Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Антара 2.2 дизель рестайлинг


evgeny555

Рекомендуемые сообщения

Вчера наблюдал такую картину-из фитнесс клуба выходит вся такая гламурная девочка с дрожащей собачкой,направляется к Х-трешке БМВ,садится...все смотрят,ах,какая гламурненькая телка!Запускает машину,а она как затарахтит-дизель!Пипец,такая жбонь и так смешно это стало выглядеть :unsure:/>

Не,ну его на хер...этот электрогенератор...или мотопомпу... :lol2:/>

Только бензин!

 

Ну если у вас тоже есть дрожащая собачка, то конечно, дизель ну его на хер..

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну если у вас тоже есть дрожащая собачка, то конечно, дизель ну его на хер..

Конечно очень,очень смешно,но я бы Вам порекомендовал повнимательнее читать посты.Особенно перед тем как обиженно губы дуть сразу за всех дизелистов...

А дизель идет на хер даже в том случае если бы у меня даже гламурная телка была...вместе с собачкой... :unsure:/>

Ссылка на комментарий

Заказал дизельную антарку 2.2D AT6 Cosmo, + доп. пакет cosmo premium plus в общем полный фарш, поставка конец апреля!

Улыбнуло присутствие бензавозов в данной ветке! Ребята а вы чо здесь делаете ?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Конечно очень,очень смешно,но я бы Вам порекомендовал повнимательнее читать посты.Особенно перед тем как обиженно губы дуть сразу за всех дизелистов...

А дизель идет на хер даже в том случае если бы у меня даже гламурная телка была...вместе с собачкой... :unsure:/>

Ни как не пойму, что вы хотели сказать вашим пуком постом. Очередные никому не интересные мысли вслух?

Или это очередная попытка убедить себя в своей крутости ?

Ссылка на комментарий
Заказал дизельную антарку 2.2D AT6 Cosmo, + доп. пакет cosmo premium plus в общем полный фарш, поставка конец апреля!

Улыбнуло присутствие бензавозов в данной ветке! Ребята а вы чо здесь делаете ?

 

Пытаются убедить сами-себя , что в своё время сделали правильный выбор. :unsure:/>

Ссылка на комментарий
Привет всем, не дизелек вроде бы не плохо, но не у нас в России. Начиная от нашего климата, и заканчивая качеством дизеля. Да еще дороговизной обслуживание, и частым ТО, не дизель, ну его на ........ :unsure:/> Изменено пользователем Romario
Ссылка на комментарий
Привет всем, не дизелек вроде бы не плохо, но не у нас в России. Начиная от нашего климата, и заканчивая качеством дизеля. Да еще дороговизной обслуживание, и частым ТО, не дизель, ну его на ........ :unsure:/>

 

Вы заложник стереотипов.

Ссылка на комментарий
Вы заложник стереотипов.

 

Посмотрите здесь http://www.antara-club.ru/forum/topic2406....%E8%E7%E5%EB%FC

Сколько не жертв стереотипов жалуются на качество соляры.

Ссылка на комментарий
Посмотрите здесь http://www.antara-club.ru/forum/topic2406....%E8%E7%E5%EB%FC

Сколько не жертв стереотипов жалуются на качество соляры.

Так это и бензином говенным заправиться можно - я на фокусе, как-то раз, чуть катализатор не убил... теперь заливаюсь только на родном Лукойле или ВР.

Ссылка на комментарий
Так это и бензином говенным заправиться можно - я на фокусе, как-то раз, чуть катализатор не убил... теперь заливаюсь только на родном Лукойле или ВР.

 

Ну, во-первых, чуть не считается. А во-вторых, нарваться на неправильную солярку значительно проще, чем на паленый бензин.

Ссылка на комментарий
Ну, во-первых, чуть не считается. А во-вторых, нарваться на неправильную солярку значительно проще, чем на паленый бензин.

я в эту зиму участвовал в снятии на 30 градусном морозе топливного бака с дизельного тусана своей сестры. и вытряхивали оттуда студенистую массу. накануне заправка полного бака была произведена на казалось бы проверенной заправке роснефть.

Ссылка на комментарий
я в эту зиму участвовал в снятии на 30 градусном морозе топливного бака с дизельного тусана своей сестры. и вытряхивали оттуда студенистую массу. накануне заправка полного бака была произведена на казалось бы проверенной заправке роснефть.

 

Это с бензином достаточно проверенной заправки. С дизелем еще важна проверенная колонка, проверенный заправщик и проверенная кассирша. И зайчья лапка на удачу.

Изменено пользователем melbu
Ссылка на комментарий
я в эту зиму участвовал в снятии на 30 градусном морозе топливного бака с дизельного тусана своей сестры. и вытряхивали оттуда студенистую массу. накануне заправка полного бака была произведена на казалось бы проверенной заправке роснефть.

Для Вас мороз в -30 норма или крайняя редкость? Мне почему-то кажется, что для Самары зимнее топливо до - 25. Допустим у нас, в Челябинске, на АЗС пишут: "Дизельное топлива, Евро-4, до -35.

Ссылка на комментарий
Это с бензином достаточно проверенной заправки. С дизелем еще важна проверенная колонка, проверенный заправщик и проверенная кассирша. И зайчья лапка на удачу.

 

Риск - дело благородное.

Самый верняк заправлятся там, куда приезжают с гаража администрации города и области. У нас это одна из заправок компании Лукойл.

Ссылка на комментарий
Слышь,воронежец,я тебе вообще ничего не говорил,иди лучше словарик почитай как некоторые слова пишутся!

Я смотрю в Воронеже вы все друг друга пытаетесь убеждать в какой то крутости,на других то не нужно проецировать свои комплексы неполноценности.

Если мысли мои никому не интересны,то какого хрена ты бросаешься комментировать...прав ув.Мелбу,прав!Страдаете вы комплексами...

 

эта ветка посвящена дизельным Антарам. Если Вам есть ,что сказать по существу -говорите. Для флуда есть другие ветки. Комплексы похоже у Вас , раз начинаете "цеплять" дизелистов потомушто "Вам не нравится" . Я же не говорю ,что Воронеж круче Саратова потомушта живу в Воронеже а не в Саратове. :hmm:/>

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
эта ветка посвящена дизельным Антарам. Если Вам есть ,что сказать по существу -говорите. Для флуда есть другие ветки. Комплексы похоже у Вас , раз начинаете "цеплять" дизелистов потомушто "Вам не нравится" . Я же не говорю ,что Воронеж круче Саратова потомушта живу в Воронеже а не в Саратове. :hmm:/>

Я уже объяснял что просто описал свои наблюдения и никого цеплять не собирался,скорее убеждаю самого себя...Я не понимаю,почему вас все время это цепляет и лезете комментить,когда можно просто промолчать,тем более никаких ответов от Вас не требуется...Сами начинаете свару а меня же потом обвиняете,разве не так было? Что Ваш пост полон конструктива и все по существу?Так тогда нехрен от других требовать,если у самого рыло в пуху.

Что,не прав я?Самому то себе ответьте,себе то можно не врать... B)/>

Ссылка на комментарий
Я уже объяснял что просто описал свои наблюдения и никого цеплять не собирался,скорее убеждаю самого себя...Я не понимаю,почему вас все время это цепляет и лезете комментить,когда можно просто промолчать,тем более никаких ответов от Вас не требуется...Сами начинаете свару а меня же потом обвиняете,разве не так было? Что Ваш пост полон конструктива и все по существу?Так тогда нехрен от других требовать,если у самого рыло в пуху.

Что,не прав я?Самому то себе ответьте,себе то можно не врать... :hmm:/>

 

Если белого назвать белым, он улыбнется. Если негра назвать негром, он пойдет в суд. Это комплекс неполноценности, не позволяющий смотреть на себя критически и смеяться над собой. Такова жизнь "потомушта".

Ссылка на комментарий
Если белого назвать белым, он улыбнется. Если негра назвать негром, он пойдет в суд. Это комплекс неполноценности, не позволяющий смотреть на себя критически и смеяться над собой. Такова жизнь "потомушта".

Да не , конечно круче бензин 3.2. Потому-что объём двигла, чуть меньше чем у КАМАЗа , расход 95-го такой-же как у него соляры, а крутящий момент ниже ,чем у 2.0 дизеля, разгон до 100 на 1 секунду быстрее, и замена цепей всего 100 килорублей каждые 40000км.+ Транспортный налог каждый год. Так, что ваша экономия и преимущества эксплуатации -это самовнушение и сплошные понты.

Ссылка на комментарий
эта ветка посвящена дизельным Антарам. Если Вам есть ,что сказать по существу -говорите. Для флуда есть другие ветки. Комплексы похоже у Вас , раз начинаете "цеплять" дизелистов потомушто "Вам не нравится" . Я же не говорю ,что Воронеж круче Саратова потомушта живу в Воронеже а не в Саратове. B)/>

Вы еще территорию соляркой пометьте, чтобы, не дай бог, никто на вашу ветку не прорвался. :hmm:/> Меньшинство вы наше, дизельной ориентации...

Изменено пользователем Panda_new
Ссылка на комментарий
Да не , конечно круче бензин 3.2. Потому-что объём двигла, чуть меньше чем у КАМАЗа , расход 95-го такой-же как у него соляры, а крутящий момент ниже ,чем у 2.0 дизеля, разгон до 100 на 1 секунду быстрее, и замена цепей всего 100 килорублей каждые 40000км.+ Транспортный налог каждый год. Так, что ваша экономия и преимущества эксплуатации -это самовнушение и сплошные понты.

 

Признайте, что расход у 3.2 не многим выше у дизеля 2.0. Или выложите фотку своего БК с пробегом не меньше 1000 км. А я вам в ответ свои 13.4 литра в условиях Москвы продемонстрирую.

Разгон вы сравниваете автомата с ручкой. А у ручки +1 секунда на использование сцепления (испытатели переключают скорости ударом не выжимая сцепление), +1 секунда на отсутствие мастерства гонщика у среднего водителя. В итоге мы увидим, что при разгоне до сотни соперник для дизельной Антары 2.2 это стоковые жигули. А за сотню то же разгоняться приходится, и далеко не всегда из желания погонять.

А замена цепи случается далеко не у каждого. И прошу иметь виду, что в отличии от вас, я могу бесплатно устранять подобного рода косяки на протяжении ещё 2 лет, появляясь у ОД раз в 15 ткм. И неизвестно еще, как часто придется заезжать к дилерам владельцам новых дизельных машин.

И еще, вы к сожалению не в состоянии понять, что машины с двигателями V6 3.2 и 3.0 покупают не из желания сэкономить деньги на транспортном налоге.

Ссылка на комментарий
Я смотрю народ уже практически на личности переходит. А весь смысл этой ветки сводится как бы поизящней по..бать дизелиста. Указав на его якобы ущербность и попытаться провести параллель между двигателем внутреннего сгорания и личностью человека. Типа, скажи мне какой у тебя двигатель и я скажу тебе кто ты.
Ссылка на комментарий
Признайте, что расход у 3.2 не многим выше у дизеля 2.0. Или выложите фотку своего БК с пробегом не меньше 1000 км. А я вам в ответ свои 13.4 литра в условиях Москвы продемонстрирую.

Разгон вы сравниваете автомата с ручкой. А у ручки +1 секунда на использование сцепления (испытатели переключают скорости ударом не выжимая сцепление), +1 секунда на отсутствие мастерства гонщика у среднего водителя. В итоге мы увидим, что при разгоне до сотни соперник для дизельной Антары 2.2 это стоковые жигули. А за сотню то же разгоняться приходится, и далеко не всегда из желания погонять.

А замена цепи случается далеко не у каждого. И прошу иметь виду, что в отличии от вас, я могу бесплатно устранять подобного рода косяки на протяжении ещё 2 лет, появляясь у ОД раз в 15 ткм. И неизвестно еще, как часто придется заезжать к дилерам владельцам новых дизельных машин.

И еще, вы к сожалению не в состоянии понять, что машины с двигателями V6 3.2 и 3.0 покупают не из желания сэкономить деньги на транспортном налоге.

Правда у каждого своя. Или если хотите: каждый прав по своему. Но это не означает, что если у меня такая-то машина_то она самая лучшая. Но некоторые на этом форуме считают по другому и еще хуже того пытаются навязывать своё мнение. Наверное детство было тяжелое-деревянные игрушки и все такое.

P.S. Насчет 13.4 литра на сотню- не поверю пока сам не увижу. При низкой средней скорости движения в городской толчее у меня на 2-х литровой вектре при полностью исправном моторе и хорошем 95 бензине никогда меньше 11,5 литров по Воронежу не выходило. Думаю, при экономной и чахоточной езде для 3.2 расход по городу будет 17-19 литров- но тогда если тошнить, зачем 3.2 покупать?

Ссылка на комментарий
Правда у каждого своя. Или если хотите: каждый прав по своему. Но это не означает, что если у меня такая-то машина_то она самая лучшая. Но некоторые на этом форуме считают по другому и еще хуже того пытаются навязывать своё мнение. Наверное детство было тяжелое-деревянные игрушки и все такое.

P.S. Насчет 13.4 литра на сотню- не поверю пока сам не увижу. При низкой средней скорости движения в городской толчее у меня на 2-х литровой вектре при полностью исправном моторе и хорошем 95 бензине никогда меньше 11,5 литров по Воронежу не выходило. Думаю, при экономной и чахоточной езде для 3.2 расход по городу будет 17-19 литров- но тогда если тошнить, зачем 3.2 покупать?

 

 

Жаль разрушать ваши иллюзии

 

Тыдысь

Изменено пользователем melbu
Ссылка на комментарий

...И прошу иметь виду, что в отличии от вас, я могу бесплатно устранять подобного рода косяки на протяжении ещё 2 лет, появляясь у ОД раз в 15 ткм...

 

Я это считаю только минусом, потому-как не хочу доверять свою машину косоруким сервисменам, которые уверены, что никуда вы от них не денетесь. Предпочитаю ремонтировать авто только у хороших спецов , дорожащих своей репутацией и отвечающих за свою работу. Не имею желания ездить каждые 15 ткм.пробега в сервис. Предпочитаю работы по смене расходников и масла делать своими ручками (по возможности). И расходники выбирать по своему усмотрению.

Ссылка на комментарий

Какие еще мифы развенчать?

а где доказательства развенчания первого "мифа"- или опять сплошное словоблудие. Скрины в студию.

тыдысь не работает

Изменено пользователем Maks
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...