Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Уютная встреча одноклубников


Evpatiy

Рекомендуемые сообщения

Отговаривать не буду от Белой дачи может и сам подтянусь, но сдается мне по прошлому опыту в этих числах как раз все протрезвеют и ломанутся по магазам, так что там хрен проедешь, да и зоопарк вроде еще не прикрыли на другой стороне. В том направлении есть подальше Аутлет Белая дача там вроде парковка большая и не все еще прочухали и развязку строят рядом - может горки путевые есть. Надо местного на разведку заслать есть кто?
Ссылка на комментарий

Отговаривать не буду от Белой дачи может и сам подтянусь, но сдается мне по прошлому опыту в этих числах как раз все протрезвеют и ломанутся по магазам, так что там хрен проедешь, да и зоопарк вроде еще не прикрыли на другой стороне. В том направлении есть подальше Аутлет Белая дача там вроде парковка большая и не все еще прочухали и развязку строят рядом - может горки путевые есть. Надо местного на разведку заслать есть кто?

 

На разведку по случаю пошел сам. В общем покрутить по снегу машину есть где, 1/3 парковки 15 см снега, т.е без риска засесть. Горку не нашел. С другой стороны развязки есть еще пятачок, но там следов от машин не было и я экспериментировать не стал, да и некогда уже было.

Пытался с есп ни без нее мало мальски приличный занос изобразить - не удалось

Ссылка на комментарий
тоже готов) Где,когда и в какое время? Изменено пользователем Aleksey1980
Ссылка на комментарий

думаю что до НГ у всех одни проблемы. . . а после него многие отдыхают 10 дней, можно свободнее располагать собой

Я считаю что нужно после НГ мутить

Ссылка на комментарий

Основная позиция-определиться до НГ или после

Дима, после 10.01 я готов в любое время, до 10.01 буду в теплых краях Африки.

Можно на меня рассчитывать после праздников, поддержу любые начинания в этом деле.

Ссылка на комментарий
Ну а Нижегородская область? Собирается кто нибудь встречаться и покатушки устраивать?
Ссылка на комментарий
Приивет.Казань тоже хочет покататься.Надеюсь вы решите с датой а мы попытаемся к вам приехать.800 км не крюк
Ссылка на комментарий

Хотя, вообще-то Рождество встречают с 6 на 7-е, потому как днем на машине-то ехать?)

Может 8-го?

Ссылка на комментарий
8 последний выходной... Не есть хорошо... Но если всем будет удобно я тоже буду...)) правда вряд ли снег будет чтобы покататься)
Ссылка на комментарий
Я это понимаю... Но реально, как днем ехать-то? Я не рискну, у меня на машину много завязано, в смысле образа жизни
Ссылка на комментарий

а чего, прям так надо ужраться на рождество?

я, с возрастом, стал филосовски относиться к пораздникам.

Праздник каждый день, когда хочу, тогда и праздную!

этот Новый Год решил вообще дома, только с женой.

ни охото никуда, устал за этот год...

Ссылка на комментарий

а чего, прям так надо ужраться на рождество?

 

а кто и где про это говорил? просто ехать днем, когда перед этим выпивал, лично для меня неоправданный риск, который мне не нужен.

 

ну что, переносим на 8-е?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...