Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Уютная встреча одноклубников


Evpatiy

Рекомендуемые сообщения

Надо было устроить встречу на авто выставке Крокус в субботу. Тема была бы очень хорошей. И с новыми клубнями познакомиться и с новыми Опелями.
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
А когда будет следующая встреча? Может после праздников числа этак 6 или позже....
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Да пора бы уже возвращаться в реальность... :chelust:/>

У активистки этой темы праздничный день - День Рождение.

Ссылка на комментарий

Да-да :wub:/>

Я уже родилась. :)/>

тогда с днем рождения :crazy:/>

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Как то же собирались раньше, мож кто из модераторов выступит организатором. Где нить на природе с бухаловом, танцами, шашлыками и т.д...
Ссылка на комментарий
Поделитесь каков алгоритм встреч был раньше - тогда будет ясно с организацией и расходами . Заранее благодарен.http://i.smiles2k.net/big_smiles/big_smiles_47.gif
Ссылка на комментарий
Я, честно говоря, не знаю как это было раньше, т.е я лично не участвовал, но судя по фото отчёту такая встреча была. Почему бы не повторить, только в другой обстановке. Тем более сейчас сезон отпусков и время для сходняка клубням выбрать будет легче.
Ссылка на комментарий

Я, честно говоря, не знаю как это было раньше, т.е я лично не участвовал, но судя по фото отчёту такая встреча была. Почему бы не повторить, только в другой обстановке. Тем более сейчас сезон отпусков и время для сходняка клубням выбрать будет легче.

 

Честно сказать , я адресовал предложение старожилам форума а не вам .

Ссылка на комментарий

Поделитесь каков алгоритм встреч был раньше - тогда будет ясно с организацией и расходами . Заранее благодарен.http://i.smiles2k.net/big_smiles/big_smiles_47.gif

 

Можно я свои "пять копеек" внесу? :blush:/> По собственному опыту, так сказать...

 

Для начала желательно определиться с примерной датой проведения мероприятия. Лучше всего для начала озвучить несколько вариантов. Форумчане выберут наиболее приемлемый для всех вариант. Правда, на мой взгляд,он должен быть из серии "семеро одного не ждут". (Обычно это самый сложный этап. ИМХО). Совместным мозговым штурмом выбирается место.

 

Далее подсчитываетя кворум, определяется программа, меню. Делятся "зоны ответственности" (кто что покупает/готовит и т.п.).

Ну и, вуаля, встреча организована! :)/>

 

п.с. конечно, ее еще провести и закончить без последствий желательно, но это уже "совсем другая история". :chitau:/>

Изменено пользователем Аленький
Ссылка на комментарий

А каком месте встречались летом?

 

Я не знаю, были ли летние встречи. Можно поискать темы. А осенью встречались у ТЦ на Ярославке (там ОБИ, АШАН и т.п.) В кафешке тусили. Фотки в этой теме есть, не помню на какой странице.

 

Летом проще, можно (и нужно) на природе встречаться. Только аэрозолями от клещей запастить. :blush:/> Можно съездить компанией на экскурсию в какую-нибудь подмосковную усадьбу. Можно даже докатить куда-нибудь подальше. В тот-же Переславль-Залесский. Там есть музей паровозов. Плещеево озеро. И много чего еще.

В принципе, столько всего интересного есть в нашей и прилегающих к ней местностях, только выбирай!!! Я вот все мечтаю отправиться на экскурсию по Москве. Есть такие интересные программы на любой вкус! Надеюсь, что все-таки соберусь с силами и "сделаю это". :chitau:/>

 

п.с. пародокс, но, живя в Москве на экскурсии не ездила....стыдно даже...

Изменено пользователем Аленький
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...