Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Антара 2.2 дизель рестайлинг


evgeny555

Рекомендуемые сообщения

А Хёндай и КИА не скрывают, что 5-летняя гарантия действует только на двигатель и трансмиссию. Всё остальное, как у всех.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А Хёндай и КИА не скрывают, что 5-летняя гарантия действует только на двигатель и трансмиссию. Всё остальное, как у всех.

Да нет, не как у всех... попробуйте хотя бы к концу второго года эксплуатации поменять что-нибудь в подвеске, хоть бы сайлент-блок вшивый, думаю, не прокатит у корейцев, в отличии от того же ВАГа или иппонцев.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

А Хёндай и КИА не скрывают, что 5-летняя гарантия действует только на двигатель и трансмиссию. Всё остальное, как у всех.

Двигатель и трансмиссия это явно не дешёвые вещи. К КИА и ХУндаю у меня вопроссы к покраске. Слой краски тонок и отслаивается - у сестры КИА Сол был. Бампера облезли частично и много коцек было, хотя ржавчины не было.

Ссылка на комментарий

 

А Хёндай и КИА не скрывают, что 5-летняя гарантия действует только на двигатель и трансмиссию. Всё остальное, как у всех.

Да нет, не как у всех... попробуйте хотя бы к концу второго года эксплуатации поменять что-нибудь в подвеске, хоть бы сайлент-блок вшивый, думаю, не прокатит у корейцев, в отличии от того же ВАГа или иппонцев.

 

У Антары полтора сайлентблока :D:  оригинальных заменяемых в подвеске. Оригиналы только в сборе.

Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий
Ну что уважаемые Антароводы, вот и я сменил своего Гаврюшу 3.2 на трактор)). Гнал из Архангельска. Что могу сказать, шумоизоляция колесных арок хуже, сразу же очень удивился когда при проезде заснеженных учасков дороги услышал как снег шлепает по днищу (((, на предыдущем авто так явно слышно не было! Вибрация конечно же и работа двигателя на хх, ну и не очень удобный новый подлокотник, далековато он стоит и не регулируется((. Ну в общем то и все!!! Тяга таже, расход солярки почти 100 литров на 1460 км, что считаю очень экономично, машинка заметно собраннее на дороге, ну может пока новая)) пока очень доволен и авто нравится!!! Принимайте)))))
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

какая то неправильная у вас антара.

а чтобы сравнить с настоящим трактором - прокатитесь на дизельном тигуане.

в нем тесно, шумно на холодную так, что сравнимо с МТЗ82.

Ссылка на комментарий

Рад приветствовать сообщество антараводов со страшной силой. В декабре 2014 г. приобрел Антару в комплектации C145 2.2D MT6 Enjoy Plus за 1 093 000 рублей + 48тыров комплект зимней резины на дисках  + 7тыров защита картера + 40 тыров КАСКО в АТЛАНТ Лахта. 

Ссылка на комментарий

В Питере  Антара стала жутко популярной!!!!

Вливайся.

Ссылка на комментарий

В Питере  Антара стала жутко популярной!!!!

Вливайся.

Популярной? в Москве новые цену на Антару/Каптиву вообще убивают просто.

Ссылка на комментарий

В Питере  Антара стала жутко популярной!!!!

Вливайся.

На столько популярной, что там их угонять начали ))

Ссылка на комментарий

Где живете помните?  Если надо будет, наши умельцы зубами на ходу шипы из покрышек будут выдергивать........

Ссылка на комментарий

каким образом их отковыряли?? :shok:

Мне это неведомо. Но сделали очень аккуратно, все оставшееся вроде целое, провода аккуратно отсоединили. И все это в единственную ночь, когда было  -18.

Ссылка на комментарий

 

каким образом их отковыряли?? :shok:

Мне это неведомо. Но сделали очень аккуратно, все оставшееся вроде целое, провода аккуратно отсоединили. И все это в единственную ночь, когда было  -18.

 

Позавчера сняли дворник, тоже аккуратно, видимо в стране совсем все плохо ))))

Ссылка на комментарий

 

Задний?

нет, передний.

 

У меня когда был логан еще, 2 суток подряд снимали дворники. На 3-и сутки я сидел уже в Батиной машине ночью с балонным ключем. Но никто так и не пришел. ПОтом с месяц дворники снимал, а потом вроде все наладилось.

Изменено пользователем Георгич82
Ссылка на комментарий

Народ совсем обезденежил или подопух, Бош 3397118907  1100- 1300р :mad: с поставкой в неделю.  

Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...