Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Уютная встреча одноклубников


Evpatiy

Рекомендуемые сообщения

да, я вот тоже по Москве очень мало ездил по экскурсиям, хоть и живу недалеко... В Питер очень хотелось бы, да летом разве вырвешься с этой работой...разве что на выходные. Но стоимость туров до северной столицы отпугивает-за эти деньги можно в ту же Чехию скатать... Зато в свое время по Тверским просторам и попутным дорогам накатался)))
Ссылка на комментарий

Я не знаю, были ли летние встречи. Можно поискать темы. А осенью встречались у ТЦ на Ярославке (там ОБИ, АШАН и т.п.) В кафешке тусили. Фотки в этой теме есть, не помню на какой странице.

 

Летом проще, можно (и нужно) на природе встречаться. Только аэрозолями от клещей запастить. :blush:/> Можно съездить компанией на экскурсию в какую-нибудь подмосковную усадьбу. Можно даже докатить куда-нибудь подальше. В тот-же Переславль-Залесский. Там есть музей паровозов. Плещеево озеро. И много чего еще.

В принципе, столько всего интересного есть в нашей и прилегающих к ней местностях, только выбирай!!! Я вот все мечтаю отправиться на экскурсию по Москве. Есть такие интересные программы на любой вкус! Надеюсь, что все-таки соберусь с силами и "сделаю это". :chitau:/>

 

п.с. пародокс, но, живя в Москве на экскурсии не ездила....стыдно даже...

 

Хорошая идея-про клубный выезд за город! Я прочитал про осеннюю встречу и организовать такой выезд будет ещё сложнее. Одно дело выкроить вечерком пару часиков, а другое потратить минимум полдня. Очень сложно состыковать графики и обстоятельства даже нескольких людей. Но попробовать можно! Если говорить конкретно о Переславле и музее паровозов,то лично на меня он впечатления не произвел. Свалка старого, ржавого железа. Но в нашем случае важнее действие,не так ли?))) А вот из усадеб,которые я посетил, мне очень нравится Поленово. Там замечательный берег с великолепным видом на Оку. Пикник,думаю,будет просто замечательный!

Ссылка на комментарий

В Питер, да, нынче дороговато ездить. Мне там очень нравятся экскурсии на речных трамвайчиках по городским каналам. Ощущаешь себя словно в Венецию "Бог послал" :chitau:/> Даже без разницы, что она северная.

Я могла бы туда чаще кататься, с жильем проблем нет (родственники в области). Но все равно не получается. Успеть бы все свои личные дела сделать в выходные... эх...

Вт так жизнь и проходит. Видимо, поездить получится только когда "песок из одного места" посыплется.

Изменено пользователем Аленький
Ссылка на комментарий

Ромчелло, я с Вами полностью согласна. Не понаслышке знаю, КАК сложно организовывать такие выезды. Все еще живы во мне воспоминания о построении эмблемы Опель. :chitau:/> И это хотя я особо там и задействована-то не была. Так, на подхвате. Ну, пошинковала одну ночку овощей на тусовку. :blush:/>

 

Но при желании ВСЕ возможно. Тем более, можно ведь с огромной пользой провести время и для себя, и для других. Особенно детей! А что, ездят же люди на экскурсиями группами из нескольких семей. И прекрасно получается.

Изменено пользователем Аленький
Ссылка на комментарий
В Поленово не был , но весьма наслышан , красивые места , невысокие холмы покрытые смешанным лесом , покатые берега реки - пожалуй есть смысл там побывать.
Ссылка на комментарий

В Поленово не был , но весьма наслышан , красивые места , невысокие холмы покрытые смешанным лесом , покатые берега реки - пожалуй есть смысл там побывать.

 

Вот. Уже и место выбрано :chitau:/> Даже мозги в штопор вводить не пришлось :blush:/>

 

Еще один сложный момент - опеределиться с датой. А дальше уже все само пойдет :)/>

Ссылка на комментарий
Это самый сложный аспект. Давайте сначала подождем желающих присоедениться. Хотя бы недельку. А потом будем обсуждать дату
Ссылка на комментарий

Это самый сложный аспект. Давайте сначала подождем желающих присоедениться. Хотя бы недельку. А потом будем обсуждать дату

 

Пишем список.

"Граждане, кто возьмет билетов пачку, тот получит..... МАССУ ПРИЯТНЫХ ВПЕЧАТЛЕНИЙ, ЧИСТОГО ВОЗДУХА И КРАСИВОЙ ПРИРОДЫ!!!!!!"

 

Активнее поднимаем руки, кто готов:

Вооооооооот, уже есть участник! Отлично, быть первым всегда сложнее! :chitau:/>

 

1. Сергиус

2.

3.

4.

Изменено пользователем Аленький
Ссылка на комментарий

Аленький, при желании действительно возможно очень многое! Но оно (желание) должно быть. А не по принципу "пусть суетятся, а я со стороны посмотрю, и если меня устроит, присоеденюсь"

 

 

 

Пишем список.

"Граждане, кто возьмет билетов пачку, тот получит..... МАССУ ПРИЯТНЫХ ВПЕЧАТЛЕНИЙ, ЧИСТОГО ВОЗДУХА И КРАСИВОЙ ПРИРОДЫ!!!!!!"

 

Активнее поднимаем руки, кто готов:

 

1.Ромчелло

2.

3.

4.

Ссылка на комментарий

Аленький, при желании действительно возможно очень многое! Но оно (желание) должно быть. А не по принципу "пусть суетятся, а я со стороны посмотрю, и если меня устроит, присоеденюсь"

 

Ну это да, конечно. Просто не все могут и способны стать инициатором и организатором. Зато прекрасно справится с порученным ему фронтом "работ". Мы же все очень разные.

Зачастую люди просто не знают, что это может быть здОрово. Стесняются и т.п. Задача организатора как раз и состоит в том числе и в том, чтобы "донести, уХлубить и расшИрить". :chitau:/>

Тема только-только реанимировалась, а к ней уже проявили интерес. Так что ждемс........

Изменено пользователем Аленький
Ссылка на комментарий

Ну вот! Процесс пошел.

Я не хочу напрашиваться (все-таки у меня не Антара, я так, примазалась, прикрываясь шильдиком) :chitau:/>

Но если нужна будет моя помощь, то с удовольствием помогу.

 

Какие же вы все молодцы!!!!! Господи, ты услышал мою молитву: не перевелись еще на Руси живые, с человеческими эмоциями, интересами АКТИВНЫЕ и ЛЕГКИЕ НА ПОДЪЕМ Мужчины!!!!!!

 

п.с.

ребята, кто "записывается" на мероприятие, старайтесь сразу посчитать, хотя бы примерно, сколько с каждым едет человек. Сами понимаете, от этого напрямую зависит количество продуктов и состав меню. Потому что для детей все равно нужно будет взять сладости и т.п. Для женщин, тех, кто не на диете, тоже. :blush:/> Ну и ты.ды. и ты.пы.

Изменено пользователем Аленький
Ссылка на комментарий

Кстати, три человека уже в списке есть. За ними и право "первой ночи". :chitau:/>

Ребята, озвучивайте удобные для каждого дни. Потом поворошим "колоду" и определится дата. Ну и консенсус нам в помощь. :blush:/>

Изменено пользователем Аленький
Ссылка на комментарий
Я с сыном уезжаю на море в 20 числах - приеду только через месяц , если это важно то смогу принять горячее участие в посиделках скорее всего после приезда.
Ссылка на комментарий

Я с сыном уезжаю на море в 20 числах - приеду только через месяц , если это важно то смогу принять горячее участие в посиделках скорее всего после приезда.

 

Конечно, важно! И хотя сейчас правильнее, наверное, рассмотреть более близкие даты, на деле очень может оказаться, что как раз к Вашему возвращению все и определится. :chitau:/>

Ну а если все-таки мероприятие произойдет раньше, то следующее уже точно будет легче организовать. Коллектив-то "сопьетсяспоется" :blush:/>

Ссылка на комментарий

А мне всё равно когда, я на работе могу взять выходные в любой момент

 

"Странный Вы человек, Александр Иванович! Все-то у Вас хорошо! " (с) Остап Бендер. Помните, это когда он Корейко "обрабатывал"? :chitau:/>

 

КАК я Вам завидую..... мне бы такую работу... хнык....

Изменено пользователем Аленький
Ссылка на комментарий

Я подумаю и завтра отпишусь, сейчас нет возможности сосредоточиться

 

Дим, triton, я тоже тебе завидую! классный график!)) вот,тогда мызыку мою и послушаешь, я может к этому времени уже саб поставлю)))

сорри за офф!

Ссылка на комментарий
Ради хорошей пьянки , то бишь посиделок , мона с моря и раньше свалить , а потом еще раз поехать.http://i.smiles2k.net/big_smiles/36_1_71.gif
Ссылка на комментарий

Ради хорошей пьянки , то бишь посиделок , мона с моря и раньше свалить , а потом еще раз поехать.http://i.smiles2k.net/big_smiles/36_1_71.gif

 

Ой, чтобы с моря??????? Неееееееееееееее!!!!!!! Это точно подвиХ. Я бы ни в жисть не уехала. :blush:/> На посиделках "звездой" себя точно не ощутишь. Руки-ноги не раскинуть. :chitau:/>

Ссылка на комментарий
Прошу прощения если в профиле Ваше фото - то Вам звездить можно буквально везде.http://i.smiles2k.net/big_smiles/big_smiles_120.gif
Ссылка на комментарий
Я хотел написать, что устроить встречу можно даже ради того, чтобы пообщаться со столь очаровательной дамой, но решил что это прозвучит некорректно....
Ссылка на комментарий

Прошу прощения если в профиле Ваше фото - то Вам звездить можно буквально везде.http://i.smiles2k.net/big_smiles/big_smiles_120.gif

 

 

:chitau:/> эээммммм......

 

фото точно мое! могу даже в случае чего фэйс-контроль пройти! :blush:/>Кто не верит, пошерстите тему. Там есть фотки со встречи. И, да, форумчане, кто видел меня вживую, наверное, могут подтвердить.

Правда, с другим цветом волос, но тем не менее.

 

п.с. и все равно, я бы с моря точно не смогла уехать! Так что мои Вам респект и уважуха! :)/>

А уж с гор и подавно не спустилась бы!!!! После этого отпуска окончательно определилась, что загорать буду только в горах. Загар крепче и красивее, чем морской. По крайней мере, в моем случае точно. Пэтому еще сильнее хочу работу, чтобы всегда можно выходные себе организовать!!!!!!!! эх...

Изменено пользователем Аленький
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...