Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Антара 2.2 дизель рестайлинг


evgeny555

Рекомендуемые сообщения

Потом включаем стартер и спокойненько отпускаем ключ, стартер продолжает крутить, пока сам не отключится.

 

Вот как раз вот этот эффект кручения стартера меня и напугал, поскольку в бензиновых авто на коих я ездил последние 10 лет такого не бывает. Ну ладно, значит можно ничего не предпринимать, вряд ли в Москве температуры воздуха упадут ниже -30 С

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

заправлялись в одном месте?

Да. Он мне подгоняет солярку по 20р. Лукойл экто - пистолет в бак, так что не может быть проблем. Кстати, кто-нибудь знает про дизель с газпрома? Предлагает по 23, топливо то, что газпром льет в свои топливовозы. Поставщик надежный, не бадяжит, т.к. отец хорошего друга - в свой ховер льет. Говорит, что лучшая солярка.

Ссылка на комментарий

в прошлом году на Юге Питера ГПН перестал продавать солярку, т.к. в -20 торговал такой, что всё померзло. Много народу пострадало.

так что я на ЛУКе

Ссылка на комментарий
Ох уж мне эти лозунги от ГПН... Как добрались до уровня ЛУКОЙЛа, так сразу стали лучшими?
Ссылка на комментарий

Вот чем отличаются дизеля? Почему товарищ на кие 1.6 заводится с одного тычка, а я тыркался три раза в - 15?...

 

post-6500-0-10036700-1388071652.gif

 

Планида ваша такая...

Изменено пользователем Стас66
Ссылка на комментарий

Ох уж мне эти лозунги от ГПН... Как добрались до уровня ЛУКОЙЛа, так сразу стали лучшими?

субьективно получше Лукоила. Мне кажется последние месяца два на Луке много прожигов стало.

Ссылка на комментарий

субьективно получше Лукоила. Мне кажется последние месяца два на Луке много прожигов стало.

Да вот хочу найти лабораторию, отдать на тест.

Изменено пользователем chingizz
Ссылка на комментарий

post-6500-0-10036700-1388071652.gif

Интересно, если связать 2.2 AT и 3.0 АТ и потянуть в стороны, как быстро у 3.0 захрустят гранаты?

Изменено пользователем chingizz
Ссылка на комментарий

Интересно, если связать 2.2 AT и 3.0 АТ и потянуть в стороны, как быстро у 3.0 захрустят гранаты?

 

Я понимаю, канешна, что когда машина в минус 15 не заводится можно с ума сойти, но не до степени же буйных фантазий...:)/>

Ссылка на комментарий
Мож я сильно ошибаюсь, но мне кажется что с учетом всех передаточных соотношений в коробках момент на колесах будет не сильно отличаться.. Поправьте?
Ссылка на комментарий
Наверное нет, если только трактор закапыватся в землю не будет....если гранаты выдержат...
Ссылка на комментарий

Мож я сильно ошибаюсь, но мне кажется что с учетом всех передаточных соотношений в коробках момент на колесах будет не сильно отличаться.. Поправьте?

Давайте, тешьте себя надеждами.

 

Я понимаю, канешна, что когда машина в минус 15 не заводится можно с ума сойти, но не до степени же буйных фантазий... :D/>

Да у меня она и в -50 заведется с вебастой, а ниже уже пофигу кто заведется, а кто нет, ибо все резинки полопаются и гур встанет в раскаряку.

Изменено пользователем chingizz
Ссылка на комментарий
Лучше йоду - хоть какая-то польза организму. А вообще, в какую ветку не войди везде достоинтсвами мереются. Не надоело? Если есть желание с пеной у рта отстаивать преимущество своего авто, создайте ветку "2.2 против 3.0" и тешьте там свое самолюбие Изменено пользователем avalan
Ссылка на комментарий
Так вот и непонятно, зажигалочники сидят себе спокойно, зато трактористов так подмывает их спровоцировать. У всех хорошие машины и все довольны своим выбором.
Ссылка на комментарий

Так вот и непонятно, зажигалочники сидят себе спокойно, зато трактористов так подмывает их спровоцировать. У всех хорошие машины и все довольны своим выбором.

 

Извиняюсь: это Вы о чем? Ветка дизелистов, а вы тут снова про преимущество своих бензинок. Если хотите поделиться своими знаниями, которые помогут дизелистам - пожалуйста. А в очередной раз бахвалиться своей крутизной (извиняюсь - крутизной своих зажигалок) как-то не в тему

Изменено пользователем avalan
Ссылка на комментарий
Вы о чём? В каком месте я бахвалился? Если сказали А, так продолжайте с доводами. А помощь дизелистам я и так оказываю в виде информации на форуме или это не так?
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Так и за помощь дизелистам в других ветках может быть сказано только спасибо. А Вы не заметили, что про бохвальство написно не "Вы", а "вы"? Это не лично к Вам относится, а ко всем владельцам 3.2, 2.4 и 3.0. И если бензинщики заходят на ветку дизеля, то, на мой взгляд конечно, можно и обойтись без очередных "я/мы круче".
Ссылка на комментарий

Вот честно не попадались мне посты от бензинщиков из разряда откровенного "мы круче", зато трактористы в этом плане впереди планеты всей.

Хотя вру, года 2 наверное назад Николай (invisible) откровенно надсмехался над дизелями. Но это не помешала купить ему дизель на ручке в рестайле для папы.

Ссылка на комментарий
Не крутые ,ни те ,ни другие-крутые кто на велосипедах передвигаются! а зимой в общественном транспорте ! а многим это слабо сделать ! я уже не говорю об загаженной нами атмосфере! Это не Гринпис , что-то нашло просто! скорее юмор предновогодний или хорош спорить! как-то так!
Ссылка на комментарий
Каюсь. Грешен, ибо иногда захожу на ветку трактористов дизелистов. И если в обобщенном виде, то наблюдаем следующее: если отбросить посты типа, как я доволен свои выбором, ну просто пипец, то все остальные рассуждения о прожигах, о расходе топлива, который у некоторых недалек от бензиновых, о том, кто и где заправляет дизель, про антигели и далее по списку, уж никак к бахвальству не отнести. Ну, разве что про паровозную тягу (прицепы таскать, наверное?), да про проверку ШРУСов методом перетягивания каната 2.2 дизеля с 3.0. Пока никаких для себя лично аргументов в пользу дизеля от чтения местной специализированной ветки не вижу. Продолжайте дальше...
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...