Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Поиск номеров деталей для Opel Antara.


Рекомендуемые сообщения

Вопрос:

 

Опель Антара 3.0 v6 2012 год. 

На прошлой неделе отдавал машину в ремонт к ОД по кузовной теме и там замена диска по КАСКО.

ОД заказал 67 50 603 за 26000 руб. ))))).

Вчера звонит ОД и говорит, что типа диск немного другой. Это похоже OPC line диск он на 8" шириной.

 

Какой родной номер колеса на 19?? Exist пишет 48 18  098.

Ссылка на комментарий

Так,вроде нашел номера.... 

1.Первый датчик до катализатора 96418971

2.Второй датчик после катализатора 96415640

Ссылка на комментарий

Вопрос:

 

Опель Антара 3.0 v6 2012 год. 

На прошлой неделе отдавал машину в ремонт к ОД по кузовной теме и там замена диска по КАСКО.

ОД заказал 67 50 603 за 26000 руб. ))))).

Вчера звонит ОД и говорит, что типа диск немного другой. Это похоже OPC line диск он на 8" шириной.

 

Какой родной номер колеса на 19?? Exist пишет 48 18  098.

67 50 603 - это старые диски на 19, популярностью на антарах не пользовались, скорее всего из-за дороговизны, в связи с чем предполагаю их производство прекратилось, а оставшиеся надо как-то распродовать, вот по каско со страховыми и договариваются, но Вам надо тогда все четыре выбивать, вот они слева (маленькое прикрепленное изображение) и это не орс, нет такого на антарах.

48 18  098 - это и есть 19 с рестайла  по крайней мере раньше так было

Ссылка на комментарий

Народ, может не совсем по теме, нужен ваш совет.

При не удачном демонтаже зеркального элемента, был поломан один из приводов (белые пластмаски, которые перемещают площадку при регулировке зеркала, на которую крепиться зеркальный элемент).  Правильно ли я понимаю отдельно такое не продается? 

Может у кого завалялся не рабочий привод зеркального элемента? Или только на разборках искать?

post-7674-0-27939000-1414352077_thumb.png

Ссылка на комментарий

Всем привет! Парни кто знает- подскажите пожалуйста ..хочу заменить передние амортизаторы на Антаре 13года "рестайл" -- предлагают от КАПТИВЫ  ?????....  Подойдут ли к моей.... и что еще посоветуете заменить сразу ???...если можно подскажите кат. Номера...

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста номер заглушки на диск, А то криворукие шиномонтажники на двух заглушках лапки поломали, а на этой шилдик потеряли. Диски оригинальные R18.

 

post-3009-0-29567700-1415130008_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Добрый день! Перевозил 19литровую бутылку на заднем сиденье,сломал заднюю пластиковую спинку переднего пассажирского сиденья.Где купить и цена?

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста номер заглушки на диск, А то криворукие шиномонтажники на двух заглушках лапки поломали, а на этой шилдик потеряли. Диски оригинальные R18.

у меня была такая же проблема. Туда хорошо влезают заглушки от дисков ТехЛайн например (они у меня в магазине по 50р. штука с логотипом). Они просто кругляшки. Вынимаете эту фирменную заглушку целиком и втсвляете дуда кругляшок. я бы фото скинул - как получилось - да я эти диски продал ) ибо не нравился мне их дизайн

Изменено пользователем MakC.52
Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста номер заглушки на диск, А то криворукие шиномонтажники на двух заглушках лапки поломали, а на этой шилдик потеряли. Диски оригинальные R18.

Странно, я ответил на этот пост еще вчера! Сейчас смотрю - нет моего ответа! Кстати, уже 2-й случай за месяц. Это мой IE 11 тупит или что? Сейчас пишу через Chrome.

У меня дорестайл:

я сам недавно заменил колпачок ступицы 18'' (эмблема Opel потерялась),

мне подошел артикул 48 06 757,

а сначала заказал артикул 10 06 946, но у него диаметр крепежа оказался больше.

Для уверенности сначала снимите аккуратно один из ваших колпачков и посмотрите на обороте его артикул.

Ссылка на комментарий

 

Появилась ошибка 2234(Короткое замыкание сигнальной цепи датчика HO2S на цепь нагревателя ряд цилиндров 2, датчик 1), порекомендовали заменить 1-й кислородный датчик. Может, кто подскажет с номером? А то в Реутов-моторс просят 7500, в Тринити 6000 и неделю ждать.

Датчик коллектора 4807856/92068286 - 3 601,83 руб.

 

Ровно год назад я менял датчик B2S1 92068286 из-за ошибки 2234. Недавно снова появилась эта ошибка, но с первыми морозами возникала каждые несколько километров, а раньше - через каждые 50 км (примерно). За год пробег - около 17.000 км, а в описании датчика указан его ресурс - 250.000 км. Может такое быть, что причина ошибки 2234 - не в самом датчике, а в чем-то еще, может, кто сталкивался?

Изменено пользователем maxchaos
Ссылка на комментарий

 

я сам недавно заменил колпачок ступицы 18'' (эмблема Opel потерялась),

мне подошел артикул 48 06 757,

а сначала заказал артикул 10 06 946, но у него диаметр крепежа оказался больше.

Для уверенности сначала снимите аккуратно один из ваших колпачков и посмотрите на обороте его артикул.

 

Большое спасибо!

Ссылка на комментарий

 

На патроне номера нет. Вобще он в составе проводов идет, но можно купить и отдельно. Сфоткайте.

Вот патрон.

На нем нет номера.

Не думаю, что корейцы для Антары сгородили свой патрон.

Наверное, должен же еще где то такой применяться...

 

если очень захотеть - можно в космос полететь...

китацы как всегда рулят.

что нельзя купить отдельно - у китайцев запросто.

вуаля, что искал - сделали!

post-8276-0-07895600-1415276101_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

А ссылкой на такое счастье с общественностью не поделитесь?

Ссылка на комментарий

это с алиэкспресс.

раздел разъемы и прочее.

есть там фирма, которая делает разъемы, что не продаются по каталогам.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Доброго всем.....номерки датчиков ABS подскажет кто?

Передний - 96626078, задний - 96626080. Я поменял ступицы (перед - IJ113019, зад - IJ113020)

Ссылка на комментарий

По-моему там один обводной и один натяжной ролик.

4805183/96440417 - обводной ролик

4805513/96440419 - натяжной ролик.

Брать лучше по второму номеру GM. Дешевле.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Парни, подскажите номера натяжных роликов на агрегатный ремень для Z20DMH, там их 2 вроде.

только в апреле менял, вот точно такое же и стояло с завода, кроме помпы , естественно:

ремень 96440343 

натяжитель INA 531 08 1510 

паразитный INA 532 05 47 10

помпа HEPU P369 (крыльчатка металлическая)

 

нету смысла брать оригинал натяжитель и ролик, если именно в оригинале лежит INA. 

Ina отдельно дешевле. 

Изменено пользователем kudan01
Ссылка на комментарий

Подскажите номера задних амотризаторов без поддержки и пружин для них. Сейчас стоят родные с поддержкой, посмотрел на них цены и решил поменять на простые, в связи с этим думаю, что пружины надо также менять на более жёсткие, я прав или можно оставить родные? Амортизаторы выбрал такие KAYABA 345084, кто себе ставил это газ или газ-масло?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...