Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Уютная встреча одноклубников


Evpatiy

Рекомендуемые сообщения

МАсквичи... На уютную встречу девушка звала, създили виртуально, помогаете дистанционно... :lol2:/> :lol2:/> :lol2:/>

Да, да, мы старички такие, - око видит, да зуб неймет... :lol2:/>

Ссылка на комментарий
Настя, чего помочь-то, может чего подскажем дистанционно... а то пока Bor приедет, пока снова стрелу забъете...

 

Слав, ну что помочь... в идеале:

1. показать мне, как они снимаются (хотя мануал к машине блондинкам в помощь, сама попробую снять)

2. помочь выбрать самые хорошие.. хотя и тут почти самостоятельный путь есть - поехать в магазин автозапчастей, выбрать продавца поприятнее и пристать с расспросами. Надеюсь, поможет. А может еще и поставить на машину не откажет. :lol2:/>

О я какая! Сообразительная! :lol2:/>

Ссылка на комментарий
Да, да, мы старички такие, - око видит, да зуб неймет... :lol2:/>

 

Старички! :lol2:/> Не разбрасывайтесь зубами!!!!!

хотя...мммм...свои нужно поберечь, я-ж ведь тоже уже тогось...не молодуха :lol2:/>

Изменено пользователем Аленький
Ссылка на комментарий
Слав, ну что помочь... в идеале:

1. показать мне, как они снимаются (хотя мануал к машине блондинкам в помощь, сама попробую снять)

2. помочь выбрать самые хорошие.. хотя и тут почти самостоятельный путь есть - поехать в магазин автозапчастей, выбрать продавца поприятнее и пристать с расспросами. Надеюсь, поможет. А может еще и поставить на машину не откажет. :lol2:/>

О я какая! Сообразительная! :lol2:/>

Ну и молодец, - я, в принципе, не сомневался что любые женские приемы тебе не чужды, - но с продавцами все же будь поосторожней, они шалуны еще те... :lol2:/>

Ссылка на комментарий
Слав, ну что помочь... в идеале:

1. показать мне, как они снимаются (хотя мануал к машине блондинкам в помощь, сама попробую снять)

2. помочь выбрать самые хорошие.. хотя и тут почти самостоятельный путь есть - поехать в магазин автозапчастей, выбрать продавца поприятнее и пристать с расспросами. Надеюсь, поможет. А может еще и поставить на машину не откажет. :lol2:/>

О я какая! Сообразительная! :lol2:/>

Могу тупо завести сам,на следующей недели)))

Ссылка на комментарий
Могу тупо завести сам,на следующей недели)))

 

А давай!!!!!!!!! Ну не смогу отказаться от такого предложения!!!!!! :blush:/>

5 баллов!!!! МУЖЧИНА! :drinks:/> :blink:/>

 

Номер телефона кину в личку :blink:/>

Ссылка на комментарий
Ну и молодец, - я, в принципе, не сомневался что любые женские приемы тебе не чужды, - но с продавцами все же будь поосторожней, они шалуны еще те... :blink:/>

 

Слав, ну а что делать-то, я ведь как никак женщина! :blink:/>

А как эти продавцы могут нашалить? Туфту какую-нибудь подсунут вместо хороших щеток? :drinks:/>

Как хорошо, что теперь уже мне к ним ехать не придется!!!! :blush:/>

Ссылка на комментарий
А как эти продавцы могут нашалить? Туфту какую-нибудь подсунут вместо хороших щеток? :drinks:/>

Ну да, что-то в этом роде... :blink:/> ну так теперь боятся нечего - все риски позади и доблестный Рыцарь спешит Даме на помощь... :blink:/>

Ссылка на комментарий
Ну да, что-то в этом роде... :drinks:/> ну так теперь боятся нечего - все риски позади и доблестный Рыцарь спешит Даме на помощь... :blink:/>

 

:blush:/> :blink:/>

Ссылка на комментарий
Ну да, что-то в этом роде... :rolleyes:/> ну так теперь боятся нечего - все риски позади и доблестный Рыцарь спешит Даме на помощь... :music_serenade:/>

Ну раз всем некогда,и тепло офисного кресла :bed2:/> отменяет гендерные возможности B)/> ,то хрен с вами... :bad:/>))))

Изменено пользователем I_first
Ссылка на комментарий
Ну раз всем некогда,и тепло офисного кресла :bed2:/> отменяет гендерные возможности B)/> ,то хрен с вами... :bad:/>))))

надо быть сдержанние :laugh2:/> это же антароводы

Ссылка на комментарий
это же антароводы

 

Кстате, что обозначает Ваш аватар, мой огрызок его не понимает.... :laugh2:/>

Ссылка на комментарий
Кстате, что обозначает Ваш аватар, мой огрызок его не понимает.... :bed2:/>

айфонов нету, но планшетник высвечивает ссылки на наш форум (типа патриот), ну и на драйв2 :laugh2:/>

Ссылка на комментарий
айфонов нету, но планшетник высвечивает ссылки на наш форум (типа патриот), ну и на драйв2 :laugh2:/>

не, не светит.... гад не понимает....

Ссылка на комментарий

Ой, мужчины, ну вы зажигаете! :bed2:/> B)/> B)/>

И зубы, и кресла, и айфоны, и партии... "смешались в кучу кони, люди..." (с) :laugh2:/> :bad:/>

Ссылка на комментарий
всем привет как у вас дела? )

 

У нас весело! :bed2:/> Мне приятно, что у ребят такое прЭлЭстное чувство юмора!!! :laugh2:/>

По поводу нашей поездки: интересно, какая ситуация в лесу? Может, кто-то в курсе и поделится мнением? :bad:/>

Ссылка на комментарий
По поводу нашей поездки: интересно, какая ситуация в лесу? Может, кто-то в курсе и поделится мнением? ;)/>

В лесу пока снег и в большинстве мест даже совсем не тронутый таянием, но вам нужно поторопиться, - ситуация может измениться в любой момент...

Ссылка на комментарий
думаю снег уже не тот но в том лесочке дорожку до запретки иногда чистят )))

 

Вобщем, со снегом все ясно. Если ставить эксперименты с водоплаванием по целине не захотим, готовьтесь, люди, к весенним шашлыкам. Ничего не знаю! Как потеплеет и чуть просохнет, ищем ровную поляну с пнем и жарим там шашлык!!!! Вот! :party:/>

Ссылка на комментарий
Вобщем, со снегом все ясно. Если ставить эксперименты с водоплаванием по целине не захотим, готовьтесь, люди, к весенним шашлыкам. Ничего не знаю! Как потеплеет и чуть просохнет, ищем ровную поляну с пнем и жарим там шашлык!!!! Вот! :party:/>

Очень разумное решение. После 15 апреля...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...