Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Поиск номеров деталей для Opel Antara.


Рекомендуемые сообщения

On 6/19/2024 at 1:50 AM, Идущий said:

Спасибо за ответы. Остается вариант только с колхозом приблизительно такой же формы от какой то другой марки или отечественного автопрома.

Втулка резиновая, полиуретан так не сомнешь, чтобы впихнуть его в отверстие и зафиксировать проточку втулки в пластиковой крышке.

IMG_0101.thumb.jpeg.287c88b3d34457057232ccf7f900e738.jpeg

IMG_0102.jpeg

IMG_0101.jpeg
 

Доброго Вам дня. У меня двигатель дизельный Z20DMH. За давностью лет, эти резиновые втулки износились, пара вовсе потерялась… Долго я пытался их скреативить, пока не нашел для себя вот такой вариант-латунная втулка (кат. номер 140648) и резиновая втулка (кат. номер 21012202106Р), которая имеет прорезь по ребру. Латунная втулка вставляется в резиновую (в ней предварительно удаляется глухая мембрана), и «бутерброд» отправляется на крышку двигателя под гайку. Правда, у меня втулка резиновая не такой хитрой геометрии, как Ваша. Но, может быть, расположить «бутерброды» один на один? Все равно гайкой притянется. Вобщем, надо покумекать над НИОКР. Благо-стоят эти фитюльки чуть больше, чем ничего… 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, vovtyay сказал:

IMG_0101.thumb.jpeg.287c88b3d34457057232ccf7f900e738.jpeg

IMG_0102.jpeg

IMG_0101.jpeg
 

Доброго Вам дня. У меня двигатель дизельный Z20DMH. За давностью лет, эти резиновые втулки износились, пара вовсе потерялась… Долго я пытался их найти, пока не нашел для себя вот такой вариант-латунная втулка (кат. номер 140648) и резиновая втулка (кат. номер 21012202106Р), которая имеет прорезь по ребру. Латунная втулка вставляется в резиновую (в ней предварительно удаляется глухая мембрана), и «бутерброд» отправляется на крышку двигателя под гайку. Правда, у меня втулка резиновая не такой хитрой геометрии, как Ваша. Но, может быть, расположить «бутерброды» один на один? Все равно гайкой притянется. Вобщем, надо покумекать над НИОКР. Благо-стоят эти фитюльки чуть больше, чем ничего… 

Спасибо за вариант.

Ссылка на комментарий

граждане, большие клипсы, 2 шт.  идут задние на пыльнике днища, есть еще 

вроде похожие снизу продольной пластиковой обвязки порогов. 

Ссылка на комментарий

есть артикул?   они там толстые по диаметру

 

Ссылка на комментарий

нету. просто пошёл на рынок автомобильный со штангелем и по диаметру подобрал. диаметр 10 мм вроде...

установочный имеется в виду, и шляпка где-то 15 мм.

Ссылка на комментарий
17 часов назад, AlexPit сказал:

AGA127 не он ли?

может быть есть толстые, среднего и самого тонкого размера клипсы

Ссылка на комментарий

что-то такое по ходу

https://shate-mag.by/parts/PATRON/P370132

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...