Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Уютная встреча одноклубников


Evpatiy

Рекомендуемые сообщения

Я новичок, вопросов по машине много, тоже готов подтянуться пообщаться с одноклубниками.

 

Приезжайте, конечно, постараемся ответить на все вопросы, которые успеем обсудить

Ссылка на комментарий

Насчет места,я предлагаю остановиться на варианте,который предлагался выше-в районе белой дачи. Если надоест музыку слушать,то можно в меге кофе взять.

Время? Предлагаю середину дня,часов в 14-15

 

Про дом и клуб не понял)

Ссылка на комментарий
Просто координаты для рега сказать и все )), а там все соберутся ждем 30-40 минут ...
Ссылка на комментарий
Я пока сам точно не знаю. Наверное у МТЗ-80 надо спросить,он там на разведке был,может координаты места примерно укажет. Мне просто сейчас с телефона неудобно ему в личку написать
Ссылка на комментарий
Или можем что-то свое придумать. Просто лично мне в районе белой дачи вполне удобно. Если есть другие предложения-высказывайтесь!
Ссылка на комментарий

Твой Дом.

мне ближе.

а до белой дачи еще пилить по мкаду...

про Белую Дачу - http://www.malls.ru/rus/malls/document13054.shtml

ни разу там не был...

Изменено пользователем Евгений26
Ссылка на комментарий
Может все же белая дача? Еще раз посмотрел фотки,который МТЗ-80 выкладывал. Можно покататься,сравнить машины с ранжировкой и без. Твой дом-это тот что на пересечении с каширкой? Я просто плохо представляю тамошнюю парковку
Ссылка на комментарий
Кстати, можно на Проектируемом пр. 5396 на стоянке где раньше РЕАЛ был, а сейчас АШАН. Там и открытая большая стоянка есть и закрытая, ну если замёрзнем.
Ссылка на комментарий

напишите окончательный вариант.

чтобы знать, куда ехать...

Вообще с таким обилием снега ловить там нечего, я вот морозы жду по льду покружить на водоеме Есть рядом с домом под наблюдением один. Порыл другие форумы немного есть в подольске пруд обкатанный и на новой риге ссылок в телефоне нкт завтра гляну.

ПС фотки я выкладывал не из меги а из аутлета 4км по волгоградке в область.

Ссылка на комментарий

 

ПС фотки я выкладывал не из меги а из аутлета 4км по волгоградке в область.

да там три минуты езды от меги по новой развязке

Ссылка на комментарий
Да со снегом не повезло, но и по мимо дрифта есть о чём поговорить, не правда ли? А мож до 8го и снега наметёт
Ссылка на комментарий

Да со снегом не повезло, но и по мимо дрифта есть о чём поговорить, не правда ли? А мож до 8го и снега наметёт

Да было бы хорошо, я когда недавно шел снег весь день... вечером кружил на площадке, с системой стабилизации вообще в занос не входила... Как только выкубил, сразу получил все прелести дрифта по снегу...))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...