Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Flood от Alexx.


Alexx

Рекомендуемые сообщения

Зависть- не то слово...Сочувствие. Если голова способна генерировать мысли только в том самом "кабинете" при чтении Авторевю и параллельно опорожнению кишечника...Боюсь, тут что и Гордон не поможет.

Лучше мысли в голове под опорожнение кишечника, чем старперовский словесный понос при кишечном запоре. И ещё неизвестно что вы там читаете, возможно "Лолиту" Набокова попеременно с газетой ЗОЖ. Но я даже не сочуствую, всех это ждёт.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 393
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А вот по этому поводу я Вам уже рекомендовал сходить на форум тигуанов. И даже ссылку давал. Прежде, чем делать досужие выводы, изучите вопрос поглубже. Тогда и курить никому не придется, отходя далеко в сторону.

Мда, точно, я и забыл ;)/> Но я лучше буду писать то, во что верю, и верить в то, что написал. Вдруг поможет.

ЗЫ Не, я понимаю конечно, что вы бы хотели, чтобы я ушел от вас на форум Тигуановодов, чтобы померкнув в лучах моего великолепного флуда здесь, снова выйти из моей тени, но пока я ещё здесь побуду, всё-таки какая-то связь с Антарой у меня есть (даже заключил договор, внёс предоплату и 4 месяца бесполезного ожидания), а с Тигуаном пока ничего не связывает. И ещё не факт, что в дальнейшем.

Ссылка на комментарий
Alexx я все машины тестил какие только есть в салонах, кроме американцев - всегда мимо проходил. И тигуан тестил - это просто машина и нечего более. И нет в нем ничего интересно ни с какой стороны, ни снаружи, ни внутри, да еще и 1.5 лимона стоит как мурзик. Если уже брать авто для девушки и сделать ей реальный подарок то только мурзик Ц-шку полноприводную, с пакетом AMG, белого цвета. Вот где реально все понты и гламур и все ее подруги отольют на свои коленки при виде ее, а тигуан это так, подростковое баловство. С Мурзиком жена будет тебя крепко любить,а с Тигуаном - никак, посредственная машина - посредственная любовь.

Ну бляха-муха началось. Мурзик с-шка по цене только начинается там, где тигуан уже заканчивается. Не буду за такие деньги пузотера покупать, бампера колоть на лежачих полицейских на мерсе раза в три дороже чем на Опеле, тогда уж лучше Инсигнию взять.

Ссылка на комментарий
Alexx я все машины тестил какие только есть в салонах, кроме американцев - всегда мимо проходил. И тигуан тестил - это просто машина и нечего более. И нет в нем ничего интересно ни с какой стороны, ни снаружи, ни внутри, да еще и 1.5 лимона стоит как мурзик. Если уже брать авто для девушки и сделать ей реальный подарок то только мурзик Ц-шку полноприводную, с пакетом AMG, белого цвета. Вот где реально все понты и гламур и все ее подруги отольют на свои коленки при виде ее, а тигуан это так, подростковое баловство. С Мурзиком жена будет тебя крепко любить,а с Тигуаном - никак, посредственная машина - посредственная любовь.

А я пока Тигуан не тестил, но говорят же, что это кроссовер-зажигалка, а это всеж-таки ведь положительный эпитет.

Ссылка на комментарий
Мда, точно, я и забыл ;)/> Но я лучше буду писать то, во что верю, и верить в то, что написал. Вдруг поможет.

ЗЫ Не, я понимаю конечно, что вы бы хотели, чтобы я ушел от вас на форум Тигуановодов, чтобы померкнув в лучах моего великолепного флуда здесь, снова выйти из моей тени, но пока я ещё здесь побуду, всё-таки какая-то связь с Антарой у меня есть (даже заключил договор, внёс предоплату и 4 месяца бесполезного ожидания), а с Тигуаном пока ничего не связывает. И ещё не факт, что в дальнейшем.

 

Alexx да мы не против Вашего присутствия и даже более того... Но Вам надо соблюдать толерантность на форуме. Иначе, если Вы считает нашу машину откровенным г... то и нас Вы такими же считает , мы же выбрали это г... и ездим на нем. Тогда не понятно как Вы можете с нами общаться???

Ссылка на комментарий
Алехх, разве вы нутром своим не чувствуете, что именно антара ваш автомобиль??? Вам же так хорошо у нас и так не интересно в других формах!
Ссылка на комментарий
А я пока Тигуан не тестил, но говорят же, что это кроссовер-зажигалка, а это всеж-таки ведь положительный эпитет.

Э-э-э зажигалка!!! Сегодня на МКАД-е заправился BP 95 Ultimate и мобиль превратился в реактивный. На ручном режиме, ко мне пыталась белая А7 на хвост сесть, так далеко сзади и осталась, видно было как он нервничал.

Ссылка на комментарий
Мда, точно, я и забыл ;)/> Но я лучше буду писать то, во что верю, и верить в то, что написал. Вдруг поможет.

ЗЫ Не, я понимаю конечно, что вы бы хотели, чтобы я ушел от вас на форум Тигуановодов, чтобы померкнув в лучах моего великолепного флуда здесь, снова выйти из моей тени, но пока я ещё здесь побуду, всё-таки какая-то связь с Антарой у меня есть (даже заключил договор, внёс предоплату и 4 месяца бесполезного ожидания), а с Тигуаном пока ничего не связывает. И ещё не факт, что в дальнейшем.

Да кто же Вас гонит, бог с Вами! "Сходите", это не значит уходите.

Изменено пользователем Panda_new
Ссылка на комментарий
Вам же так хорошо у нас и так не интересно в других формах!

На других форумах просто банят сразу и кислород перекрывают...А тут вон персональный топик выделили ;)/>

Изменено пользователем Panda_new
Ссылка на комментарий
Alexx да мы не против Вашего присутствия и даже более того... Но Вам надо соблюдать толерантность на форуме. Иначе, если Вы считает нашу машину откровенным г... то и нас Вы такими же считает , мы же выбрали это г... и ездим на нем. Тогда не понятно как Вы можете с нами общаться???

Антару я не считаю откровенным гавном, наоборот, я считаю Антару хорошим автомобилем (иначе я зная что именно про него будут говорить все, не стал бы даже им интересоваться и уж тем более его заказывать), на который положил его производитель, как в плане своервременного обновления, так и в плане отношения к покупателям в виде отстутвия контроля и ответственности за качество сборки и комплектации. Не будем опять обсуждать сначала все плюсы и минусы этого авто, тут это уже всё обсосано по сто раз, и опять-же дело вкуса. И уж тем более у меня весьма уважительное отношение к людям на этом форуме, просто я этого не показываю словами, я ведь в оппозиции :(/> Так что всё нормально, я ведь не лезу в другие темы, где мне нечего сказать по сушеству вопроса, а трусь тут тихонько в индивидуальной теме, кто зайдёт на огонёк, с тем и пообщаюсь :rolleyes:/>

Ссылка на комментарий
Алехх, разве вы нутром своим не чувствуете, что именно антара ваш автомобиль??? Вам же так хорошо у нас и так не интересно в других формах!

Если бы Антару обновили в Опелевском корпоративном стиле и дали ту же возможность выбирать современные опции, я бы может и не смотрел даже на другие машины (я уже писал об этом), а в том виде в каком Антара сейчас пребывает, мне нравится только её внешний вид, да и то с оговорками на то что возраст из него прёт. Ну кожа в салоне показаль весьма добротной для бюджетного автомобиля, только в итоге не понял, кожа это или кожзам.

Ссылка на комментарий
Э-э-э зажигалка!!! Сегодня на МКАД-е заправился BP 95 Ultimate и мобиль превратился в реактивный. На ручном режиме, ко мне пыталась белая А7 на хвост сесть, так далеко сзади и осталась, видно было как он нервничал.

Тигуан 2.0TSI порвёт Антару (мне так кажется), а А7 вроде и не предлагают даже с настолько маломощными моторами чтобы у Антары пососать.

 

Да кто же Вас гонит, бог с Вами! "Сходите", это не значит уходите.

Спасибо и на этом.

Ссылка на комментарий
На других форумах просто банят сразу и кислород перекрывают...А тут вон персональный топик выделили :rolleyes:/>

А меня за что банить-то? Я никого не оскорбляю, матом не ругаюсь, не вношу какую-либо смуту на религиозной или национальной почве, не подстрекаю к терроризму или ещё какому -изму. А то что в машине разочаровался ещё до покупки, это моё личное право, я думаю в правилах форума не написано, что я обязан любить предмет обсуждения.

Ссылка на комментарий
А меня за что банить-то? Я никого не оскорбляю, матом не ругаюсь, не вношу какую-либо смуту на религиозной или национальной почве, не подстрекаю к терроризму или ещё какому -изму.

Это с каких пор и под влиянием каких факторов Вы вдруг стали таким белым и пушистым? Или потихоньку стали забываться собственными страстные выступления и измы по поводу отдельных представителей народов Татарстана?

Ссылка на комментарий
Ну кожа в салоне показаль весьма добротной для бюджетного автомобиля, только в итоге не понял, кожа это или кожзам.

Микс из кожи и кожзама. Как и должны быть в бюджетном автомобиле.

А вообще на этом автомоибиле появилась эмблема Опель по одной простой причине. Не имея в своей линейки кроссоверов, но понимая, что существует опредленое количество лояльных марке Опель покупателей и желающих в русле модных трендов иметь кроссовер, Опель и поучастоввал с подачи своего патрона GM в этом проекте. Никто, собственно, и не ожидал и даже не планировал от него офигенного коммерческого успеха и никто не собирался рвать им авторынок. При этом цель достигнута. Вы, наверное, уже заметили, сколько присутствующих здесь одноклубников пересели на Антару с Астры и с других моделей Опеля. При этом ОПель не потерял в их лице своих лояльниых покупателей. Мало того, появились и другие покупатели. Не из опелевской, так сказать, целевой аудитории. Вот и Вас чуть не угораздило...

Примерно то же сотворили Пежо и Ситроен, представившие своей публике перелицованный слегка Аутлендер XL, но со своими эмблемами. Вы хотели кроссовер - нате, их есть у меня...

Решая эту простую и понятную маркетинговую задачу, Опель своей цели достиг. СтОт ли уделять модели, выпущенной для решения этой локальной задачи, столько внимания, ресурсов, сил и средств? Ответ Вы тут уже в разных интерпретациях и извращениях множество раз давали сами. При этом автомибль вполне удался по своим потребительским свойствам. А другие задачи, связанные с коммерческим успехом, долей рынка, расширения своей доли на нем Опель решает другими моделями. Посмотрите статистику продаж Астры J. В салонах появилась новая Мерива. Да и Инсигний я стал видеть на дорогах значительно больше... Чтобы было более понятно, посмотрите на политику Хундай. Выпендрился во всех классах вплоть до представительского, в том числе и с ценами. А зарабатывать будет на Солярисе и немного на Элантре с ix35.

Ссылка на комментарий
Это с каких пор и под влиянием каких факторов Вы вдруг стали таким белым и пушистым? Или потихоньку стали забываться собственными страстные выступления и измы по поводу отдельных представителей народов Татарстана?

По поводу отдельных представителей т.н. "татарстанской элиты" я и сейчас могу ещё что-нибудь нелицеприятное написать. Ну и что? Это моё личное мнение имею на него право, никакими запретительными ограничениями это не прописывается. Хотя, постойте, вспоминаю, как сидел у нас один журналист 2 года в колонии по обвинению "розжигание неприязни к социальной группе "власть". О как! Ладно больше не буду, а то вдруг кто-нибудь стуканёт ещё... :rolleyes:/>

Изменено пользователем Alexx
Ссылка на комментарий
Про автомобиль invisible таких длинных постов не писал. А сейчас видимо нашёл свою музу на дне бокала

Ну про автомобиль многа букав у нас,слава богу,есть кому понаписать...даже не имея оного! :rolleyes:/>

Ссылка на комментарий
Ну про автомобиль многа букав у нас,слава богу,есть кому понаписать...даже не имея оного! :rolleyes:/>

+3.2 !

Ссылка на комментарий
Лучше мысли в голове под опорожнение кишечника, чем старперовский словесный понос при кишечном запоре.

Ну, пожалуй, в этих физиологических процессах, Вы разбираетесь на продвинутом уровне. Вам виднее. Отсюда и мысли, и оценки, и отношение... Может остановите как-то свою ментальную диарею, коль уже такой специалист по опороженнию кишечника? И начнете общаться нормальным образом?

Изменено пользователем Panda_new
Ссылка на комментарий
По поводу отдельных представителей т.н. "татарстанской элиты" я и сейчас могу ещё что-нибудь нелицеприятное написать. Ну и что? Это моё личное мнение имею на него право, никакими запретительными ограничениями это не прописывается. Хотя, постойте, вспоминаю, как сидел у нас один журналист 2 года в колонии по обвинению "розжигание неприязни к социальной группе "власть". О как! Ладно больше не буду, а то вдруг кто-нибудь стуканёт ещё... :rolleyes:/>

 

Alexx, Вы себя не переоценивайте,нелицеприятное личное мнение о представителях т.н. "татарстанской элиты" имеет подавляющее часть населения нашего региона,на мой взгляд.И плевать им на это нелицепрятное мнение,иначе большая актанышская семья отправилась бы на заслуженный отдых после трудов праведных,опять-таки на благо этой самой семьи.Довольны только сельчане , да сама эта т.н.элита.

Лично Вы ей неопасны,стало быть неинтересны.Вышеупомянутый Вами журналист был в свое время приближен к телу и должен был играть по "правилам",даже после своей отставки.Его потянуло на путь обличения,книги стал писать,вот и почувствовали опасность и далее со всеми остановками.Не думаю,что Вам неизвестны истинные мотивы его посадки.

Кстати,один из последних циничных примеров: награждено более 1700 человек чиновничьего люда,начиная от республиканских министров по итогам операции с "Булгарией" .Только вот молодого капитана ,непосрественно спасшего 79 человек и его команду отметили только на мчс-ком уровне.А мне казалось,что ему должны были героя присвоить.

Ссылка на комментарий
Может остановите как-то свою ментальную диарею....

И начнете общаться нормальным образом?

Ну можно конечно и дальше прикольные сочетания процессных явлений головы и жопы, а можно нормально. А нормально, это прежде всего так, что вы перестаёте в ответ на мои посты о чем-либо писать какую-нибудь гадость про меня лично, поскольку как видите я за ответом в долгий ящик не лезу.

Ссылка на комментарий
Alexx, Вы себя не переоценивайте,нелицеприятное личное мнение о представителях т.н. "татарстанской элиты" имеет подавляющее часть населения нашего региона,на мой взгляд.И плевать им на это нелицепрятное мнение,иначе большая актанышская семья отправилась бы на заслуженный отдых после трудов праведных,опять-таки на благо этой самой семьи.Довольны только сельчане , да сама эта т.н.элита.

Лично Вы ей неопасны,стало быть неинтересны.Вышеупомянутый Вами журналист был в свое время приближен к телу и должен был играть по "правилам",даже после своей отставки.Его потянуло на путь обличения,книги стал писать,вот и почувствовали опасность и далее со всеми остановками.Не думаю,что Вам неизвестны истинные мотивы его посадки.

Кстати,один из последних циничных примеров: награждено более 1700 человек чиновничьего люда,начиная от республиканских министров по итогам операции с "Булгарией" .Только вот молодого капитана ,непосрественно спасшего 79 человек и его команду отметили только на мчс-ком уровне.А мне казалось,что ему должны были героя присвоить.

А какие там мотивы, и так всё ясно. Человек амбициозный, слегка зарвался, получил пинка под зад, решил добыть славу другим способом, но вдохновение черпать из той же кастрюли. Это его личное право, это его жизнь. В конце концов, для того чтобы со мной на этот счёт разговаривать, для начала нужно хотя-бы прочитать его книгу (вы знаете какую), там вся его мотивация объясняется, он нормальный человек.

А насчёт Булгарии даже разговаривать не хочется, вся эта история, от начала и до конца есть наглядная иллюстрация тех системных процессов, что сейчас происходят в нашей стране. Мы все (россияне) сейчас находимся на одной большой булгарии.

Ссылка на комментарий
вы перестаёте в ответ на мои посты о чем-либо писать какую-нибудь гадость про меня лично, поскольку как видите я за ответом в долгий ящик не лезу.

То есть, за собой Вы не замечаете метание гадостей в партнеров по общению, у которых тоже есть недолгие ящики? Да еще и в тех случаях, когда посты обращены совсем не к Вам. Ну, если стали забывать, откуда такая встречная реакция, то будем считать, что какие-то выводы деалть для себя умеете....

Ссылка на комментарий
То есть, за собой Вы не замечаете метание гадостей в партнеров по общению, у которых тоже есть недолгие ящики? Да еще и в тех случаях, когда посты обращены совсем не к Вам. Ну, если стали забывать, откуда такая встречная реакция, то будем считать, что какие-то выводы деалть для себя умеете....

Ага, встал на путь исправления, заслуживаю досрочной амнистии, будьте моим поручителем. Я больше так не буду. :coo:/> :coo:/> :lol2:/>

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...