Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Антара 2.2 дизель рестайлинг


evgeny555

Рекомендуемые сообщения

...Так вот получается, что можно поставить эбершпейхер с GSM-модулем. общая стоимость около 60к. Жду подробностей....

Глянь

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 3.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

возможно это цены питера. а вот что у нас в ебурге Изменено пользователем Sky_Way
Ссылка на комментарий

Я, честно говоря, им не звонил, только по сайту ориентируюсь. Интересно, а сколько это удовольствие за границей стоит?

Полазал... Оказывается, в Финляндии Антара вообще не продается :cray:/>/>

Изменено пользователем avgr
Ссылка на комментарий
возможно в некоторых местах найти котел эбера и за 20-25 тысч, но это серые экземпляры и обслуживать в России по гарантии их никто не будет. так что на свой страх и риск...
Ссылка на комментарий

Официальный представитель Эберспехер в Екатеринбурге - http://www.termomir.com/contacts/

Официальный представитель Вебасто в Екатеринбурге - http://www.webasto.ru/dealers/russia/region3/index.php?region=Урал и Западная Сибирь&city=Екатеринбург

 

Цены не сильно отличаются.

Ссылка на комментарий

ну еще такой вариант

 

http://www.autoterm....gineheater.html

а есть кто ездит с отечественными подогревами?

 

Кто ездит не знаю. Но я знал человека, который работал в представительстве у нас в должности директора. Так вот почему-то он своей супруге (бывшей причём) почему-то установил не Бинар, а Гидроник на Астру Н. Причём по такой вкусной цене, что у меня от удивления челюсть отвисла.

Ссылка на комментарий

не патриот однако...

 

Его потом выжил собственник бизнеса, т.к. он работу уже наладил и потребность в нём отпала.

Ссылка на комментарий

Пробег 7000, полет нормальный, поставил дефлектора хром от Winstorna (2600)/

Комплект зимней резины на 18R,nokian R suv обошлась в 35 рублей

Cобираюсь поменять масло до ТО, какое лить?

Ссылка на комментарий

Пробег 7000, полет нормальный, поставил дефлектора хром от Winstorna (2600)/

Комплект зимней резины на 18R,nokian R suv обошлась в 35 рублей

Cобираюсь поменять масло до ТО, какое лить?

какой расход город-трасса, желательно конечно среднюю скорость по городу для наглядной картины.

Ссылка на комментарий

Пробег 7000, полет нормальный, поставил дефлектора хром от Winstorna (2600)/

Комплект зимней резины на 18R,nokian R suv обошлась в 35 рублей

Cобираюсь поменять масло до ТО, какое лить?

Приветствую!

Пару вопросов.

От двигателя вибрации не досаждают?

А какие диски купил на зимнюю резину?

Если можно фотки колес и дефлекторов.

Заранее благодарю.

По поводу масла. Могу только своим опытом поделиться если интересно. У нас в парке авто были дизельные транзиты. Туда диллер лил масло Форд производства би-пи(он же кастрол) 5в-30 т.е не специальное какое нибудь а просто масло для всех типов двигателей.

Инструкцию от антары посмотрел. Там то же самое. Еще можно 0в-40 и 5в-40.

Изменено пользователем Wi-rust
Ссылка на комментарий
Что-то сомнительно на счёт масла. По личному опыту помню, что масло с омологацией Форд подходит только Фордам и обычно больше никому. Естественно Мазда и Вульва не в счёт.
Ссылка на комментарий
Друзья, что-то про дизелек 2.2 на ручке почти нет отзывов, что - не берет никто? А почитать оценки очень хотелось бы...
Ссылка на комментарий

Приветствую!

Пару вопросов.

От двигателя вибрации не досаждают?

А какие диски купил на зимнюю резину?

Если можно фотки колес и дефлекторов.

Заранее благодарю.

По поводу масла. Могу только своим опытом поделиться если интересно. У нас в парке авто были дизельные транзиты. Туда диллер лил масло Форд производства би-пи(он же кастрол) 5в-30 т.е не специальное какое нибудь а просто масло для всех типов двигателей.

Инструкцию от антары посмотрел. Там то же самое. Еще можно 0в-40 и 5в-40.

Вибрации порой досаждают (при нажатии на газ в районе правой передней двери). Но дизель всётаки конструктивно гораздо более вибронагружен.

Ссылка на комментарий
в воскресенье был у ОД, интересовался трейд-ином и справился про заказанную мной антару. В последний раз (и уважаемый S@chok это подтвердил) манагер говорил о сроке поставки конец сентября - начало октября. Он подтвердил обозначенные сроки, но добавил, что поставка будет на 41-й неделе, а ведь 41-я неделя начинается с 8 октября. Выходит, получу только к середине октября.
Ссылка на комментарий

Друзья, что-то про дизелек 2.2 на ручке почти нет отзывов, что - не берет никто? А почитать оценки очень хотелось бы...

я например являюсь владельцем такой. пробежала машина 7 тысяч пока все отлично. расход после витары смешной. да и едет субъективно лучше. 160 идет легко больше пока не пробывал... выкинул cd 30 поставил фантом с камерой датчиками давления и интернет... при обкатке до 2 тысяч сожрала маслица, долил 0.5 литра и все уровень в норме до сих пор. соляра только лукойл, роснефть машине не понравилась. собираюсь снять обшивки глянуть чо там с фонарями красными. Изменено пользователем Sanek-32
Ссылка на комментарий
до сих пор не пойму есть ли на машине сажевик... на подъемнике его не нашли да и наш диллер его в глаза никогда не видел...
Ссылка на комментарий

до сих пор не пойму есть ли на машине сажевик... на подъемнике его не нашли да и наш диллер его в глаза никогда не видел...

хм, на трубе идущей к глушителю невидно такого большого цилиндра? если есть возможность то может сфоткать днище а мы тут посмотрим :)/>/>

Изменено пользователем zeratul896
Ссылка на комментарий

 

хм, на трубе идущей к глушителю невидно такого большого цилиндра? если есть возможность то может сфоткать днище а мы тут посмотрим :)/>/>

да на сайте видел фото сего девайса и к нему идут трубки, а у меня в этом месте просто большая банка стоит см 5о в длинну.
Ссылка на комментарий
еще вопрос назрел на рестали топливный филтр стоит под днищем в районе где то электро ручника и од говорит что его теперь только менять а воду с него как раньше не слить так ли это?
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...