Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Уютная встреча одноклубников


Evpatiy

Рекомендуемые сообщения

Аленький а Крса клуб у вас там что весь на диете?Представительниц от них не будет?

 

Я там не была уже давно. Если нужно, то можно пригласить.

Иру (Corsa club) и Свету (Sun bell) я всегда рада видеть.

Остальных никого не знаю. Да и не очень хочу, если честно. (мое ИМХО, многочисленные женские коллективы - зло) B)/>

 

Иришка, возможно, видит эту тему.

Если захочет присоединиться и позовет Свету, будет очень здорово!

Изменено пользователем Аленький
Ссылка на комментарий
не хочу всех растраивать, но кажется я не смогу...

точнее скажу завтра вечером.

 

ну, значит, перенесем.... не впервой B)/>

 

а вообще у меня возникло еще одно безумное предложение: есть любители боулинга? можно было бы шары погонять при случае.

Но покатушки - это святое!!!!

Ссылка на комментарий
мои опасения подтвердились...

я на две недели уезжаю в командировку в польшу....

 

хорошей дороги тебе!!! и продуктивной работы!

Снег мы, по всей видимости, уже не застанем. Если только грязь :wacko:/> Ну и ничего!

А можем в боулинг сыграть. Вобщем, придумаем что-нибудь этакое ;)/>

Ссылка на комментарий
Видимо пока отложилась... Или нет? :pray:/>

 

Все состоится после возвращения Bor из командировки. :pray:/>

Т.е. примерно через две недели снова активизируемся.

Изменено пользователем Аленький
Ссылка на комментарий
Видимо пока отложилась... Или нет? :cray:/>

 

Все состоится после возвращения Bor из командировки. :rolleyes:/>

Т.е. примерно через две недели снова активизируемся.

Приезжайте к нам на юга, мы в любое время года активны :cray:/> :gum:/>

Ссылка на комментарий
Приезжайте к нам на юга, мы в любое время года активны :lol2:/> :gum:/>

 

Ой, да с превеликим удовольствием!!!! :lol2:/> На югах хорошо, хоть не уезжай вовсе.... Поселилась бы поближе к горам..... ;)/>

В Поляне, к примеру....

Да только кто-же работать за меня станет :hmm:/> Отпуск пока даже не предвидится :angry:/>

Спасибо огромное за приглашение! Мне очень приятно! ;)/>

Изменено пользователем Аленький
Ссылка на комментарий

...офигеть...,девушка зовет на вылазку и "покатушки" и никого нет, что-бы составить компанию ???? :(/> Хоть самому приезжай. У нас бы мигом все откликнулись и собрались, хотя судя по разделу форума "Регионы" в Воронеже Антар три штуки. Либо интернет не у Всех есть (а если есть, то не знают , что такое форум и как это работает. Ща удивлюсь и открою тему : "ваш возраст")

А если без шуток, то по моему это здорово: собраться и посмотреть друг на друга "кто есть кто" , что-бы кому-то найти новых друзей, кому-то ответить на терзающие вопросы по авто и просто отдохнуть от всех насущных проблем. Или фильм " Матрица" скоро станет реальностью? И люди забудут о натуральном общении.

эээххх, далековато на шашлыки за 700 км... уж лучше захватить "Аленького" и всех кто "ЗА" и к "komiv" ;)/> . И пусть все нам тихонько завидуют. Жизнь одна и такая короткая -живи и наслаждайся, работа подождет.

Ссылка на комментарий

Maks, браво!!! :(/>

Вот это по-нашему!

Но я все равно надеюсь, что у кого-нибудь из наших ребят найдутся время и желание собраться. Еще не все потеряно ;)/>

Ссылка на комментарий
. Ща удивлюсь и открою тему : "ваш возраст")

Угу,такое ощущение что старперы все,будут сидеть на выходных,геморой йодом мазать...Хотя я уже нашел куда смотаться на выходных)))

А к komiv да-идея.Уже трое добровольцев есть,ехать до Кр-дара один световой день,главное его не забыть предупредить)))

Ссылка на комментарий
Угу,такое ощущение что старперы все,будут сидеть на выходных,геморой йодом мазать...Хотя я уже нашел куда смотаться на выходных)))

А к komiv да-идея.Уже трое добровольцев есть,ехать до Кр-дара один световой день,главное его не забыть предупредить)))

 

Гемморой йодом низяяяяя!!! :lol2:/> Хуже будет! (на себе не пробовала, но со слов озадаченных проблемой, так сказать :chitau:/> )

 

А где трое добровольцев, почему не знаю? Именаники в студию! :clap:/>

Будет хоть за кого порадоваться и кому позавидовать! :girl_cray2:/>

Изменено пользователем Аленький
Ссылка на комментарий
А к komiv да-идея.Уже трое добровольцев есть,ехать до Кр-дара один световой день,главное его не забыть предупредить)))

Предупреждать если сейчас то примерно за 3 дня, а в сезон дней за десять(пожелания и бюджет) и все реально :chitau:/> Я сам отдыхать у нас люблю в горах, а на море извините как минимум в Турцию... :girl_cray2:/>

Ссылка на комментарий
эээххх, далековато на шашлыки за 700 км... уж лучше захватить "Аленького" и всех кто "ЗА" и к "komiv" :girl_cray2:/> . И пусть все нам тихонько завидуют. Жизнь одна и такая короткая -живи и наслаждайся, работа подождет.

 

Вдруг вспомнилось. На Корса клубе есть форумчане из Липецка, что приезжали на тусовки в Москву :chitau:/> И на шашлыки в том числе.

Правда, они оставались на выходные, конечно. Т.е. не одним днем.

Ссылка на комментарий
Вдруг вспомнилось. На Корса клубе есть форумчане из Липецка, что приезжали на тусовки в Москву :chitau:/> И на шашлыки в том числе.

Правда, они оставались на выходные, конечно. Т.е. не одним днем.

Липецк правда несколько ближе Краснодара :girl_cray2:/> ...

Ссылка на комментарий
Липецк правда несколько ближе Краснодара :girl_cray2:/> ...

В 2010 году летом mikrob.ru проводил "Всероссийскую Бусовку" в Голубицкой и были 3 экипажа из Магадана :chitau:/>

Ссылка на комментарий
Липецк правда несколько ближе Краснодара :girl_cray2:/> ...

 

Слав, я про Воронеж подумала. Они же с Липецком где-то рядом :chitau:/> Maks в Воронеже живет, и почему-то мне московский шашлычный сходняк КК вспомнился. Они его ежегодно проводят.

Изменено пользователем Аленький
Ссылка на комментарий
Слав, я про Воронеж подумала. Они же с Липецком где-то рядом :chitau:/> Maks в Воронеже живет, и почему-то мне московский шашлычный сходняк КК вспомнился. Они его ежегодно проводят.

 

:girl_cray2:/> да мы практически соседи ...и вечные соперники в спорте (хоккей) "БУРАН"-ЧЕМПИОН!!! :lol2:/>

Ссылка на комментарий
:girl_cray2:/> да мы практически соседи ...и вечные соперники в спорте (хоккей) "БУРАН"-ЧЕМПИОН!!! :(/>

 

:lol2:/> :clap:/> :wall:/> :chitau:/>

Ссылка на комментарий

Назрела еще одна тематика встречи. :rolleyes:/>

Помочь мне выбрать стеклоочистители для моей звезды. Время пришло, а я матчасть не выучила... :lol2:/>

Изменено пользователем Аленький
Ссылка на комментарий
Назрела еще одна тематика встречи. :blink:/>

Помочь мне выбрать стеклоочистители для моей звезды. Время пришло, а я матчасть не выучила... :(/>

Настя, чего помочь-то, может чего подскажем дистанционно... а то пока Bor приедет, пока снова стрелу забъете...

Ссылка на комментарий
Настя, чего помочь-то, может чего подскажем дистанционно... а то пока Bor приедет, пока снова стрелу забъете...

МАсквичи... На уютную встречу девушка звала, създили виртуально, помогаете дистанционно... :blink:/> :(/> :(/>

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...