Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Поиск номеров деталей для Opel Antara.


Рекомендуемые сообщения

 

На патроне номера нет. Вобще он в составе проводов идет, но можно купить и отдельно. Сфоткайте.

Вот патрон.

На нем нет номера.

Не думаю, что корейцы для Антары сгородили свой патрон.

Наверное, должен же еще где то такой применяться...

 

парни  срочно,нужен,номер на    этот патрон где   же найти плиз уже кучу  каталогов прошерстилhttp://www.antara-club.ru/uploads/monthly_09_2014/post-6037-0-88564600-1411818998.jpg

Изменено пользователем kvitiok43
Ссылка на комментарий

Подскажите номер пластикового крепления заднего дворника. 

в смысле, вот что есть

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Подскажите, кто знает, артикул внешней передней гранаты на дорестайл 3.2, чтоб не ошибиться при покупке.

ШРУС стучит уже давно, пора уже и заменить гранату.

Когда-то все сняли, промыли, посмотрели, но изъянов не нашли, заложили новой смазки и какое-то время ездил тихо.

Но сейчас уже так стучит, что откладывать с заменой уже не хочется.

Насколько я знаю, весь ШРУС в сборе мне не нужен, достаточно только гранату заменить.

Вроде как это они: VN5461, 1010-CAP, 15-1666 и другие заменители. Но какой выбрать? Стоит ли экономить? Посоветуйте, кто уже менял.

Ссылка на комментарий

Вот оригинальная граната - Opel 48 04 592 Шрус в сборе со смазкой или General Motors 93743417 Шарнир равных угловых скоростей полуось переднего привода (это на подшипнике)

Opel 48 04 589 Шарнир, в сборе, вал, тройной, п/с или General Motors 93743414 Шрус внутренний (это правая сторона)

Opel 48 04 588 Шарнир, в сборе, вал, тройной, л/с или General Motors 93743413 Шарнир, в сборе, вал, тройной, л/с (это левая сторона). Последние номера на триподе

А там уже выбирайте по аналогам.

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Подскажите, кто знает, артикул колпачка на рычаг заднего стеклоочистителя. Кому-то сильно нужен был, наверное, если сняли с моей! Для каптивы нашел номер 96624649, но не знаю подойдет или нет?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста номер штатного жгута проводки для машин с подготовкой для установки фаркопа, верней там есть такая коса промежуточная 

post-8523-0-89019800-1431510906_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Прошу помощи в поиске следующих номеров:

post-4870-0-71570900-1432394748_thumb.jpg - нужен номер разбитого пластикового корпуса типа воздушного фильтра и отломаны крепления противотуманной фары со стороны бампера

post-4870-0-60016100-1432394749_thumb.jpg - подкрылок передний со стороны пассажира

брызговики передние

Заранее благодарю

 

Ссылка на комментарий

резонатор 48 09 371

подкрылок 

По брызговикам на форуме тёрли. Посмотрите и неоригиналы если память не изменяет.

Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий

Всем привет!

Подскажите, кто знает, артикул колпачка на рычаг заднего стеклоочистителя. Кому-то сильно нужен был, наверное, если сняли с моей! Для каптивы нашел номер 96624649, но не знаю подойдет или нет?

нет, не подойдет! Это не пластиковый колпачок  на дворник, а типа резиновый уплотнитель на оси электродвигателя между задней дверью и рычагом дворника. то что ищете вы, идет в сборе с самим рычагом дворника, по негуманной цене...

Ссылка на комментарий

подскажите номер стойки стабилизатора(правая)?!

передняя правая  96626248/ можно такие 33458 01

задняя                 96996460/ можно такие 33459 01

Ссылка на комментарий

Подскажите, отломилось ушко в коробке предохранителей, которая под капотом. Теперь крышка не плотно сидит. Меняется ли сама коробка и какой если есть код?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Загудела передняя правая ступица, думаю что взять SKF или ILJIN (IJ113019) в этой теме http://www.antara-club.ru/index.php?/topic/3553-samostoiatelnye-raboty-po-zamene-stupitcy-kole/?hl=%D1%81%D1%82%D1%83%D0%BF%D0%B8%D1%86%D0%B0 сказано что ILJIN (IJ113019) идёт в оригинае на антаре, разница с SKF примерно 1600 р. вот думаю что взять. Как думете существенна разница?

Ссылка на комментарий

Как повезет, производители сейчас кладут мало смазки. На переднюю ось ставил ILJIN, менял сразу обе год назад.

Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий

Ставь илъджина. Если повезет- будет ходить.

Если нет- быстро сдохнет. Ну и краской прокрась

место посадки вокруг датчика абс, чтобы ржа

Меньше лезла.

Ссылка на комментарий

Если есть денъги, то skf долго ходить должен.

Вот точно не помню, но вроде кто-то ляпнул

что в skf у него лежал наш корейский ильджин.

Такого не должно быть. Skf отдельный крутой брэнд.

Паковать не должен.

Ссылка на комментарий

Это конечно возможно сможет найти

В каталогах уважаемый Джэт Ли.

Нужен съемник топливного фильтра на z20dmh.

Ссылка на комментарий

Я снимал ремнём ГРМ от таврии, но делать надо вдвоём, один держит корпус очень крепко руками, второй ремнём крутит крышку. Ну это так если из подручного.

Ссылка на комментарий

Я снимаю всю мет. Конструкцию, зажимаю

В тиски и ремнем и цепным съемником снимал.

Но хочу нормальный оригинальный прибор.

Кредо у меня последнее время - уход от колхозного

Ремонта. Применение проф. Инструмента, специализированных

Проф . смазок , клеев, герметиков и др. Материалов.

Ссылка на комментарий

Мужики за отсутствием оного для дизельной Астры из огнетушителя делали корончатый ключ. Помню в дебатах активное участие принимал))).

Так понимаю и на Антаре и на Астре фильтр и корпус Юфи вполне вероятно что диаметр один.

Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...