Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Уютная встреча одноклубников


Evpatiy

Рекомендуемые сообщения

Посмешила,ты главное приезжай , а переварачивальщика найдем.Да что там переварачивать,крутить будут как юлу, аж жужать будешь. :spasibo:/>
Ссылка на комментарий

ААААА! Не хочу жужжать!!!! Хочу море слушать и СПААААААААААААТЬ!!!!!

Меня и так в последнее время слишком много стало. Уже сама от себя устала. А уехать мне с вероятностью 99,9% не удастся. Хотя бы потому, что в самое ближайшее время я меняю работу. Что-то мне подсказывает, что новое руководство будет не в восторге от моей идеи прошвырнуться, на недельку так, до пляжУ. А вообще, если серьезно, то сегодня мужественно гоню от себя настойчивое желание написать в понедельник "по собственному". И махнуть на свободу с чистой совестью. И уже вернувшись, выйти на новое место.

Так ведь на этой работе все равно заставят 2 недели отрабатывать. Так что лучше не травмировать свою нежную психику призраком свободы.

Ссылка на комментарий

Сколько эпатажа , пронзительной лирики - невольно вспомнилась Вера Холодная . Завтра позвоню в Табакерку - есть новая прима на следующий сезон...

p.s. А если отбросить эмоции 20-22 зовет ...http://i.smiles2k.net/big_smiles/big24.gif

Ссылка на комментарий

Сколько эпатажа , пронзительной лирики - невольно вспомнилась Вера Холодная . Завтра позвоню в Табакерку - есть новая прима на следующий сезон...

p.s. А если отбросить эмоции 20-22 зовет ...http://i.smiles2k.net/big_smiles/big24.gif

 

Хорошего отдыха!

Ссылка на комментарий

Коллеги! Кто не был в Поленово и сомневается,ехать туда или еще куда-то,я рекомендую съездить тем не менее туда! Очень красивое место! Я пишу так потому что,у большинства все же обычный график,пятидневка. И,соответственно,если что-то и состоится,то в субботу или воскресенье. У меня же выходные совпадают с календарными от силы два-три раза в месяц. Поэтому если так совпадет,я конечно присоеденюсь! Мне,конечно,нужно было подумать про себя,и написать об этом заранее и не баламутить народ. Хотя,с другой стороны,может что-то из этого и получится,и встреча состоится! Вон,на Зафире-клуб это уже традиция,регулярно проводят! И день рождения клуба отмечают,с боулингом и розыгрышем призов!

Кстати,а когда день рождения у нашего клуба?

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Дааа !!! Прочитал тему полностью и с удовольствием. Но, по-моему, тема заглохла. Пропал куда-то Evpatiy ( я понял что он заводила был). Я купил недавно Антарку с пробегом в 140000 и на сервисе пока меняли масла, умер аккумулятор, подзарядили, домой доехал. Снял, занес домой и на зарядку поставил. А вот машину закрыть не смог. То есть три двери закрыл, а водительскую без аккумулятора ключом не получается закрыть. Ключ что ли не подходит, не пойму (сигналка + в замок зажигания и заводится все нормально). Так вот читая тему, пока заряжается аккумулятор и, поглядывая в окно за открытой машиной (искал, почему машину не могу закрыть без АКБ и естественно, если вдруг в дальней дороге помрет аккумулятор, как открыть багажник зашел на эту тему) вспомнил, что было время когда хотел купить SsangYong Kyron и куря форум кайрона http://kyron-clan.ru/forum/index.php?/topic/10462-5-letnii-jubilei , и в сравнении их много собирается, а вот видео http://kyron-clan.ru/video-so-vstrech-kayron-klana/vstrecha-kluba-26-sentyabrya-2009-goda . Правда то же это было давно. Так вот хотелось бы так же, нет даже лучше все это сделать. Нужен только организатор желание скинуться на организацию и устроить покатушки-развлекушки

Ссылка на комментарий

Очень сложно собрать вместе хотя бы человек пять...

У всех свой ритм жизни и загрузка делами...

Ссылка на комментарий

Очень сложно собрать вместе хотя бы человек пять...

У всех свой ритм жизни и загрузка делами...

канешна сложно, этож не тут трындеть ))
Ссылка на комментарий
Активируйтесь, москвичи! А там, глядишь, и регионы подтянутся!
Ссылка на комментарий
ага. как продавцам сантехники или косметики - на 3 дня в 5* в анталии. с регистрацией, флагами и прочей культурной программой. в бархатный сезон.
Ссылка на комментарий

канешна сложно, этож не тут трындеть ))

 

У вас есть конкретные предложения?

Трындеть,кстати,лично у меня и тут получается гораздо реже,чем хотелось бы

Ссылка на комментарий

У вас есть конкретные предложения?

Трындеть,кстати,лично у меня и тут получается гораздо реже,чем хотелось бы

ну для начала надо определиться , встреча получасовая , дневная, суточная и т.д.)))))))

Ссылка на комментарий

 

ну для начала надо определиться , встреча получасовая , дневная, суточная и т.д.)))))))

 

Насчет суточной шутку оценил)))

На мой взгляд,пара-тройка часов оптимальна. Для начала

Ссылка на комментарий
теперь понять, а есть ли у народа (трое как-то маловато будет) желание на сие мероприятие....ну и как к Ивану по времени запись идет, так и собрать по списку, кто когда сможет уделить немного времени))
Ссылка на комментарий

А что, сейчас клич кинуть, глядишь на новогодние народ и подтянется!

на новогодние точно некого будет собирать))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...