Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Антара 2.2 дизель рестайлинг


evgeny555

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Обзвонил сегодня некоторых дилеров на предмет стоимости ТО-1 на Антару 2,2 ТД с АКПП. Цены следующие: Чехов-Авто - 8.800 рублей (обещали скидку, примерная цена со скидкой - 7.300 рублей); Русь Авто Подольск - 7.800 рублей; Лаура-Тула - 7.045 рублей. Все приведённые цены с учётом стоимости работ и расходников. Признаться думал, что в Туле стоимость ТО будет ощутимо ниже, чем в Подольске и Чехове.

Приветствую всех!!! Я поэтому именно про Чехов и говорил. А скидку реально дают и она накопительная.

Ссылка на комментарий

дырка, куда вкручивается петля для буксировочного троса

так без пыльника перед выглядит?

Ссылка на комментарий

да выглядит он так))) дырень(отверстие) нехилое

Если не смотреть на машину снизу вверх, то в глаза не бросается. Это она на фото кажется сильно большой, в реале - по-меньше и по-аккуратнее.
Ссылка на комментарий
а что немогли как на старой оставить петлей :)/>/>
Ссылка на комментарий
так я тоже снял юбку удивился, думаю чем нибудь заткнуть, чтоб грязь непоподала, а так как на ходовые характеристики не влияет
Ссылка на комментарий

слушайте, а вот это тогда что? тянули за этот крюк. он ровно посередине авто...

 

http://img717.imageshack.us/img717/3130/img20121111135520.jpg

Изменено пользователем qbraz
Ссылка на комментарий

всем привет. 4й день как получил. расxод по пробкам был 20. проеался по КАДу, теперь 13.8

 

снял губу. что это за патрубок? он теперь "оголился", вот думаю не попадет ли туда грязь, песок и тд

 

 

http://img89.imageshack.us/img89/2062/img20121110141309.jpg

 

Что-то не похоже, что для буксировочной петли. Резьбы не видно.

Ссылка на комментарий

вечером вкручу, сфоткаю и выложу. Резьба внутри отверстия

 

а вот почему владелец не вкрутил обратно винты, после снятия юбки, это интересно)))

Ссылка на комментарий
Выкладываю фото, на серге естьдве резьбы, большего деаметра для переднего отверстия, а меньшего диаметра для заднего отверстия, дергайте наздоровье)

post-3785-0-35544700-1352732085.jpg

Ссылка на комментарий

дергайте наздоровье)

а вид, фото подальше, весь перед (так сказать на общем фоне)

Ссылка на комментарий
6 дней назад провел ТО-1 в г.Киров у ОД "Союз". Потратил на сеё мероприятие 7450руб., заодно попал под какую-то компанию по перепрошивке и перекалибровке АБС и замене тормозной жидкости (халява). Сегодня опять звонок, предложили приехать на еще одну "отзывную компанию" для перепрошивки блока управления двигателем. Сам я косяков за машиной не замечал, "чек" не загорался ни разу. Звонков от "Лаура С-Пб" (там где приобретал) о всяких доп. прошивках небыло ни разу. Вот сижу и размышляю что это такое. Ни у кого подобного не было?
Ссылка на комментарий
Категорично. я бы и съездил, да только машина в 500км от меня, в гараже зимника ждет. Интересно же именно отсутствие информации от продавца и кто еще из клуба прошивался?
Ссылка на комментарий

Категорично. я бы и съездил, да только машина в 500км от меня, в гараже зимника ждет. Интересно же именно отсутствие информации от продавца и кто еще из клуба прошивался?

Если читать внимательно форум, то уже были счастливцы, воспользовавшиеся благосклонностью GM и ОД. Пара-тройка трактористов перед обновлением понервничали потеряв мощность двигателя. Перепрошитых бензинщиков конечно больше.
Ссылка на комментарий

возможно, 2 недели не мониторил форум, а может что и не так прочитал, буду благодарен если укажите куда смотреть. но интересно именно прошивка движки, что дала, и кого как иформировали?

З.Ы. трактористы???

Ссылка на комментарий

возможно, 2 недели не мониторил форум, а может что и не так прочитал, буду благодарен если укажите куда смотреть. но интересно именно прошивка движки, что дала, и кого как иформировали?

З.Ы. трактористы???

 

Была инфа в какой-то из веток об этой компании. выложили даже снимок бюллетеня - перепрошивка для предотвращения поломки вала турбокомпрессора. Именно на дизеле с автоматом. и тоже не было звонков.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...