Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Flood от Alexx.


Alexx

Рекомендуемые сообщения

Совершенно некомплиментарные вещи, желать себе статусный автомобиль, и стремиться к этому в виде постоянного профессионального роста. Объективно оценивая общую массу работничков (о чем писал выше по теме), то как вы думаете что он успешно там работает, с такой же долей вероятности я могу предположить, что он запалился на требовании отката с поставщика железок и софта, но по тупости даже подумать не мог, что поставщиком является родной брат жены директора, и получив пинка под зад, так и ездит на своём старом мегане в поисках новой работы. А тот самый Ауди ТТ из салона купил себе сын-студент оболтус работника той фирмы, которому откатывает директор фирмы it-шника-неудачника за поставленные объемы товаров/услуг. Так что все на своих местах, кому Ауди ТТ, а кому старое корыто в лице древнего Мегана. Ну как?

Все понятно. Кроме откатов и распила хозяйских или казенных денег другие способы заработки и извлечения доходов Вам неизвестны или недоступны. Ну, а коль тема откатов звучит у Вас из поста в пост, то тут как раз Ваша концепция выглядеть круче, чем на то способен даже в отдаленном будущем, наверное, себя оправдывает... ;)/>

Изменено пользователем Panda_new
Ссылка на комментарий
  • Ответов 393
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ох Алекс, Алекс.. Если бы жизнь подчинялась таким простым правилам как Вы нам тут расписываете..

Перво-наперво неплохо бы (Вам в первую очередь) определиться как на самом деле выглядят "благополучные и состоятельные чуваки". По роду деятельности (коммерческая недвижимость/инвестиции) постоянно общаясь с собственниками (а не наёмными руководителями) разных фирм и предприятий я для себя давно и крепко усвоил - ВЫГЛЯДЕТЬ БЕСПОЛЕЗНО. Более того, выглядеть дороже (и ездить на дорогой машине) чем ты можешь себе позволить даже ВРЕДНО! Простой пример - швейцарские часы: покупая себе китайскую подделку (сорри, конечно же "копию", собранную в Бельгии..хе хе) каких-нибуть Patek Phillipe из жОлтого золота ты в глазах определённого круга людей выглядишь минимум идиотом, но что хуже - обманщиком и (возможно) вором! Конечно же, люди этого круга прекрасно представляют себе стоимость настоящих Patek Phillipe и очень чётко видят несоответствие твоего РЕАЛЬНОГО статуса, твоего рода занятий и уровня контактов таким часам. В данном случае их система "свой-чужой" сработает следующим образом: "подделка - обман - опасность - не котактировать". Это я о внешних признаках благополучия и достатка. Есть ещё второй уровень опознания - бессознательно-вербальный, на котором и ставятся все точки над "I" (хотя, чаще всего достаточно первоначального взгляда и оценки) - и тут уж никакие костюмы английского кашемира, галстуки и новые BMW X6 впечатления не изменят. Многие, очень многие собственники крупных бизнесов приезжают на переговоры на TLC200 в джинсах Levi's, кедах Lacoste и в каком-нибудь поло. Не напрягаясь (им не надо "соответствовать статусу"), легко и с улыбкой они отказываются от "мега-инвест-бизнес-проектов" презентуемых на IMac'ах лощёными, дорого пахнущими, сверкающими улыбками и "швейцарскими часами" молодыми людьми в итальянских костюмах. Потому что их проект - говно. Потому что важен бизнес, а не упаковка. При этом ясная и интересная идея - даже посланая SMSкой может их очень сильно заинтересовать.

Тонкую грань между "быть и казаться" легко переступить - даже сами не заметите что пошло не так, почему контакт не состоялся.

 

P.S. Кстати, принцип "не отсвечивать" становится в бизнес-кругах всё популярнее! А у чиновников, бандитов и директоров мега-корпораций диаметрально противоположный принцип, кстати ;)/>

 

+10000000000000 с точки зрения моих знаний и опыта!

Ссылка на комментарий
Так давайте говорить за себя... Я вот ездил на лансере подкопил продал купил инсигниюю... подкопил продал купил антару... подкопил продал.. купил ленд ровер.. счас абсолютно все устраивает на все 100%.. Возможно через год куплю себе большой ренж ровер вог..... НО это так.. в принципе все устраивает в диско так просто рассматриваю просто более двух лет считаю что не нужно ездить.....
Ссылка на комментарий
Я раскрываю не однобоко, а исходя из общепринятых сейчас в нашем обществе поведенческих норм. И Казань тут абсолютно ничем не отличается от других городов. Буду разбивать ваши тезисы:

люди вашего круга общения одеваются "нарочито просто" - значит им не приходится решать сколь-либо серьёзных вопросов за стенами вашего офиса, так бывает. Сидит себе чувачок в свитерочке, решает по телефону, а если и выезжает, то на встречу с себе подобными ... А я если в системе татстроя работал и решал вопросы на уровне управляющих и замов по коммерции, кто-бы меня пустил дальше секретаря в таком вот виде? Так что не надо тут сказок рассказывать про своих "веселых и свободных художников", я всё это видел и знаю. Так что "на просторах нашей необъятной страны настоящая жизнь устоена именно так" как я вам говорю, митьков в свитерочках и джинсиках в серьезные заведения дальше поста охраны не пускают.

Ага, всё таки Вы ведёте речь не о бизнес-контактах а о иерархических принципах внутри государственных и полугосударственных организаций на уровне "замов", "завов" и прочих "эффективных менеджеров"..кстати, некоторые очень-очень серьёзные вопросы (в том числе с зарубежными партнёрами) решаются даже не в свитерочках и джинсиках, а в одном полотенце в сауне ;)/> или по колено в болоте на охоте - так, промеждупрочим.

А вот вопросы накладных - докладных - отчётов - инвойсов и прочей шняги решать можно только в костюмах, с роллексами, сидюча в глубоких "кожаных" креслах под портретами Пу и Ме и с секретуткой по правую руку. И никак иначе!

 

P.S. Оччень незавидую охране, непропустившей директора нескольких шахт на входе потому что он "в свитерочке и джинсах" ;)/>

P.P.S. Вы Абрамовича вживую видели? А я видел. НЕ ВЫГЛЯДИТ он ;)/>)))))

Ссылка на комментарий
Ага, всё таки Вы ведёте речь не о бизнес-контактах а о иерархических принципах внутри государственных и полугосударственных организаций на уровне "замов", "завов" и прочих "эффективных менеджеров"..кстати, некоторые очень-очень серьёзные вопросы (в том числе с зарубежными партнёрами) решаются даже не в свитерочках и джинсиках, а в одном полотенце в сауне ;)/> или по колено в болоте на охоте - так, промеждупрочим.

А вот вопросы накладных - докладных - отчётов - инвойсов и прочей шняги решать можно только в костюмах, с роллексами, сидюча в глубоких "кожаных" креслах под портретами Пу и Ме и с секретуткой по правую руку. И никак иначе!

 

P.S. Оччень незавидую охране, непропустившей директора нескольких шахт на входе потому что он "в свитерочке и джинсах" ;)/>

P.P.S. Вы Абрамовича вживую видели? А я видел. НЕ ВЫГЛЯДИТ он ;)/>)))))

 

+1000

Ссылка на комментарий

Вот уж она на правах бывалого знатока Антары поливала Антару со всех позиций...

 

Потом эта симпатичная девочка продавец перейдет в салон,торгующий Ланосами украинской сборки и на правах бывалого знатока начнет поливать грязью все марки,включая ТИГУАН,лишь бы продать очередной запорожец.

Была в Дельфе смазливая молодая девочка,которую за счет салона и учиться направляли и на отдых в заморские страны отправляли. Потом вдруг она с экрана местных телеканалов начала вопить о якобы притеснениях на религиозной почве и вследствие этого,уволившейся с салона.Не одна и та же птаха интересно.

Изменено пользователем enigma
Ссылка на комментарий
Я раскрываю не однобоко, а исходя из общепринятых сейчас в нашем обществе поведенческих норм. И Казань тут абсолютно ничем не отличается от других городов. Буду разбивать ваши тезисы:

люди вашего круга общения одеваются "нарочито просто" - значит им не приходится решать сколь-либо серьёзных вопросов за стенами вашего офиса, так бывает. Сидит себе чувачок в свитерочке, решает по телефону, а если и выезжает, то на встречу с себе подобными. И такое я видел много раз. Кстати тот мой приятель, кто считает что машина должна покупаться на карманные деньги, придерживается именно этой же философии. Вот так и ходит, в мятой футболке, кроссовках и старых джинсах (хотя это всё фирменное и весьма дорогое). Не нужны ему походы в мерию и кабмины, да даже в более менее приличные кабинеты не ходит, сидит себе на объектах в своём "офисе на колёсах" (кемперный домик), и общается с людьми не првышающими по должности нач. ПТО, этого уровня вполне достаточно, чтобы процентовки вовремя подписывались. Ну и вот. А я если в системе татстроя работал и решал вопросы на уровне управляющих и замов по коммерции, кто-бы меня пустил дальше секретаря в таком вот виде? Так что не надо тут сказок рассказывать про своих "веселых и свободных художников", я всё это видел и знаю. Так что "на просторах нашей необъятной страны настоящая жизнь устоена именно так" как я вам говорю, митьков в свитерочках и джинсиках в серьезные заведения дальше поста охраны не пускают. А что касается шефа, ездящего на элантре, ну так флаг ему в руки, зачем крузак тогда купил? Но ведь купил-же зачем то? Это всё тараканы в голове, моральное самобичевание. У одного моего знакомого, котрый круто поднялся на оптовой торговле, выкупил баззу, купил несколько магазинов, круглый год, на полке для головных уборов лежит потрепанная кроличья шапка, как напоминание о том, откуда он вылезх, усмиряет свою гордыню, глубоко верует, регулярно жертвует в раифу (так положено, чтобы твоя фамилия там была на доске). Но это всё херня на саомо деле, нормальному человеку это не нужно, и не стоит это преподносить как норму жизни.

 

Alexx? Вздохните глубже и успокойтесь. Я не буду в пылу дискуссии рассказывать насколько серьезными и финансово затратными вещами мы занимаемся,чтобы пробовать Вас переубедить.Это уж точно не "офис на колесах",а на недавно проводимые совещания нашим мэром по поводу застройки исторической части шеф ходил в костюме,но все равно без галстука и ничего.Хотя несколько зданий в собственности имеет в этой исторической части.Кстати,модный ныне многоэтажный паркинг в работе тоже имеется на правах застройщика.

Татстрой можете в его нынешнем виде в пример не приводить,я его хорошо знаю во времена,когда там работали профессионалы,а г-н Якубов был профсоюзным деятелем в КДСК.От того настоящего Татстроя осталось лишь прежнее название,г-н Якубов-куда же без него и решение на оперативках очень серьезных вопросов типа " а где сетка кладочная,почему нету на объекте"Ответ " а не заказали" и еще полчаса строгие дяденьки в дорогих костюмах несут ахинею по поводу нахождения и жестокого наказания стрелочника. Куча фирмочек-живущих один сезон или один объект.Куча кинутых субчиков,оббивающие пороги всевозможные в надежде получить таки кровно заработанное,не понимающие,что их кровно отработанные и заработанные уже давно поделены дядечками в костюмах на уровне управляющих и замов тоже,решающих уже упомянутые мною вопросы отсутствия кладочной сетки.А да,упустил,еще тов.Хуснуллин умел к месту подходящие речи готовить и толкать.Вот теперь в Москву забрали. И если Вы мне скажете-это и есть цель и жизненный успех....Я еще лет 15 назад видел в глазах таких людей патологический страх вдруг сделать что-то не то и не так и слететь.

А крузак нужен- время от времени люди серьезные с Москвы приезжают.Для обычных разъездов и элантра подойдет.А меня Антара устраивает,в дождливую погоду по бездорожью добраться до некоторых объектов чтобы вздрючить за дело подрядчиков ее возможностей хватает.

Изменено пользователем enigma
Ссылка на комментарий
Ага, всё таки Вы ведёте речь не о бизнес-контактах а о иерархических принципах внутри государственных и полугосударственных организаций на уровне "замов", "завов" и прочих "эффективных менеджеров"..кстати, некоторые очень-очень серьёзные вопросы (в том числе с зарубежными партнёрами) решаются даже не в свитерочках и джинсиках, а в одном полотенце в сауне ;)/> или по колено в болоте на охоте - так, промеждупрочим.

А вот вопросы накладных - докладных - отчётов - инвойсов и прочей шняги решать можно только в костюмах, с роллексами, сидюча в глубоких "кожаных" креслах под портретами Пу и Ме и с секретуткой по правую руку. И никак иначе!

 

P.S. Оччень незавидую охране, непропустившей директора нескольких шахт на входе потому что он "в свитерочке и джинсах" ;)/>

P.P.S. Вы Абрамовича вживую видели? А я видел. НЕ ВЫГЛЯДИТ он ;)/>)))))

Да что тут так долго обсуждать. Есть очень емкое и точное название всему, что тут Aleхх преподносит как некую концепцию и философию жизненного успеха. Название этому - понты. Ну, и "общепринятые" нормы поведения, где без них никак нельзя, это ярмарка тщеславия. Просто кому-то очень нужно элеменатрные понты завуалировать какими-то демагогическими выводами и придать им некий иной смысл, чем они есть на самом деле Тем более, если эти понты становятся смыслом жизни:rolleyes:/>

Ссылка на комментарий
Ага, всё таки Вы ведёте речь не о бизнес-контактах а о иерархических принципах внутри государственных и полугосударственных организаций на уровне "замов", "завов" и прочих "эффективных менеджеров"..кстати, некоторые очень-очень серьёзные вопросы (в том числе с зарубежными партнёрами) решаются даже не в свитерочках и джинсиках, а в одном полотенце в сауне :rolleyes:/> или по колено в болоте на охоте - так, промеждупрочим.

А вот вопросы накладных - докладных - отчётов - инвойсов и прочей шняги решать можно только в костюмах, с роллексами, сидюча в глубоких "кожаных" креслах под портретами Пу и Ме и с секретуткой по правую руку. И никак иначе!

 

P.S. Оччень незавидую охране, непропустившей директора нескольких шахт на входе потому что он "в свитерочке и джинсах" ;)/>

P.P.S. Вы Абрамовича вживую видели? А я видел. НЕ ВЫГЛЯДИТ он ;)/>)))))

 

Вспомнилось былое. В гостевом домике одного из районных глав упоили до прострации рос.представителя очень солидной немецкой фирмы-бывшего полковника спецназа бундесвера.Было все и баня и ныряния в начале мая в Волгу.Костюмов не было,были вопросы в евро несколькомиллионные,положительно решенные.

Ссылка на комментарий
Да что тут так долго обсуждать. Есть очень емкое и точное название всему, что тут Aleхх преподносит как некую концепцию и философию жизненного успеха. Название этому - понты. Ну, и "общепринятые" нормы поведения, где без них никак нельзя, это ярмарка тщеславия. Просто кому-то очень нужно элеменатрные понты завуалировать какими-то демагогическими выводами и придать им некий иной смысл, чем они есть на самом деле Тем более, если эти понты становятся смыслом жизни:rolleyes:/>

 

Мне очень трудно не согласиться с Вами,а если проще +1000!

Ссылка на комментарий
А вообще я например уже опять устал читать одни и те же высказывания,только обличенные в разные формы...

Конечно,наверняка всем бы хотелось иметь и высокую должность и мегазарплату или собственные прибыли,сравнимые с госбюджетом какого-нибудь провинциального городишки и вес в обществе,соответственно и предметы премиум класса-машину,телефоны и прочую хрень...

Это же совершенно очевидно,и кто это будет отрицать-однозначно даун!

Но,к сожалению,в силу тех или иных причин,не каждому это доступно...Вот и машину каждый выбирает сам,согласно опять же тем или иным критериям,но-своим критериям!И посему обсуждение кто и из каких соображений исходил покупая авто считаю просто,скажем так,немного некорректным...

Это приблизительно как обсуждать кто какую бабу,извините,трахает...Мне вот например нравятся тётьки с маленькой грудью но с приличной попой,а кто-то может сказать-да это извращенец-Баба должна быть обязательно с пудовыми сиськами и имплантированными в губы варениками,а кто других любит,тот лох!

Вот приблизительно такие у меня ассоциации навеяло вдруг...Пойду вискарь допивать-открыл для себя Jack Daniels!А раньше считал что лучше Блэк лейбла может быть только....Блю лейбл! ;)/> ;)/>

 

:rolleyes:/> Остается пожелать приятного времяпровождения,хоть и запоздало.С другой стороны Jack Daniels! не водка с соседнего дежурного магазина,суеты не терпит!

Ссылка на комментарий
Вот и я к тому же. С помощью хорошей машины можно подцепить хорошую бабу, а вот наоборот ху..шки. Отсюда вывод: хорошая машина - товар гораздо более ликвидный, чем хорошая баба. Тем более что хорошая машина, она только твоя, а хорошая баба, как сладкий пирожок - рано или поздно придётся с кем-нибудь делиться.

поражаюсь вам, алехх. неужели вы всё ещё находитесь в том нежно-сопливом возрасте когда в стремлении заполучить желанную женщину рассчитываете на помощь симпатичной иномарки???

Ссылка на комментарий
А если наоборот?.... ;)/>

Да можно и наоборот, только, боюсь, это сложнее... Слушайте, у меня глюк или нас перенесли в другую тему из "А на чтобы поменять Антару?" :rolleyes:/>

Ссылка на комментарий
Ох Алекс, Алекс.. Если бы жизнь подчинялась таким простым правилам как Вы нам тут расписываете..

Перво-наперво неплохо бы (Вам в первую очередь) определиться как на самом деле выглядят "благополучные и состоятельные чуваки". По роду деятельности (коммерческая недвижимость/инвестиции) постоянно общаясь с собственниками (а не наёмными руководителями) разных фирм и предприятий я для себя давно и крепко усвоил - ВЫГЛЯДЕТЬ БЕСПОЛЕЗНО. Более того, выглядеть дороже (и ездить на дорогой машине) чем ты можешь себе позволить даже ВРЕДНО! Простой пример - швейцарские часы: покупая себе китайскую подделку (сорри, конечно же "копию", собранную в Бельгии..хе хе) каких-нибуть Patek Phillipe из жОлтого золота ты в глазах определённого круга людей выглядишь минимум идиотом, но что хуже - обманщиком и (возможно) вором! Конечно же, люди этого круга прекрасно представляют себе стоимость настоящих Patek Phillipe и очень чётко видят несоответствие твоего РЕАЛЬНОГО статуса, твоего рода занятий и уровня контактов таким часам. В данном случае их система "свой-чужой" сработает следующим образом: "подделка - обман - опасность - не котактировать". Это я о внешних признаках благополучия и достатка. Есть ещё второй уровень опознания - бессознательно-вербальный, на котором и ставятся все точки над "I" (хотя, чаще всего достаточно первоначального взгляда и оценки) - и тут уж никакие костюмы английского кашемира, галстуки и новые BMW X6 впечатления не изменят. Многие, очень многие собственники крупных бизнесов приезжают на переговоры на TLC200 в джинсах Levi's, кедах Lacoste и в каком-нибудь поло. Не напрягаясь (им не надо "соответствовать статусу"), легко и с улыбкой они отказываются от "мега-инвест-бизнес-проектов" презентуемых на IMac'ах лощёными, дорого пахнущими, сверкающими улыбками и "швейцарскими часами" молодыми людьми в итальянских костюмах. Потому что их проект - говно. Потому что важен бизнес, а не упаковка. При этом ясная и интересная идея - даже посланая SMSкой может их очень сильно заинтересовать.

Тонкую грань между "быть и казаться" легко переступить - даже сами не заметите что пошло не так, почему контакт не состоялся.

 

P.S. Кстати, принцип "не отсвечивать" становится в бизнес-кругах всё популярнее! А у чиновников, бандитов и директоров мега-корпораций диаметрально противоположный принцип, кстати :rolleyes:/>

так, ну каждый уже начал нравоучать собственными жизненными наблюдениями. Давайте в ответ на этот ваш пост, я вам всё-таки отвечу так, что в жизни всё иногда намного проще, чем ты себе это представляешь, не будучи инсайдером. Проще, но весьма разнообразно, и главное, бессистемно. так что пытаться выводить по своим частным наблюдениям какие-то законы, которые по вашему представлению, описывают достоверно всё вокруг, не стоит. Теперь пройдусь конкретно по вашим словесным экзерзисам:

Кто-то распознает ваши поддельные часы, и будет за спиной смеяться, это просто очень прошаренный на часах чувак, на которого вам не повезло нарваться. Но тот, кто покупает подделку под дорогой бренд, очевидно тоже что-то себе просчитывает, и значит в подавляющем большинстве случаев его мулька срабатывает, и он производит впечатление, в соотвествие с его ожиданиями. Ну значит надо уяснить, каждый сверчок знай свой шесток. Значит я понял так, очень здесь популярна идея приехать на переговоры "в джинсах Levi's, кедах Lacoste и в каком-нибудь поло". Это стильно, это круто, это что по вашему, свобода по жизни, в кедах на переговоры приезжать? Хер вам, господа хорошие. Это быдлячество и хамство, а по сути подражание стилю Абрамовича, грязного руского эмигранта, который купил себе место в бизнес сообществе баблом, котрое ещё непонятно откуда вообще взял, и который по жизни хрен знает как одет и небрит. Это, на самом деле - банальное неуважение к общепринятым нормам делового этикета. Это элементарное позёрство, такая же мода, а вовсе никакая не внутрення свобода, как вам могло показаться. И одеваются так на встречи с себе подобными петухами, или с теми людьми, кто ниже, слабее, чем-то зависит от них, чтобы продемомнтрирловать им свой пох..зм, своё превосходство над ними, и своё пренебрежение. Но только с теми, кто это по текущей ситуации проглотит. Я бы посмотрел, как бы они носились в поисках хорошего костюма и пары лакированных штиблет, если бы им надо было идти на встречу с кем-нибудь из сильных мира сего. Восхищается он, примитив блин. У меня тоже дядя, хозяин корупной юридической конторы, на работе в шортах сидит, просто он так показывает своим видом, что ему на всех глубоко пох, и прежде всего на своих подчиненных, которые не могут себе позволить при боссе в шортах придти на работу. А следовало бы разок такой флеш-моб учинить.

Ссылка на комментарий
Да можно и наоборот, только, боюсь, это сложнее... Слушайте, у меня глюк или нас перенесли в другую тему из "А на чтобы поменять Антару?" :rolleyes:/>

Перенесли. Как только Alexx занял свое привычное амплуа.

Ссылка на комментарий
Alexx? Вздохните глубже и успокойтесь. Я не буду в пылу дискуссии рассказывать насколько серьезными и финансово затратными вещами мы занимаемся,чтобы пробовать Вас переубедить.Это уж точно не "офис на колесах",а на недавно проводимые совещания нашим мэром по поводу застройки исторической части шеф ходил в костюме,но все равно без галстука и ничего.Хотя несколько зданий в собственности имеет в этой исторической части.Кстати,модный ныне многоэтажный паркинг в работе тоже имеется на правах застройщика.

Татстрой можете в его нынешнем виде в пример не приводить,я его хорошо знаю во времена,когда там работали профессионалы,а г-н Якубов был профсоюзным деятелем в КДСК.От того настоящего Татстроя осталось лишь прежнее название,г-н Якубов-куда же без него и решение на оперативках очень серьезных вопросов типа " а где сетка кладочная,почему нету на объекте"Ответ " а не заказали" и еще полчаса строгие дяденьки в дорогих костюмах несут ахинею по поводу нахождения и жестокого наказания стрелочника. Куча фирмочек-живущих один сезон или один объект.Куча кинутых субчиков,оббивающие пороги всевозможные в надежде получить таки кровно заработанное,не понимающие,что их кровно отработанные и заработанные уже давно поделены дядечками в костюмах на уровне управляющих и замов тоже,решающих уже упомянутые мною вопросы отсутствия кладочной сетки.А да,упустил,еще тов.Хуснуллин умел к месту подходящие речи готовить и толкать.Вот теперь в Москву забрали. И если Вы мне скажете-это и есть цель и жизненный успех....Я еще лет 15 назад видел в глазах таких людей патологический страх вдруг сделать что-то не то и не так и слететь.

А крузак нужен- время от времени люди серьезные с Москвы приезжают.Для обычных разъездов и элантра подойдет.А меня Антара устраивает,в дождливую погоду по бездорожью добраться до некоторых объектов чтобы вздрючить за дело подрядчиков ее возможностей хватает.

Что-ж вы абсолютно точно идентифицировали то, во что выродился Татстрой, и когда работал там. много раз выходя с совещаний, просто ох..евал от того, ,что куча дядек съезжались со всего города, чтобы помесить порожняк ни о чем, и в итоге нихрена ничего не решив, рассесться по свои крокодилам, и поехать назад. Хуснуллина сами знаете, зачем в москву забрали, его весьма богатый и специфический опыт, полученный в РТ, сейчас очень пригодиться Собянину, похоже в Москве так эффективно воровать федеральные средства не умеют.

А чего-ж для "серьёзных людей" Крузак-то держать? Хер бы да на них, подъезжал бы и к ним на Элантре и в кедах, раз уж так дорог стиль полной свободы и раскрепощенности. Абрамович-то не тушуеться в таких ситуациях, он же здесь икона этого, так называемого стиля.

ЗЫ Ещё раз про Татстрой. Я застал эту контору уже в стадии глубокого разложения, тухлые времена стояли на дворе. Но именно там я научился работать так, чтобы в любой, самой безвыходной ситуации как-то изворачиваться, и находить работающие схемы решения казалось бы нерешаемой задачи. Там где я сейчас работаю, в области легкоисполняемого и высокорентабельного бизнеса, уровень инфантилизма и непрофессионализма порой просто поражает, но даже при этом, это позволяет быть всегда в плюсе по-любому раскладу. Тут уже не услышишь фразы типа: "за деньги может любой дурак работать, ты бесплатно достань", "иди работай, в сутках 24 часа" и им подобные. Но по жизни я считаю себя гораздо сильнее тех людей, кто в таких условиях никогда не работал, потому что не дай бог что, утонут сразу же, как первая лягушка в кувшине. А я как вторая, выберусь :rolleyes:/>

Ссылка на комментарий
Вспомнилось былое. В гостевом домике одного из районных глав упоили до прострации рос.представителя очень солидной немецкой фирмы-бывшего полковника спецназа бундесвера.Было все и баня и ныряния в начале мая в Волгу.Костюмов не было,были вопросы в евро несколькомиллионные,положительно решенные.

Вот это кокретно бесит, когда вопросы через рюмку решать приходиться. Как-то это примитивно. Но самое интересное, сейчас самые прочные контракты у меня именно с теми заказчиками, с кем отношения начинались с совместного приёма алкоголя. Рашка, блин.

Ссылка на комментарий
поражаюсь вам, алехх. неужели вы всё ещё находитесь в том нежно-сопливом возрасте когда в стремлении заполучить желанную женщину рассчитываете на помощь симпатичной иномарки???

Конечно же нет. И никогда этим не занимался, когда этим реально было уместно по возрасту и уровню интеллекта заниматься, хорошей иномарки у меня не было, а когда появилась, такой вид съема воспринимался уже как пиздюк..вский наивный примитив. Хотя открою вам секрет, многих 18-20 летних девочек из необеспеченной родительскими деньгами тусовки, можно спокойно завлекать возможностью покатать на своей машине. Я женатый человек, но когда такая ситуация реально приключилась, был просто шокирован, как просто и задешево (оказывается) можно выкупить в периодическое пользование юную кунку.

Ссылка на комментарий
Вот уж она на правах бывалого знатока Антары поливала Антару со всех позиций...

 

Потом эта симпатичная девочка продавец перейдет в салон,торгующий Ланосами украинской сборки и на правах бывалого знатока начнет поливать грязью все марки,включая ТИГУАН,лишь бы продать очередной запорожец.

Была в Дельфе смазливая молодая девочка,которую за счет салона и учиться направляли и на отдых в заморские страны отправляли. Потом вдруг она с экрана местных телеканалов начала вопить о якобы притеснениях на религиозной почве и вследствие этого,уволившейся с салона.Не одна и та же птаха интересно.

может быть, да и не так это важно, на самом деле. На самом деле, именно Антару и в других салонах не хвалили, мягко говоря. Всё-таки общественное мнение настроено негативно к этой машине. Хотя по сути, было два альтернативных варианта, Sportage и Витара (на 100 тыс. получалась дороже). После их тест-драйвов, жена сказала, всё надоело по салонам мотаться, и всякую ху..ню от тупых менеджеров слушать, ждём Антару, лучше неё всё равно ничего не купим за эти деньги.

Ссылка на комментарий

На самом деле, именно Антару и в других салонах не хвалили, мягко говоря. Всё-таки общественное мнение настроено негативно к этой машине.

 

Мне лично как-то глубоко фиолетово,что там других салонах говорят.Складывается впечатление что отдельные ОД отдельных марок не мультибрендовые вообще войну ведут против всех,в том числе и ОД,торгующих одноименными авто.Конкуренция,куда же без нее.

А вот на общественное мнение - это да,это сила,против нее не попрешь. :rolleyes:/> То-то каждый реальный гонщег на пацаномобиле пытается задницу показать.А если подрежет и получает реальный адекватный ответ в виде полной остановки-начинает осуждающе полный праведного гнева гудеть.

Спасибо,открыли глаза- буду знать.Может потихоньку,скромненько где-нибудь сбоку ездить начну,чтож на изгое людям на нормальных авто мешать.

Ссылка на комментарий

Но по жизни я считаю себя гораздо сильнее тех людей, кто в таких условиях никогда не работал, потому что не дай бог что, утонут сразу же, как первая лягушка в кувшине. А я как вторая, выберусь

 

Alexx, не сомневаюсь. Я Вам пример своего шефа привел без привязки к упомянутому здесь Абрамовичу,или подобию Вашего дяди.Все хорошо в меру.

Речь идет о неуместном чванстве и понтах и реальном деле.

Но это очень филосовский и многогранный вопрос,можно дискутировать бесконечно,так же как и ущербности Антары :rolleyes:/> .

Ссылка на комментарий
Конечно же нет. И никогда этим не занимался, когда этим реально было уместно по возрасту и уровню интеллекта заниматься, хорошей иномарки у меня не было, а когда появилась, такой вид съема воспринимался уже как пиздюк..вский наивный примитив. Хотя открою вам секрет, многих 18-20 летних девочек из необеспеченной родительскими деньгами тусовки, можно спокойно завлекать возможностью покатать на своей машине. Я женатый человек, но когда такая ситуация реально приключилась, был просто шокирован, как просто и задешево (оказывается) можно выкупить в периодическое пользование юную кунку.

отвратительно... никогда не покупал секс за деньги. или за "покататься".

Ссылка на комментарий
отвратительно... никогда не покупал секс за деньги. или за "покататься".

Ну вот, сразу секс :rolleyes:/> . А просто пообщаться с молодым поколением?

Ссылка на комментарий
На самом деле, именно Антару и в других салонах не хвалили, мягко говоря. Всё-таки общественное мнение настроено негативно к этой машине.

 

Мне лично как-то глубоко фиолетово,что там других салонах говорят.Складывается впечатление что отдельные ОД отдельных марок не мультибрендовые вообще войну ведут против всех,в том числе и ОД,торгующих одноименными авто.Конкуренция,куда же без нее.

А вот на общественное мнение - это да,это сила,против нее не попрешь. :rolleyes:/> То-то каждый реальный гонщег на пацаномобиле пытается задницу показать.А если подрежет и получает реальный адекватный ответ в виде полной остановки-начинает осуждающе полный праведного гнева гудеть.

Спасибо,открыли глаза- буду знать.Может потихоньку,скромненько где-нибудь сбоку ездить начну,чтож на изгое людям на нормальных авто мешать.

Всё-таки не можешь спокойно допустить чтобы какой-то пиз..к на чепырке уверовал в себя по отношению к тебе, что может тебя обогнать, стоит ему только захотеть. А как же возрастная выдержка и спокойствие?

Ссылка на комментарий
Новые веяния в дизайне - сочетания плавных и рубленных линий в кузовщине в больших количествах, высокие подоконные линии, резко уменьшившиеся размеры передней и задней оптики, форма которой представляет собой не всегда правильные многоугольники состоящие из большого количества отрезков. ... многие моменты уже сейчас встречаются в самых свежих моделях, так что думаю через 3-4 года все машины будут такими.

а дизайн новой сонаты/элантры/соляриса под это определение подходит?...по мне, туарег, х5, вог, в своих кубических кузовах выглядят уже не очень, но, как то не верится, что через 3-4 года что-то кардинально изменится

А вот сейчасбы на каком-нибудь таком поездить, все бы в потоке бошки сворачивали

угонют :rolleyes:/>

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...