, научитесь сами воздерживаться от подобного, если уже слезли с забора, или будьте готовы к общению в Вашем же стиле.

Ссылка на комментарий
;)/> не, ну я в крайнем шоке сейчас пребываю.... Практически истерика... зашел в свою тему, как к себе домой... а тут 6 последних страниц, и нигде меня не цитируют :lol2:/> И кто после вас тут будет убирать? Эх вы, а ещё взрослые, почти интеллигентные люди. И главное, кто самый активный флудер? Вот он, Panda, наш многоумный святоша, молодых девочек не лапающий (якобы, заметьте). этот просто-таки священный клирик, грозящий мне преследованием уголовного законодательства, так повёлся на возможность виртуально пофлиртовать с молодой самочкой, что родил за полдня столько же постов, сколько за последние полгода. Браво, дружище, весело тряхнули стариной. Надеюсь, получили удовольствие.

А Вы еще и завистливы до истерики. Прокатитсь по родному городу на NF, покормите тинейджеров мороженым. Шок пройдет. ;)/> Хотя, по-моему, Вас еще самого мороженым кормить надо. :lol2:/>

Изменено пользователем Panda_new
Ссылка на комментарий
возвращаясь к теме данной ветки...

на прошлой неделе был в командировке в киеве. был приятно удивлен качеством жизни, дорогами, магазинами и машинами на улицах. пожалуй единственное что поразило - обилие новых машин марки черри. у нас их очень мало. видимо чем-то эти китайцы вдохновили наших братьев-славян. интересно чем. в самаре тоже попадаются китайцы, но совсем новых практически нет. люди быстро раскусили качество как машин так и сервиса. и особенно полное отсутствие запчастей.

Всё-ж таки рискну предположить что доходы украинцев пониже, чем у россиян (среднестатистически, конечно), потому и популярность недорогих машин более широка в народных массах. Также можно предположить, что на Украине нет таких высоких заградительных пошлин на иномарки как в России, соотвественно в долларовом эквиваленте машины там где-то на 10-15% дешевле. И китайцы тоже. А вот ВАЗовские машины наверняка как минимум не дешевле, чем у нас. Соотвественно, так как в данном ценовом сегменте ценовая же эластичность спроса очень высока, то соотвественно недорогие китайцы по отношению к ВАЗовским машинам имеют более выгодные рыночные позиции, чем в россии. Проще говоря, высокий спрос на ВАЗоскую продукцию в россии, это результат усилий власти за сохранение Тольятинского завода, причём усилий в большинстве своём не свободнорычного характера. Что ж, усилия оказались весьма эффективными, если не ошибаюсь совокупный годовой объём реализации около 600 тыс. машин за 2010 год (в 2011 будет больше). На Украине ситуация очевидно другая.

Ссылка на комментарий
ни разу меня никто не подрезал так. когда я на антаре. возможно дело не в машине, а в том что не даю повода, так как еду адекватно. но тем не менее вид антары - довольно большой черной тонированной машины с ксеноном имхо вызывает на дороге уважение.

 

Дело в том,что в Казани с таким проявлением хамства сталкивается практически каждый передвигающийся на авто.Вчера передо мною водитель Крузака в пробке при проезде перекрестка открыл свое окно,дотянулся и жахнул кулаком по краю крыши девятки-в пробках соседние ряды стоят совсем впритирку,в 3 полосах получаются 4 ряда ато

Режим передвижения рваный очень получается.Стартуешь в потоке с одного пробочного светофора к другому,чтобы быть как можно ближе к голове следующей очереди на перекрестке.Иначе рискуешь потерять дополнительно 15 и более минут на передвижение от пункта до пункта,конечно,в зависимости от протяженности. Старое правило -мол выигрыш 3-5 минут уже не срабатывает сейчас у нас не срабатывает,за счет интервалов светофоров.Больше стоишь,чем едешь.

 

И как же вы "реально адекватно отвечаете"?

Думаю,Alexx,Вы прекрасно поняли о каком реальном адекватном ответе идет речь.Обгоняешь такого хама по соседней полосе,перестраиваешься перед ним и внимательно отслеживая по зеркалам останавливаешь торопыгу.Есть,конечно,и совсем уж торопыги- пусть летят,погони за ними устраивать бесмысленно.Таких потом каждый вечер показывают - то встречу оградой или столбом или другим торопыгой.

Изменено пользователем enigma
Ссылка на комментарий
но тем не менее вид антары - довольно большой черной тонированной машины с ксеноном имхо вызывает на дороге уважение.

Ну вот и вы вызвали у меня положительные эмоции - говорят, смех продлевает жизнь. Возможно на узких самарских улочках Антара и представляется кому-то с бодуна "большой машиной", и даже вызывает некое уважение.

Однако ж объективно говоря, не льсти себе, Антара как машина - не большая и не крутая, а точне говоря - небольшой кургузый кроссовер, тот же NF на дороге внушает куда больше уважения. И это в полном объёме прочувствовал один бывший NF-вод, а ныне Антаровод. Как пересел так и сразу потерял респект на дороге. Жаловался.

Ссылка на комментарий
Дело в том,что в Казани с таким проявлением хамства сталкивается практически каждый передвигающийся на авто.Вчера передо мною водитель Крузака в пробке при проезде перекрестка открыл свое окно,дотянулся и жахнул кулаком по краю крыши девятки-в пробках соседние ряды стоят совсем впритирку,в 3 полосах получаются 4 ряда ато

Режим передвижения рваный очень получается.Стартуешь в потоке с одного пробочного светофора к другому,чтобы быть как можно ближе к голове следующей очереди на перекрестке.Иначе рискуешь потерять дополнительно 15 и более минут на передвижение от пункта до пункта,конечно,в зависимости от протяженности. Старое правило -мол выигрыш 3-5 минут уже не срабатывает сейчас у нас не срабатывает,за счет интервалов светофоров.Больше стоишь,чем едешь.

 

И как же вы "реально адекватно отвечаете"?

Думаю,Alexx,Вы прекрасно поняли о каком реальном адекватном ответе идет речь.Обгоняешь такого хама по соседней полосе,перестраиваешься перед ним и внимательно отслеживая по зеркалам останавливаешь торопыгу.Есть,конечно,и совсем уж торопыги- пусть летят,погони за ними устраивать бесмысленно.Таких потом каждый вечер показывают - то встречу оградой или столбом или другим торопыгой.

Ну на самом деле прав или не прав водитель Крузака, зависит от конкретной ситуации, но в некотрых местах надо глядеть в оба, бывает что 4-5 рядов превращаются, в 2-3, и тут кто-то всегда должен уступить. ИМХО, уступать должен тот кто хоть немного, но позади. Но на всяких долбое..ов это резонное положение не действует, прёт себе своей мордой тебе в крыло и пох всё, и такое ощущение, что даже не понимает, что если я сейчас, точно также как он, абстрагируюсь от реальной дорожной обстановки, то через 2 минуты, мы как два дятла будем стоять на дороге с аварийкой и выяснять кто из нас гондон. Сколько раз мне так зеркала складывали, поэтому сейчас если вижу что чувак не соображает на дороге, просто открываю окно, сигналю ему, и предупреждаю, что если он сейчас заденет меня своим корытом, то я его порву как тузик грелку. Предупреждение срабатывает, очень даже неплохо тут работает ментальность непротивлению водителю на большой черной машине. На NF меня на дороге реально уважают (кроме глупых мармышек с буквами У, у тех понятно угол обзора 10 градусов строго вперёд и ниипацца). Сев как-то на пару дней на десятку жены сильно плакал, очень непривычно было, что всякий сраный лачетти считает себя королём дороги по сравнению с тобой.

ЗЫ А всяким перцам с бабками, но ездящим на элантре, мой респект, это сильные духом люди.

 

Конечно я прекрасно понял о каком адекватном ответе идёт речь, поскольку сам иногда завожусь и тоже отвечаю. Мой ответ сводится к резкому продавливанию педали газа, на что машина отвечает в диапазоне скоростей 40-60 км/ч просто формульным ускорением, обгоном наглеца с резким подрезанием, что вербально можно трактовать примерно так "ну ты, фуцин дешевый, когда заработаешь на приличную машин, то тогда и будешь на дороге понты раскидывать, а сейчас твоё место строго позади меня, любуйся"

Ссылка на комментарий
если будет. флуд алехха хоть как-то связан с автомобилями...

 

странно... или я слепа, или Alexx говорит исключительно о девушках, при этом умело маневрируя между статьями УГ РФ :drinks:/> :drinks:/>

Ссылка на комментарий
Ну вот и вы вызвали у меня положительные эмоции - говорят, смех продлевает жизнь. Возможно на узких самарских улочках Антара и представляется кому-то с бодуна "большой машиной", и даже вызывает некое уважение.

Однако ж объективно говоря, не льсти себе, Антара как машина - не большая и не крутая, а точне говоря - небольшой кургузый кроссовер, тот же NF на дороге внушает куда больше уважения. И это в полном объёме прочувствовал один бывший NF-вод, а ныне Антаровод. Как пересел так и сразу потерял респект на дороге. Жаловался.

да уж. нф - это наверное круто. особенно в казани. в самаре это никак. во-первых их просто очень мало в отличии от антар. а во-вторых все знают, что это авто и новым не пользовалось никаким спросом, а после снятия с производства и вовсе ушло в небытье вместе с гордым названием. никто не испугается в самаре ни новой камри ни тианы. и дорогу наглецам в таких тачилах не уступят. что уж говорить об сонатах и прочих хюндаях. другое дело, что в самаре всё большие обороты набирает взаимная вежливость на дорогах. водители уступают другим хоть и неправым, но оказавшимся в затруднительном положении. и обязательно потом надо поблагодарить двукратным морганием аварийкой. мне это очень нравится.

что касается вида антары - я согласен, что это не верх дизайнерского искусства. хотя мне лично нравится. а дорогу обычно уступают (если уступают) из-за высоты автомобиля, цвета (черный), тонировки и особенно ксенона. Проводил эксперимент. Ехали с другом на его А6 (черная). Едем по трассе с ходовыми огнями. Никто не сторонится в попутном направлении чтоб дать по-больше места для обгона. Включаем ксенон. Другое дело! Все шарахаются и прижимаются к бровке.

Ссылка на комментарий
всякий сраный лачетти считает себя королём дороги по сравнению с тобой.

мля, да лача любой NF порвет как тузик грелку :drinks:/> :drinks:/> :drinks:/>

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...