Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Антара 2.2 дизель рестайлинг


evgeny555

Рекомендуемые сообщения

 

 

А можно ли заменить CD30 на Тач и Коннект, не в курсе?

 

Брал свою в Автомире, вопрос к ОД был таким же. Опелевский тач скрин не ставят, можно поиметь только в заводской комплектации. ОД предложил автомобиль в котором уже стояла допом ГУ DS7060HD. Цена вопроса 33 т.р. Лучше оно или хуже чем родной тачскрин, сказать не могу.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Брал свою в Автомире, вопрос к ОД был таким же. Опелевский тач скрин не ставят, можно поиметь только в заводской комплектации. ОД предложил автомобиль в котором уже стояла допом ГУ DS7060HD. Цена вопроса 33 т.р. Лучше оно или хуже чем родной тачскрин, сказать не могу.

 

Спасибо за инфу. Интересно, чего ж не ставят. Не иначе, просто лень заказывать.

Ссылка на комментарий

Мне тоже пришла 2.2 космо на 18 дисках и 2-х зонным климатом. В четверг буду забирать

отпишусь подробно.

чо то такое откуда двухзоник фото прошу , лень ОД заехать.
Ссылка на комментарий

чо то такое откуда двухзоник фото прошу , лень ОД заехать.

 

http://www.opel.de/f...nansichten.html

 

http://www.opel.de/content/dam/Opel/Europe/master/hq/en/01_Vehicles/01_PassengerCars/Antara/MY_14/992x425/Opel_Antara_Interior_View_992x425_an14_i05_003.jpg

Изменено пользователем melbu
Ссылка на комментарий

Это удел машин не предназначенных для американского рынка.

 

Чего вдруг? Антароподобные в оммериках продаются без ксенонов, а в гейропах с ксеноном.

Ссылка на комментарий

И не будет - это удел более люксовых машин...

 

отсутсвие подогрева заднего ряда сидений получается тоже удел более люксовых машин :shok:/>

Ссылка на комментарий

 

Во, блин, только сейчас заметил, как нас корейцо-немцы (или наоборот) дурят.

 

Посмотрел мануал МГ 2013, а там уже на странице 11 ("Краткое описание приборной панели") нарисован (чтобы вы думали?)... двухзонный климат

post-4540-0-08079500-1386593360.gif

post-4540-0-28394400-1386593366.jpg

Изменено пользователем avalan
Ссылка на комментарий

Во, блин, только сейчас заметил, как нас корейцо-немцы (или наоборот) дурят.

 

А в чем дурят то?

 

На сайте есть эта опция, в инструкции есть. В чем проблема?

Ссылка на комментарий

иногда на форуме их продают раза в 2 дешевле.

И даже за 15тр. как то видел, ну и рубля 2-3 возьмут за прописать.
Ссылка на комментарий
Мне с машиной, произведенной в августе 13 года с однозонным климатом дали мануал уже на машину с двухзонным... И кстати на установленную машину с cd30 дали мануал на cd40-touchconnect :crazy:/>
Ссылка на комментарий

А в чем дурят то?

 

Дурят в том, что у меня, например, машина 13-го МГ

 

Мне с машиной, произведенной в августе 13 года с однозонным климатом дали мануал уже на машину с двухзонным... И кстати на установленную машину с cd30 дали мануал на cd40-touchconnect :crazy:/>

 

Я и говорю - дурят! :)/>

 

А что, CD40 разве не простая замена, но с ЮСБ, а еще с тачпанелью?

Изменено пользователем avalan
Ссылка на комментарий

А что, CD40 разве не простая замена, но с ЮСБ, а еще с тачпанелью?

 

А фиг знает, буду я еще читать левые мануалы :crazy:/> я и cd30-то уже сменил :)/>

Ссылка на комментарий

иногда на форуме их продают раза в 2 дешевле.

 

Оттого и вопрос родился. Если замена - просто переставить и всех делов - я только за покупку тут.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Коллеги дизелисты, как Вы заводите машину в мороз? Дело в том, что при минусе если я жду когда погаснут все лампочки и сразу завожу она заводится как то неуверенно как бензиновая при -28. У меня первый дизель поэтому я не ожидал такого а ведь пока еще -10 ночью было. А вот если я жду лампочки, выключаю и снова поворачиваю и жду пока погаснет желтая лампа со спиралью, то завод очень четкий.... Неужели надо так делать у кого какой опыт?
Ссылка на комментарий
Я жду пока погаснет лампа со спиралью и сразу завожу, не дожидаясь пока погаснут остальные лампы. Если их ждать, то заводится хуже (наверное свечи успевают остыть).
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...