Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Антара 2.2 дизель рестайлинг


evgeny555

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех . Сегодня заказал машинку черную с черным салоном сказали в ноябре будет. Но вот теперь терзают сомнения не слишком много черного (хотя половина салона всеже светлая).

После долгих терзаний выбрал ветаки ТД (космо) . Посмотрим что зимой будет . Прокатится на тест драйве на ТД так и не пришлось тк их на тесте просто нет в Москве по крайней мере, но по отзывам , и оопыту: у друга гранд ТД и служебный мультивен ТД просто супер и по динамике и по расходу и по обслуживанию. Прада приятель прошлой зимой ТНВД поменял но не критично (БУ у знакомых 15 тр зато понял что не фиг в бак всякое г-но дешовое неизвесного происхождения в бак лить).

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

. Прокатится на тест драйве на ТД так и не пришлось тк их на тесте просто нет в Москве по крайней мере...

В Автомире на Ярославке стоит на тест-драйве дизельная Антара.

Ссылка на комментарий

В Автомире на Ярославке стоит на тест-драйве дизельная Антара.

ДА? ну может и че ни так понял но там 3.0 на тесте а не ТД. Но может мне наврали конечно тел 229-00-00 я правильно понял.

Ссылка на комментарий

В Автомире на Ярославке стоит на тест-драйве дизельная Антара.

Есть у них в продаже ТД черный типа с тюнингом на 200 тр (сигналка с а-запуском НАВИ+ НАНО ОБАБОТКА КУЗОВА :drinks:/>/> :)/>/> :)/>/> ) итого 1430 тр. ВОТ так работают ребята СУПЕР.

Изменено пользователем hummer32
Ссылка на комментарий

Есть у них в продаже ТД черный типа с тюнингом на 200 тр (сигналка с а-запуском НАВИ+ НАНО ОБАБОТКА КУЗОВА :drinks:/>/> :)/>/> :)/>/> ) итого 1430 тр. ВОТ так работают ребята СУПЕР.

Надо брать!!!

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Благодаря менеджеру салона сегодня забрал свою Антарку! Досталась с пакетом, ну да ладно!! Весь вечер кайфовал от драйва, который дает при вождении сие чудо!! Разгон, динамика... ммммм... пожалуй, то же самое чувствует серфер на гребне волны! Непередаваемое ощущение!! Расход пока великоват - ничего, обкатку пройдем и поумерим свой аппетит. Правда, не разблокировали магнитолу, придется звонить в Москву, чтобы получить код. Завтра поедем в тур поход, опробуем на трассе и в лесу. Юбку снял сразу.

Вот только когда поставил на охрану, почему-то не погасла подсветка переключателя света и аварийки... Так и должно быть? Инструкцию пока не дали - дефицит.

В общем - я в восторге!

Изменено пользователем Sky_Way
Ссылка на комментарий
Поздравляю!!! Так это ты сегодня чёрную Антарку получал? Видел-видел... И как манагеры суетились с разблокировкой магнитолы. Отказници чтоли тебе досталась?
Ссылка на комментарий

Спасибо!

да, это кто-то из клиентов не взял. А что все-таки с подсветкой переключателя фар, в курсе может кто?

Ссылка на комментарий

Спасибо!

да, это кто-то из клиентов не взял. А что все-таки с подсветкой переключателя фар, в курсе может кто?

Да, есть такая фича. Система с задержкой тушит подсветку. Не парься, это нормально.
Ссылка на комментарий

Всем привет!

Благодаря менеджеру салона сегодня забрал свою Антарку!

Поздравляю!!!!! :popcorm2:/>/> Цавидую белой завистью мне обесчали в ноябре.

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Благодаря менеджеру салона сегодня забрал свою Антарку! Досталась с пакетом, ну да ладно!! Весь вечер кайфовал от драйва, который дает при вождении сие чудо!! Разгон, динамика... ммммм... пожалуй, то же самое чувствует серфер на гребне волны! Непередаваемое ощущение!! Расход пока великоват - ничего, обкатку пройдем и поумерим свой аппетит. Правда, не разблокировали магнитолу, придется звонить в Москву, чтобы получить код. Завтра поедем в тур поход, опробуем на трассе и в лесу. Юбку снял сразу.

Вот только когда поставил на охрану, почему-то не погасла подсветка переключателя света и аварийки... Так и должно быть? Инструкцию пока не дали - дефицит.

В общем - я в восторге!

юбку в салоне снимали или уже потом своими силами?

Ссылка на комментарий

В общем - я в восторге!

поздравляю, одной антарой в городе стало больше)

Ссылка на комментарий

Всем, привет. Приобрел данный аппарат 3 дня назад Дженсере на Волгоградке. Цвет - бежевый, комплектация Cosmo. Без всяких допов. Всем советую брать только дизель. Очень порадовал двигатель в сочетании с коробкой. Расход по трассе 8,5л

В ручном режиме разгон еще быстрей. Поездил немного по берегу Волги - песок, глина, подъемы. Прет как танк. Нужно обязательно снять юбку с переднего бампера)

Ссылка на комментарий
Очень понравилась шумоизоляция. Поменьше бы желтого цвета на передней панели) Изменено пользователем Вячеслав_Новиков
Ссылка на комментарий

. Нужно обязательно снять юбку с переднего бампера)[

хотел тоже снять юбку но показалось что будет видно защиту она имеет не ровную часть которая как раз и прячется за юбкой вас это не смутило или защиту тоже сняли ? речь идет о штатной защите картера .

Ссылка на комментарий
Пластиковая защита дизеля имеет неровную переднюю кромку - это правда. В одном месте вообще выгибается полукругом, но я думаю, что есть смысл всё же поставить стальную защиту, благо она уже появилась в продаже. С ней будет как-то спокойнее, да и все кромки у неё весьма ровные. Сегодня тоже отмахал на своей ласточке более 300 км по Москве и области. Пока всем доволен. Ездил в режиме "Эко", средний расход - 11,6 литра. После ТД ТЛК 200, антаровский ТД просто шепчет, так как работает на удивление тихо и мягко.
Ссылка на комментарий

полностью согласен с отзывами по шумке - твердая 5 с плюсом!

ездил вчера в тур поход. средний расход с 15,8 (как забрал с салона) снизился до 11.6. пока пробег 270 км.

расход по трассе 7,5-8 при езде на круизе 110-120 км/ч

Ссылка на комментарий

так про топливный фильтр кто нибудь что сказать может по поводу слива из него воды...

Привет.Сегодня лазил под машинкой искал слив воды. Нашел на топливном фильтре грубой очистки. Находиться справа по ходу машины примерно по центру Весь фильтр закрыт жестянкой на трех болтах.Стоит пимпа только не под отвертку как написано в мануале а типо тавотница как для прокачки тормозов.
Ссылка на комментарий
Вот и я наконец стал счастливым обладателем Дизельного Антарика. Впечатления скажу Вам просто суппер, движок с АКПП так сбалансирован что тяга просто крышу сносит. Есть и несколько минусов, расход пока стоит космический (14,7) надеюсь после обкатки упадет. Скрип в районе подлокотника это наверное не новость.
Ссылка на комментарий

Вот и я наконец стал счастливым обладателем Дизельного Антарика. Впечатления скажу Вам просто суппер, движок с АКПП так сбалансирован что тяга просто крышу сносит. Есть и несколько минусов, расход пока стоит космический (14,7) надеюсь после обкатки упадет. Скрип в районе подлокотника это наверное не новость.

Принимайте поздравления ! Машине месяц пробег 1300 скрипов никаких не было расход такой-же как у вас пишет плюс-минус но заправил до отсечки проехал 300 км. и опять до отсечки поместилось 34 литра а комп. писал расход 37 литров . Тоже надеюсь скоро уменьшится до паспортных !
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...