Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Flood от Alexx.


Alexx

Рекомендуемые сообщения

ну да. а вливать в себя пиво декалитрами ежедневно, наблюдая как на глазах растёт собственное брюхо - это лучше чем рюмка водки под хороший ужин. на мой взгляд - пивной алкоголизм самое страшное что есть сегодня в россии. посмотрите что творится - с раннего утра до позднего вечера - на улицах молодежь с пустыми глазами и бутылкой пива в руках. которая де-факто пивом-то не является, а 100% отрава.

Ну да пиво в большом количестве - это тоже очень вредно, особенно с учётом того чем все эти пивные литры закусываются. Одно время налегал прилично. Сейчас не позволяю себе больше двух раз в неделю, и не превышаю 2 л за вечер. Думаю, это не опасно.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 393
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

скажите, пожалуйста, по секрету, а тексты Гордону не Вы случайно писали? B)/> хотела попросить Вас записать это на диктофон, моментальный, крепкий, здоровый сон мне гарантирован B)/>

Я? Гордону??? Нет, в последнее время это он мне тексты пишет, в том числе и на этом форуме B)/> Для моментального, крепкого, здорового сна рекомендую перед сном 30-минутную прогулку.

Ссылка на комментарий
Это 100-процентный ячменный самогон, полученный методом дистилляции. Водка же - это примитивный раствор ректифицированного спирта с водой. Если спирт получен их пшеницы, то всё ОК. Но из пшеницы дорого и накладно. Поэтому у нас всё в основном, как у Высоцкого - из опилок и прочих отходов производства. Поэтому от современной водки наш гражданин не пьянеет, а в натуральном смысле дуреет или дурманится. Определить, из чего конкретно получен спирт в этой конкретной водке невозможно даже ее химическим анализом. Остается только верить в то, что ее производитель закупает для своего продукта спирт из пшеницы или других зерновых культур. А чаще всего и сами водочные магнаты не знают, из чего получен спирт, на которым они бодяжат свою водку.

По всей видимости, в Белой лошади Вас смущает значительный привкус сивушных масел, который характерен для виски нижней и средней ценовой категории. Это обусловлено тем, что его выдержка в дубовых бочках не превышает 2-3 лет. Чем дольше виски выдерживается в дубовых бочках, тем меньше в нем сивушных масел, а соответственно совершенно другой вкус и ....аромат. Да-да, аромат. Виски, выдерженные 12-18 лет, кроме соответствующего вкуса, имеют еще и аромат. Кстати, коньяк выдерживается в дубовых бочках с той же целью, что и виски.

Не откажите себе в удовольствии и попробуйте мелкими глотками то же Jack Daniels. Да и пьют виски, в отличии от водки, как дижистив. То есть, после ужина, после еды, просто для расслабления из специальных широких стаканов медленными глотками. Ну, а с сигарой или нет - это уж кто как любит. Кстати, дешевый, маловыдержанный всики пьют так же, как и водку. Из меких рюмок залпом, зажав нос. . Водка же подается к застолью перед холодными закусками для того, чтобы оттенить и угулубить восприятие вкуса маринованных грибов, селедочки, огурчиков, салатиков и пр. Ну, это если задача состоит не в том, чтобы просто нажраться и рога в землю...Для этого есть и боярышник в аптеке.

 

+2.4 и +1.6

Ссылка на комментарий
Я? Гордону??? Нет, в последнее время это он мне тексты пишет, в том числе и на этом форуме B)/>

"Авторевю" себя уже исчерпал, как источник вдохновения?

Ссылка на комментарий
"Авторевю" себя уже исчерпал, как источник вдохновения?

Иногда вдохновляюсь, сидя в "кабинете". Но сейчас уже реже, неинтересно стало, про Тигуан ничего не пишут нового

Ссылка на комментарий
Иногда вдохновляюсь, сидя в "кабинете". Но сейчас уже реже, неинтересно стало, про Тигуан ничего не пишут нового

Зато, как я вижу, тот самый "кабинет" много других мыслей порождает. Может смените место для черпания вдоховения?

Изменено пользователем Panda_new
Ссылка на комментарий
правда продаётся, зараза, только в АШАНе, так как они выкупили права на поставку, и то не всегда там бывает. в общем дёшево и сердито, зато по вкусу, даже профи путают его с элитными марками

хм..Попробуем... А этой для любителей водочки. Фото прилагается...

post-2163-1318576717_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Алекс я много общался с иностранцами с руководителями при чем междунорадных корпораций таких как бритиш американ тобакко , андолу груп, эфес.... Люди ходят в поло и джинсах)))) B)/> Анадолу груп к примеру это эфес+ медицинский весь бизнес в турции плюс концерн ВЕКО + бизнес в швейцарии банковский.... Бритиш американ тобакко занимает первое место в мире по поставкам тобачного листа второе место по продажам сигарет...

Люди одевают костюмы

1) На великосветские рауты.....

2) на собрания совета директоров...

 

На переговоры одеваются так как это принято в конкретной компании либо стране ... у нас уважаемый нигде не принято ходить на переговоры в костюмах.. если только это не мерия города мухосранска или не кремль и его финансовые институты... B)/>

Ничего мне про иностранцев не говори про этих. То что они приходят на наши юбилеи в свитерочках затрапезных, в то время как все люди в хороших костюмах, ну к ним и отношение такое как к людям с которых большого спроса нет (чем бы они там не занимались)

Ссылка на комментарий
Зато, как я вижу, тот самый "кабинет" много других мыслей порождает. Может смените место для черпания вдоховения?

Завидно что-ли стало?

Ссылка на комментарий

Давай Алекс мочи че нить новое а то скучно стает)) B)/>

Слушай вопрос надо мне костюм свадебный.. Я жених.... Ездил в Ижевск в Уфу не могу найти ... у вас там есть приличные магазы , если да то какие ? и где?

Ссылка на комментарий
..., неинтересно стало, про Тигуан ничего не пишут нового

А, что нового могут написать - машина ушлепок и все тут., ничего нового

Ссылка на комментарий

Если позволите,кину еще несколько поленьев в костер темы об алкоголе...

Сначала спасибо ув.Панде за совет-обязательно при случае попробую Вельветику B)/> как-то попадался,но я тогда еще не знал что это такое,думал что выжимки из вельветовых штанов Монтана,которые были в те времена суперпопулярны! B)/>

Теперь вкраце как формировались собственные алкогольные предпочтения...Естественно,как и все особи мужеского пола,пробовал почти все...

В детстве-плодово ягодное за 94 копейки-отличная вещь,надо отметить!

В юношестве самая фишка-3 бутылки Ркацители и флакон Русской за 5-30 или Пшеничной за 6-10,или позже Андроповки за 4-70 на троих,масса впечатлений гарантировано!Если находилась Столичная-восторгу не было предела!Коньяк,который можно было купить за бешбабло до 11 часов или блевотную мерзость бренди Слынчев Бряг,после единичной пробы не рассматривался мной до 30-летия...

Пиво принципиально не пил никогда-никак не могу понять что в этой горькой гадости привлекает людей...Единственно,когда закуски не предвиделось использовали Балтику 9 для снятия вкуса водки...Рецепт-мерзавчик водки и 2 бутылки 9-ки-втроем в нормальном состоянии без утомительного застирывания)))

Вкус коньяка понял,как говорил,к 30-ке,Белый Аист!Хорош был тогда!Особенно под черную икру,которую перли из Астрахани ведрами,тогда мог себе позволить 3-х литровую банку не напрягаясь...Так и сидели-коньячок и ложками икру из банки(это на работе конечно)...

Потом подсел,в смысле понравилась очень,помните может Довгань клюквенная?Выпил наверное все запасы в городе...Легкая,приятная,девушкам нравилась...

Но,естественно,водка не игнорировалась,так как считалась мной чистым продуктом B)/> ...

Потом холецистит,камни,панкреатит...

Несколько лет перерыв....

После перерыва коньяк надоел до смерти,решил пробовать новое конкретно...Сначала освоил Текилу-неплохо!Потом мескаль,тоже самое,только способ производства другой...Монте Албан с червячком внутри и солью в пакетике на бутылке-рекомендую всем,неземная вещь!На мой вкус конечно...

И тут попробовал виски,который игнорировал всегда-самогон,как говорят...И он мне вкусом как раз и напомнил мескаль...не знаю даже чем,ингредиенты

совсем другие,но факт!И стал дегустировать разные сорта виски-почему то больше всех склоняюсь к Джонни прогульщику в черном оформлении,хотя и Грантс ничего...это из среднего сегмента...На высший не замахиваюсь,довольствуюсь этим...Хотя и Чивас хорош и Джеймисон,хотя шотландский виски предпочтительней...

И вот на отдыхе испробовал бурбончику Джек Даниелс-однако понравилось...Пока юзаю его B)/> Кукуруза рулит-не зря Хрущев этой культуре столько внимания уделял! B)/>

Ссылка на комментарий
Давай Алекс мочи че нить новое а то скучно стает)) B)/>

Слушай вопрос надо мне костюм свадебный.. Я жених.... Ездил в Ижевск в Уфу не могу найти ... у вас там есть приличные магазы , если да то какие ? и где?

Желаемый ценовой дипазон?

Ссылка на комментарий
А, что нового могут написать - машина ушлепок и все тут., ничего нового

 

 

B)/> Красная тряпка для алекса...+3.2

Да мне пофиг. А что машина ушлёпок - не согласен. Внешний вид вполне себе приличный, хотя некотрая диспропорция есть, конечно. А внутри всё в порядке: 200 сильный TSI по динамике порвёт 3.2 Антару, при этом кушает в 1,5 раза меньше. Панель приборов вполне себе современная. Ходовка очень даже бодрая. Всё удобно и практично. Багажничек конечно не большой, у Антары вроде поприличнее мне показался.

Jet Li следовало бы разок проехаться на нём чтобы так отзываться.

Ссылка на комментарий
Да мне пофиг. А что машина ушлёпок - не согласен. Внешний вид вполне себе приличный, хотя некотрая диспропорция есть, конечно. А внутри всё в порядке: 200 сильный TSI по динамике порвёт 3.2 Антару, при этом кушает в 1,5 раза меньше. Панель приборов вполне себе современная. Ходовка очень даже бодрая. Всё удобно и практично. Багажничек конечно не большой, у Антары вроде поприличнее мне показался.

Jet Li следовало бы разок проехаться на нём чтобы так отзываться.

Alexx, все бы хорошо, но как раз коробчатый внешний вид тигуана и аскетичный салон, даже где-то по армейски аскетичный, меня и оттолкнул в свое время, а вот друг взял, как раз в тоже время, когда я брал антару......взял он дизелек, накатываем за год почти одинаково, он даже на десяточку побольше, по горючке он кум королю, расход по компу 6,7 на сотню, ни мне ни ему машины нужны не для статусности, просто средство передвижения в достаточной мере надежное не более того.....ни его ни меня не парит, что у одного породистый немец, а у другого GMовский продукт, сколько раз встречались ни разу не обсуждали машины на которых ездим, наверно потому, что у него это авто пятнадцатое наверно, да и у меня их было не меньше....выкатаем эти машины, купим другие, какие? не знаю - какие понравятся и будут по деньгам, чтобы на них передвигаться и особо не заморачиваться B)/>

Ссылка на комментарий
Желаемый ценовой дипазон?

B)/> алекс нормальный костюм при чем тут ценовой диапазон... или у вас там итальянский портной шьет и мне на примерку ехать.... B)/>

к примеру костюм от хьюго босс стоит примерно 2000 евро..я готов их потратить .. но можно и за 500 долларов найти.... Очень хороший поэтому в нарядных костюмах цена вапше не показатель.. это если искать шерстянной на повседневку итд итп.. цена будет показатель... а в нарядном свадебном цена ни о чем не говорит....

Ссылка на комментарий
Завидно что-ли стало?

Зависть- не то слово...Сочувствие. Если голова способна генерировать мысли только в том самом "кабинете" при чтении Авторевю и параллельно опорожнению кишечника...Боюсь, тут что и Гордон не поможет.

Изменено пользователем Panda_new
Ссылка на комментарий
Если позволите,кину еще несколько поленьев в костер темы об алкоголе...

Сначала спасибо ув.Панде за совет-обязательно при случае попробую Вельветику ;)/> как-то попадался,но я тогда еще не знал что это такое,думал что выжимки из вельветовых штанов Монтана,которые были в те времена суперпопулярны! ;)/>

Теперь вкраце как формировались собственные алкогольные предпочтения...Естественно,как и все особи мужеского пола,пробовал почти все...

В детстве-плодово ягодное за 94 копейки-отличная вещь,надо отметить!

В юношестве самая фишка-3 бутылки Ркацители и флакон Русской за 5-30 или Пшеничной за 6-10,или позже Андроповки за 4-70 на троих,масса впечатлений гарантировано!Если находилась Столичная-восторгу не было предела!Коньяк,который можно было купить за бешбабло до 11 часов или блевотную мерзость бренди Слынчев Бряг,после единичной пробы не рассматривался мной до 30-летия...

Пиво принципиально не пил никогда-никак не могу понять что в этой горькой гадости привлекает людей...Единственно,когда закуски не предвиделось использовали Балтику 9 для снятия вкуса водки...Рецепт-мерзавчик водки и 2 бутылки 9-ки-втроем в нормальном состоянии без утомительного застирывания)))

Вкус коньяка понял,как говорил,к 30-ке,Белый Аист!Хорош был тогда!Особенно под черную икру,которую перли из Астрахани ведрами,тогда мог себе позволить 3-х литровую банку не напрягаясь...Так и сидели-коньячок и ложками икру из банки(это на работе конечно)...

Потом подсел,в смысле понравилась очень,помните может Довгань клюквенная?Выпил наверное все запасы в городе...Легкая,приятная,девушкам нравилась...

Но,естественно,водка не игнорировалась,так как считалась мной чистым продуктом B)/> ...

Потом холецистит,камни,панкреатит...

Несколько лет перерыв....

После перерыва коньяк надоел до смерти,решил пробовать новое конкретно...Сначала освоил Текилу-неплохо!Потом мескаль,тоже самое,только способ производства другой...Монте Албан с червячком внутри и солью в пакетике на бутылке-рекомендую всем,неземная вещь!На мой вкус конечно...

И тут попробовал виски,который игнорировал всегда-самогон,как говорят...И он мне вкусом как раз и напомнил мескаль...не знаю даже чем,ингредиенты

совсем другие,но факт!И стал дегустировать разные сорта виски-почему то больше всех склоняюсь к Джонни прогульщику в черном оформлении,хотя и Грантс ничего...это из среднего сегмента...На высший не замахиваюсь,довольствуюсь этим...Хотя и Чивас хорош и Джеймисон,хотя шотландский виски предпочтительней...

И вот на отдыхе испробовал бурбончику Джек Даниелс-однако понравилось...Пока юзаю его ;)/> Кукуруза рулит-не зря Хрущев этой культуре столько внимания уделял! ;)/>

Про автомобиль invisible таких длинных постов не писал. А сейчас видимо нашёл свою музу на дне бокала

Ссылка на комментарий
Alexx, все бы хорошо, но как раз коробчатый внешний вид тигуана и аскетичный салон, даже где-то по армейски аскетичный, меня и оттолкнул в свое время

Внешний вид обновлённого Тинуан - маленький Туарежка, это всёж-таки положительный ореол, а он как-бы обвивает внешность машины и затмевает абсолютное восприятие . Если смотреть незамутненным взглядом, то соглашусь, что по сранению с Антарой Тигуан уродец. И это даже жена отметила недавно. Но, повторюсь, имидж (новый тигуан - это модно, престижно, гламурненько) это перекрывает с запасом. Что касается салона, то архитектурно он конечно незамысловат, но составляющие его компоненты современны и красивы, щиток приборов (современная классика) с большим цветным экраном боткомпьютера (сравниваем с дешевыми однострочными прощелками антары), магнитола с тач-скрином и вполне работающей навигацией Navteq с камерой заднего виды (сравниваем, сравниваем), вполне информативный блок-климат контроля (тут увы, на полноценный экран поскупились, не хундай конечно, по сравнению с Антаровскими газоплитными крутилками и это в плюс). Серьёзно привлекает инновационная функция Dynamic Light Assist (практически постоянная езда с дальним светом), радуют диодные огни дневного света. Мотор, как я уже писал, наделяет машину неординароной для этого класса авто динамикой, 6-ст автомат работает замечательно, муфта Haldex 4-го поколения (против устаревшего механизма антары) умело имитирует межколёсные блокировки, что повышает шансы не сесть в говне, вольксвагеновское качество сборки (которое вроде как даже не испортила калужская прописка, тут владельцы Антары тихонько отходят покурить)... Чего вам ещё написать-то... Себе я Тигуан конечно бы не купил, это не мужской автомобиль, для мужчинок за эти деньги можно взять полноразмерные кроссоверы santa fe и Sorento, которые может не так резвы, зато комфортнее и крупнее. Но для девушки думаю это в самый раз.

Ссылка на комментарий
;)/> алекс нормальный костюм при чем тут ценовой диапазон... или у вас там итальянский портной шьет и мне на примерку ехать.... ;)/>

к примеру костюм от хьюго босс стоит примерно 2000 евро..я готов их потратить .. но можно и за 500 долларов найти.... Очень хороший поэтому в нарядных костюмах цена вапше не показатель.. это если искать шерстянной на повседневку итд итп.. цена будет показатель... а в нарядном свадебном цена ни о чем не говорит....

Ну тогда я тебе отвечу так, что в Казани в принципе есть выбор на любой вкус и кошелёк. За две тысячи эвро я костюмы конечно не покупаю, но такие магазины тоже конечно есть. Опять же вопрос, хочешь ты просто костюм повседневного типа, или какой клубный (раз о "нарядном" речь идёт). Есть просто дорогие магазины, где можно поискать приличный костюм, можно зайти в свадебный салон, там тоже мужские костюмы для торжественных мероприятий есть. Я на свадьбу покупал полунарядный, ну так и висит теперь в шкафу уже третий год. Вот с пластронами беда, выбор небольшой, я побегал в поисках подходящего, в итоге качественный, подходящий по цвету стилю и фасону нашел на крытой барахолке, вот так-то.

ЗЫ Я сейчас покупаю костюмы для меня оптимальные по цене и качеству, 12-18 тыс, топовую линейку от Truvor, у них и лекала хорошие, и материалы приличныые и качество пошива. Своих денег они стоят. Продаются во многих магазинах. Раньше покупал чуть более дорогие, но и более представительные Onegin, (не только костюмы, но всю верхнюю одежду), но сейчас в казани эту марку никто не продаёт. Если повысить планку, то за 25-30 тыс. можно покупать московкие костюмы, реальный аналог импортных за 2 тыс. эвро, очень хорошие костюмы, но у знакомой бизнес по ним не пошёл, мало кто купит за штуку долларов костюм с лейблом "Большевичка", у нас же город колхозников, они лучше за эти деньги в Henderson пойдут хуе..у какую-нибудь купят. А выше я уже не советчик, хотя помню как зашёл в один магазин на Баумана (наш Арбат), и вижу костюм, висит на него взгляд еше от входа падает, я таких костюмов ещё не видел, у него даже подклад из совсем другого материала, глянул на ценник - 120 тыс. Успокоился.

Ссылка на комментарий
, вольксвагеновское качество сборки (которое вроде как даже не испортила калужская прописка, тут владельцы Антары тихонько отходят покурить)...

А вот по этому поводу я Вам уже рекомендовал сходить на форум тигуанов. И даже ссылку давал. Прежде, чем делать досужие выводы, изучите вопрос поглубже. Тогда и курить никому не придется, отходя далеко в сторону.

Ссылка на комментарий
Alexx я все машины тестил какие только есть в салонах, кроме американцев - всегда мимо проходил. И тигуан тестил - это просто машина и нечего более. И нет в нем ничего интересно ни с какой стороны, ни снаружи, ни внутри, да еще и 1.5 лимона стоит как мурзик. Если уже брать авто для девушки и сделать ей реальный подарок то только мурзик Ц-шку полноприводную, с пакетом AMG, белого цвета. Вот где реально все понты и гламур и все ее подруги отольют на свои коленки при виде ее, а тигуан это так, подростковое баловство. С Мурзиком жена будет тебя крепко любить,а с Тигуаном - никак, посредственная машина - посредственная любовь.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...