Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Flood от Alexx.


Alexx

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 393
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вы ребята сейчас чем занимаетесь? :coo:/>

Облекаем анонсированные здешней темой споры с Alexx в более цивилизованные формы. В строгом соотвествие, кстати, с духом и буквой закона форума :lol2:/>

Ссылка на комментарий
Ага, встал на путь исправления, заслуживаю досрочной амнистии, будьте моим поручителем. Я больше так не буду. :coo:/> :coo:/> :lol2:/>

ОК. Тем более в таком благом начинании :ms:/> Принято :coo:/>

Изменено пользователем Panda_new
Ссылка на комментарий
Облекаем анонсированные здешней темой споры с Alexx в более цивилизованные формы. В строгом соотвествие, кстати, с духом и буквой закона форума :lol2:/>

Это хорошо, зачет. :coo:/>,

Ссылка на комментарий
Мы тоже до покупки Антары рассатривали и Шкоду Етти и Суперб. На фотографиях в интернете Етти сначала нравилась, но когда посмотрели вживую в салоне, то она оказалась совсем маленькая. Хотелось, чтобы на заднем сиденье места для ног побольше было (после нашей бывшей Октавии). Но в Етти сзади тесновато.

 

Суперб очень нравился и сейчас нравится, но для дачи - низковата. Соседи по даче - журналисты брали Суперб на длительный тест-драйв. Сказали, что пока доехали до участка, несколько раз зацепили днищем.

 

Родители месяц назад купили новую Фабию универсал чешской сборки. Очень довольны. У них до этого тоже Фабия была седан, 10 лет почти без проблем отъездила. Только в рамках ТО что-то по мелочи ремонтировали и все.

маша, суперб очень даже суперовая машина, но то что низкая по посадке, я читал. Когда с женой тестили всё подряд, она потом сказала, что эта первая и последняя машина, в которой ощущение того, что это твоя машина, и из неё реально не хочется выходить. Это даже не шкода, это - фольксваген. Не знаю, откровенно говоря, что там с просветом у моей NF, но на дачу к другу по весьма изощренным буеракам еду без проблем. Оно не мудрено, залез как-то под днище X-TRAIL, ну и увидел, что там под защитой двигателя просвет чуть ли не меньше, чем у меня. А вся ходовка, чисто легковая, очень всё хлипенькое, какое уж там нахрен бездорожье. Жене, так и быть возьму кроссовер, раз уж ей надо "джип", ну это в первую очередь, чтобы подруги "колготки обоссали", как сказал один из уважаемых софорумчан (такие уж вы бабы, что с вас взять), а себе наверное всё-таки буду покупать седан D/E класса, ибо комфорт на каждый день мне важнее, чем псевдопроходимость на 2 раза в год.

Ссылка на комментарий
1.8TSI+DSG на Пассате СС порвали мою Антару на 3.2....

Да кто-бы и сомневался. Субъективно (ради честности) я Антару сделаю и на 2.4 theta II +4 АКПП на hyundai nf. Думаю, виной тому, прежде всего слишком короткая 2 и очень длинная 3 передача, т.е на первых 50 метрах Антара уходит вперёд , но потом начинает безбожно сливать. Я писал об этом.

Ссылка на комментарий
Вы в Формуле-1 работали? В какой команде, если не секрет? Одно дело - будучи "опытным шиномонтажником" - гайки крутить в шаромыжной заезжаловке, а другое разбираться в технологиях, в данном случае пришедших именно откуда я и написал. Вы хоть раз в вашем мухосранске профессиональную азотную станцию видели (которая стоит наверняка как Ваша Антара)? Такой аппарат промышленного изготовления за границей производят, чтобы пару лохов в месяц обуть на 200 рублей?

ЗЫ Здесь уже не раз звучала фраза о том, что надо спорить о вещах, которые вы хоть раз сами попробовали. Заедьте на сервис, не пожалейте 200 рублей (Вам ещё зеленые колпачки подарят :)/> ), проследите чтобы всё было сделано по технологии (станция в автомате сначала ваккумирует колёса, потом качает азот, дисплей показывает степень чистоты азота, должно быть не менее 99.6%), потом будете извергать поток всоих соображений по этому поводу. По этой теме я всё сказал.

Тогда просто прочитай для чего накачивают азотом, для начала хотя бы. Для простого обывателя нет разницы килограмм воздуха или килограмм азота.

Ссылка на комментарий
Да кто-бы и сомневался. Субъективно (ради честности) я Антару сделаю и на 2.4 theta II +4 АКПП на hyundai nf. Думаю, виной тому, прежде всего слишком короткая 2 и очень длинная 3 передача, т.е на первых 50 метрах Антара уходит вперёд , но потом начинает безбожно сливать. Я писал об этом.

Антара до 40км\ч вообще не едит,эуро 4 мать его,только потом она буквально рвет вперед

Ссылка на комментарий
Тогда просто прочитай для чего накачивают азотом, для начала хотя бы. Для простого обывателя нет разницы килограмм воздуха или килограмм азота.

Я прекрасно знаю для чего качают азотом в Формуле-1. Там свои задачи, и азот абсолютно во всём лучше воздуха, в том числе и в температурных аспектах. В свое время на nf-club я просто опустил 50-летнего мужика своими знаниями в физике газа, когда мы взялись не по-детски зарубаться по этой теме. Там в теме я подробно описывал за счёт чего шина, наполненная азотом лучше демпфирует тычки от неровностей дороги, используя знания полученные в техническом вузе. Правда пришлось их немного освежить. Тот чувак сильно обиделся за то, что его слабый уровень технической подготовки был так нещадно мной осмеян, стал много хамить, и был забанен, после чего надолго форум покинул. Другой админ из чуства политкоректности затёр всю тему (как свидетельство опущения одного участника форума другим), а жаль, ибо как прекрасный материал для копи-паста в данную тему был бы великолепен, но увы. Так что просто предлагаю закончить эту тему, кто не верит, бог с вами, ваше личное дело, но я теперь качаю шины только азотом, а особо активным участникам спора, как я уже сказал ранее, просто предлагаю попробовать самим хоть раз закачать шины азотом. С вас убудет рублей 200, ну так хоть сами для себя снимете вопросы.

ЗЫ я вот допустим заказал по почте похудение через 25 кадр, знаю что фуфло наверняка, но первый раз в жизни попробую "высоких технологий", х.з а вдруг поможет?

Ссылка на комментарий
Антара до 40км\ч вообще не едит,эуро 4 мать его,только потом она буквально рвет вперед

Мои личные впечатления говорят совсем об обратном

Ссылка на комментарий
ЗЫ я вот допустим заказал по почте похудение через 25 кадр, знаю что фуфло наверняка, но первый раз в жизни попробую "высоких технологий", х.з а вдруг поможет?

 

Что реально что ли?

Ссылка на комментарий
Что реально что ли?

Да конечно реально...Алехху все равно что городить,он на любую тему горазд,в любой он суперспециалист...По крайней мере он сам себя так позиционирует...Я думаю,если речь зайдет о проблемах гинекологии например,то и здесь он будет всех валить своими познаниями в этой области...Такие товарищи склонны фонтанировать в любой теме.... :lol2:/>

Ссылка на комментарий
Да конечно реально...Алехху все равно что городить,он на любую тему горазд,в любой он суперспециалист...По крайней мере он сам себя так позиционирует...Я думаю,если речь зайдет о проблемах гинекологии например,то и здесь он будет всех валить своими познаниями в этой области...Такие товарищи склонны фонтанировать в любой теме.... :lol2:/>

О какой именно "проблеме гинекологии" вы хотели-бы проконсультироваться?

Ссылка на комментарий
О какой именно "проблеме гинекологии" вы хотели-бы проконсультироваться?

господа, для флуда от алехаа есть специальная ветка. перестаньте засорять эфир!

Ссылка на комментарий
Реально что?

 

Реален ли тот факт, что ты заказал похудание, чтобы самому убедиться в том, что 25 кадр не работает?

Ссылка на комментарий
Реален ли тот факт, что ты заказал похудание, чтобы самому убедиться в том, что 25 кадр не работает?

Абсолютно реально. А вот лично Вы уверены на 100%, что не работает? Я бы не дал 100%, а если есть какие-то сомнения надо попробовать, чтобы уж точно знать.

Ссылка на комментарий
Абсолютно реально. А вот лично Вы уверены на 100%, что не работает? Я бы не дал 100%, а если есть какие-то сомнения надо попробовать, чтобы уж точно знать.

говорят можно узнать будущее гадая на кофейной гуще. не пробовали?

Ссылка на комментарий
говорят можно узнать будущее гадая на кофейной гуще. не пробовали?

Я могу изначально допускать только то, что может иметь материалистическое обоснование

Ссылка на комментарий
Я могу изначально допускать только то, что может иметь материалистическое обоснование

понял. вы в свою десятку в карбюратор магнитик не вставляли? в своё время имелись обширные теоретические выкладки об чудодейственном эффекте.

Ссылка на комментарий
понял. вы в свою десятку в карбюратор магнитик не вставляли? в своё время имелись обширные теоретические выкладки об чудодейственном эффекте.

Не вставлял. Результат тяжело уловить.

Ссылка на комментарий
Абсолютно реально. А вот лично Вы уверены на 100%, что не работает? Я бы не дал 100%, а если есть какие-то сомнения надо попробовать, чтобы уж точно знать.

 

Да, я уверен на 100%, что это не работает.

Это аксиома, которая на уже не требует доказательств. Это афера продолжалась всего четыре года. В итоге автор признал, что сфабриковал результаты. Какие доказательства еще нужны?

 

Кстати, Россия единственная страна, где "технология 25-го кадра" законодательно запрещена для использования в рекламе и пропаганде. Страна дураков. Весь остальной мир убежден, что этой технологии не существует в природе. Это всё равно что запрещать колдовство.

Ссылка на комментарий
Сегодна над въездом на мойку видел вывеску "Наномойка". Очереди из желающих нанопомыть машину пока там не наблюдается. Думаю, Alexx сможет нас просвтетить в чудодейственном эффекте этогот инновационного подхода к удалению грязи с ЛКП. Изменено пользователем Panda_new
Ссылка на комментарий
Сегодна над въездои на мойку видел вывеску "Наномойка". Очереди из желающих нанопомыть машину пока там не налюдается. Думаю, Alexx сможет нас просвтетить в чудодйственном эффекте этогот инновационного подхода к удалению грязи с ЛКП.

нужно портрет чубайса над наномойкой повесить. для привлечения клиентов.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...