Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Уютная встреча одноклубников


Evpatiy

Рекомендуемые сообщения

Я то же за любой кипиш кроме голодовки. Но лучше в выходные сгонять куданить пока еще белые мухи не полетели.
Ссылка на комментарий

 

на новогодние точно некого будет собирать))

Да ладно, числу этак к 5му января уже пить надоест и народу потребуется зрелищ...
Ссылка на комментарий

Давай давай просыпаемся и развиваем тему!

1.Собраться в субботний день (что бы впереди оставался еще один выходной перед рабочей неделей) пускай солнце, пускай снег, только не дождь и слякоть.

2.Не надо ни кафе, ни парковки и вообще не город.

3.Собраться надо на природе где можно покататься на машинах (по песку снегу горкам). Естественно надо, что бы кто-то знал это место.

4.Покушать берем, допустим, все одинаково. Например, шашлык, чай, кофе, кто-то мангал и еще мангал угли. Знакомимся, катаемся, застреваем, помогаем, выкапываем, вытаскиваем, жарим шашлык, запиваем горячим кофе.

Короче ОТДЫХАЕМ.

Ит.д. часа на 3,4,5.

 

Это мое мнение.

Но ведь нас очень много и у каждого есть свое мнение или что-то добавить.

Считаю самым сложным это выбор места с горками и небольшим бездорожьем. Если место кто знает, где мы ни кому не помешаем. То остальное дело техники. Составляем список. Решаем, кто что берет. Или скидываемся. Может админы подключатся. Думаю было бы здорово. Клуб должен быть клубом думаю я, хоть и новичок клуба!

ПРЕДЛАГАЙТЕ!!!

Ссылка на комментарий

Давай давай просыпаемся и развиваем тему!

1.Собраться в субботний день (что бы впереди оставался еще один выходной перед рабочей неделей) пускай солнце, пускай снег, только не дождь и слякоть.

2.Не надо ни кафе, ни парковки и вообще не город.

3.Собраться надо на природе где можно покататься на машинах (по песку снегу горкам). Естественно надо, что бы кто-то знал это место.

4.Покушать берем, допустим, все одинаково. Например, шашлык, чай, кофе, кто-то мангал и еще мангал угли. Знакомимся, катаемся, застреваем, помогаем, выкапываем, вытаскиваем, жарим шашлык, запиваем горячим кофе.

Короче ОТДЫХАЕМ.

 

Ит.д. часа на 3,4,5.

 

Это мое мнение.

Но ведь нас очень много и у каждого есть свое мнение или что-то добавить.

Считаю самым сложным это выбор места с горками и небольшим бездорожьем. Если место кто знает, где мы ни кому не помешаем. То остальное дело техники. Составляем список. Решаем, кто что берет. Или скидываемся. Может админы подключатся. Думаю было бы здорово. Клуб должен быть клубом думаю я, хоть и новичок клуба!

ПРЕДЛАГАЙТЕ!!!

 

Поддерживаю. Главное чтобы с погодой повезло. Да, суббота оптимально. Только если кто-то работает по скользящему графику, как я, то может и не совпасть с мероприятием. Но ориентироваться нужно, естественно, на большинство.

Ссылка на комментарий

Поддерживаю. Главное чтобы с погодой повезло. Да, суббота оптимально. Только если кто-то работает по скользящему графику, как я, то может и не совпасть с мероприятием. Но ориентироваться нужно, естественно, на большинство.

Отлично.

Написал в личку админу и Jet Li интересно их мнение

 

Ждем предложений по месту встречи.Это первый этап

Ссылка на комментарий
Поддерживаю предыдущих шашлычок на природе это всегда здорово. Даже для тех кто блюдет диету сможет вполне насладиться вкусным насыщенным не городским воздухом.
Ссылка на комментарий
Ну раз все молчат, то осмелюсь предложить вариант в любые выходные в Коломенском, Коломенская набережная в р-не дома 26. Тихое место, есть беседки с мангалами (умею делать классный шашлык из печёнки и бараньего курдюка), с видом на Москву реку. В общем нормальное место для общения.
Ссылка на комментарий

Ну раз все молчат, то осмелюсь предложить вариант в любые выходные в Коломенском, Коломенская набережная в р-не дома 26. Тихое место, есть беседки с мангалами (умею делать классный шашлык из печёнки и бараньего курдюка), с видом на Москву реку. В общем нормальное место для общения.

Готов присоединиться, дату желательно обозначить заранее, чтобы спланировать с работой.
Ссылка на комментарий
Я лично жду предложений, что бы покататься на машинках по легкому бездорожью.Опыта на полном приводе у меня нет.Так вот хотелось посмотреть на опытных антароводов, послушать советы, рекомендации, посмотреть примеры воочию и попробовать самому. А просто поговорить можно и на форуме.Опять же, это сугубо мое мнение.А мнений очень много....поэтому вперед к высказываниям :good:/>
Ссылка на комментарий

Я лично жду предложений, что бы покататься на машинках по легкому бездорожью.Опыта на полном приводе у меня нет.Так вот хотелось посмотреть на опытных антароводов, послушать советы, рекомендации, посмотреть примеры воочию и попробовать самому. А просто поговорить можно и на форуме.Опять же, это сугубо мое мнение.А мнений очень много....поэтому вперед к высказываниям :good:/>/>

 

А зачем ждать – предлагайте, или под Дмитровом все болота заасфальтировали?

Предлагаю опрос адреса по темам:

Грязь

Грязь + шашлык

Грязь + шашлык+ночлег

Грязь + шашлык+ночлег+детская площадка

Грязь + шашлык+детская площадка

Аналогично по заездам на скорость

Ну и самое сложное марш бросок за бугор

Я лично 10ноября стартую Москва–Спб–Хельсинки–Стокгольм, а на майские Берлин буду штурмовать

Ссылка на комментарий

А зачем ждать – предлагайте, или под Дмитровом все болота заасфальтировали?

Предлагаю опрос адреса по темам:

Грязь

Грязь + шашлык

Грязь + шашлык+ночлег

Грязь + шашлык+ночлег+детская площадка

Грязь + шашлык+детская площадка

Аналогично по заездам на скорость

Ну и самое сложное марш бросок за бугор

Я лично 10ноября стартую Москва–Спб–Хельсинки–Стокгольм, а на майские Берлин буду штурмовать

В том то и дело, что я не знаю мест.Поэтому и жду предложений по месту (грязь+шашлык)."а на майские Берлин буду штурмовать"фотка будет возле Рейхстага? :good:/> Изменено пользователем Валерий_
Ссылка на комментарий
А КОРСАводы поступили прикольно, они встречаются каждую пятницу после 7час вечера в одном и том же месте еженедельно. Если кому что нужно, то договариваются и постоянно у них сходняки. Мож и нам выбрать место и так поступить? Кстати они собираются в Мегаполисе на Андропова 8, а напротив площадка в парке, где автошколы финты с учениками крутят. Там зимой подрифтовать и погоняться можно, только бездорожья нет
Ссылка на комментарий
ну каждую пятницу-это думаю перебор... А вот скажем каждую первую субботу (или любую другую) месяца в определенное время в определенном месте- можно было бы)
Ссылка на комментарий

А КОРСАводы поступили прикольно, они встречаются каждую пятницу после 7час вечера в одном и том же месте еженедельно. Если кому что нужно, то договариваются и постоянно у них сходняки. Мож и нам выбрать место и так поступить? Кстати они собираются в Мегаполисе на Андропова 8, а напротив площадка в парке, где автошколы финты с учениками крутят. Там зимой подрифтовать и погоняться можно, только бездорожья нет

Место известное. Там постоянно кто-нибудь встречается. Не глобально, по-немногу, машин по 10. Видел и Корсы, и Лачетти, и Ланосы, и Ситроены какие-то.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Надо всем выбраться на покаташки по снежку (щас народа стало поболее, проще собраться) только место надо и время)
Ссылка на комментарий
ПРЕДЛАГАЮ! На новогодние праздники, числа этак с 5-6 января, когда пъянствовать надоест, можно устроить покатушки или чае-кофе питие, в каком нибудь Мега Белая дача или Тёплый стан или ещё где... Пробок в это время скорее всего не будет, так что можно встретиться где угодно! Ведь много есть о чём поговорить, что показать....
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...