Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Уютная встреча одноклубников


Evpatiy

Рекомендуемые сообщения

На 12 странице есть ну очень смешные фотки - к тому же удалось заочно познакомиться со многими корифеями клуба.

Аленький - гляньте личку.

Изменено пользователем Сергиус
Ссылка на комментарий
Хочу предложить еще одну идею, как вариант: поездку в Звенигород. И недалеко, и город очень красивый. И есть, что посмотреть. Правда, место для возможных "шлЫков" искать где-то вне города придется, наверное.
Ссылка на комментарий

Ради хорошей пьянки , то бишь посиделок , мона с моря и раньше свалить , а потом еще раз поехать.http://i.smiles2k.net/big_smiles/36_1_71.gif

 

А мона и на море встречу организовать, тем более клубень Павло живёт в р-не Туапсе, а там кемпингов много и частных гостиниц тоже много. Сутки туда, сутки обратно и дня три там. Уж недельку за свой счёт каждый сможет взять. Сразу убиваем двух зайцев- и море и встреча одноклубников!

 

Вот блин было бы круто!

Изменено пользователем triton102
Ссылка на комментарий
Мы вроде с Павло уже договорились созвониться когда приеду на море , нас уже точно там будет двое...
Ссылка на комментарий
А когда собираетесь? Если в начале июля, то возможно и я подтянусь, тогда нас будет трое, т.е кворум.
Ссылка на комментарий
Да нет пока только в Геленджик . В Туапсе пол мая пробыл в гостях у Лукашенко - в Белой Руси.Еще даже не соскучился по морю , кстати на фото я с Максом как раз под Туапсе месяц назад.
Ссылка на комментарий

Да нет пока только в Геленджик . В Туапсе пол мая пробыл в гостях у Лукашенко - в Белой Руси.Еще даже не соскучился по морю , кстати на фото я с Максом как раз под Туапсе месяц назад.

 

В Геленджике был в прошлом году, точнее в Кабардинке, как раз во время событий в Крымске. Нас тоже хорошенько затопило и мы рванули в Туапсинский район в Новомихайловский. Очень понравилось, но в этом году мест уже нет всё забронировано. Будем искать на обум!

Ссылка на комментарий
Я даже могу выложить видео потоков в Геленджике - и что стало потом с городом , два дня потом тусил с тремя девченками , кои из-за потома вынужденно сидели в номере (работали официантками в ресторане "Платан" , кто в теме поймет) , до сих пор с удовольствием вспоминаю потоп .http://i.smiles2k.net/big_smiles/00126.gif
Ссылка на комментарий
Да уж, а нам в ту ночь не до смеха было.... Людей на крышах пожарных камазов вывозили из низин, все орали, кто то кого то потерял, в общем жуткая картина...
Ссылка на комментарий
А мы хорошо отдохнули - девченки имели все с собой , хорошо удалось найти еще парня , а то бы чекнулся . Катастрофой остался доволен , а вот горе людей ничем не передать...
Ссылка на комментарий
Ну и все же? Я за Поленово, можно с палатками, мангал-шмангал, есть даже казан, хоть и живу на природе в своем доме, но хочется еще поглубже в енту природу ...............
Ссылка на комментарий

Ну а поездка в Поленово как? Или все едем в Туапсе?

 

Я поеду в Поленово. :)/> С потопами я как-то не очень умею и совсем не хочу общаться..... :spasibo:/>

 

Мое предложение: эти выходные. Кто легок на подъем?

Изменено пользователем Аленький
Ссылка на комментарий

В Геленджике был в прошлом году, точнее в Кабардинке, как раз во время событий в Крымске. Нас тоже хорошенько затопило и мы рванули в Туапсинский район в Новомихайловский. Очень понравилось, но в этом году мест уже нет всё забронировано. Будем искать на обум!

Если вам нужно организовать места на отдых в Новомихайловке и ее окрестностях Джубга,Лермонтово,Ольгинка то обращайтесь, помогу в любое время ,желательно дня за 3 сказать количество мест и уровень гостиницы или частного сектора.так же могу воткнуть по уплотнению и детей в пионер лагерь какой нибудь ,кроме Орленка ,там все упаковано до 1 места.
Ссылка на комментарий
Потопов в этом году наврятле будет т.к русла рек почистили хорошо,углубили как было лет 30 назад, метров на 8 .
Ссылка на комментарий

Потопов в этом году наврятле будет т.к русла рек почистили хорошо,углубили как было лет 30 назад, метров на 8 .

 

Наконец-то что-то с места сдвинулось...

Но мне все равно в ближайшее время поездки дальше МО не светят, по всей видимости. А ТАК хочется на солнышко. И в позу "звезды", только чтобы кто-нибудь за ногу/руку периодически переворачивал, чтобы не забывала поворачиваться для равномерного прилипания загара. :spasibo:/>

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...