Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Поиск номеров деталей для Opel Antara.


Рекомендуемые сообщения

Обломили ручку переднего пассажира (та что на потолке), может кто подскажет номер? Цвет светло серый.

Ссылка на комментарий
Я так понимаю вот она - Opel 48 13 681 Ручка, вспомогательная, рама крыши, передняя часть, бежевый.
Ссылка на комментарий

Я так понимаю вот она - Opel 48 13 681 Ручка, вспомогательная, рама крыши, передняя часть, бежевый.

Спасибо. Бежевый....а у меня светло серая. Или обе сразу поменять? Ручки разделяются на "правую" и "левую" ? На "рестайл" и "дорестайл" ?

Ссылка на комментарий
Я по вашей машине смотрел. Ручки не разделяются передние. Там два цвета, бежевый и антрацит (графитовый), как пластик в салоне.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Я по вашей машине смотрел. Ручки не разделяются передние. Там два цвета, бежевый и антрацит (графитовый), как пластик в салоне.

Ещё раз спасибо. Попробую заказать пару штук, если  бежевый окажется светло серым , то пусть в запасе лежит, ну а если бежевый это бежевый, поменяю пару.

Ссылка на комментарий

Доброго всем!подскажите пожалуйста номерок ремня навесного оборудования с роликами и воздушный фильтр :angel_kiss2:

Ссылка на комментарий

 

Я по вашей машине смотрел. Ручки не разделяются передние. Там два цвета, бежевый и антрацит (графитовый), как пластик в салоне.

Ещё раз спасибо. Попробую заказать пару штук, если  бежевый окажется светло серым , то пусть в запасе лежит, ну а если бежевый это бежевый, поменяю пару.

 

всё таки есть больше чем два цвета комплектующих салона

post-10049-0-79039800-1453792509_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Дмитрий-Тюмень, закажите у Админа ручку. Пожалуй в цветах он лучше всех нас понимает в комплектациях :yes2: . 

Ссылка на комментарий

закажите у Админа ручку. Пожалуй в цветах он лучше всех нас понимает в комплектациях :yes2: . 

Виталию нужны номера, он так не заказывает

Ссылка на комментарий
Подскажите артикул стекла заднего правого опускного тонированное (чёрное). В каталоге 2 артикула у обоих написано затемнённое, правда у одного в скобках написано для приватной тонировки, какое выбрать? Сервис по российскому ВИНу найти не может, а другого у меня нет
Ссылка на комментарий

Для V6 3.2

Ролик натяжитель GM/Opel 12575509/0636527 - 1 шт.

Болт ролика натяжителя GM/Opel 11519173/2000372 - 1 шт.

Ролик обводной GM/Opel 96628780/4805577 - 1 шт.

Ремень GM/Opel 96628779/4803451

 

Но себе я заказывал такие:

GM 12626644, 11588730, 96628780 соответственно, и без ремня.

Привет! Нашел информацию на форуме от многоуважаемого модератора. Натяжитель получается дороговато  48 17 877 или 12575509 , хочется найти варианты дешевле.

1) Экзист предлагает вариант OPtimal  0-N2194S стоит ли брать для себя, планирую еще тыс 40 на машине проехать?

2) Подскажите, ведь есть возможность подобрать только ролик, без натяжителя, какой вариант может подойти? Я нашел 532 0665 10 Ina (цена в 2 раза дешевле чем оригинал с натяжителем) можно его использовать в качестве ролика, поставив на старый натяжитель?

Изменено пользователем jack1
Ссылка на комментарий

Насколько помню ролик на натяжителе несколько шире и каталог это подтверждает http://webcat.schaeffler-aftermarket.com/web/schaeffler/ru_RU/PKW/84/5548/22941/applicationSearch.xhtml?result=1454842400742&showResult=1

По номеру что вы нашли это паразитный ролик.

Менял только подшипник на ролике натяжителя дополнив противоизносной смазкой. Год уже ходит. 

Ссылка на комментарий

Насколько помню ролик на натяжителе несколько шире и каталог это подтверждает http://webcat.schaeffler-aftermarket.com/web/schaeffler/ru_RU/PKW/84/5548/22941/applicationSearch.xhtml?result=1454842400742&showResult=1

По номеру что вы нашли это паразитный ролик.

Менял только подшипник на ролике натяжителя дополнив противоизносной смазкой. Год уже ходит. 

А подскажите каталожный номер подшипника, в общем то тоже вариант явно бюджетнее получается.

Ссылка на комментарий

Пошуруйте по форуму навскидку не ищется, номер выкладывал, Febest . Архив в интернет магазине подчистили(. Так же номер есть на Каптива клубе.

Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий

Вот такой вариант есть, он же выдается как замена натяжителя. 

1087-CAP
Ролик ремня приводного
 
вот тут тема, может пригодится кому. Тут и про Оптимал и про Фебест. Оставлю Оптимал, посмотрим как отходит.
Изменено пользователем jack1
Ссылка на комментарий

Добрый день! Ищу номер ремня генератора на 2.4 (VIN   XUULH6E01C0006721). Поиск по форуму выдает только ГРМ. (ткните если плохо искал...).

Exist выдаёт кучу номеров: 25183022,88970232,96309968, 96628792 какой из них правильный не понятно.

Изменено пользователем dachnik1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всем привет. А как называется пластмассовая накладка на переднем бампере на которую крепится рамка под номер? Где её можно купить и почем?

Ссылка на комментарий

Ага, там где номер 15.


Только я вот в этих сайтах нефига не понимаю, там номера 14 и 15 все кронштейн и разные цены... мне то что надо?)

Ссылка на комментарий

Так понимаю 14 с винтами крепления, просто пластмасса 15. Посмотрите гдето на сайте у админа в отчетах была установка этой накладки, что то никак не ищется быстро.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...