Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Антара 2.2 дизель рестайлинг


evgeny555

Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Вчера хотел открутить петлю для крепления на автовозе(справа под задним бампером) болты оказываеться на 18. Поэтому наверно в автосалоне и не открутили.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 3.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Привет всем. Вчера хотел открутить петлю для крепления на автовозе(справа под задним бампером) болты оказываеться на 18. Поэтому наверно в автосалоне и не открутили.

да не , им в падлу под машину лезть....

Ссылка на комментарий

кстати про дизельные моторы

GM купил дорестайлинговые моторы у итальянского производителя VM Motori.

Немецких и корейских технологий в нем нету.

http://www.vmmotori....taglio.jsp?id=8

Engine A 420 SOHC

Displacement 1991 cc

Cylinders 4 in line

Valves 16

Injection Common rail

Max power 110 kW/4000 rpm

Torque 310 Nm/2000 rpm

Weight 170 kg

Emissions EURO 5

Всё остальное это настройки ДВС включая л.с. и Нм,

Ссылка на комментарий
Дизель для рестайла разрабатывали как раз те же итальянцы из той же компании в содружестве с инженерами GM. И это ни для кого давно не секрет, как и происхождение 2-литрового дизеля на дорестайле. Изменено пользователем AVIS
Ссылка на комментарий

И заметьте у этих итальяшек есть всетаки дизельный V6 на 184 киловатта....Вот жеш красавчик, как бы на нем авто ехало..

Этот движок они отдают крайслеру для Гранд Чироки

Ссылка на комментарий

...И заметьте у этих итальяшек есть всетаки дизельный V6 на 184 киловатта....Вот жеш красавчик, как бы на нем авто ехало..

Его и GM себе примерял. В Инигниевском VINе под него буква зарезервирована, да вот и Кадиллак выставочный. Но не срослось...

post-3065-0-06509200-1358525583.jpg

Ссылка на комментарий
После обновления в 2014 году, будут дизеля 2.0 с 195 л.с. наверное тот же итальянский только след.поколения )
Ссылка на комментарий

После обновления в 2014 году, будут дизеля 2.0 с 195 л.с. наверное тот же итальянский только след.поколения )

Да я не думаю что совсем прям новый мотор в 14м году поставят может модернизируют наддув и впрыск. Да и откуда такая информация?

Ссылка на комментарий
ктонибудь знает как отключить лампочку в салонном зеркале заднего вида, которая светит вниз на консоль и сама включается при наступлении сумерек ?
Ссылка на комментарий

А зачем её отключать?

она водителя и переднего пассажира подсвечивает еще, сидишь как на витрине :gum:/>

Ссылка на комментарий

Да я не думаю что совсем прям новый мотор в 14м году поставят может модернизируют наддув и впрыск. Да и откуда такая информация?

Ну он для Антары новый. А так его уже года 2 на Инсигнию ставят. Наддув действительно модернизировали, прикрутив вторую турбину. Из реально существующих моторов, которые Опель ставит на машины - этот самый современный.
Ссылка на комментарий

 

она водителя и переднего пассажира подсвечивает еще, сидишь как на витрине :gum:/>/>

Что-то не замечал я витринности от этой лампы и светит она на торпеду.

Ссылка на комментарий

Да я не думаю что совсем прям новый мотор в 14м году поставят может модернизируют наддув и впрыск. Да и откуда такая информация?

 

Ну прям нового двигателя ессно не будет. т.к. сложно изобрести велосипед, но какие-то усовершенствования и новые мозги, принято считать новым продуктом.

http://motor.ru/news/2012/11/26/antara/

Ссылка на комментарий

Ну прям нового двигателя ессно не будет. т.к. сложно изобрести велосипед, но какие-то усовершенствования и новые мозги, принято считать новым продуктом.

http://motor.ru/news...2/11/26/antara/

Ну да посмотрел спасибо. Может она и выйдет в 14м году но в европе. А у нас в РФ появиться через год у официалов и естественно не в европейских комплектациях и не со всей линейкой моторов.

А так в принципе нечего на увеличенную инсигнию смахивает.

Ссылка на комментарий
ДОБРОГО ДНЯ! Уважаемые одноклубники,хотелось бы знать что стоит на дизели рестайл-цепь или ремень?
Ссылка на комментарий

Борисоглебск

 

 

а что ты бы ты хотел, чтобы стояло?

Ссылка на комментарий

ДОБРОГО ДНЯ! Уважаемые одноклубники,хотелось бы знать что стоит на дизели рестайл-цепь или ремень?

Цепь стоит.

Ссылка на комментарий
А какой у этой цепи ресурс? Изменено пользователем Pitun
Ссылка на комментарий

Две недели после передачи автомобиля клиенту.

Срок автоматически пролонгируется на следующие две недели, при отсутствии поломок ))

Ссылка на комментарий
Что вы шугаете человека,две недели и т.д.Ресурс цепи должен быть на срок гарантии авто,замена цепи ГРМ в ТО не входит, до 100 тыс.км.
Ссылка на комментарий

Что вы шугаете человека,две недели и т.д.Ресурс цепи должен быть на срок гарантии авто,замена цепи ГРМ в ТО не входит, до 100 тыс.км.

Понятия "шутка" или "юмор" Вам неведомы?
Ссылка на комментарий
А если серьезно, то причин много которые влияют на ресурс. Манера езды, масло, климат где апарат катается, работа на холостых, топливо и т.д.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...